• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Египет времен ..имя забыл, но известная, женщина-фараон - пойдет? 🙂
Народ в юбках вроде ходит, хоть и полотняных..если не ошибаюсь.
Замечательно!)) Не помните, что за книжечка??
 
Хатшепсут, времена Тутмоса и др.
"Страж фараона" , весьма неплохо..имхо, разумеется 🙂
 
Цитата:
Древний Египет. Время легендарной царицы Хатшепсут. Страна неминуемо скатывается в пропасть, куда ее толкают захватнические амбиции фараонов. Но, словно из ниоткуда, появляется в долине Нила Сенмен, брат Сенмута, и колесо истории, скрипнув, вращается вспять. Никто и не догадывался, что спасителя Египта на самом деле звали Семеном и был он родом из далекого северного города, основанного спустя тысячелетия на берегах Невы...
Любопытненько)) Это единственная книжечка про античную альтернативную историю, которая Вам нравится?
 
Нет, конечно 🙂
Их много 🙂
Просто я прочитываю одну-три книги в неделю, обычно 🙂
Причем разное, что попадется. Поэтому отклассифицировать вдруг - сложно 🙂
 
А есть литература, вот чтоб как у меня, альтернативная история с сильным эротическим уклоном? Как этот жанр называется? И есть ли такое вообще?)))
 
Несколько новых картиночек, которые мне очень понравились... Надеюсь, прокомментируете))

Ариэль играет на арфе... Обратите внимание, она в весьма интересной одежде, интересно это такая набедренная повязка или как это называется??

У Ариэль тут такое миииленькое личико)) Она прям счастлива, как будто у нее самая заветная мечта сбылась)))

<div align="center">
</div>

А Мэлоди играет на фортепиано в сексуальной коротенькой юбочке

<div align="center">
</div>

В то время, как Ариэль принимала душ, к ней пришел монстр из ужастика

<div align="center">
</div>

И просто Мэлоди в красивом платьице

<div align="center">
</div>

Мэлоди и пингвин

<div align="center">
</div>

Мэлоди на пляже

<div align="center">
</div>

Мэлоди и Ариэль-балерины

<div align="center">
</div>

Ариэль и Мэлоди встречают девочку-воина Kim Possible в русалочьем обличии

<div align="center">
</div>

Что скажете?)))
 
Последнее редактирование:
Wilbur (19.12.2013, 18:30) писал:
А есть литература, вот чтоб как у меня, альтернативная история с сильным эротическим уклоном? Как этот жанр называется? И есть ли такое вообще?)))
Есть сто процентов 🙂
Встретися - скажу.
Но навскидку - есть полно порнушки на темы Рима, Древней Греции и так далее.
 
Wilbur (19.12.2013, 18:52) писал:
Несколько новых картиночек, которые мне очень понравились... Надеюсь, прокомментируете))

Ариэль играет на арфе... Обратите внимание, она в весьма интересной одежде, интересно это такая набедренная повязка или как это называется??
Вроде да, повязка, один из вариантов. полагаю. С подробностями повязкостроения я не знаком, впрочем 🙂

Цитата:
У Ариэль тут такое миииленькое личико)) Она прям счастлива, как будто у нее самая заветная мечта сбылась)))
Так явно нравится 🙂 Когда играешь на музыкальном инструменте и у тебя получается наконец чо-то ркасивое-мелодичное извлечь...это очень приятно. И красиво 🙂


Цитата:
<div align="center">
</div>

А Мэлоди играет на фортепиано в сексуальной коротенькой юбочке
Самое живое кстати изображение. В смысле - близкое к реалу.

Цитата:
<div align="center">
</div>

В то время, как Ариэль принимала душ, к ней пришел монстр из ужастика
Ну...монстр и есть монстр 🙂 Можно спасти Ариэль, впрочем, и получить бонусы 🙂

Цитата:
<div align="center">
</div>

И просто Мэлоди в красивом платьице
Да ,хорошо.

Цитата:
<div align="center">
</div>

Мэлоди и пингвин
Не знаю..девушка явно лучше пингвина, это факт 🙂

Цитата:
<div align="center">
</div>

Мэлоди на пляже
Тут прямо "семейная фотохроника" 🙂 В смысле - классическое фото с пляжа, Это и в реале полно. Пойдёт 🙂

Цитата:
<div align="center">
</div>

Мэлоди и Ариэль-балерины

<div align="center">
</div>

Ариэль и Мэлоди встречают девочку-воина Kim Possible в русалочьем обличии
Балет многих увлекает, пойдёт, тоже. Но личности балерин часто направлены на карьеру, а не на чувства..
НЕ всегда, наверное 🙂

Цитата:
<div align="center">
</div>

Что скажете?)))
Пойдёт, обычные фото Вашей семьи можно сказать 🙂
Настоящей семьи 🙂
 
Цитата:
Есть сто процентов 🙂
Встретися - скажу.
Но навскидку - есть полно порнушки на темы Рима, Древней Греции и так далее.
А я видел где то фантастику про Древнюю Грецию. Правда книга только в Сети и у меня так и не получилось ее скачать, все время какая то ошибка на сайте вылезала... Теперь вот ни автора не помню, ни названия, и на адрес сайта вообще внимание как то не обратил. Там суть в том, что инопланетные преступники улетают на космическом корабле от космической полиции и их корабль терпит крушение над Землей. Они попадают во времена Древней Греции, принимают человеческий облик и учатся жить в человеческом обществе того времени, чтоб никто ничего не заподозрил, а заодно и от космической полиции скрываются, прикинувшись людьми.

В общем, я одну аннотацию прочитал, а скачать так и не получилось... Хотел бы я сейчас вспомнить, что это за книжечка.

А я иногда фантазирую про подростков путешествующих во времени и как они попадают в царство амазонок... Получается довольно эротично, впрочем все мои фантазии заканчиваются половыми актами между участниками действа.

Цитата:
Вроде да, повязка, один из вариантов. полагаю.
Мне тоже так кажется.

Цитата:
Так явно нравится 🙂 Когда играешь на музыкальном инструменте и у тебя получается наконец чо-то ркасивое-мелодичное извлечь...это очень приятно. И красиво 🙂
Это да)) Когда что то красивое получается-всегда личико становится миииленьким)))

Цитата:
Самое живое кстати изображение. В смысле - близкое к реалу.
А что, Ариэль с арфой дальше от реала, чем Мэлоди за фортепиано??

Цитата:
Можно спасти Ариэль, впрочем, и получить бонусы 🙂
Кстати, да))

Цитата:
Не знаю..девушка явно лучше пингвина, это факт 🙂
Пингвин явно напугал Мэлоди. Мэлоди прям отшатнулась от пингвина.

Цитата:
Тут прямо "семейная фотохроника" 🙂 В смысле - классическое фото с пляжа, Это и в реале полно. Пойдёт 🙂

Пойдёт, обычные фото Вашей семьи можно сказать 🙂
Настоящей семьи 🙂
Моя любимая фантазия-то что я муж Ариэль, естественно в человеческом обличии... Фантазирую про дружбу с ее отцом, Тритоном, тоже в человеческом обличии... В моих фантазиях Тритон-человек ( его обычно изображают мужчиной-русалкой, или русалом... или как правильно?? А в моих фантазиях и Ариэль и Тритон и все остальные- Хомо Сапиенс ), мускулистый сильный мужчина, любящий ходить в одних трусиках ( это привет от моей бисексуальности, точнее ее гомосексуальной стороны, которая видимо просто менее выражена на данный момент )... Он в моих фантазиях такой традиционалист, гомофобен, сторонник традиционных семейных ценностей, женатый на Покахонтас, имеющий кроме Ариэль еще 7 дочерей ( 8 детей и все девочки, круто! ), все дочери обожают ходить по дому в одном бикини, а то и вообще голышом. В глубине души Тритону это совсем не нравится, но он не хочет портить отношения с дочерьми, поэтому лишь иногда мягко намекает, что не надо бы обнажаться в присутствии отца и всегда ходить только в бикини. За собой любви к наготе будто не замечает, но дочки любят своего папочку и принимают его любым.

Я фантазирую, что мы с ним друзья, хоть он иногда и посмеивается над моей феминностью, но так по доброму, потому что он в общем то добрый...

Такой вот интересный персонаж, консервативный, но любящий природу и использующий силу только для защиты себя и семьи.

Знаете, больше всего мне нравится соединять не два мультяшных мира, больше всего мне нравится соединять мультяшный мир с реальным... И представлять выходцев из мультиков, принявших облик обычных людей, не мультяшных, хотя и оставив у себя свои привычки и черты внешности ( Например Тритон остается таким же мускулистым и могучим, а Ариэль такой же красавицей, ходящей в бикини ) , как своих единственных друзей в этом мире.

Эти образы-они замечательны... Вот Тритон вроде и не гомосексуальный персонаж, однако защитник всей семьи, в том числе и меня... И как круто все получилось-отец жены.

Что скажете обо всем этом, Борис? Что думаете о вышенаписанном??
 
Последнее редактирование:
Wilbur (20.12.2013, 00:26) писал:
Цитата:
Есть сто процентов 🙂
Встретися - скажу.
Но навскидку - есть полно порнушки на темы Рима, Древней Греции и так далее.
А я видел где то фантастику про Древнюю Грецию. Правда книга только в Сети и у меня так и не получилось ее скачать, все время какая то ошибка на сайте вылезала... Теперь вот ни автора не помню, ни названия, и на адрес сайта вообще внимание как то не обратил. Там суть в том, что инопланетные преступники улетают на космическом корабле от космической полиции и их корабль терпит крушение над Землей. Они попадают во времена Древней Греции, принимают человеческий облик и учатся жить в человеческом обществе того времени, чтоб никто ничего не заподозрил, а заодно и от космической полиции скрываются, прикинувшись людьми.
Вроде тоже читал..
Пока вспомнил зато "Сегодня, мама", снова впрочем про Древний Египет, два брата на машине времени туда провалились, и девочку там встречают, и друг другу помогают спастись (у девочки тоже участь там ожидалась незавидная)...
Хорошая книжка, кстати, рекомендую. Есть и продолжение, хотя и необязательное. Там форма...чудаковатая, но смысл тоже есть..
А первая - классная книжка.


Цитата:
В общем, я одну аннотацию прочитал, а скачать так и не получилось... Хотел бы я сейчас вспомнить, что это за книжечка.
Говорите...у меня тоже что-то такое вертится..
О, вспомнил ещё 🙂
"Голубые люди розовой Земли" 🙂
Два пацана идут по лесу, и видят инопланетный корабль, ну и там оказываются, неверно поняв жесты и приглашения пришельцев. С ними путешествуют, там кстати весьма интересное завершение в конце 🙂 При прощании 🙂

Цитата:
А я иногда фантазирую про подростков путешествующих во времени и как они попадают в царство амазонок... Получается довольно эротично, впрочем все мои фантазии заканчиваются половыми актами между участниками действа.
Это фантазии довольно массовые. Разница - в том что делают амазаонки 🙂 Унижают-мучают и при этом насилуют - или наоборот- радуются "наконец-то мужчина!" и отдаются все или по очереди 🙂


Цитата:
Цитата:
Вроде да, повязка, один из вариантов. полагаю.
Мне тоже так кажется.
Видимо в странах, где ткачество было - так удобнее показалось.

Цитата:
Цитата:
Так явно нравится 🙂 Когда играешь на музыкальном инструменте и у тебя получается наконец чо-то ркасивое-мелодичное извлечь...это очень приятно. И красиво 🙂
Это да)) Когда что то красивое получается-всегда личико становится миииленьким)))
Ага 🙂


Цитата:
Цитата:
Самое живое кстати изображение. В смысле - близкое к реалу.
А что, Ариэль с арфой дальше от реала, чем Мэлоди за фортепиано??
В повязке за арфой можно увидеть такую девушку лишь в кино, в театре - а вот такую ..стайку девичью - в любой музыкалке, серьёзно 🙂


Цитата:
Цитата:
Можно спасти Ариэль, впрочем, и получить бонусы 🙂
Кстати, да))
🙂 Взаимоприятные 🙂 В смысле - обоим участникам понравится 🙂

Цитата:
Цитата:
Не знаю..девушка явно лучше пингвина, это факт 🙂
Пингвин явно напугал Мэлоди. Мэлоди прям отшатнулась от пингвина.
У него рожа какая-то ...разбойничья 🙂


Цитата:
Цитата:
Тут прямо "семейная фотохроника" 🙂 В смысле - классическое фото с пляжа, Это и в реале полно. Пойдёт 🙂

Пойдёт, обычные фото Вашей семьи можно сказать 🙂
Настоящей семьи 🙂
Моя любимая фантазия-то что я муж Ариэль, естественно в человеческом обличии... Фантазирую про дружбу с ее отцом, Тритоном, тоже в человеческом обличии... В моих фантазиях Тритон-человек ( его обычно изображают мужчиной-русалкой, или русалом... или как правильно?? А в моих фантазиях и Ариэль и Тритон и все остальные- Хомо Сапиенс ), мускулистый сильный мужчина, любящий ходить в одних трусиках ( это привет от моей бисексуальности, точнее ее гомосексуальной стороны, которая видимо просто менее выражена на данный момент )...
А почему это - считать гомосексуальностью? Я это называю - гомоэротизмом, и считаю это - частью гетеро-личности. Ну если гомофобии нет, конечно.

Цитата:
Он в моих фантазиях такой традиционалист, гомофобен, сторонник традиционных семейных ценностей, женатый на Покахонтас, имеющий кроме Ариэль еще 7 дочерей ( 8 детей и все девочки, круто! ), все дочери обожают ходить по дому в одном бикини, а то и вообще голышом. В глубине души Тритону это совсем не нравится, но он не хочет портить отношения с дочерьми, поэтому лишь иногда мягко намекает, что не надо бы обнажаться в присутствии отца и всегда ходить только в бикини. За собой любви к наготе будто не замечает, но дочки любят своего папочку и принимают его любым.
Да. семья приятная. тесть и эти..не знаю как называются, если Вы муж одной из дочек - весьма ,мне тоже нравятся 🙂


Цитата:
Я фантазирую, что мы с ним друзья, хоть он иногда и посмеивается над моей феминностью, но так по доброму, потому что он в общем то добрый...
Андрогинность, как уже говорили, а не феминность. Феминность у Вас была, описывали, помню - но то что говорите сейчас - точно не феминность 🙂


Цитата:
Такой вот интересный персонаж, консервативный, но любящий природу и использующий силу только для защиты себя и семьи.
Да, и дружелюбный, по сути. Хотя врагам природы, личным врагам (кто попытается угрожать его детям, семье (включая зятя, кстати 🙂 ) - может и зубы показать 🙂
Цитата:
Знаете, больше всего мне нравится соединять не два мультяшных мира, больше всего мне нравится соединять мультяшный мир с реальным... И представлять выходцев из мультиков, принявших облик обычных людей, не мультяшных, хотя и оставив у себя свои привычки и черты внешности ( Например Тритон остается таким же мускулистым и могучим, а Ариэль такой же красавицей, ходящей в бикини ) , как своих единственных друзей в этом мире.
Да ,верно. Ну, нормальные фантазии, хотя и чуть инфантильные если честно. Но это объяснимо условиями жизни, сами знаете. Так что пойдёт 🙂


Цитата:
Эти образы-они замечательны... Вот Тритон вроде и не гомосексуальный персонаж, однако защитник всей семьи, в том числе и меня... И как круто все получилось-отец жены.
Пойдёт, хороший образ 🙂

Цитата:
Что скажете обо всем этом, Борис? Что думаете о вышенаписанном??
Хорошо, скажу 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху