• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Хороший вопрос 🙂
В теории моей - ответ на него.
Прежде чем говорить конкретному человеку ...рекомендации для него - надо сначала узнать этого человека, верно?
Это относится кстати и к самому себе!
Кажется, всем нам кажется, что самого себя-то мы знаем отлично!
Это - тоже миф...
И пока не узнаешь истинного человека, его личности, - я не собираюсь давать ему рекомендаций. В принципе.
Другое дело, что мифы - штука очень стойкая и прилипчивая.

Гляньте для начала (видимо Рыцарей не читали ещё?) кино по названию, в соседней теме. История нет, не одного (как я сначала сказал) - а трёх минимум шизоидов.
А затем подумаем 🙂
А я за книжку, Рыцари ждут меня 🙂
 
Сорри, я вообще не понимаю, при чем тут книга и при чем тут фильм?? Мои вопросы не о фильмах, а о Ваших взглядах.

Сорри, но из Вашего ответа я ничего не понял. Что вы хотели сказать?? Типа на преодолении каждому отдельную методику подбирают?? Не заметил какого то особенного подхода. И видимо случаев отказа, когда бы сказали, типа "в вашем случае преодолевать бесполезно" не было.

И что это за теория и где с ней ознакомится??
 
Последнее редактирование:
Теория рядом.
Пока - мы все выполняем задание на выходные. Я отстаю, прочитал всего двадцать процентов. Думаю за сегодня до тридцати успею, и остальное завтра. Вы тоже постарайтесь, я до обеда большую часть успею, уже можно обсуждать.
Доброй ночи!
 
Объясните мне, как эта книга связана с Вашей теорией и где ответ на мой вопрос?? Я пока что то ни фига не понимаю, что вообще происходит и что Вы мне пытаетесь сказать.

И простите, на чем я должен эту книгу читать?? на мониторе компа??

Была бы у меня читалка или бумажная версия-с удовольствием бы прочитал, но сейчас мне не на чем.
 
Последнее редактирование:
Хм. Мой вопрос, назначение/просьба были заданы раньше 🙂
Не отвлекаемся 🙂
Я со своей стороны стараюсь.
Книжку не надо напоминать - какая?
И читать не доя галочки, разумеется, если желаете получить пользу.
Разумеется имеете право не читать 🙂
 
Хм, как сможете. Я читаю, не ломая глаза. На читалке удобнеее чем этот форум в браузере. В программе-читалке, имею в виду.
Если читать не можете - не надо, разумеется. Собственно книга предназначалась для Данте. Вы если сможете. Но обсуждать я разумеется буду именно ее, и с теми кто с ней знаком.
 
Уилбур - ну ты вообще обнаглел. На чем читать - на мониторе. Док форум этот на чем читает? Посты разные и твои тоже. Или у него глаза особенные какие-то?
 
Цитата:
Уилбур - ну ты вообще обнаглел. На чем читать - на мониторе. Док форум этот на чем читает? Посты разные и твои тоже. Или у него глаза особенные какие-то?
Ну ты сравнил. Одно дело короткое сообщение-две строчки прочитать, глаза устать не успеют, а другое дело 300 страниц непрерывного текста с монитора читать часами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху