• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (19.12.2013, 16:00) писал:
Цитата:
Некто мечтает о полетах в космос, на другие планеты, как он шагает по чужим джунглям, весь такой ..красавчик-герой, в общшем. Или вариант - наблюдает со стороны за "мультиками" о таком герое.. Тут плохого нет..если не учитывать, что этот человек в реале из дома не выходит..
В таких случаях вывод логичен..кто развивается гармонично, и в кружок юных космонавтов бегает и там ракеты запускает - тому помечтать однозначно полезно.
Если же мечты, фантазии только вместо
реала..применимо на время, но даже для инвалида-колясочника ограничиваться лишь этим достаточно больно.
Тут еще надо учесть что:
1) мечтающий живет отнюдь не в мегаполисе, где можно что угодно найти,
2) там где он живет-таких кружков нет,
Эти два - объединим.
Цитата:
3) из за прошлого опыта он боится один из дома выходить,
Да, это есть тоже. То есть нет "других людей, которые тем же могут увлекаться", а вокруг одни враги..
Цитата:
4) на него постоянно давят и убеждают, что он ни на что не способен
И это есть, однозначно.
Цитата:
Так что ему можно вместо фантазий предложить??
Увидеть всё иначе..не со слов тех, кто его в этот мир загнал..


Цитата:
Цитата:
Имхо тут - предположение, что у Касла жизнь совсем иная , выстелена розами и шелком..
Не уверен, не смотрел я этот серал, но..общие закономнрности подростковых коллективов говорят, что и у него в жизни было подобное давление, влияние. Но и видимо чуть иначе - и давление негатива поменьше, и позитива побольше. Это и дает разницу, вероятно.
Про шелк и розы предположения не было. Было предположение, что у него были друзья, что его перманентно не унижала собственная семья, и что с коммуникативностью у него намноооого лучше. И да, наличие позитивных моментов тоже сыграло роль.
Да, тогда согласен. Именно в этом и разница. То есть негатив бывал у всех, и во дворе и в школе,.но если есть "стержень" (ощущение что ты - хороший, любимый и вообще.. ) - он преодолевается и челвоек взрослеет.
А вот если этого ощущения нет, если он зависим от ..мнения и одобрения-неодобрения...тех, кто выдают порцию похлёбки "если заслужил"..
Тогда главное вытерпеть до возраста осознания реала.


Цитата:
Цитата:
Сочувствую. Жизнь может в тупики загонять, но это кажущиеся тупики. При смене условий задачи она может стать решаемой.
Именно. Только как эти условия поменять??
Ставьте такую задачу. И пути появятся.

Цитата:
Цитата:
В смысле? Имено мыслями, фантазиями по поводу судьбы Касла, альтернативной?
Нет, мысли и фантазии о том, как достичь исполнения довольно скромного желания-жить нормальной жизнью в нормальном обществе.
А, это вроде норма. У каждого тут присутствующего видимо имеется 🙂


Цитата:
Цитата:
Странно. А звучит как упрек.
Может быть похоже..но вот просто примите что это не упрёк. Я могу ошибиться, и вместо улыбающегося смайлика машинально вставить злой. Но - смысл я всё равно вкладываю правильный, свой, улыбающийся 🙂
И замечу - не насмешливый, обычно - а именно добро улыбчивый, подбадривающий или ещё какой.
То же самое и с упрёками.. Я вкладывать такой смысл - не хочу, в принципе. Если где-то получилось - прошу прощения и уточняю-исправляю, чтобы вложить именно правильный, свой смысл.


Цитата:
Цитата:
А почему это плохо? Что отдаляется осуществление мечты?
Да. А еще вселяется пессимизм, что такое может повторится, и сколько так бегать из ВУЗа в ВУЗ??
Если новый - тот что хочется - это не страшно.
У друга моего, который альпинист 🙂 две дочки. Одна уехала в Питер и там поступила в медицинский, не сразу, со второго раза. Жила в Питере, готовилась к пересдаче ЕГЭ и сдала на 100баллов, это было честно замечу. Поступила в мед, отучилась 1 вроде курс - и перешла на "безопасника", компьютерная безопасность. Это уже - её, более-менее. хотя она и не исключает что что-то ещё освоит 🙂
Другая - закончила у нас в городе то что казалось полезным, ветеринарный - и тоже уехала в Питер 🙂 И там поступила на теле-оператора. Причём зарабатывает ветеринарией сейчас ,оплачивая учёбу на своём любимом видео-факультете..

Цитата:
Цитата:
При переводе в другой вуз обычно учитываются экзамены, которые уже сдавал, то есть не совсем с нуля..да и знания лишними не будут. Тем более основы чего-то юридического.. Пригодитсчя, в смысле. А пока готовиться к биологии и заодно английский. Кстати, гляньте на тичпро, откуда английский я брал для нас. Будет ли там полезный курс биологии? Тут сами, я в школьную программу не полезу, в ее адекватность, в смысле, именно для Вас и егэ.
Мне уже сказали, что надо сдавать заново. На сайте, о котором Вы говорите, там просмотр бесплатный??

Что скажете обо всем вышенаписанном??
Тут я понял, что не прокатит, жаль. Придётся по бумажной книжке учить 🙂
Хотя для ЕГЭ свои подходы...
 
Цитата:
Эти два - объединим.
ОК

Цитата:
Да, это есть тоже. То есть нет "других людей, которые тем же могут увлекаться", а вокруг одни враги..
Не встречались такие... Может они и есть, но их бы найти еще.

Цитата:
Увидеть всё иначе..не со слов тех, кто его в этот мир загнал..
Кто же принимал участие в загнании его в такое состояние?? Загибаем пальцы.

одноклассники в полном составе,
однокурсники в полном составе,
бездействующие и пофигистичные сначала учителя в школе, затем в техникуме в полном составе,
не желающие ничего делать администрация школы и техникума в полном составе
родители унижающие и убеждающие, что ни на что не способен в полном составе.

Кто же пытается что то исправить в этом плане? Три человека на форуме))

Как видим, у "врагов" численное преимущество.

Что делать с этим??

Цитата:
Да, тогда согласен. Именно в этом и разница. То есть негатив бывал у всех, и во дворе и в школе,.но если есть "стержень" (ощущение что ты - хороший, любимый и вообще.. ) - он преодолевается и челвоек взрослеет.
А уж если этот стержень еще и семьей постоянно выдалбливается... Иногда и стальные стержни гнуться, знаете ли...

Цитата:
А вот если этого ощущения нет, если он зависим от ..мнения и одобрения-неодобрения...тех, кто выдают порцию похлёбки "если заслужил"..
Тогда главное вытерпеть до возраста осознания реала.
Что же это за чудо-возраст, когда вдруг приходит решение проблем??))

Цитата:
Ставьте такую задачу. И пути появятся.

Поставил... Путей нет... Видимо, что то пошло не так... Но что??

Цитата:
А, это вроде норма. У каждого тут присутствующего видимо имеется 🙂
Для кого норма, а для кого труднодостижимая мечта.
Что для Лопаки норма, то для меня-мечта.

Цитата:
Может быть похоже..но вот просто примите что это не упрёк. Я могу ошибиться, и вместо улыбающегося смайлика машинально вставить злой. Но - смысл я всё равно вкладываю правильный, свой, улыбающийся 🙂
И замечу - не насмешливый, обычно - а именно добро улыбчивый, подбадривающий или ещё какой.
То же самое и с упрёками.. Я вкладывать такой смысл - не хочу, в принципе. Если где-то получилось - прошу прощения и уточняю-исправляю, чтобы вложить именно правильный, свой смысл.
Ясно.

Цитата:
Если новый - тот что хочется - это не страшно.
Посмотрим, как пойдут дела...

Цитата:
Придётся по бумажной книжке учить 🙂
Видимо так.

Что скажете о вышенаписанном??
 
Девочка верхом на мальчике)) ГЕНИАЛЬНО!!!!

<div align="center">
</div>

Мальчишка пойман, ему девушка аж руки заламывает...

<div align="center">
</div>

Многодетная мать ( классная картина!! )

<div align="center">
</div>

Детишки соскучились и буквально налетели

<div align="center">
</div>

Античная семья ( я бы в такой пожил)) )

<div align="center">
</div>

А тут... Видимо мальчик все таки покинул ту женщину

<div align="center">
</div>

Парень обхватил девушку руками и ногами

<div align="center">
</div>

Старший хочет позаботится о младшем

<div align="center">
</div>

А если мальчик членом коснется козы и ему понравится?? Прям приучение к зоофилии)))

<div align="center">
</div>

Старшие развлекают младшего)) Девочка играет, мальчик танцует и все лишь бы маленький братик не плакал))

<div align="center">
</div>

Еще пара изображений счастливых семей

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Младший братик очень любит старшего... И целует его в нежные губки

<div align="center">
</div>

Девушка спасает парня от дракона

<div align="center">
</div>

Маленький мальчик хочет соблазнить маленькую девочку, демонстрируя ей свои красивые ножки

<div align="center">
</div>

Что скажете??)))
 
Последнее редактирование:
Дафнис и Хлоя-это же просто античные Ромео и Джульетта! Только тут финал счастливый, Дафнис и Хлоя сочетаются браком. Почитайте. Это ШЕДЕВР! Столько любви и романтики!

Цитата:
Роман Лонга начинается с короткого введения, где рассказывается, как автор во время охоты на острове Лесбосе в пещере Нимф обнаружил картину. Рассмотрев изображённые на картине любовные сцены и восхищённый ими, он решил, «соревнуясь с картиной», создать такое произведение, которое прославило бы Эрота, нимф и Пана, а всем людям было на радость: «болящему на исцеление, печальному на утешение, тому, кто любил, напомнит о любви, а кто не любил, того любить научит».
На острове Лесбосе в окрестностях города Митилены козопас Ламон находит в кустарнике мальчика, которого кормит коза, а два года спустя пасущий овец Дриас обнаруживает в гроте Нимф девочку, вскармливаемую овцою. Возле обоих подкидышей были приметные знаки, положенные их родителями и свидетельствующие об их благородном происхождении. Оба пастуха берут детей на воспитание, надеясь впоследствии найти их родителей, и заботятся о них, как о собственных детях. Когда мальчику Дафнису исполняется пятнадцать лет, а девочке Хлое — тринадцать, воспитатели по наущению богов посылают их вместе пасти стада коз и овец. Неведомое до сих пор чувство любви овладевает подростками, оно растёт изо дня в день, мучает и терзает их, попавших во власть Эрота.


В это время тирские пираты нападают на прибрежные луга, ранят насмерть пастуха Доркона, влюблённого в Хлою, угоняют его стада и уводят Дафниса. Умирающий Доркон дарит Хлое свою свирель, и она играет на ней. При звуках знакомой свирели стадо Доркона, находящееся на корабле, бросается к берегу и опрокидывает судно. Разбойники тонут, Дафнис спасается из плена и возвращается к Хлое.
Наступает осень, время сбора винограда. Любовь Дафниса и Хлои растёт с каждым днём, но юные влюблённые не понимают своих чувств. Из-за случайной ссоры богатых юношей с пастухами между городами Метимной и Митиленой вспыхивает война. Жители Метимны, сделав набег на прибрежные поля митиленцев, угоняют стада Дафниса и похищают Хлою. При покровительстве богов Хлое удаётся спастись, причём ей явно для всех присутствующих помогает сам Пан.


Время идёт, зима сменяется весной. Расцветающая красота Хлои привлекает много женихов. Так как Дафнис беден и не может рассчитывать получить согласие приёмного отца Хлои на брак с нею, то нимфы помогают юноше, и с их помощью он находит на морском побережье кошелёк с тремя тысячами драхм, попавший туда с корабля метимнян. Согласие Дриаса получено, он готов выдать Хлою за Дафниса, но на этот брак нужно ещё разрешение господина: ведь они рабы и не могут сами распоряжаться своей судьбой.
Хозяин Ламона (приемного отца Дафниса), владелец поместья, богатый митиленец Дионисофан в конце лета приезжает в деревню вместе со своей женой и сыном Астилом. Прельстившись красотой Дафниса, парасит Астила Гнафон выпрашивает его для себя, чтобы увезти в город. Не желая отдавать юношу развратному бездельнику, Ламон рассказывает господину историю найденного им Дафниса и показывает отличительные знаки, обнаруженные при нём. Дафнис оказывается сыном богатых родителей: Дионисофана и его жены Клеаристы.
В то время как Дафнис находит свою семью, Хлою вновь похищают, на этот раз отвергнутый ею пастух Лампид. Она освобождается с помощью парасита Гнафона, желающего теперь заслужить прощения Дафниса за свою дерзость. Приёмный отец Хлои Дриас рассказывает в свою очередь, как он нашёл Хлою. Красота девушки и её явно не рабское происхождение приводят к тому, что Дионисофан даёт согласие на брак Дафниса с нею. Вскоре при покровительстве нимф происходит и второе возвращение в семью. Отцом Хлои оказывается богач Мегакл. Таким образом, наступает «благополучная развязка»: Дафнис и Хлоя, дети богатых и влиятельных людей, сочетаются браком и справляют свадьбу — не в шумном городе, а в кругу семьи на лоне природы, отдавая себя покровительству сельских божеств, опекающих их с самого дня рождения.
И картинки классные и эротичные

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Что скажете??
 
Вот еще классная картиночка. Первобытная женщина защищает своих детей от пантеры

<div align="center">
</div>
 
Прочитал, спасибо!
Пока две мысли..
Если мама обнимает - то не будет зоофилии, у мамы площадь и эмоциональность контакта больше 🙂
Это у малыша.
У подростка..тут по-разному 🙂
Если с мамой нельзя и больше никого нет…или тоже нельзя, а с козой можно (нет явного запрета, или запрет разжигает интерес) - козе отыгрываться придется 🙂
Это раз.
Ну и ..нас трое, но мы в тельняшках 🙂
 
Цитата:
Если мама обнимает - то не будет зоофилии, у мамы площадь и эмоциональность контакта больше 🙂
Это у малыша.
У подростка..тут по-разному 🙂
Если с мамой нельзя и больше никого нет…или тоже нельзя, а с козой можно (нет явного запрета, или запрет разжигает интерес) - козе отыгрываться придется 🙂
Это раз.
Да, такое тоже может быть

Цитата:
Ну и ..нас трое, но мы в тельняшках 🙂
Угу))

А когда Вы напишете Ваши мысли про весь остальной текст?))

Кстати, насчет картинок... Обратите внимание, где Дафнис и Хлоя, на одной картинке Дафнис в греческом хитоне склонился над Хлоей в одежде из шкур... На другой Хлоя снова в одежде из шкур, где ее в рабство захватывают... Когда первый раз увидел картинки-подумал что или парень из Древней Греции в первобытный мир попал, или первобытная девушка как то попала в Древнюю Грецию...

Кстати, был бы пожалуй очень интересный сюжет, если бы древние греки встретились с первобытными людьми... Например, тот же Дафнис встретил бы женщину с другой картинки, которая детей от пантеры защищает... Получилось бы довольно интересно...

Что скажете? Может есть такие книги, где люди из прошлого попадают в... еще более далекое прошлое??
 
Последнее редактирование:
Вроде и такое было..Люди огня, по моему, хороший цикл у М.Гира. он антрополог, пишет очень здорово..
Я вроде не весь цикл прочитал, но одну-две прочитал с удовольствием. Там же кстати описаны переживания бердача, индейского транссексуала. Одно из лучших в литературе, на мой взгляд.
Ну и его другие книги, Воины бога Паука, там столкновение ..потомков, живущих дикой жизнью, и космо-воинов, пришедших их цивилизовывать..
Одна из любимых мной книг, тот же автор.
 
Цитата:
Вроде и такое было..Люди огня, по моему, хороший цикл у М.Гира. он антрополог, пишет очень здорово..
Я вроде не весь цикл прочитал, но одну-две прочитал с удовольствием. Там же кстати описаны переживания бердача, индейского транссексуала. Одно из лучших в литературе, на мой взгляд.
Ну и его другие книги, Воины бога Паука, там столкновение ..потомков, живущих дикой жизнью, и космо-воинов, пришедших их цивилизовывать..
Интересненько... Кстати, на одном сайте предлагается книгу Люди Огня в fb2 скачать. Видимо таких сайтов не так уж мало...

Какие еще книжечки подскажете?
 
Так по ходу дела и буду подсказывать 🙂
Вы пока скачайте, мы же ..запас на случай конца интернета обсуждаем 🙂
Книг море, все прочитать нереально, будете выбирать. Что-то я подскажу - или хорошее, или/и еще и к вопросу Вашему относящееся,..
Еще кто-то подскаждет, сами пожелаете этого автора лучше узнать, еще проникнуться..
Ну, на тему скафандров, Азимов, классика, продолжение "Стальных пещер" , найдете название. В Стальных пещерах противостоят, взаимодействуют два мира, у нас на Земле индустриальная цивилизация с табу на наготу, смогом, толчеей населения...и есть потомки землян, живущие в цивилизации, но в единстве с природой, им роботы помогают, очень хорошие 🙂 на Земле их боятся и терпят, эксплуатируют - а там уважают и ценят. Тут видимо на негров идет образ..
В общем классика, стоящая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху