• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ага 🙂
На время хотя бы, но я и сказал что несмотря на соблазн - времени нет 🙂
 
Говорю же, в далеком прошлом, которого не касаюсь сейчас 🙂
 
Цитата:
Говорю же, в далеком прошлом, которого не касаюсь сейчас 🙂
А сейчас такого желания уже нет? Как же Вам удалось от него избавиться? Уйти от фантазий-это же... сложно!!
 
У меня сейчас фантазии ближе к альтер-истории 🙂
Почти как у Вас, но без выраженного эротического компонента 🙂
Книжки такого жанра нравятся..
 
Цитата:
У меня сейчас фантазии ближе к альтер-истории 🙂
Почти как у Вас, но без выраженного эротического компонента 🙂
Книжки такого жанра нравятся..
Да, точно.

А какие книги в этом жанре Вам больше всего нравятся?
 
Многие 🙂
Первое что вспомнилось - "Командор" , там времена карибских пиратов и начала Петра Первого. Там цикл целый. Кстати там есть и пример семьи из трех человек 🙂
Весьма неплохой семьи, замечу. Описано подробно как все участники "совпали" друг с другом 🙂
Вспомнил сценку в лагуне, кстати.. Классная сценка, Вам понравится 🙂
 
Цитата:
Многие 🙂
Первое что вспомнилось - "Командор" , там времена карибских пиратов и начала Петра Первого. Там цикл целый. Кстати там есть и пример семьи из трех человек 🙂
Весьма неплохой семьи, замечу. Описано подробно как все участники "совпали" друг с другом 🙂
Вспомнил сценку в лагуне, кстати.. Классная сценка, Вам понравится 🙂
Интересно... А в тех книгах, которые Вам нравятся, действия происходят только в 17-19 веке? Или есть и про античность книжечки?
 
Есть 🙂
Египет времен ..имя забыл, но известная, женщина-фараон - пойдет? 🙂
Народ в юбках вроде ходит, хоть и полотняных..если не ошибаюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху