• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (17.12.2013, 17:56) писал:
Цитата:
Хотя вот сейчас именно начальник придет видимо 🙂 но человек неплохой. Постараюсь 🙂
На кого намек?)))
🙂
Как ни странно - не намек 🙂 просто к слову. Должен прийти начальник некий, полечиться, уже предупредили. Жду вот 🙂
В смысле что я не принципиальный ..борец с начальниками 🙂
 
Цитата:
Как ни странно - не намек 🙂 просто к слову. Должен прийти начальник некий, полечиться, уже предупредили. Жду вот 🙂
В смысле что я не принципиальный ..борец с начальниками 🙂
С ним будете работать до 21 часа?
 
Не, с ним минут 20, не больше. Просто его еще нет, жду вот. Форум обновляю временами, и читаю книжку.
В 21 сеанс с другим, москвичом. Тоже недолго. Но тут лишь бы успеть 🙂
 
Ясно)) А после 21 только кусочками сможете отвечать или большие ответы напишете?
 
Последнее редактирование:
Классная картина)) Редкий случай-женская педофилия, причем видимо групповая... Мальчишку прям со всех сторон обступили

<div align="center">
</div>

Как Вам это нравится? Что скажете??
 
А вот девочка видимо без трусиков))) И лицо статуи порадовало)))

<div align="center">
</div>
 
Борис, Вы вроде бы хотели вечером на мое сообщение ответить? И где?
 
Борис, знаете какое то странное ощущение, что вот даже если решим проблемы с моей коммуникацией, у меня все равно будут какие то препятствия в общении. Как будто этому помешает нечто непреодолимое и неконтролируемое... Это ощущение какое то иррациональное, какая то тревога, непонятно откуда идущая... Мой пессимизм-он какой то очень гипертрафированный, он распространяется на все мои мысли о будущем... Даже идут в голову какие то вроде кажущиеся невероятными теории, вроде обсуждаемой в другой теме массовой гомосексуализации, точнее лесбиянизации именно в тот момент, когда я буду готов к построению отношений... Понимаете о чем я, Борис? Все время какая то тревожность, не жду я от своей жизни ничего хорошего.

Да и потом, я не думаю, что меня вообще можно полюбить... Не верю я в это... Мне кажется, любой девушке будет проще меня просто послать или лесбиянкой прикинуться, или объявить себя радикальной феминисткой, которая вообще не хочет иметь никаких отношений с кем либо противоположного пола, чем быть со мной... Меня нереально полюбить, понимаете?? Это слишком сложно, любить меня... Я не считаю, что достоин чьей либо любви... Я не умею общаться с людьми, я не знаю о чем с ними говорить, я не всегда могу понять что они ощущают и еще чаще НЕ могу понять, что от меня ждут... Я не могу соответствовать чьим бы то ни было представлениям... Образно говоря, в экстренной ситуации, когда от меня ждут помощи, я поджимаю хвостик и дрожа забиваюсь в угол... Я столько раз моделировал себе это... Единственный раз, когда я смог смоделировать иную модель поведения-это когда Вы описали спасение канадца, который бы вывез меня из раши... Вы описали какую то очень особую для меня ситуацию....Это наверное эгоистично, но мне кажется я бы смог рискнуть лишь ради того человека, который рискнул бы ради меня...

Наверное из за вот этого пессимизма я так реагирую на то, что Вы не отвечаете вечерами в моих темах... Из за какого то необъяснимого ощущения, что каждый день как последний... У меня это давно, лет с 15, постоянно какая то тревожность, настроенность на что то очень и очень плохое... И я не могу избавится от этих мыслей, не могу выкинуть их из головы... Такие дела.

Что можно с этим сделать?? Что скажете об этом??
 
Последнее редактирование:
Вот еще несколько довольно сексуальных педофильских фотографий из Сети... Просто чтоб Вы, Борис, знали какие маленькие девочки привлекают мое внимание... Вдруг это чем то поможет разобраться в теме?!)))

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Что скажете на предыдущие сообщения и насчет этих фото?
 
Борис, из Вашей темы:

Цитата:
Иногда бываю на Одноклассниках и ВКонтакте ...давно кстати я не навещал моего покемончика 🙂 Он скучает без меня...
Что за покемончик? Неужто там есть приложения с игрой про покемонов??

Упс... Не туда поместил сообщение... Ну думаю, Борис перенесет в мою тему педофилии это сообщение...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху