• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ок, спасибо. Со стороны было похоже на упрек, но я переспросил, и правильно сделал 🙂
Да))

Цитата:
Для меня форма, слова - имеют меньший приоритет чем смысл этих слов, содержание..
Отлично))

Цитата:
Ну, сами видите - отвечаю 🙂
И переспрашиваю, понимая и подозревая что просто слова использовали такие, некорректные.
Образ..
Некто вырос в деревне, среди ..алкашей и деклассированых элементов, выражающихся исключительно матом, стремлением унизить собеседника и так далее..
Ребенок там растущий - ощущает что ..он иной, ему там категорически не нравится!
Но других слов и выражений он просто не знает. Для него речи ..обычных людей - звучат временами непривычно!
И прося помощи, чувствуя своих даже среди проезжающих через данную деревню - он обращается на том же бандитском наречии..
Цитировать не буду 🙂
Очень может быть что обычные люди воспримут его просьбу как наезд, провокацию или еще что..
Но это не так!
Он просто пока не знает правильных слов и интонаций, имхо.
Пример утрированный, сорри. Ради наглядности, и Вам и другим форумчанам.
Понятен ли этот образ и близок ли он к Вашему видению, к реалу?
Еще как понятен и близок к реалу! Даже слишком близок! Все от окружения зависит, будь я в другом окружении-у меня бы все было иначе.

Цитата:
Это и анализируем 🙂
Это должно стать Вашим открытием 🙂
Личным!
Ну вот, образно говоря, пока замочек не поддается и дверца не открывается. Увы((

Цитата:
Да, не согласен с этой гипотезой.
И просто для справки..у меня тоже было подобное мнение о себе 🙂
И я физически на тот момент не мог хоть что-_то сказать в защиту себя, даже если бы знал что. Заикание, тяжелое.
А я вот просто не знаю что сказать в качестве контраргумента.

Цитата:
Вообще я имел в виду обстановку с бабушкой рядом. Но и тараканы эти..заслуживают обсуждения, согласен!
Ну да, вот та самая ситуация, когда попытки что то объяснить ей приведут к усугублению ситуации. Если я ей начну рассказывать то что рассказываю Вам-држе будет только мне, потому что она этого точно не поймет, или неправильно поймет... В общем последствия попыток объяснить ей могут быть непредсказуемыми.

Цитата:
Я просто ..уведомляю что-ли, что такое словосочетание может восприниматься как упрекающее. Ну и Вы соответственно мне говорите если что-то подобное в моих словпх почувствуете..я в общем избегаю упреков, принципиальнл. Но вдруг какой проберется.. 🙂
Буду тоже искоренять, у себя.
Ну вот я в предыдущем сообщении и написал, что один фрагмент Вашего сообщения я иначе как упрек не могу классифицировать...

Что скажете??
 
Отец Ариэль-Тритон полюбил Покахонтас... Интересно, как юная Ариэль на это отреагирует??)))

<div align="center">
</div>
 
Как отреагирует?
Как во всех фильмах, приревнует сначала 🙂
Затем может и примет юную мачедр, подружится с ней 🙂
 
Цитата:
Как отреагирует?
Как во всех фильмах, приревнует сначала 🙂
Затем может и примет юную мачедр, подружится с ней 🙂
Кем же будет Покахонтас для Мэлоди? Бабушкой?)))
 
Ага 🙂
А что..они сдружатся 🙂
 
Цитата:
Ага 🙂
А что..они сдружатся 🙂
Да, это великолепная семья!))) ИМХО, Ариэль бы очень классно в паре с Тарзаном смотрелась))

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Тарзан ведь тоже живет в гармонии с природой и такой же свободолюбивый, как и Покахонтас, и Тритон, и Ариэль... И Мэлоди они бы в том же духе воспитали))

Ариэль ходит в одном бикини, Тарзан в одной набедренной повязке. Великолепно же)) И взаимопонимание на высоте.
 
Последнее редактирование:
Можно я идею подам...
Получается, что все хорошие люди и персонажи друг с другом хорошо уживаются! Как именно они провзаимодействуют - это масса вариантов..но все варианты хорошие или отличные!
Ну а плохие..смешно смотреть, как общаются "плохие" в мультиках 🙂
Для детей вроде, поэтому утрированно.. Но по идее любой ребенок после мультиков должен иметь иммунитет и на ложь и на предательтсво, жадность,..
 
Цитата:
Можно я идею подам...
Получается, что все хорошие люди и персонажи друг с другом хорошо уживаются! Как именно они провзаимодействуют - это масса вариантов..но все варианты хорошие или отличные!
Ну а плохие..смешно смотреть, как общаются "плохие" в мультиках 🙂
Для детей вроде, поэтому утрированно.. Но по идее любой ребенок после мультиков должен иметь иммунитет и на ложь и на предательтсво, жадность,..
Должен иметь иммунитет... Но почему то не имеет... А в чем идея то??
 
По идее - выражение такое..застывшая фраза..ну и наверное слово-паразит 🙂
В смысле.."вроде бы", наверное.
 
Цитата:
По идее - выражение такое..застывшая фраза..ну и наверное слово-паразит 🙂
В смысле.."вроде бы", наверное.
Но Вы то написали
Цитата:
Можно я идею подам...
это все таки не то же самое что и "по идее"))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху