• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Есть у меня родственник, у него дочке 4 года. Она _вместе с папой_ просмотрела все мультики Винкс , они вместе собирают всякие книжки, наклейки и так далее, обсуждают всё это...
Дочка - обожает этого папу, между прочим. В реале 🙂
А папе, кстати - больше всех нравится Блум 🙂 Но и прочие члены команды.
А дочке - Техна нравистя...но они находят общий язык.

Ну и?
Хороший папа.. Хороший мужчина 🙂
Классно!)) А как мама на все это реагирует? Кстати, не знаете, до того, как у них дети появились, Ваш знакомый тоже так интересовался мультфильмами вроде Винкс?

Я иногда смотрю Винкс. Еще "Друзья ангелов".)))

Цитата:
Как многие уже говорили - можно играть в Барби и стать мачо - а можно играть в машинки и солдатиков и стать...в общем не мачо, а солдафоном (например) 🙂
А сколько таких мачо, играющих в Барби?

Цитата:
Вопрос, повторюсь - лишь в двух вещах. Первая, оснонвая - недостаточная коммуникабельность. Скорее даже ..отрицательная, если её мерять. Так?
Грубо говоря - вот увидели на набережной реки прорубь, и из неё вылезает русалочка.. Красивая, но уставшая и может быть даже заболевшая..
Если больше никого нет - Вы вполне к ней подбежите и ..дальше всё завертится. Так?
Возможно. Хотя я выше описал про влюбленность в 11 лет в девочку в соседней очереди в магазине... Но смелости не хватило. Как тут угадаешь, Борис??

Цитата:
А вот если вокруг - толпа , масса людей, ..есть предположение, что Вы лишь со стороны это будете наблюдать, и страдать от
несбывающейся мечты..
Да, все так...

Цитата:
Вторая - проблема, ну и задача как решение проблемы - развитие Вашей личности, её ...стабильное самоопределение и развитие в этой _Вашей_ истинной роли. Ну, чтобы не испытывать дискомфорта от "не своего" и в будущем, через годы и десятилетия оставаться счастливым..
Ну и пожалуй немножко "технических" моментов, чтобы своей избраннице доставлять счастье достойно ,согласно конституции 🙂
Да, все так. Когда начнем решать проблему, как думаете?

Цитата:
в анонимных расспросах
А где такие анонимные расспросы проводятся? Может есть какие нибудь сайты, где можно в парочке таких исследований поучаствовать? Не знаете? Я б поучаствовал...

Цитата:
Просто вопрос - вот Вы нырнули в альтернативный мир, к этим феям, встретили там этакую красотку, влюбились, взаимно, живёте семьёй, счастливы,..
Ну и Тинкербелл спрашивает: "твои журналы и картинки - тебе больше нравятся чем я, ты их больше любишь?!" - что ответите?
Вот она, реальная и родная, с этакой ...округлостями, короче, выглядывающими из юбочки - или журналы - хорошие..но не-живые. Кого?
В альтернативном мире мне уже не будут нужны журналы, потому что все это ( то что я только в журналах вижу ) уже будет в новой реальности... Зачем мне журнал, если Тинкербелл будет рядышком??

Выберу реальную конечно же)) Но если говорить про альтернативный мир-то вполне может быть, что там реальная Тинкербелл будет похожа на журнальную. И это было бы круто!))

Цитата:
Да. Она, при пермещении в наш мир - может нарядиться иначе, кстати - но не утратит (надеюсь) при этом живости в глазах, игривости, и вообще...эротичности этой.

Захочет ли она наряжаться иначе, особенно если дело будет летом? Ну может быть зимой переоденется.

Цитата:
Есть выражение...женщина должна быть одета так, чтобы её хотелось раздеть 🙂
Типа такого. Не на работе, понятно - для своих, для себя,.. В смысле - одними листиками фантазия настоящих фей - не ограничивается 🙂
Да, есть еще цветочки и травинки)) Юбочка из травинок, вроде костюма гавайских аборигенов, тоже весьма сексуально будет выглядеть.

Цитата:
Вопрос - вот Вы её покорили, может ли (не 100%, но всё же, пусть 10%) появиться у Вас желание её ...слегка ограничить, чтобы не провоцировало других мужчин, чтобы свои права защитить, так сказать?
Ну все же от нее будет зависеть)) Захочет она соблазнить другого-соблазнит, а не захочет-то будет со мной, независимо от того в чем она)) Не так ли?
Насчет провоцирования-ну мини-юбки тоже могут спровоцировать кого то, но парни же не запрещают девушкам их носить. Мы ( люди ) все таки не дикие животные и не бросаемся на все, что провоцирует))

Цитата:
Вы возможно так не сделаете - но не все мужчины как Вы, замечу. Потому и меняется одежда девичья на женскую, во многих обрядах инициации и свадьбах.
А интересно, с кем девушка захочет быть, с тем кто будет принимать ее одежду, или с тем, кто будет ей указывать, как ей одеваться?? Я просто сомневаюсь, что есть люди, желающие жить по чужой указке... Или я ошибаюсь?

Цитата:
Зима вокруг...Тинкербелл закуталась до носика в куртку с капюшончиком 🙂
В шубку)) Я где то видел картинку, где она в шубке))

Цитата:
Озабоченность это не озабоченность 🙂
Лишь с точки зрения носителя "монашеской вуали" (см. статью и обсуждение) - это "озабоченность".
Те, у кого сильная половая конституция - просто сохраняют _гиперсексуальность_ намного дольше ,чем другие юноши. Короче - с возрастом пройдёт 🙂 Но не сразу..
Ну так хорошо же)) Интересно, почему в детских произведениях персонажи так свободно одеваются? Русалочки в одном лифчике, феи в очень коротеньких юбочках, и человеческие девочки одеваются так, что трусики из под юбочки видно. Почему так, как думаете??

Цитата:
И это собственно хорошо. Лучше иметь хороший запас этой самой сексуальности.
Это факт

Цитата:
Насчёт реальности такой девушки - повторюсь - есть 2-3 проблемы, которые _решаемые _принципиально, хотя и непростые.
Да... Когда, по-Вашему прогнозу, у меня получится ее решить?

Цитата:
Я туточки, в процессе отвечания 🙂
Очень хорошо!))) Что скажете обо всем вышенаписанном?? Жду Вашего ответа))
 
Wilbur (16.12.2013, 16:10) писал:
Цитата:
Есть у меня родственник, у него дочке 4 года. Она _вместе с папой_ просмотрела все мультики Винкс , они вместе собирают всякие книжки, наклейки и так далее, обсуждают всё это...
Дочка - обожает этого папу, между прочим. В реале 🙂
А папе, кстати - больше всех нравится Блум 🙂 Но и прочие члены команды.
А дочке - Техна нравистя...но они находят общий язык.

Ну и?
Хороший папа.. Хороший мужчина 🙂
Классно!)) А как мама на все это реагирует?
Улыбается 🙂 Хвалит мужа, сама в их с дочкой увлечения глубоко не лезет .Она больше "обучающим" занимается ,всякие стишки, рисование, счёт. А папа - эмоциями занялся 🙂
Кому что ближе оказалось, по сути.
Цитата:
Кстати, не знаете, до того, как у них дети появились, Ваш знакомый тоже так интересовался мультфильмами вроде Винкс?
Нет. Там сложно было..
Первое - брак сложный, не совсем добровольно, так сказать.. По случаю предстоящего рождения ребёнка. То есть изначально - каждый считал в случае ссоры "а ведь если бы не....я бы сейчас был(а) бы счастлив(а)!". Второе - их двое детей лет этак пять назад погибли в ДТП, было _очень _тяжко, сами понимаете. Муж был года в два в _глубокой_ депрессии, затем в менее глубокой, но всё равно..Пил ,чтобы заглушить боль.. Но было что-то похожее на чудо - у них _уже_ была третья дочка, та что сейчас с мультиками..
И она - вытянула и семью и родителей из тоски.
Так что изначально - не было, насколько помню... "Обычные" интересы - гонял на мотоцикле , стрелял из рогатки..Это второе мы с ним вместе делали, кстати 🙂
Может и мультиков таких не было , может и после случившегося - он помудрел и проникся смыслом жизни..



Цитата:
Я иногда смотрю Винкс. Еще "Друзья ангелов".)))
Я лишь вместе с племяшкой 🙂 Слишком "картинно" всё, наглядно, для меня 🙂 И мальчики ...неловкие 🙂

Цитата:
Цитата:
Как многие уже говорили - можно играть в Барби и стать мачо - а можно играть в машинки и солдатиков и стать...в общем не мачо, а солдафоном (например) 🙂
А сколько таких мачо, играющих в Барби?
БОльше чем кажется 🙂
Имею в виду - что в Барби играют и те, кому интересны переживания семейные (дочки-матери не я придумал), и те, кто сорри - малость озабочен сексуально, но не имеет выхода к настоящим Барбям 🙂
Впрочем иногда и такое "обвинение" - мнимое.
Консультировал как-то мальчика, якобы феминный, в кукол играет. Сначала открыто, затем стал воровать их у сестры и играть..
В кабинете где консультирую - масса игрушек, в том числе Барби есть, несколько.
Мы поговорили, затем говорю - вон игрушки - хочешь поиграть? Он.. глаза загорелись 🙂 Выбор богатый 🙂 Лет шесть пацану.
Мамаша пытается командовать! Я её заглушаю и позволяю _всё_ что хочешь.
Пацан повертел Барби, затем ещё что-то ,затем схватил здоровенного динозавра и начал с ним скакать 🙂 С грохотом 🙂
Чем больше запрещают - тем больше интерес к этому..
Родители _сами _управляют таким образом детишками..




Цитата:
Цитата:
Вопрос, повторюсь - лишь в двух вещах. Первая, оснонвая - недостаточная коммуникабельность. Скорее даже ..отрицательная, если её мерять. Так?
Грубо говоря - вот увидели на набережной реки прорубь, и из неё вылезает русалочка.. Красивая, но уставшая и может быть даже заболевшая..
Если больше никого нет - Вы вполне к ней подбежите и ..дальше всё завертится. Так?
Возможно. Хотя я выше описал про влюбленность в 11 лет в девочку в соседней очереди в магазине... Но смелости не хватило. Как тут угадаешь, Борис??
Я как раз про эту ..решимость.

Цитата:
Цитата:
А вот если вокруг - толпа , масса людей, ..есть предположение, что Вы лишь со стороны это будете наблюдать, и страдать от
несбывающейся мечты..
Да, все так...
Да .И это - задача гарантированно решаемая. Хотя и не просто, повторюсь.


Цитата:
Цитата:
Вторая - проблема, ну и задача как решение проблемы - развитие Вашей личности, её ...стабильное самоопределение и развитие в этой _Вашей_ истинной роли. Ну, чтобы не испытывать дискомфорта от "не своего" и в будущем, через годы и десятилетия оставаться счастливым..
Ну и пожалуй немножко "технических" моментов, чтобы своей избраннице доставлять счастье достойно ,согласно конституции 🙂
Да, все так. Когда начнем решать проблему, как думаете?
Собственно в процессе 🙂
Это небыстро ,но Ваша личность станет такой, какой она ...предназначалась "от природы". Повторюсь - это намного лучше, чем видят родители! И вообще иное.



Цитата:
Цитата:
в анонимных расспросах
А где такие анонимные расспросы проводятся? Может есть какие нибудь сайты, где можно в парочке таких исследований поучаствовать? Не знаете? Я б поучаствовал...
Соцопросы..не помню, сорри. Я не занимаюсь, но встречал регулярно. Есть за деньги, есть бесплатно.

Цитата:
Цитата:
Просто вопрос - вот Вы нырнули в альтернативный мир, к этим феям, встретили там этакую красотку, влюбились, взаимно, живёте семьёй, счастливы,..
Ну и Тинкербелл спрашивает: "твои журналы и картинки - тебе больше нравятся чем я, ты их больше любишь?!" - что ответите?
Вот она, реальная и родная, с этакой ...округлостями, короче, выглядывающими из юбочки - или журналы - хорошие..но не-живые. Кого?
В альтернативном мире мне уже не будут нужны журналы, потому что все это ( то что я только в журналах вижу ) уже будет в новой реальности... Зачем мне журнал, если Тинкербелл будет рядышком??
Ок ,согласен 🙂
Я собственно видел так же - но переспросил, вдруг ошибся 🙂

Цитата:
Выберу реальную конечно же)) Но если говорить про альтернативный мир-то вполне может быть, что там реальная Тинкербелл будет похожа на журнальную. И это было бы круто!))
Рисованную? Это неплохо, ибо формы - идеальны 🙂 Но - живая-настоящая тоже имеет ряд преимуществ 🙂
Даже если родинку скажем имеет или ещё что..


Цитата:
Цитата:
Да. Она, при пермещении в наш мир - может нарядиться иначе, кстати - но не утратит (надеюсь) при этом живости в глазах, игривости, и вообще...эротичности этой.

Захочет ли она наряжаться иначе, особенно если дело будет летом? Ну может быть зимой переоденется.
Да ,я про зиму.

Цитата:
Цитата:
Есть выражение...женщина должна быть одета так, чтобы её хотелось раздеть 🙂
Типа такого. Не на работе, понятно - для своих, для себя,.. В смысле - одними листиками фантазия настоящих фей - не ограничивается 🙂
Да, есть еще цветочки и травинки)) Юбочка из травинок, вроде костюма гавайских аборигенов, тоже весьма сексуально будет выглядеть.
ОДнозначно 🙂

Цитата:
Цитата:
Вопрос - вот Вы её покорили, может ли (не 100%, но всё же, пусть 10%) появиться у Вас желание её ...слегка ограничить, чтобы не провоцировало других мужчин, чтобы свои права защитить, так сказать?
Ну все же от нее будет зависеть)) Захочет она соблазнить другого-соблазнит, а не захочет-то будет со мной, независимо от того в чем она)) Не так ли?
Насчет провоцирования-ну мини-юбки тоже могут спровоцировать кого то, но парни же не запрещают девушкам их носить. Мы ( люди ) все таки не дикие животные и не бросаемся на все, что провоцирует))
Да, всё верно.Но иногда взгляды других на свою возлюбленную могут раздражать. Я об этом, просто упоминаю.
Потому что такие взгляды - будут 🙂


Цитата:
Цитата:
Вы возможно так не сделаете - но не все мужчины как Вы, замечу. Потому и меняется одежда девичья на женскую, во многих обрядах инициации и свадьбах.
А интересно, с кем девушка захочет быть, с тем кто будет принимать ее одежду, или с тем, кто будет ей указывать, как ей одеваться?? Я просто сомневаюсь, что есть люди, желающие жить по чужой указке... Или я ошибаюсь?
Есть такие...И таких немало. Но - имхо - лучше когда согласие. КОгда желание другого - уважается однозначно. Даже если оно вдруг ка-кто не идеально соответствует.
Образ...некий парень полюбил, взаимно девушку-натуристку. Хорошая такая девушка, в Крыму ходит топлес в юбочки из травинок и листьев, и ей это нравится 🙂 Вся загорелая и симпатичная донельзя. И глаза стреляют игриво и вообще улыбчивая и солнечная 🙂
Класс! И парню этому это всё нравится.
Но приходит зима, она одевается в одежду, потому что в пупырышках гусиной кожи она не нравится себе 🙂 Ну и холодно ,бррр!
А это её парень не принимает и заявляет - ты мол мне не нравишься такой, будь добра раздеваться...А она - мёрзнет, тупо её холодно в снегу полуголой.
Образ _такого_ парня - имхо негативный, не-гибкий. Указывает ей и _обижается_ или манипулирует когда она свою волю проявляет...
ИМХО опять же - лучше иначе 🙂


Цитата:
Цитата:
Зима вокруг...Тинкербелл закуталась до носика в куртку с капюшончиком 🙂
В шубку)) Я где то видел картинку, где она в шубке))
Принимаем 🙂 Шубка с капюшончиком - годится? 🙂

Цитата:
Цитата:
Озабоченность это не озабоченность 🙂
Лишь с точки зрения носителя "монашеской вуали" (см. статью и обсуждение) - это "озабоченность".
Те, у кого сильная половая конституция - просто сохраняют _гиперсексуальность_ намного дольше ,чем другие юноши. Короче - с возрастом пройдёт 🙂 Но не сразу..
Ну так хорошо же)) Интересно, почему в детских произведениях персонажи так свободно одеваются? Русалочки в одном лифчике, феи в очень коротеньких юбочках, и человеческие девочки одеваются так, что трусики из под юбочки видно. Почему так, как думаете??
Тут мыслей - на монографию может быть 🙂
В том числе - это просто пользуется большим спросом. Напомню, как ни крути - но в рекламе _очень_ активно используются сексуальные образы.
А яркие привлекательные картинки в книжке или мультике - это залог его продаж..
Ну и есть устоявшиеся роли персонажей. Красная Шапочка, к примеру - это девочка в шапке красного цвета 🙂 и главное - наивная и бесстрашная до безобразия 🙂
А может быть искать корни детской одежды такой надо в истории...во многих местах бегают без трусов малыши - просто потому что у них нет памперсов. Длинные одежды придётся стирать ,а короткие - не пачкаются когда малыш описался 🙂
Ну и вроде бы значительную часть взрослых дети, детские образы не возбуждают так как взрослые.. А когда начинают возбуждать - руки-ноги начинают прятать в одежду 🙂




Цитата:
Цитата:
И это собственно хорошо. Лучше иметь хороший запас этой самой сексуальности.
Это факт
Согласен.

Цитата:
Цитата:
Насчёт реальности такой девушки - повторюсь - есть 2-3 проблемы, которые _решаемые _принципиально, хотя и непростые.
Да... Когда, по-Вашему прогнозу, у меня получится ее решить?
Мы ставили задачу на несколкьо лет, с учётом Вашего ..освобождения от родительской семьи, знакомство с натуристкой в какой-то стране (не так принципиально, но предпочтительней) и стабилизация отношений в Вашей паре. Стабилизация - имею в виду - когда уже пройдено "притирание", когда уже ссора не воспринимается как "жизнь кончена, надо скорее убиваться!" 🙂 Сначала у влюблённых может так быть 🙂 Особенно если девушка такая становится единственным настоящим другом одновременно. То есть по-настоящему близким и родным человеком.
Тогда уже можно Вас будет в свободное плавание отпускать 🙂

Цитата:
Цитата:
Я туточки, в процессе отвечания 🙂
Очень хорошо!))) Что скажете обо всем вышенаписанном?? Жду Вашего ответа))
Вот, сейчас ещё малость поотвечаю и к вопросу би перейду.
 
Цитата:
Улыбается 🙂 Хвалит мужа, сама в их с дочкой увлечения глубоко не лезет .Она больше "обучающим" занимается ,всякие стишки, рисование, счёт. А папа - эмоциями занялся 🙂
Кому что ближе оказалось, по сути.
Круто!))

Цитата:
Нет. Там сложно было..
Первое - брак сложный, не совсем добровольно, так сказать.. По случаю предстоящего рождения ребёнка. То есть изначально - каждый считал в случае ссоры "а ведь если бы не....я бы сейчас был(а) бы счастлив(а)!". Второе - их двое детей лет этак пять назад погибли в ДТП, было _очень _тяжко, сами понимаете. Муж был года в два в _глубокой_ депрессии, затем в менее глубокой, но всё равно..Пил ,чтобы заглушить боль.. Но было что-то похожее на чудо - у них _уже_ была третья дочка, та что сейчас с мультиками..
И она - вытянула и семью и родителей из тоски.
Так что изначально - не было, насколько помню... "Обычные" интересы - гонял на мотоцикле , стрелял из рогатки..Это второе мы с ним вместе делали, кстати 🙂
Может и мультиков таких не было , может и после случившегося - он помудрел и проникся смыслом жиз
Ясно... А интересно, есть такие, которые вот с детства, и когда они знакомятся с девушкой, девушка к нему домой приходит и видит что у него полон шкаф дисков с мультиками... Интересно, какое впечатление это произведет? Как думаете? А еще на столе кипа детских журналов для девочек, это какое впечатление произведет на Ваш взгляд??

Цитата:
Я лишь вместе с племяшкой 🙂 Слишком "картинно" всё, наглядно, для меня 🙂 И мальчики ...неловкие 🙂
Ну так основные персонажи ( в случае Винкс-главные героини ) и должны выделяться на фоне остальных персонажей, а то будет непонятно, почему же весь сюжет вокруг них крутится. Так что если есть команда ловких девочек, значит где то на втором плане есть масса неловких мальчиков.))))

Цитата:
БОльше чем кажется 🙂
Имею в виду - что в Барби играют и те, кому интересны переживания семейные (дочки-матери не я придумал), и те, кто сорри - малость озабочен сексуально, но не имеет выхода к настоящим Барбям 🙂
Впрочем иногда и такое "обвинение" - мнимое.
Консультировал как-то мальчика, якобы феминный, в кукол играет. Сначала открыто, затем стал воровать их у сестры и играть..
В кабинете где консультирую - масса игрушек, в том числе Барби есть, несколько.
Мы поговорили, затем говорю - вон игрушки - хочешь поиграть? Он.. глаза загорелись 🙂 Выбор богатый 🙂 Лет шесть пацану.
Мамаша пытается командовать! Я её заглушаю и позволяю _всё_ что хочешь.
Пацан повертел Барби, затем ещё что-то ,затем схватил здоровенного динозавра и начал с ним скакать 🙂 С грохотом 🙂
Чем больше запрещают - тем больше интерес к этому..
Родители _сами _управляют таким образом детишками..
А я бы и у Вас в кабинете за Барби взялся)) Кстати, сейчас Вы такую работу проводите в реале или уже нет? Хотя моя мамаша тоже начала бы командовать, может только у Вас бы и получилось хоть на время моих родителей отстранить от процесса, а то у меня у самого не получается...

У меня то Барби никогда не было, так что я бы и в свои 20 взялся.

Цитата:
Я как раз про эту ..решимость.
Ясно.

Цитата:
Да .И это - задача гарантированно решаемая. Хотя и не просто, повторюсь.
Да, совсем непросто

Цитата:
Собственно в процессе 🙂
Это небыстро ,но Ваша личность станет такой, какой она ...предназначалась "от природы". Повторюсь - это намного лучше, чем видят родители! И вообще иное.
Даже интересно, каким должен быть результат??

Цитата:
Соцопросы..не помню, сорри. Я не занимаюсь, но встречал регулярно. Есть за деньги, есть бесплатно.
Пока не вспомнили?? А то это наверное очень интересно, в таких опросах участвовать...

Цитата:
Ок ,согласен 🙂
Я собственно видел так же - но переспросил, вдруг ошибся 🙂
Никакой ошибки нет. Реальных мне на данный момент не светит, так что остаются только журнальные.

Я прям представил встречу Лопаки с Тинкербелл... Классная пара получилась бы... Они были бы очень счастливы вместе...Он бы ей и указывать не стал, там все девочки примерно в такой одежде ходят, да и потом на острове все же весьма теплый климат, там не замерзнешь))

Цитата:
Рисованную? Это неплохо, ибо формы - идеальны 🙂 Но - живая-настоящая тоже имеет ряд преимуществ 🙂
Даже если родинку скажем имеет или ещё что..
Да, имеет конечно же

Цитата:
Дома то тепло))) Дома можно и в юбочке из травинок ходить))

Цитата:
Да, всё верно.Но иногда взгляды других на свою возлюбленную могут раздражать. Я об этом, просто упоминаю.
Потому что такие взгляды - будут 🙂
Так их все равно не избежать... Даже если она будет ходить в костюме монашки, если она такая красавица-все равно будут оглядываться, хотя бы даже на миленькое личико. Не так ли, Борис?

Цитата:
Есть такие...И таких немало.
Как так получается? Почему ей непременно нужен тот, кто будет постоянный дресс-контроль проводить?? Кстати, как таких определить сразу, которые будут ждать, что их будут контролировать?

Цитата:
Образ...некий парень полюбил, взаимно девушку-натуристку. Хорошая такая девушка, в Крыму ходит топлес в юбочки из травинок и листьев, и ей это нравится 🙂 Вся загорелая и симпатичная донельзя. И глаза стреляют игриво и вообще улыбчивая и солнечная 🙂
Класс! И парню этому это всё нравится.
Но приходит зима, она одевается в одежду, потому что в пупырышках гусиной кожи она не нравится себе 🙂 Ну и холодно ,бррр!
А это её парень не принимает и заявляет - ты мол мне не нравишься такой, будь добра раздеваться...А она - мёрзнет, тупо её холодно в снегу полуголой.
Образ _такого_ парня - имхо негативный, не-гибкий. Указывает ей и _обижается_ или манипулирует когда она свою волю проявляет...
ИМХО опять же - лучше иначе 🙂
Если дома есть отопление и щелей в окнах нет, то дома вполне тепло даже зимой... И можно в таком случае и Новый год в бикини встретить))

Не так ли, Борис?

Цитата:
Принимаем 🙂 Шубка с капюшончиком - годится? 🙂
Вполне)) Вот кстати Каири и Сора в шубках тоже очень классно смотрятся)) Если шубка выбрана со вкусом-то она только подчеркнет красоту, а у Каири шубка подобрана идеально, ИМХО.

<div align="center">
</div>

Цитата:
В том числе - это просто пользуется большим спросом. Напомню, как ни крути - но в рекламе _очень_ активно используются сексуальные образы.
А яркие привлекательные картинки в книжке или мультике - это залог его продаж..
То есть маркетологи догадываются, что есть некая латентная педофилия, и что даже образ маленькой девочки можно преподнести так, что эта девочка будет сексуальна и вызовет соответствующие фантазии у потенциального покупателя??

Цитата:
Ну и есть устоявшиеся роли персонажей. Красная Шапочка, к примеру - это девочка в шапке красного цвета 🙂 и главное - наивная и бесстрашная до безобразия 🙂
А может быть искать корни детской одежды такой надо в истории...во многих местах бегают без трусов малыши - просто потому что у них нет памперсов. Длинные одежды придётся стирать ,а короткие - не пачкаются когда малыш описался 🙂
Ну и вроде бы значительную часть взрослых дети, детские образы не возбуждают так как взрослые.. А когда начинают возбуждать - руки-ноги начинают прятать в одежду 🙂
Может быть...

Цитата:
Мы ставили задачу на несколкьо лет, с учётом Вашего ..освобождения от родительской семьи, знакомство с натуристкой в какой-то стране (не так принципиально, но предпочтительней) и стабилизация отношений в Вашей паре. Стабилизация - имею в виду - когда уже пройдено "притирание", когда уже ссора не воспринимается как "жизнь кончена, надо скорее убиваться!" 🙂 Сначала у влюблённых может так быть 🙂 Особенно если девушка такая становится единственным настоящим другом одновременно. То есть по-настоящему близким и родным человеком.
Тогда уже можно Вас будет в свободное плавание отпускать 🙂
Получается даже больше чем на несколько лет... Лучше сказать-на много лет. Видимо сложностей множество будет... Не так ли?

Что скажете обо всем вышенаписанном?? Уже очень жду Ваш ответ.
 
Скопирую сюда, чтоб не терять

Борис, где Вы нашли такие иллюстрации к статье о бисексуальности?? Мне это очень нужно знать!

Например, как Вы нашли вот эту фотографию?

<div align="center">
</div>

Я загрузил ее в поиск Гугл Картинок и мне выдалась куча ссылок на шикарнейшую порнудр. Спасибо огромное, благодаря Вам у меня есть аж 2 страницы результатов Гугл-поиска, ссылающихся на офигеннейшую порнудр.

Вот кстати это фото, но более крупно ( я скриншот сделал )

<div align="center">
</div>

И второй вопрос: скажите, как мне сформулировать поисковый запрос Гуглу, чтоб он нашел фото девушек вот в точно таких шортиках с разрезом по бокам??

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

В таких шортах ходил мой одноклассник Паша ( только они были красного цвета ) в которого я был влюблен, в таких шортах была та темнокожая девочка, в которую я влюбился в 11 лет, в таких шортах ходил один из главных героев фильма Джуно- Paulie Bleeker

<div align="center">
</div>

Видимо такие шортики-унисекс считаются.

Вы надеюсь понимаете, что для меня это фетиш такой силы, сравнимый разве что с набедренной повязкой... Мне очень нужно знать, как найти в Гугле фото девушек в таких шортах!!!!

Подскажете, какими словами можно их описать?? А то я не знаю... Очень жду Вашего ответа.
 
Ну, фото я нашел именно в гугле, запросом по слову бисексуальность, по моему. Может быть с модификпторами это слово. Естественно там было и порно, которое я применять не стал, выбирал более-менее подходящее. Но порно в инете точно много 🙂
Что касается таких шортиков..лучше спросить как они называются 🙂
Вечером могу подсказать, скорее всего. Вероятно типа "трусы спортивные" 🙂
У нас полстадиона летом в таких бегает по утрам, серьезно 🙂 именно с разрезиком.
 
Цитата:
Что касается таких шортиков..лучше спросить как они называются 🙂
Вечером могу подсказать, скорее всего. Вероятно типа "трусы спортивные" 🙂
Ну тогда подскажите как они называются?? И где такие можно приобрести? Есть интернет-магазины скажем? Просто ни в одном егорьевском магазине я таких не встречал... То ли реально нету, то ли просто мне не попадались. Хотя одноклассник где то купил.

Кстати, как считаете, такое множество фетишей-оно о чем то говорит??
 
Последнее редактирование:
Чем больше фетишей, тем по сути лучше - шире круг возможных их комбинаций. држе когда фетиш лишь единственный,...утрирую - набедренная повязка из дерева цзян, из Красной книги 🙂
Вот такой вариант тяжек в плане реализации..или переучиваться, разумеется. А шорты или повязки..если вырваться из Егорьевска на оперативный простор, как говорится..этого добра достаточно 🙂
 
Борис, чем сейчас занимаетесь? Я смотрю, на ответы времени нету...
 
Прямо сейчас - себе спину лечу, на аппарате 🙂
Типа массажного стола, лежу и еще в инете слегка лазаю 🙂
 
Ясно)) А вечером чем планируете заняться? Уж не ответами ли на форуме случайно?)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху