• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (18.12.2013, 08:40) писал:
Борис, из Вашей темы:

Цитата:
Иногда бываю на Одноклассниках и ВКонтакте ...давно кстати я не навещал моего покемончика 🙂 Он скучает без меня...
Что за покемончик? Неужто там есть приложения с игрой про покемонов??

Упс... Не туда поместил сообщение... Ну думаю, Борис перенесет в мою тему педофилии это сообщение...
Перенёс.
Есть ,покемонов много везде. Конкретно про моего - мы играли с племянницей, некоторое время. В гости друг к другу ходили, порядок в доме наводили и так далее 🙂
Затем она переключилась на другие игры, ну и я тоже забросил малость 🙂
Покемоны - добрые, но так чтобы постоянно там жить и строить свой дом-до-небес, ловить что-то-то типа лайков,.. - я не хочу. Есть и другие ведь занятия.
Хотя если племянница попросит - могу и зайти в гости своим покемоном 🙂
 
Wilbur (18.12.2013, 01:15) писал:
Вот еще несколько довольно сексуальных педофильских фотографий из Сети... Просто чтоб Вы, Борис, знали какие маленькие девочки привлекают мое внимание... Вдруг это чем то поможет разобраться в теме?!)))

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Что скажете на предыдущие сообщения и насчет этих фото?
Тут есть несколько взглдов. Если Вы - отец этих девочек, у Вас есть любимая жена-фея, и дочка что на фото - то будет (почти наверняка) одна реакция. Дочка - это одно, а сексуальное возбуждение - совсем другое. Дочка - просто очень приятно смотреть, играть с ней, обсуждать, учить, делиться своими "наработками" наконец.
Другое - когда нет феи и дочка - не своя, которую вырастил с крохи...то собственно педофильское вполне может пробудиться.
ГЛавное в этих девочках ,что отличает от взрослых - безобидность...может быть даже беззащитность.
Если риск ...получить обиду от взрослой женщины достаточно велик и неприятен - то значение образа беззащитного (фея, ребёнок,..) резко возрастает.
Ну и наоборот 🙂
 
Wilbur (17.12.2013, 18:16) писал:
Классная картина)) Редкий случай-женская педофилия, причем видимо групповая... Мальчишку прям со всех сторон обступили

<div align="center">
</div>

Как Вам это нравится? Что скажете??
Мне? 🙂 Мальчик-красавец явно хоть и стесняется - но ощущает себя польщённым и довольным. Замечу, что по возрасту - он не фаллло-центрирован и внимает просто телесному контакту и вниманию со стороны дамского коллектива 🙂
А дамы...ну, образ "мужчины ушли" 🙂 В смысле - это единственный мальчик в стране где мужчины кончились..и они все с нетерпением ждут что он вырастет 🙂

Хотя есть и иной взгляд, разумеется.
Это - ребёнок одной из леди, и подруги просто обсуждают достоинства и недостатки (явно больше первое) этого сыночка. Для некоторых обществ - вариант нормы, замечу.
Если сделать поправочку на ...романтизм данной картины, так сказать "маркетинговый ход" автора работы - можно вполне перенести напрямую "визит подруг" на наше время. Одежды будут чуть менее откровенными и не будет (табу!) прикосновений к половым органам. Тоже образ "А сейчас Васенька нам прочтёт отрывок из Евгения Онегина, ну, вставай же, Васенька, на табуреточку!"
🙂
 
Wilbur (17.12.2013, 23:46) писал:
Борис, Вы вроде бы хотели вечером на мое сообщение ответить? И где?
Хм. Это - упрёк? Тогда больше не буду хотеть отвечать.
Или ..неловко выраженное желание получить ответ?
Тогда отвечу с учётом - вчера не ответил ,сорри. Сегодня пока получается. Отложил немного работу 🙂 Неохота работать 🙂
 
Wilbur (18.12.2013, 00:10) писал:
Борис, знаете какое то странное ощущение, что вот даже если решим проблемы с моей коммуникацией, у меня все равно будут какие то препятствия в общении.
Да ,я согласен, тоже это вижу, и отношу к той же коммуникации. Но - можно и правда выделить в "подвид".

Цитата:
Как будто этому помешает нечто непреодолимое и неконтролируемое... Это ощущение какое то иррациональное, какая то тревога, непонятно откуда идущая... Мой пессимизм-он какой то очень гипертрафированный, он распространяется на все мои мысли о будущем... Даже идут в голову какие то вроде кажущиеся невероятными теории, вроде обсуждаемой в другой теме массовой гомосексуализации, точнее лесбиянизации именно в тот момент, когда я буду готов к построению отношений... Понимаете о чем я, Борис? Все время какая то тревожность, не жду я от своей жизни ничего хорошего.
Понимаю. Головой - понимаете ...абсурдность по сути таких опасений, но в душе - тревожно, так?
Вероятно это не первопричина - а проявление чего-то, более общего и серьёзного.

Цитата:
Да и потом, я не думаю, что меня вообще можно полюбить... Не верю я в это... Мне кажется, любой девушке будет проще меня просто послать или лесбиянкой прикинуться, или объявить себя радикальной феминисткой, которая вообще не хочет иметь никаких отношений с кем либо противоположного пола, чем быть со мной... Меня нереально полюбить, понимаете??
Ваш взгляд на это - понимаю. Но не согласен с ним 🙂
Цитата:
Это слишком сложно, любить меня...
"Как есть", с бабушкой и всеми бабушкиными тараканами - да. Весьма непросто 🙂
Но - Вы же меняетесь и продолжите меняться, если я правильно понимаю. И когда некоторую часть тараканов этих уберёте, когда бабушка не будет висеть над мозгами...и общение станет легче, принципиально. Я так вижу.

Цитата:
Я не считаю, что достоин чьей либо любви... Я не умею общаться с людьми, я не знаю о чем с ними говорить, я не всегда могу понять что они ощущают и еще чаще НЕ могу понять, что от меня ждут...
Да, верно. Учитесь, научитесь 🙂
У Вас есть ...без преувеличения скажу - уникальная возможность 🙂
Наблюдение за общением других людей, дружеским, или не совсем, - и мотание себе на ус закономерностей.
Это не спектакль ведь, в ветке Данте или Мурзика..это жизнь.
Цитата:
Я не могу соответствовать чьим бы то ни было представлениям... Образно говоря, в экстренной ситуации, когда от меня ждут помощи, я поджимаю хвостик и дрожа забиваюсь в угол... Я столько раз моделировал себе это... Единственный раз, когда я смог смоделировать иную модель поведения-это когда Вы описали спасение канадца, который бы вывез меня из раши... Вы описали какую то очень особую для меня ситуацию....Это наверное эгоистично, но мне кажется я бы смог рискнуть лишь ради того человека, который рискнул бы ради меня...
Да, я знаю это. И всё равно рискнул ради Вас 🙂
Именно потому, что _настоящее_ ядро проверяется как раз в подобных ситуациях..когда наносное, шелуха - смываются.
Помните, я приводил пример ..."маленького бойца на аэродроме", над которым смеялись лётчики, на его заявление что он может пытаться "оказать сопротивление"?
Для меня его слова и ..готовность (безнадёжная даже) - заслуживают уважения.

Цитата:
Наверное из за вот этого пессимизма я так реагирую на то, что Вы не отвечаете вечерами в моих темах... Из за какого то необъяснимого ощущения, что каждый день как последний... У меня это давно, лет с 15, постоянно какая то тревожность, настроенность на что то очень и очень плохое... И я не могу избавится от этих мыслей, не могу выкинуть их из головы... Такие дела.
Да, я понимаю это. И принимаю 🙂
Но постепенно, надеюсь, появится и доверие к людям, ко мне в частности. Будете видеть - почему я ответил какому-то "простатчику" - и не ответил Вам и Данте, например. И что важно - отнесётесь к этому - без обид.


Цитата:
Что можно с этим сделать?? Что скажете об этом??
Собственно это и есть предмет нашей работы 🙂
Просто ..говорить научиться - это задача чисто техническая. Выполнимая. А вот то что описываете...пессимизм такой, в сочетании с искрой надежды и бешеными эмоциями - это и есть главное, имхо.
Ещё вот что подумалось..
Я ладно, собственно никуда не исчезну 🙂 Если живой буду тьфу*3 то буду с Вами общаться и запланированное сделаю. Рано или поздно 🙂
Пр сроки впрочем не спрашивайте...я даже про простатит - и то сроки не люблю жесткие ставить...ибо не всегда реально.
Пусть это будет "пунктом № раз" в отношение меня 🙂

А второе, не связанное, просто..
Дружба - это для равных ,мы вчера об этом начали говорить. Равных не по "положению в обществе" и так далее!
Равных в отношениях, там где нет "ты начальник я дурак, я начальник ты дурак" и прочего 🙂
Так вот - один из основных методов моей работы онлайн, на форумах в том числе - это так называемая библиотерапия. Ну и при необходимости - то что делается самим человеком по обозначенной методике. Психологические и психотерапевтические методики.
Без этого - будет всё намного более медленно.
Логично? ИМХО логично.
Так вот - я несколько раз уже Вас просил прочитать книги, полезные для той или другой части Вашей личности.
Навсидку две срочных - это "Курс боевого мага" и "Покахонтас". Там целая куча вопросов, решение которых эти книги ускоряют. И наготове ещё кучка книжек 🙂
Я ведь собственно завёл речь о электронной книге или читалке - именно с этой целью. лечебной. И полагал, что Вы на ноуте, скачав книгу и читалку к себе, независимый от инета - сможете поскорее это сделать, уже сделаете.
Но судя по отсутствию ожидаемого обсуждения - пока этого нет. Я не упрекаю! 🙂
Но прошу на это обратить внимание, с двумя целями.
Первая - оновная. Ну...таблетка лежащая в аптеке, как и книжка на компе без прочтения - не работают.
Вторая ...не в обиду. Я стараюсь выполнять Ваши просьбы, некоторое число уже выполнил. Но - равенства нет пока - мои просьбы Вы не выполняете, если я правильно понимаю.
И Мурзик и Данте и другие форумчане (в "психологических ветках" по крайней мере) - прочитали по нескольку, по многу книг, которые мной рекомендовались. Я кстати читаю обычно одновременно, чтобы сопереживать и сравнивать ощущения.. Эффект сопричастности что-ли. Без этого Ваша душа - остаётся в ...том островке родительской семьи, который Вам выделен..
А когда включитесь - тоже сможете это ощутить.
 
Для разрядки - история, не моя 🙂
Цитата:
Дружбан у меня невысокого роста, коренастенький и мастер спорта по боксу. Заходит он в автобус и видит, как какой-то верзила-шкаф тащит к выходу девчонку лет 14-15:
— Пошли я сказал!
Она:
— Ну не надо...ну я прошу... и т. д.
Дружбан:
— Слышь, мужик, девочку-то отпусти.
Шкаф:
— Заглохни, НЕДОМЕРОК!
Дружбан, не долго думая, у самого выхода зарядил ему в пятак. Тот вылетел на остановку и сидит с лицом полным амнезии. На задней площадке хихикают тинэйджеры. Он им:
— Не могли, девушке помочь, ржете тут.
Они ему:
— Классно, мужик, ты контролера вырубил!
Но - и с намёком про отношения "шкафов" и "малоросликов" 🙂
 
Так, поехали по Лопаке.
Я себя с равнил с Лопакой условно 🙂 дрдой и жизнерадостный 🙂
А сейчас выбрал времени немножко и глнул мультик, там где 2 сезон и он ругается на американца..
Он же правильно ругается 🙂 Тот в целом парень неплохой, но решив потанцевать на куче горящих углей...нуждался в хорошем тычке для спасения. Не со зла!
И когда Лопака ..применил силу (админскую! ) - он объяснил испуганному гостю - почему так сделал. Без особых извинений, они не требовались, да и не уместны для его типажа, зачастую - если он собственно спас ноги гостя..
<div align="center">
</div>
Вот он - объясняет, дружелюбно..
Хороший парень, короче 🙂
Дружелюбный.
 
Цитата:
Хм. Это - упрёк?
НЕТ!

Цитата:
Или ..неловко выраженное желание получить ответ?
ДА!

Так что, сохранилось у Вас желание отвечать в тему??? Я просто не знаю, как еще сказать... С коммуникативностью у меня все очень плохо, поэтому такое поведение некорректное.

Цитата:
Да ,я согласен, тоже это вижу, и отношу к той же коммуникации. Но - можно и правда выделить в "подвид".
Так

Цитата:
Понимаю. Головой - понимаете ...абсурдность по сути таких опасений, но в душе - тревожно, так?
Вероятно это не первопричина - а проявление чего-то, более общего и серьёзного.
Все так. Вот только проявлением чего все это является??

Цитата:
Ваш взгляд на это - понимаю. Но не согласен с ним 🙂
С чем Вы не согласны? С чем что любой человек захочет от меня сбежать, немного пообщавшись со мной в реале?

Цитата:
"Как есть", с бабушкой и всеми бабушкиными тараканами - да. Весьма непросто 🙂
Но - Вы же меняетесь и продолжите меняться, если я правильно понимаю. И когда некоторую часть тараканов этих уберёте, когда бабушка не будет висеть над мозгами...и общение станет легче, принципиально. Я так вижу.
Думаете у меня есть бабушкины тараканы??

Цитата:
Да, верно. Учитесь, научитесь 🙂
У Вас есть ...без преувеличения скажу - уникальная возможность 🙂
Наблюдение за общением других людей, дружеским, или не совсем, - и мотание себе на ус закономерностей.
Это не спектакль ведь, в ветке Данте или Мурзика..это жизнь.
Я на данный момент не вижу закономерностей... Расскажите, в чем они??

Цитата:
Да, я знаю это. И всё равно рискнул ради Вас 🙂
Именно потому, что _настоящее_ ядро проверяется как раз в подобных ситуациях..когда наносное, шелуха - смываются.
Помните, я приводил пример ..."маленького бойца на аэродроме", над которым смеялись лётчики, на его заявление что он может пытаться "оказать сопротивление"?
Для меня его слова и ..готовность (безнадёжная даже) - заслуживают уважения.
Желающего рискнуть ради меня может не найтись никогда...

Цитата:
Но постепенно, надеюсь, появится и доверие к людям, ко мне в частности. Будете видеть - почему я ответил какому-то "простатчику" - и не ответил Вам и Данте, например. И что важно - отнесётесь к этому - без обид.
Да, сейчас я этого не вижу, отсюда то, что Вы видите как упрек, а на самом деле это такой корявый намек на ожидание ответа.

Цитата:
Дружба - это для равных ,мы вчера об этом начали говорить. Равных не по "положению в обществе" и так далее!
Равных в отношениях, там где нет "ты начальник я дурак, я начальник ты дурак" и прочего 🙂
Так вот - один из основных методов моей работы онлайн, на форумах в том числе - это так называемая библиотерапия. Ну и при необходимости - то что делается самим человеком по обозначенной методике. Психологические и психотерапевтические методики.
Без этого - будет всё намного более медленно.
Логично? ИМХО логично.
Так вот - я несколько раз уже Вас просил прочитать книги, полезные для той или другой части Вашей личности.
Навсидку две срочных - это "Курс боевого мага" и "Покахонтас". Там целая куча вопросов, решение которых эти книги ускоряют. И наготове ещё кучка книжек 🙂
Я ведь собственно завёл речь о электронной книге или читалке - именно с этой целью. лечебной. И полагал, что Вы на ноуте, скачав книгу и читалку к себе, независимый от инета - сможете поскорее это сделать, уже сделаете.
Но судя по отсутствию ожидаемого обсуждения - пока этого нет. Я не упрекаю! 🙂
Но прошу на это обратить внимание, с двумя целями.
Первая - оновная. Ну...таблетка лежащая в аптеке, как и книжка на компе без прочтения - не работают.
Вторая ...не в обиду. Я стараюсь выполнять Ваши просьбы, некоторое число уже выполнил. Но - равенства нет пока - мои просьбы Вы не выполняете, если я правильно понимаю.
И Мурзик и Данте и другие форумчане (в "психологических ветках" по крайней мере) - прочитали по нескольку, по многу книг, которые мной рекомендовались. Я кстати читаю обычно одновременно, чтобы сопереживать и сравнивать ощущения.. Эффект сопричастности что-ли. Без этого Ваша душа - остаётся в ...том островке родительской семьи, который Вам выделен..
А когда включитесь - тоже сможете это ощутить.
Я просто все жду, что там с читалкой будет и пытаюсь выяснить как же она работает... А то с монитора ноута читать-глаза очень устают, поэтому чтение с ноута может быть очень и очень медленным.

Была бы читалка от которой глаза не устают, а еще лучше-бумажный вариант-давно бы наверное прочитал.

И честно говоря, Ваши слова звучат именно как упреки. Я их именно так воспринимаю, потому что не знаю, как их иначе воспринимать... По моей классификации это упреки, а другой классификации у меня нет.

Цитата:
Если Вы - отец этих девочек, у Вас есть любимая жена-фея, и дочка что на фото - то будет (почти наверняка) одна реакция. Дочка - это одно, а сексуальное возбуждение - совсем другое. Дочка - просто очень приятно смотреть, играть с ней, обсуждать, учить, делиться своими "наработками" наконец.
Другое - когда нет феи и дочка - не своя, которую вырастил с крохи...то собственно педофильское вполне может пробудиться.
ГЛавное в этих девочках ,что отличает от взрослых - безобидность...может быть даже беззащитность.
Если риск ...получить обиду от взрослой женщины достаточно велик и неприятен - то значение образа беззащитного (фея, ребёнок,..) резко возрастает.
Ну и наоборот 🙂
Пожалуй все так... Будь девочка моей дочерью, будь у меня в это время отношения с девушкой-наверное такой педофилии не было бы...

Цитата:
Мальчик-красавец явно хоть и стесняется - но ощущает себя польщённым и довольным. Замечу, что по возрасту - он не фаллло-центрирован и внимает просто телесному контакту и вниманию со стороны дамского коллектива 🙂
А дамы...ну, образ "мужчины ушли" 🙂 В смысле - это единственный мальчик в стране где мужчины кончились..и они все с нетерпением ждут что он вырастет 🙂
Да, прям дождаться не могут, еле сдерживаются...

Цитата:
Это - ребёнок одной из леди, и подруги просто обсуждают достоинства и недостатки (явно больше первое) этого сыночка. Для некоторых обществ - вариант нормы, замечу.
И одно его достоинство одна дама держит в руке и рассматривает... А в каких обществах это норма, когда взрослые полураздетые женщины ласкают гениталии маленьким мальчикам? Наверное в таком обществе очень интересно жить)))

Цитата:
там где 2 сезон и он ругается на американца..
Он же правильно ругается 🙂 Тот в целом парень неплохой, но решив потанцевать на куче горящих углей...нуждался в хорошем тычке для спасения. Не со зла!
И когда Лопака ..применил силу (админскую! ) - он объяснил испуганному гостю - почему так сделал. Без особых извинений, они не требовались, да и не уместны для его типажа, зачастую - если он собственно спас ноги гостя..
Как то так грустно стало... Мне всегда становится грустно и тяжело когда я эти картинки смотрю... Знаете почему?? Потому что это не в реальности и это не со мной! Потому что нет аппарата, который перенес бы меня в мир мультсериала, желательно навсегда!

Я бы очень старался построить отношения с девочкой Нолой, которая там живет и дружит с Лопакой

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Я ведь люблю такие культуры даже БОЛЬШЕ, чем западную культуру!!!!! Это правда! Где мальчики в набедренных повязках, а девочки в коротеньких юбочках-это очень свободное общество, это мечта, понимаете!

Хочу хотя бы просто подержать Нолу за руку, просто сказать "Привет!" Лопаке... Но увы, это не в реальности а я не мульт.персонаж...

Я заметил, что я уже даже не фантазирую о том, что могло бы произойти в россии, даже не фантазирую о том, что могло бы произойти в Канаде, все мои мысли захвачены только островом Лопаки и тамошними людьми... Я представляю, как бы выглядели эти мультяшные люди, будь они реальными, представляю Нолу в разных открытых одеждах, представляю что к ним на остров приехала та сильная смелая девочка из учебника по ОБЖ, в короткой красной юбочке, представляю что она туда приехала с сесторой Тинкербелл в зелененьком коротеньком платьице и маленьким братиком Эротом, любящим обнажаться... Представляю, как будто Эрот разделся там, на острове, его окружили девочки, живущие на этом острове вместе с Лопакой в коротеньких юбочках, стали его ласкать ( в том числе его половые органы ), хвалят его, говорят какой он хорошенький, и всячески соблазняют...

Жаль, что я не могу туда переместиться... Очень, прям до слез жаль...

Что скажете обо всем вышенаписанном, Борис?? Надеюсь, у Вас не пропало желание отвечать в тему из за моих некорретных намеков?? Очень жду Вашего ответа
 
Был на официальном сайте Винкс-там что то одни девочки... Тоже чтоль там зарегистрироваться, стать там первым парнем на форуме... Как думаете, Борис, стоит??
 
Попробую частями отвечать, в дороге.
Цитата:
Цитата:
Хм. Это - упрёк?

НЕТ!
Ок, спасибо. Со стороны было похоже на упрек, но я переспросил, и правильно сделал 🙂
Цитата:
Цитата:
Или ..неловко выраженное желание получить ответ?


ДА!
Ок, спасибо!
Принимаю 🙂
Для меня форма, слова - имеют меньший приоритет чем смысл этих слов, содержание..

Цитата:
Так что, сохранилось у Вас желание отвечать в тему??? Я просто не знаю, как еще сказать... С коммуникативностью у меня все очень плохо, поэтому такое поведение некорректное.
Ну, сами видите - отвечаю 🙂
И переспрашиваю, понимая и подозревая что просто слова использовали такие, некорректные.
Образ..
Некто вырос в деревне, среди ..алкашей и деклассированых элементов, выражающихся исключительно матом, стремлением унизить собеседника и так далее..
Ребенок там растущий - ощущает что ..он иной, ему там категорически не нравится!
Но других слов и выражений он просто не знает. Для него речи ..обычных людей - звучат временами непривычно!
И прося помощи, чувствуя своих даже среди проезжающих через данную деревню - он обращается на том же бандитском наречии..
Цитировать не буду 🙂
Очень может быть что обычные люди воспримут его просьбу как наезд, провокацию или еще что..
Но это не так!
Он просто пока не знает правильных слов и интонаций, имхо.
Пример утрированный, сорри. Ради наглядности, и Вам и другим форумчанам.
Понятен ли этот образ и близок ли он к Вашему видению, к реалу?


Цитата:
Цитата:
Да ,я согласен, тоже это вижу, и отношу к той же коммуникации. Но - можно и правда выделить в "подвид".


Так
Ок, согласен.

Цитата:
Цитата:
Понимаю. Головой - понимаете ...абсурдность по сути таких опасений, но в душе - тревожно, так?
Вероятно это не первопричина - а проявление чего-то, более общего и серьёзного.


Все так. Вот только проявлением чего все это является??
Это и анализируем 🙂
Это должно стать Вашим открытием 🙂
Личным!

Цитата:
Цитата:
Ваш взгляд на это - понимаю. Но не согласен с ним 🙂


С чем Вы не согласны? С чем что любой человек захочет от меня сбежать, немного пообщавшись со мной в реале?
Да, не согласен с этой гипотезой.
И просто для справки..у меня тоже было подобное мнение о себе 🙂
И я физически на тот момент не мог хоть что-_то сказать в защиту себя, даже если бы знал что. Заикание, тяжелое.
Но справился же. И с зиканием и с неумением общаться с ..большой частью людей, как минимум.
Цитата:
Цитата:
"Как есть", с бабушкой и всеми бабушкиными тараканами - да. Весьма непросто 🙂
Но - Вы же меняетесь и продолжите меняться, если я правильно понимаю. И когда некоторую часть тараканов этих уберёте, когда бабушка не будет висеть над мозгами...и общение станет легче, принципиально. Я так вижу.


Думаете у меня есть бабушкины тараканы??
Вообще я имел в виду обстановку с бабушкой рядом. Но и тараканы эти..заслуживают обсуждения, согласен!

Цитата:
Цитата:
Да, верно. Учитесь, научитесь 🙂
У Вас есть ...без преувеличения скажу - уникальная возможность 🙂
Наблюдение за общением других людей, дружеским, или не совсем, - и мотание себе на ус закономерностей.
Это не спектакль ведь, в ветке Данте или Мурзика..это жизнь.


Я на данный момент не вижу закономерностей... Расскажите, в чем они??
Увидите. Просто сравнивайте..свои дрдшие так сказать слова с дружеским общением и увидите.
Цитата:
Цитата:
Да, я знаю это. И всё равно рискнул ради Вас 🙂
Именно потому, что _настоящее_ ядро проверяется как раз в подобных ситуациях..когда наносное, шелуха - смываются.
Помните, я приводил пример ..."маленького бойца на аэродроме", над которым смеялись лётчики, на его заявление что он может пытаться "оказать сопротивление"?
Для меня его слова и ..готовность (безнадёжная даже) - заслуживают уважения.


Желающего рискнуть ради меня может не найтись никогда...
Увидите 🙂

Цитата:
Цитата:
Но постепенно, надеюсь, появится и доверие к людям, ко мне в частности. Будете видеть - почему я ответил какому-то "простатчику" - и не ответил Вам и Данте, например. И что важно - отнесётесь к этому - без обид.


Да, сейчас я этого не вижу, отсюда то, что Вы видите как упрек, а на самом деле это такой корявый намек на ожидание ответа.
Я просто ..уведомляю что-ли, что такое словосочетание может восприниматься как упрекающее. Ну и Вы соответственно мне говорите если что-то подобное в моих словпх почувствуете..я в общем избегаю упреков, принципиальнл. Но вдруг какой проберется.. 🙂
Буду тоже искоренять, у себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху