• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вечером..надо чтобы троллейбус довез в срок 🙂
В 21час сеанс, затем поужинаю и тогда решу 🙂
Про шорты помню, не будем тему офтопить 🙂
В смысле - я мониторю весь форум, все свежее, для этого раздел свежее и нужен, собственно. Про Вас помню 🙂
Сейчас перенесу офтоп к Вам, хорошо?
 
Цитата:
В 21час сеанс, затем поужинаю и тогда решу 🙂
Про шорты помню, не будем тему офтопить 🙂
В смысле - я мониторю весь форум, все свежее, для этого раздел свежее и нужен, собственно. Про Вас помню 🙂
Сейчас перенесу офтоп к Вам, хорошо?
Это хорошо, что помните)) Значит после 21 часа да?

Я просто пишу в тему Дантеса, потому что Вы сюда чаще заглядываете... Или нет??

Цитата:
Чем больше фетишей, тем по сути лучше - шире круг возможных их комбинаций. држе когда фетиш лишь единственный,...утрирую - набедренная повязка из дерева цзян, из Красной книги 🙂
Вот такой вариант тяжек в плане реализации..или переучиваться, разумеется. А шорты или повязки..если вырваться из Егорьевска на оперативный простор, как говорится..этого добра достаточно 🙂
оперативный простор-это другая страна или хотя бы город крупнее егорьевска?
 
Последнее редактирование:
Нет, конечно 🙂
Говорю же - просматриваю все подряд в свежем. Это я для себя делал, собственно 🙂
Для удобства. Там где отвечено - я не беспокоюсь, где кто-то ответил - проглядываю сразу. Как поступать решаю индивидуально, алгоритма расписанногоо не дам 🙂
 
Ясно... А как выбираете куда ответить раньше? И как ответить, коротко или длинно?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (17.12.2013, 17:26) писал:
Борис, так правда, что в тему Дантеса Вы заглядываете чаще чем в другие? И вообще в первую очередь там отвечаете??
Заглядываю, уже ответил - равномерно. Утром когда подряд отвечаю - даже нарочно иду подряд, как грядку окучиваю 🙂
А общаться да, мы бывает с ним обшаемся, и вне форума и на форуме. Если интересно что-то обоим 🙂
 
Цитата:
Это по е мэйлу и в ICQ чтоль? Или в реале встречи устраиваете?

А как выбираете куда ответить раньше? И как ответить, коротко или длинно?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (17.12.2013, 17:26) писал:
Ясно... А как выбираете куда ответить раньше? И как ответить, коротко или длинно?
Индивидуально 🙂
Опыт врача...
В коридоре десять раненых лежат, из них один громко матюкается и требует оказать ему помощь, другой тоже требует и грозит карами если сейчас же не послушаются его эти медики...
А опытный доктор берет на срочную операцию солдатика, тихо лежащего без сознания...
Понимаете отчего?
 
Цитата:
В коридоре десять раненых лежат, из них один громко матюкается и требует оказать ему помощь, другой тоже требует и грозит карами если сейчас же не послушаются его эти медики...
А опытный доктор берет на срочную операцию солдатика, тихо лежащего без сознания...
Понимаете отчего?
Оттого что если человек потерял сознание-то его случай явно сложнее и медлить нельзя? А двое других в сознании и у них даже есть силы ругаться-то там не все так сложно?
 
В целом примерно так. Даже если ругаются Большие Начальники..надо брать срочного. И не иначе 🙂
Хотя вот сейчас именно начальник придет видимо 🙂 но человек неплохой. Постараюсь 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху