• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Сначала "разбор", потом уже в тему.
Итак, вчера происходило ..онлайн можно сказать - очень любопытное явление.
Изучим его.
Образ..
Вы едете на встречу в Канадское посольство, там назначено на 21 час, и разумеется без опозданий. Это не первый визит, но не прийти...сами понимаете - нельзя, никак.
А в городе Москве, где это всё расположено - ледяной дождь и транспорт сошёл с ума.. Вы надеетесь успеть, разумеется, отгоняете "плохие" мысли и держите себя в руках.
А в это время некто - шлёт смс-ки и перезваниеват.
Сначала , вчера - у меня был образ Вашей бабушки. Сорри за это, но вот так нарисовалось.
Вы поднимаете трубку, а там спрашивают - "когда ты купишь хлеба?!" Вы вежливо отвечаете что не знаете,..мало ли когда вернётесь, туда бы добраться...
А через пять минут снова - "и молока не забудь купить!"...
И так далее, можно целый диалог процитировать, но это не буду сюда выносить.
Вы - человек очень доброжелательный, и стараетесь на такие ..."переспрашивания" реагировать по-доброму.
Но - время поджимает, транспорт вышел из строя, Вы пересели в другой, тот тоже может не успеть..время тикает..
А звонки продолжаются!
Попробуйте в этот образ войти..

Не с целью упрёка, разумеется - а с целью учёбы. Потому что есть подозрение..что не только со мной такое может происходить.

Теперь мой взгляд на происходившее.
Я изначально воспринял Вас, как уже говорил - как человека. остро нуждающегося в общении с понимающими и принимающими людьми, страдающего от одиночества и своей не совсем понятной (на тот момент) вариации. Ну и как к схожему с собой. в прошлом.
И отнёсся - как уже говорил тоже - соответственно. За счёт себя и других людей я выделил Вам время для общения, ...полный безлимит, так сказать 🙂 Ограничение - чисто техническое, когда я сплю, ем, работаю.
Так было нужно, и пусть не сердятся те, кого я ..обделил для этого.
Это было - решение. Правильное, имхо.

Как реагировали Вы?
На мой взгляд - временами адекватно. Оживали, проявляли человечность и взаимопонимание...что-то человечье проскальзывало явно.
И это хорошо 🙂
Но стала выявляться и ещё одна важнейшая особенность, точнее сочетание двух особенностей, в коммуникации.
Первая - недостаточная синтонность. То есть умение ощущать другого человека, его желания, чувства и так далее.. И второе, может быть и связанное с этим ...требовательность в требовании от других людей осуществления своих желаний. Доходящая до настойчивости и манипуляций.
Такое сочетание часто путают с эгоизмом... Это близко к эгоизму, но это - детский эгоизм, эгоизм сироты, лишенного всего, который вроде имеет возможность осуществления желаний. Как у "блокадников" может быть обжорство, сорри, когда получают ..безлимит в питании.

Я ладно 🙂
Мой безлимит, хотя и чуточку урезанный обстоятельствами жизни - по-прежнему направлен к Вам.

Вопрос в другом - нет ли и в общении с другими людьми подобных особенностей, идущих от Вас?
Прислушайтесь к себе и поищите, хорошо?
Жду подробного описания Ваших чувств и мыслей за вчера-сегодня, с учётом того что выше..
 
Wilbur (12.12.2013, 18:57) писал:
Цитата:
Далеко, и поза не та 🙂
Скорее балуется, резвится, как ребенок.
Может быть.

Борис, я нашел ( точнее сам сделал скриншот и обработку с одного видео ) фотографии такой красивой и сексуальной девочки. Интересно, сколько ей лет, как думаете?? Прям возбуждает))

Посмотрите:

Что скажете??
<div align="center">
</div>
Хорошая девочка. Я возраст на глаз плохо определяю, сорри. Лицо умное, живое, глаза ясные. Достойная 🙂
Вопрос - что именно привлекло именно Вас?
Есть два варианта..
Первый - "детская" фигурка и одежда.
Второй - выражение лица, взгляд, жесты может быть,.ещё что-то?
Попробуйте примерить мысленно и определиться. к чему ближе.
Имею в виду - к тому фото "приставляем" фото другой девочки, но не улыбчивой, не такой живой - что получится? И наоборот - девочка эта превращается в девушку, лет 20, но с _таким_ же живым взглядом и улыбкой? То есть и грудь есть у неё и прочее, фигура девичья уже, не детская - но типаж привлекательный?

Определяйтесь 🙂
 
Цитата:
Вы едете на встречу в Канадское посольство, там назначено на 21 час, и разумеется без опозданий. Это не первый визит, но не прийти...сами понимаете - нельзя, никак.
А в городе Москве, где это всё расположено - ледяной дождь и транспорт сошёл с ума.. Вы надеетесь успеть, разумеется, отгоняете "плохие" мысли и держите себя в руках.
А в это время некто - шлёт смс-ки и перезваниеват.
Сначала , вчера - у меня был образ Вашей бабушки. Сорри за это, но вот так нарисовалось.
Вы поднимаете трубку, а там спрашивают - "когда ты купишь хлеба?!" Вы вежливо отвечаете что не знаете,..мало ли когда вернётесь, туда бы добраться...
А через пять минут снова - "и молока не забудь купить!"...
И так далее, можно целый диалог процитировать, но это не буду сюда выносить.
Вы - человек очень доброжелательный, и стараетесь на такие ..."переспрашивания" реагировать по-доброму.
Но - время поджимает, транспорт вышел из строя, Вы пересели в другой, тот тоже может не успеть..время тикает..
А звонки продолжаются!
Попробуйте в этот образ войти..
Ну довольно типичная ситуация... Правда я в это время отнюдь не в Канадском посольстве,к сожалению.

Цитата:
Не с целью упрёка, разумеется - а с целью учёбы. Потому что есть подозрение..что не только со мной такое может происходить.
Важное уточнение.

Цитата:
Теперь мой взгляд на происходившее.
Я изначально воспринял Вас, как уже говорил - как человека. остро нуждающегося в общении с понимающими и принимающими людьми, страдающего от одиночества и своей не совсем понятной (на тот момент) вариации. Ну и как к схожему с собой. в прошлом.
И отнёсся - как уже говорил тоже - соответственно. За счёт себя и других людей я выделил Вам время для общения, ...полный безлимит, так сказать 🙂 Ограничение - чисто техническое, когда я сплю, ем, работаю.
Так было нужно, и пусть не сердятся те, кого я ..обделил для этого.
Это было - решение. Правильное, имхо.
А сейчас Вы как то по другому меня воспринимаете? Если не секрет, что именно изменилось в восприятии?

Цитата:
Как реагировали Вы?
На мой взгляд - временами адекватно. Оживали, проявляли человечность и взаимопонимание...что-то человечье проскальзывало явно.
И это хорошо 🙂
Но стала выявляться и ещё одна важнейшая особенность, точнее сочетание двух особенностей, в коммуникации.
Первая - недостаточная синтонность. То есть умение ощущать другого человека, его желания, чувства и так далее.. И второе, может быть и связанное с этим ...требовательность в требовании от других людей осуществления своих желаний. Доходящая до настойчивости и манипуляций.
Вполне возможно. Нужен какой то комментарий на это??

Цитата:
акое сочетание часто путают с эгоизмом... Это близко к эгоизму, но это - детский эгоизм, эгоизм сироты, лишенного всего, который вроде имеет возможность осуществления желаний. Как у "блокадников" может быть обжорство, сорри, когда получают ..безлимит в питании.

Я ладно 🙂
Мой безлимит, хотя и чуточку урезанный обстоятельствами жизни - по-прежнему направлен к Вам.

Вопрос в другом - нет ли и в общении с другими людьми подобных особенностей, идущих от Вас?
Иногда такое проявляется. Помните, я уже писал про эстонского подростка, который даже спать меня с трудом отпускал и все требовал смайликов в каждом сообщении?? Ну вот, я еще тогда писал, что у меня это, может не так ярко, но тоже бывает проявляется... Когда общения становится совсем недостаточно-такие проявления и выходят наружу.

Цитата:
Прислушайтесь к себе и поищите, хорошо?
Жду подробного описания Ваших чувств и мыслей за вчера-сегодня, с учётом того что выше..
А чувства такие: Я сижу у компа, рядом бродит бабушка, которая отсчитывает буквально каждый час сколько я просидел, деться я от нее никуда не могу, т.к. комп в ее комнате, Интернет проводной, так что комп никуда не унесешь, он привязан к месту кучей разных проводов. Вижу Ваше сообщение типа "не знаю когда, ничего сказать не могу", к этому моменту проходит 3 часа моего сидения у компа, бабушка начинает "давай выключай, что с тобой творится, совсем одурел столько времени сидеть" потом начинаются пречитания "Ой кого вырастили, подыхать будешь-он от своего ящика не оторвется", вот тут то и начались вопросы уточнения, потому что вот хотелось на время выключить комп, а потом в определенный час, когда Вы сможете переписываться, снова его включить, а не сидеть, ждать и слушать целый день про то, какой я урод, как я ни на что не гожусь, как я буду бомжевать, и мне все это выскажут только потому, что я делаю не как бабушке хочется, что я провожу у компа не столько, сколько ей хочется, а ей бы хотелось, чтоб я за комп вообще не садился.

Потом у моей бабушки, у нее какое то, так сказать, техно-ненавистничество. Она ненавидит компьютеры, она ненавидит мобильные телефоны. Одна из возможных причин-то что она, по видимому, мыслит конспирологическими теориями, она считает, что компьютер американцы сделали не для чего нибудь, а именно для того, чтоб ускорить деградацию россиян, а мобильный телефон, по ее мнению, американцы изобрели специально чтоб облучать россиян электромагнитным излучением и чтоб от этого излучения россияне вымирали. Пониммаете, вот она ненавидит технику, потому что считает, что вред здоровью, причиняемый мобильным телефоном по воздействию на человека равен воздействию вышедшей из строя чернобыльской АЭС. А уж компьютер она вообще воспринимает как атомный реактор на дому. Мне кажется еще немного, и она заставит защитные костюмы от радиации покупать и только в них подходить к компьютеру, потому что в ее сознании холодная война еще далека от завершения и американцы делают все, лишь бы уничтожить россию излучением мобильников и компьютеров. Она неоднократно высказывалась за запрет всех мобильников и компьютеров на территории РФ, потому что она считает, что последствия для здоровья от пользования ими будут равны последствию от нахождения в Чернобыле в момент аварии на АЭС.

Борис, Вы представляете, что это такое, просидеть целый день у компьютера, и слушать сначала про то, как я сдохну в 30 лет от электромагнитных лучей, а потом слушать про то, какой я урод, что я ее не слушаю и поэтому у меня нет мозгов ( а она считает, что она ВСЕГДА права и во всем, и исключений тут быть не может ), потом она вдруг переключается на тему того, что я ничего не умею и что моя единственная судьба-бомжевать. А потом "ой ( тут нецензурно ) воспитали какого то ( тут нецензурно )". И так ВСЕ ВРЕМЯ пока я сижу у компа! Хорошо если у нее идут какие нибудь передачи по ТВ, тогда я могу посидеть в тишине и особо не настаивать на ответе...

А то вот понимаете, с одной стороны я хочу общения, вроде как естественная для меня как для представителя Хомо Сапиенс потребность, с другой стороны Вы, занятой и не имеющий время на ответ и говорите что не знаете, что как получится, с третьей стороны бабушка, которая НЕ ДАЕТ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА, а требует выключать немедленно по первому ее требованию. То что она вообще дает мне к компу подхолдить-в ее представлении это она так показывает снисхождение к тупому недочеловеку, попавшему в зависимость от ящика, коим она компьютер именует. Вот такое ко мне отношение!!

Понимаете, я бы может быть им и рассказал, почему я никуда не хожу один, о своих страхах, но ведь они же не поймут!!! Ну как им что то объяснить?? Не знаю...

Борис, как Вы считаете, это уважительная причина для такого моего поведения? Вы знаете, насколько все вышеописанное тяжело эмоционально?? Мое семейство-это же псих.больница наоборот, где врачи психиатры заперты в палатах, а ключики от палат у пациентов, которые свободно разгуливают по больнице и устраивают в ней хаос.

Что скажете??

Спутник, вышенаписанный вопрос адресован и Вам.

Цитата:
Хорошая девочка. Я возраст на глаз плохо определяю, сорри. Лицо умное, живое, глаза ясные. Достойная 🙂
Ей явно нет 16. Уж не педофилия ли это??

Цитата:
Вопрос - что именно привлекло именно Вас?
Наверное все вместе... Внешность, одежда...Красивая голубое платьице, такая веселая, добрая... С ней хотелось бы построить отношения, ну вот как с девушкой, чтоб любовь и все серьезно.

Цитата:
Первый - "детская" фигурка и одежда.
Второй - выражение лица, взгляд, жесты может быть,.ещё что-то?
Все вместе. выражение лица, взгляд в сочетании с детской фигуркой и одеждой делают ее крайне привлекательной, и почти незабываемой... У меня эти фото уже больше года на компьютере, вот решил вчера их тоже на форум выложить.

Цитата:
Попробуйте примерить мысленно и определиться. к чему ближе.
Имею в виду - к тому фото "приставляем" фото другой девочки, но не улыбчивой, не такой живой - что получится?
Тут могут быть миллиарды вариантов. Если например представить в этой одежде ту девочку, которая в учебнике в красной юбочке-то будет еще сексуальнее, а если представить в этой одежде девочку типажа моей бабушки, зная, какой она будет в жизни-то тут конечно пропадает не только желание но и вообще захочется поскорее удалить фото и забыть.

Если она будет менее живой и улыбчивой?? Не знаю... Главное чтоб хоть иногда ( желательно часто ) она была живой и улыбчивой, и дружелюбной... Ну и чтоб чувство было взаимным.

Цитата:
И наоборот - девочка эта превращается в девушку, лет 20, но с _таким_ же живым взглядом и улыбкой? То есть и грудь есть у неё и прочее, фигура девичья уже, не детская - но типаж привлекательный?
Тоже классно и сексуально... Видите ли, педофильский образ-это отнюдь не единственнный образ, это один из многих образов, которые возбуждают в примерно равной степени. Так что мое отношение ничуть не измениться, если девочка вырастет и станет девушкой, возможно, еще более красивой и дружелюбной.

Цитата:
Определяйтесь 🙂
Надеюсь на Вашу помощь в попытках определиться.

Что скажете на все вышенаписанное?? Очень жду Вашего ответа. Надеюсь, сегодня у Вас время есть.
 
Попробую..
Скипать неудобно, будет большая простынь, сорри.Wilbur (13.12.2013, 13:59) писал:
Цитата:
Вы едете на встречу в Канадское посольство, там назначено на 21 час, и разумеется без опозданий. Это не первый визит, но не прийти...сами понимаете - нельзя, никак.
А в городе Москве, где это всё расположено - ледяной дождь и транспорт сошёл с ума.. Вы надеетесь успеть, разумеется, отгоняете "плохие" мысли и держите себя в руках.
А в это время некто - шлёт смс-ки и перезваниеват.
Сначала , вчера - у меня был образ Вашей бабушки. Сорри за это, но вот так нарисовалось.
Вы поднимаете трубку, а там спрашивают - "когда ты купишь хлеба?!" Вы вежливо отвечаете что не знаете,..мало ли когда вернётесь, туда бы добраться...
А через пять минут снова - "и молока не забудь купить!"...
И так далее, можно целый диалог процитировать, но это не буду сюда выносить.
Вы - человек очень доброжелательный, и стараетесь на такие ..."переспрашивания" реагировать по-доброму.
Но - время поджимает, транспорт вышел из строя, Вы пересели в другой, тот тоже может не успеть..время тикает..
А звонки продолжаются!
Попробуйте в этот образ войти..
Ну довольно типичная ситуация... Правда я в это время отнюдь не в Канадском посольстве,к сожалению.
Видимо знакомое, случается так? Хоть и без посольства, но без учета Ваших интересов настойчивость.
Тогда мое состояние, как сдержанное - сможете оценить?

Цитата:
Не с целью упрёка, разумеется - а с целью учёбы. Потому что есть подозрение..что не только со мной такое может происходить.
Цитата:
Важное уточнение.
Да. Собственно поэтому я вопрос и поднял, на будущее.

Цитата:
Теперь мой взгляд на происходившее.
Я изначально воспринял Вас, как уже говорил - как человека. остро нуждающегося в общении с понимающими и принимающими людьми, страдающего от одиночества и своей не совсем понятной (на тот момент) вариации. Ну и как к схожему с собой. в прошлом.
И отнёсся - как уже говорил тоже - соответственно. За счёт себя и других людей я выделил Вам время для общения, ...полный безлимит, так сказать 🙂 Ограничение - чисто техническое, когда я сплю, ем, работаю.
Так было нужно, и пусть не сердятся те, кого я ..обделил для этого.
Это было - решение. Правильное, имхо.
Цитата:
А сейчас Вы как то по другому меня воспринимаете? Если не секрет, что именно изменилось в восприятии?
Хороший вопрос 🙂
Вообще, сейчас - так же, хорошо отношусь. Вчера да, появлялось раздражение..на грани.
Типа..он что, нарочно, блин? Тут дай бог ноги не поломаю.. Вобшем было довольно цензурно, но раздраженно, если честно.

Цитата:
Как реагировали Вы?
На мой взгляд - временами адекватно. Оживали, проявляли человечность и взаимопонимание...что-то человечье проскальзывало явно.
И это хорошо 🙂
Но стала выявляться и ещё одна важнейшая особенность, точнее сочетание двух особенностей, в коммуникации.
Первая - недостаточная синтонность. То есть умение ощущать другого человека, его желания, чувства и так далее.. И второе, может быть и связанное с этим ...требовательность в требовании от других людей осуществления своих желаний. Доходящая до настойчивости и манипуляций.
Цитата:
Вполне возможно. Нужен какой то комментарий на это??
Вообще нужен..в плане - а что с этим делать?
То есть я могу в принципе принять как есть и сддерживаться 🙂 временами.
Могу тоже принять как есть и получать удовольствие от общения с синтонным и эмоциональным человеком 🙂
Ну и помогать синтонности, разумеется.

Цитата:
такое сочетание часто путают с эгоизмом... Это близко к эгоизму, но это - детский эгоизм, эгоизм сироты, лишенного всего, который вроде имеет возможность осуществления желаний. Как у "блокадников" может быть обжорство, сорри, когда получают ..безлимит в питании.

Я ладно 🙂
Мой безлимит, хотя и чуточку урезанный обстоятельствами жизни - по-прежнему направлен к Вам.

Вопрос в другом - нет ли и в общении с другими людьми подобных особенностей, идущих от Вас?
Цитата:
Иногда такое проявляется. Помните, я уже писал про эстонского подростка, который даже спать меня с трудом отпускал и все требовал смайликов в каждом сообщении?? Ну вот, я еще тогда писал, что у меня это, может не так ярко, но тоже бывает проявляется... Когда общения становится совсем недостаточно-такие проявления и выходят наружу.
Понял..да, я примерно так и воспринял. Но сделать предполагаю две вещи, если будет запрос..
Первая - убирать постепенно причину этого эмоционального голода. Голодного надо лечить едой 🙂 хотя и ограничивая маленько 🙂
Второе - помочь Вам самому управлять этим голодом..чтобы не становиться .."блокадным эстонцем" 🙂

Цитата:
Прислушайтесь к себе и поищите, хорошо?
Жду подробного описания Ваших чувств и мыслей за вчера-сегодня, с учётом того что выше..
Цитата:
А чувства такие: Я сижу у компа, рядом бродит бабушка, которая отсчитывает буквально каждый час сколько я просидел, деться я от нее никуда не могу, т.к. комп в ее комнате, Интернет проводной, так что комп никуда не унесешь, он привязан к месту кучей разных проводов. Вижу Ваше сообщение типа "не знаю когда, ничего сказать не могу", к этому моменту проходит 3 часа моего сидения у компа, бабушка начинает "давай выключай, что с тобой творится, совсем одурел столько времени сидеть" потом начинаются пречитания "Ой кого вырастили, подыхать будешь-он от своего ящика не оторвется", вот тут то и начались вопросы уточнения, потому что вот хотелось на время выключить комп, а потом в определенный час, когда Вы сможете переписываться, снова его включить, а не сидеть, ждать и слушать целый день про то, какой я урод, как я ни на что не гожусь, как я буду бомжевать, и мне все это выскажут только потому, что я делаю не как бабушке хочется, что я провожу у компа не столько, сколько ей хочется, а ей бы хотелось, чтоб я за комп вообще не садился.
Понял, сочувствую..
И понимаю состояние того кто в этой обстановке живет..

Цитата:
Потом у моей бабушки, у нее какое то, так сказать, техно-ненавистничество. Она ненавидит компьютеры, она ненавидит мобильные телефоны. Одна из возможных причин-то что она, по видимому, мыслит конспирологическими теориями, она считает, что компьютер американцы сделали не для чего нибудь, а именно для того, чтоб ускорить деградацию россиян, а мобильный телефон, по ее мнению, американцы изобрели специально чтоб облучать россиян электромагнитным излучением и чтоб от этого излучения россияне вымирали. Пониммаете, вот она ненавидит технику, потому что считает, что вред здоровью, причиняемый мобильным телефоном по воздействию на человека равен воздействию вышедшей из строя чернобыльской АЭС. А уж компьютер она вообще воспринимает как атомный реактор на дому. Мне кажется еще немного, и она заставит защитные костюмы от радиации покупать и только в них подходить к компьютеру, потому что в ее сознании холодная война еще далека от завершения и американцы делают все, лишь бы уничтожить россию излучением мобильников и компьютеров. Она неоднократно высказывалась за запрет всех мобильников и компьютеров на территории РФ, потому что она считает, что последствия для здоровья от пользования ими будут равны последствию от нахождения в Чернобыле в момент аварии на АЭС.

Борис, Вы представляете, что это такое, просидеть целый день у компьютера, и слушать сначала про то, как я сдохну в 30 лет от электромагнитных лучей, а потом слушать про то, какой я урод, что я ее не слушаю и поэтому у меня нет мозгов ( а она считает, что она ВСЕГДА права и во всем, и исключений тут быть не может ), потом она вдруг переключается на тему того, что я ничего не умею и что моя единственная судьба-бомжевать. А потом "ой ( тут нецензурно ) воспитали какого то ( тут нецензурно )". И так ВСЕ ВРЕМЯ пока я сижу у компа! Хорошо если у нее идут какие нибудь передачи по ТВ, тогда я могу посидеть в тишине и особо не настаивать на ответе...
Да, я понимаю.

Цитата:
А то вот понимаете, с одной стороны я хочу общения, вроде как естественная для меня как для представителя Хомо Сапиенс потребность, с другой стороны Вы, занятой и не имеющий время на ответ и говорите что не знаете, что как получится, с третьей стороны бабушка, которая НЕ ДАЕТ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА, а требует выключать немедленно по первому ее требованию. То что она вообще дает мне к компу подхолдить-в ее представлении это она так показывает снисхождение к тупому недочеловеку, попавшему в зависимость от ящика, коим она компьютер именует. Вот такое ко мне отношение!!
Да, тут узел плотный. Надо решать.
Телефон я помню, нокия музыкальная. Звук очень хороший, а вот шрифт для чтения - не очень.. И экранчик небольшой. Кстати, вайфай вроде имеется на телефоне?
Я на таком, если не ошибаюсь, в прошлом году месяц почти провел в отпуске 🙂
Мой основной рабочий телефон не подключился к местному инету, и я стилусом весь экранчик истыкал 🙂 нокия подключилась, в смысле, и пришлось на ней и почту и браузер использовать..
Как временное решение сгодилось, но не более..
Цитата:
Понимаете, я бы может быть им и рассказал, почему я никуда не хожу один, о своих страхах, но ведь они же не поймут!!! Ну как им что то объяснить?? Не знаю...
Скажу так..опасения что не поймут - имеют почву..

Цитата:
Борис, как Вы считаете, это уважительная причина для такого моего поведения? Вы знаете, насколько все вышеописанное тяжело эмоционально?? Мое семейство-это же псих.больница наоборот, где врачи психиатры заперты в палатах, а ключики от палат у пациентов, которые свободно разгуливают по больнице и устраивают в ней хаос.
Да, я понимаю, потому и стараюсь писать почаще. Сколько могу.
Цитата:
Держитесь!!

Цитата:
Спутник, вышенаписанный вопрос адресован и Вам.
Да, согласен.

Цитата:
Хорошая девочка. Я возраст на глаз плохо определяю, сорри. Лицо умное, живое, глаза ясные. Достойная 🙂
Цитата:
Ей явно нет 16. Уж не педофилия ли это??
Нет, по-моему. Хотя бывают и девочки инфантильные, не быстро созревающие..
Насчет педофилии..помните, свой внутренний возраст? Такой же, примерно, если не младше..верно?
Юридически, да, квалифицируют именно как педофилию. Но я не юрист 🙂
Поэтому учитываем и что ниже..


Цитата:
Вопрос - что именно привлекло именно Вас?
Цитата:
Наверное все вместе... Внешность, одежда...Красивая голубое платьице, такая веселая, добрая... С ней хотелось бы построить отношения, ну вот как с девушкой, чтоб любовь и все серьезно.
То есть интерес, если я правильно понял - к личности, верно? Обладающей такими свойствами..
Среди перечисленого нет вроде ничего "педофильского" ..
Цитата:
Первый - "детская" фигурка и одежда.
Второй - выражение лица, взгляд, жесты может быть,.ещё что-то?
Цитата:
Все вместе. выражение лица, взгляд в сочетании с детской фигуркой и одеждой делают ее крайне привлекательной, и почти незабываемой... У меня эти фото уже больше года на компьютере, вот решил вчера их тоже на форум выложить.
Ок, понял.

Цитата:
Попробуйте примерить мысленно и определиться. к чему ближе.
Имею в виду - к тому фото "приставляем" фото другой девочки, но не улыбчивой, не такой живой - что получится?
Цитата:
Тут могут быть миллиарды вариантов. Если например представить в этой одежде ту девочку, которая в учебнике в красной юбочке-то будет еще сексуальнее, а если представить в этой одежде девочку типажа моей бабушки, зная, какой она будет в жизни-то тут конечно пропадает не только желание но и вообще захочется поскорее удалить фото и забыть.
Да, согласен 🙂 лучше не будем портить образ 🙂

Цитата:
Если она будет менее живой и улыбчивой?? Не знаю... Главное чтоб хоть иногда ( желательно часто ) она была живой и улыбчивой, и дружелюбной... Ну и чтоб чувство было взаимным.
Ок, принимается 🙂
Полагаю, под этим многие подпишутся 🙂
Цитата:
И наоборот - девочка эта превращается в девушку, лет 20, но с _таким_ же живым взглядом и улыбкой? То есть и грудь есть у неё и прочее, фигура девичья уже, не детская - но типаж привлекательный?
Цитата:
Тоже классно и сексуально... Видите ли, педофильский образ-это отнюдь не единственнный образ, это один из многих образов, которые возбуждают в примерно равной степени. Так что мое отношение ничуть не измениться, если девочка вырастет и станет девушкой, возможно, еще более красивой и дружелюбной.
Ок, спасибо, понял.
В норме такие девушки и вырастая - очень хорошие 🙂
Главный минус - быстро ..расхватываются, выскакивают замуж 🙂
Но не всегда. Чуть позже и это выясним, как встретить такую не замужем..
Цитата:
Определяйтесь 🙂
Цитата:
Надеюсь на Вашу помощь в попытках определиться.
Ок, согласен 🙂

Цитата:
Что скажете на все вышенаписанное?? Очень жду Вашего ответа. Надеюсь, сегодня у Вас время есть.
Как ни странно - получилось ответить. Не только я опоздал 🙂
 
Цитата:
Скипать неудобно
Каково значение слова "скипать"?

Цитата:
Тогда мое состояние, как сдержанное - сможете оценить?
Да

Цитата:
Вообще, сейчас - так же, хорошо отношусь. Вчера да, появлялось раздражение..на грани.
Типа..он что, нарочно, блин? Тут дай бог ноги не поломаю.. Вобшем было довольно цензурно, но раздраженно, если честно.
Ясно.

Цитата:
Вообще нужен..в плане - а что с этим делать?
То есть я могу в принципе принять как есть и сддерживаться 🙂 временами.
Могу тоже принять как есть и получать удовольствие от общения с синтонным и эмоциональным человеком 🙂
Ну и помогать синтонности, разумеется.
А я пока не знаю... Думал, Вы скажете?

Цитата:
Первая - убирать постепенно причину этого эмоционального голода. Голодного надо лечить едой 🙂 хотя и ограничивая маленько 🙂
Вот в этом то и проблема... Где еще снимать этот голод, если не на этом форуме??

Цитата:
Да, тут узел плотный. Надо решать.
Телефон я помню, нокия музыкальная. Звук очень хороший, а вот шрифт для чтения - не очень.. И экранчик небольшой. Кстати, вайфай вроде имеется на телефоне?
Я на таком, если не ошибаюсь, в прошлом году месяц почти провел в отпуске 🙂
Мой основной рабочий телефон не подключился к местному инету, и я стилусом весь экранчик истыкал 🙂 нокия подключилась, в смысле, и пришлось на ней и почту и браузер использовать..
Как временное решение сгодилось, но не более..
Насчет вайфая не знаю. А так да, музыкальная, и память не маленькая, но мне все равно частенько не хватает... Картинок много загружаю.

Для чтения правда не очень.

Цитата:
Скажу так..опасения что не поймут - имеют почву..
Ну да.

Цитата:
Да, я понимаю, потому и стараюсь писать почаще. Сколько могу.
:)))

Цитата:
Насчет педофилии..помните, свой внутренний возраст? Такой же, примерно, если не младше..верно?
Психологически-да, только судмедэксперты это не учитывают.

Цитата:
То есть интерес, если я правильно понял - к личности, верно? Обладающей такими свойствами..
Среди перечисленого нет вроде ничего "педофильского" ..
Но и внешность тоже учитывается. Может внешность и не главное, но совсем то нельзя со счетов сбрасывать.

Цитата:
Да, согласен 🙂 лучше не будем портить образ 🙂
Да уж))

Цитата:
Но не всегда. Чуть позже и это выясним, как встретить такую не замужем..
Когда же выясним??

Цитата:
Как ни странно - получилось ответить. Не только я опоздал 🙂
Значит теперь до 20-22 часов?

Что скажете обо всем вышенаписанном? Кстати, не забыли про предыдущие сообщения о первых влюбленностях??
 
Этот текст адресован не только Борису. Если Вам, Дантес, Спутник или кто еще сюда заходит, есть что сказать-пишите, Ваше мнение для меня так же очень интересны.

Борис, скажите, сколько времени Вам нужно на написание рассказа о бисексуальности? Что если, например, завтра ( уже сегодня ) Вам начать ответ в тему не с ответов на мои сообщения, а с рассказа о бисексуальности? Ну это конечно если такой рассказ несколько дней не займет, а если займет-то лучше с ответов на сообщения начинайте.

А то просто даже моей богатой фантазии не хватает, чтоб представить, как это: строить отношения втроем?? Где вообще найти людей, которые просто согласятся на отношения на троих?? Я таких даже в Сети не видел, видимо таких вообще единицы.

Вообще, Борис, надо честно сказать: я никогда не мог себе представить, как строятся гомосексуальные отношения... Я наверное коряво выразился, просто я себя как то с трудом в гомосексуальных отношениях представляю. Я может быть ошибаюсь, но мне кажется, что с геем мне будет труднее выстроить отношения... Знаете что меня на такие мысли натолкнуло? Во первых, неудача с тем эстонским подростком, во вторых, боязнь боли при анальном сексе, я так на этом вопросе зацикливался, что со многими собеседниками в Сети из за этого поссорился, из за разногласий, например, использовать клизму или нет... Да и вот этот опыт на гей* форумах тоже сказался, там так наезжали, так хотели забанить, такая недружелюбная обстановка была... Вот на форумах преимущественно гетеросексуальных такого нету, там к моим сообщениям более терпимое отношение. Или вот еще примеры: на Преодолении мои сообщения не считали бредом, а на форуме по смене пола с первого дня началось то же самое, что было на гей* форуме, т.е. сообщения типа "что за бред" и все такое... Почему на ЛГБТ**шных форумах меня понимают меньше, чем на гетеросексуальных?? Даже гомофобские мысли в голове появились, я их стараюсь как то гнать, но вот какой то червь сомнения засел. С чем это может быть связано?? Такая разная реакция на форумах, посетители которых только ориентацией отличаются??

И если с геями у меня ничего не выходит-что мне в таком случае делать с моей гомосексуальной стороной?? Очень жду ответа.
 
Нет, я не гей*. Просто днем казалось что я гей* и из за этого я днем сделал то, о чем сейчас уже жалею... С маминого намека согласился выбросить всю коллекцию журналов MAXIM, теперь надо будет заново собирать все свежие номера... С каждым новым, так сказать, актом неопределенности меня прям в крайности бросает... Каждый раз все как будто с чистого листа начинаю... Сразу бегу е мэйлы менять, и все такое... Уж сколько я за последние дни е мэйлов сменил-жесть!! Борис наверняка с администраторского аккаунта может посмотреть, сколько раз за последний месяц я е мэйл менял... Там как то много очень. Сам не знаю почему, но вот каждая неопределенность прям толкает на какие то необдуманные поступки... Днем возбуждал Питер Пэн, вечером снова возбуждает девочка с фото на предыдущей странице в голубеньком коротеньком платьице... В общем, Борис, чем быстрее мы как то уже определим мою ориентацию-тем меньше я наделаю того, о чем потом буду жалеть... Так что очень жду Вашего ответа.
 
Знаю, этот вопрос уже где то в начале темы обсуждался, но я хочу к нему вернуться. Вы не против, Борис?

Вот скажите, если в 20 лет парень мечтает о фее и читает журналы для маленьких девочек-о чем это говорит?? Ваше мнение...

Отчасти феминность... Но есть еще один компонент... Моя озабоченность. Я вижу эротику буквально во всем, даже в совковых мультиках и в журналах для маленьких девочек.... Феи, русалочки в человечьем обличии, в общем все, что внешне напоминает юную представительницу Хомо Сапиенс ( Заметьте, именно Хомо Сапиенс женского пола, так как я сейчас себя ощущаю парнем гетеросексуалом ) все это для меня уже повод к эротическим фантазиям...

И девочка в красном платьице из мультфильма "Цветик-Семицветик", и девочка в синем платьице из мультфильма "Зеркальце" ( помните, которая поет "кто похвалит меня лучше всех-тот получит большую конфету"?? ), и сильная, смелая девочка в очень коротенькой красной юбочке из учебника по ОБЖ, я в принципе и женские журналы вроде Cosmopolitan и Elle покупаю только с целью-полюбоваться на девушек и девочек в весьма эротичных одеждах... Ну и для тех же целей покупаю FHM, Playboy, MAXIM, правда MAXIM и SPEED-Info я покупаю еще ради интересных статей...

И вот теперь феи. Как обычно, я подготовил иллюстрации. Посмотрите

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Возможно, что это так же символ Свободы для меня. И сексуальной, и человеческой... Посмотрите, как Тинкербелл одета. То что ее платьице из листьев символизирует, что она- дитя Природы, она едина с природой, а значит свободна, то что платьице такое короткое и она не стесняется ходить без трусиков с голой попкой-символ Свободы сексуальной.

Кстати, вот как раз изображение, где Тинкербелл явно выросла из своего платьица, но снимать его не собирается, и ходит вот так:

<div align="center">
</div>

Одним словом-прелестное дитя Природы, никто ей не запретит соблазнять мальчиков...

Так что вместе с той девочкой на фото на 151 странице, я еще мечтаю и о такой, как Тинкербелл. Вообще конечно хочется чтоб все это в одной девушке было...

Только где ж такую найти??

Как Вы думаете, вот эта моя такая озабоченность-она откуда? Появление девушки, на Ваш взгляд, сможет ли эту озабоченность снизить? И реально ли вообще найти девушку, которая приняла бы меня таким, со всеми моими озабоченностями и детскими журналами, и феминными чертами личности??

Очень жду Вашего ответа.
 
Wilbur (16.12.2013, 01:07) писал:
Знаю, этот вопрос уже где то в начале темы обсуждался, но я хочу к нему вернуться. Вы не против, Борис?
Нет, разумеется 🙂
Доброе утро!

Цитата:
Вот скажите, если в 20 лет парень мечтает о фее и читает журналы для маленьких девочек-о чем это говорит?? Ваше мнение...
Хм...если в тридцать мужчина бежит со своим сыном смотреть мультики , с увлечением; в сорок рубится со сверстниками сына в кваку и контрстрайк и прочие ВоВы?
🙂
Представьте, какой кайф будет для дочерей этого парня, когда папа не будет бухать в гараже и с мужиками на футболе пропадать - а будет с детьми и с мамой - обсуждать то общее, что их волнует...
Пример 🙂
Есть у меня родственник, у него дочке 4 года. Она _вместе с папой_ просмотрела все мультики Винкс , они вместе собирают всякие книжки, наклейки и так далее, обсуждают всё это...
Дочка - обожает этого папу, между прочим. В реале 🙂
А папе, кстати - больше всех нравится Блум 🙂 Но и прочие члены команды.
А дочке - Техна нравистя...но они находят общий язык.

Ну и?
Хороший папа.. Хороший мужчина 🙂

Цитата:
Отчасти феминность...
Как многие уже говорили - можно играть в Барби и стать мачо - а можно играть в машинки и солдатиков и стать...в общем не мачо, а солдафоном (например) 🙂

Цитата:
Но есть еще один компонент... Моя озабоченность. Я вижу эротику буквально во всем, даже в совковых мультиках и в журналах для маленьких девочек....
На то и сильная конституция..
Сорри - мы все с уважением относимся к этой _способности_ видеть эротическое и прекрасное в юных леди 🙂
Не у всех она так развита, это да. Потому не все могут "перенести на себя"! Но - это норма, для подростков в период гиперсексуальности, и для "сильных".

Цитата:
Феи, русалочки в человечьем обличии, в общем все, что внешне напоминает юную представительницу Хомо Сапиенс ( Заметьте, именно Хомо Сапиенс женского пола, так как я сейчас себя ощущаю парнем гетеросексуалом ) все это для меня уже повод к эротическим фантазиям...
Ну и? Вопрос, повторюсь - лишь в двух вещах. Первая, оснонвая - недостаточная коммуникабельность. Скорее даже ..отрицательная, если её мерять. Так?
Грубо говоря - вот увидели на набережной реки прорубь, и из неё вылезает русалочка.. Красивая, но уставшая и может быть даже заболевшая..
Если больше никого нет - Вы вполне к ней подбежите и ..дальше всё завертится. Так?
А вот если вокруг - толпа , масса людей, ..есть предположение, что Вы лишь со стороны это будете наблюдать, и страдать от несбывающейся мечты..
Вторая - проблема, ну и задача как решение проблемы - развитие Вашей личности, её ...стабильное самоопределение и развитие в этой _Вашей_ истинной роли. Ну, чтобы не испытывать дискомфорта от "не своего" и в будущем, через годы и десятилетия оставаться счастливым..
Ну и пожалуй немножко "технических" моментов, чтобы своей избраннице доставлять счастье достойно ,согласно конституции 🙂


Цитата:
И девочка в красном платьице из мультфильма "Цветик-Семицветик", и девочка в синем платьице из мультфильма "Зеркальце" ( помните, которая поет "кто похвалит меня лучше всех-тот получит большую конфету"?? ), и сильная, смелая девочка в очень коротенькой красной юбочке из учебника по ОБЖ, я в принципе и женские журналы вроде Cosmopolitan и Elle покупаю только с целью-полюбоваться на девушек и девочек в весьма эротичных одеждах... Ну и для тех же целей покупаю FHM, Playboy, MAXIM, правда MAXIM и SPEED-Info я покупаю еще ради интересных статей...
Ну. это в той или иной степени знакомо многим мальчикам 🙂 Дяденьки это забывают...многие. А пацаны - помнят, но не рассказывают. Но сообщают или в анонимных расспросах или при откровенном разговоре. С другом, или с врачом..
КОроче - это вариант нормы, когда нет альтернативы.
Просто вопрос - вот Вы нырнули в альтернативный мир, к этим феям, встретили там этакую красотку, влюбились, взаимно, живёте семьёй, счастливы,..
Ну и Тинкербелл спрашивает: "твои журналы и картинки - тебе больше нравятся чем я, ты их больше любишь?!" - что ответите?
Вот она, реальная и родная, с этакой ...округлостями, короче, выглядывающими из юбочки - или журналы - хорошие..но не-живые. Кого?

Цитата:
И вот теперь феи. Как обычно, я подготовил иллюстрации. Посмотрите
Мне нравятся 🙂


<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Цитата:
Возможно, что это так же символ Свободы для меня. И сексуальной, и человеческой... Посмотрите, как Тинкербелл одета. То что ее платьице из листьев символизирует, что она- дитя Природы, она едина с природой, а значит свободна, то что платьице такое короткое и она не стесняется ходить без трусиков с голой попкой-символ Свободы сексуальной.
Да. Она, при пермещении в наш мир - может нарядиться иначе, кстати - но не утратит (надеюсь) при этом живости в глазах, игривости, и вообще...эротичности этой.
Есть выражение...женщина должна быть одета так, чтобы её хотелось раздеть 🙂
Типа такого. Не на работе, понятно - для своих, для себя,.. В смысле - одними листиками фантазия настоящих фей - не ограничивается 🙂

Цитата:
Кстати, вот как раз изображение, где Тинкербелл явно выросла из своего платьица, но снимать его не собирается, и ходит вот так:
Хорошо 🙂
Вопрос - вот Вы её покорили, может ли (не 100%, но всё же, пусть 10%) появиться у Вас желание её ...слегка ограничить, чтобы не провоцировало других мужчин, чтобы свои права защитить, так сказать?
Вы возможно так не сделаете - но не все мужчины как Вы, замечу. Потому и меняется одежда девичья на женскую, во многих обрядах инициации и свадьбах.

<div align="center">
</div>

Цитата:
Одним словом-прелестное дитя Природы, никто ей не запретит соблазнять мальчиков...

Так что вместе с той девочкой на фото на 151 странице, я еще мечтаю и о такой, как Тинкербелл. Вообще конечно хочется чтоб все это в одной девушке было...

Только где ж такую найти??
Зима вокруг...Тинкербелл закуталась до носика в куртку с капюшончиком 🙂


Цитата:
Как Вы думаете, вот эта моя такая озабоченность-она откуда? Появление девушки, на Ваш взгляд, сможет ли эту озабоченность снизить? И реально ли вообще найти девушку, которая приняла бы меня таким, со всеми моими озабоченностями и детскими журналами, и феминными чертами личности??
Озабоченность это не озабоченность 🙂
Лишь с точки зрения носителя "монашеской вуали" (см. статью и обсуждение) - это "озабоченность".
Те, у кого сильная половая конституция - просто сохраняют _гиперсексуальность_ намного дольше ,чем другие юноши. Короче - с возрастом пройдёт 🙂 Но не сразу..
И это собственно хорошо. Лучше иметь хороший запас этой самой сексуальности.
Насчёт реальности такой девушки - повторюсь - есть 2-3 проблемы, которые _решаемые _принципиально, хотя и непростые.


Цитата:
Очень жду Вашего ответа.
Я туточки, в процессе отвечания 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху