• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я пока не делаю выводов 🙂
 
Но кажется что делаете... Намеки во всяком случае видны)) Или я ошибаюсь?
 
Не. Я проговариваю свою реакцию, свои мысли. Иногда с "теорией" , если к месту.
Сама картинка показывает две группы, которые имхо драться могут и собираться. А вот текст..на него я и отреагировал.
Но девушки симпатичнее, однозначно. Позы свободнее, эмоциональнее, мальчики скованы как-то.
 
Цитата:
Но девушки симпатичнее, однозначно. Позы свободнее, эмоциональнее, мальчики скованы как-то.
Так это специально и сделано чтоб показать, что на картине девочки сильные и свободные, а мальчики робкие и слабые.
 
Это интерпретация автора текста по поводу интерпретации дрдожника 🙂
Я полагаю что в Спарте и мальчики и девочки были достойными физически. Но в духовном они отставали от тех же Афин, скажем.. Что и подвело героев.
В смысле - не такие они слабые, эти мальчики. Сухощавые, еще не оформившиеся, как их сверстницы, по возрасту. Подрастут еще.. Главное что дух у них спартанский, то есть стойкий.
 
Цитата:
В смысле - не такие они слабые, эти мальчики. Сухощавые, еще не оформившиеся, как их сверстницы, по возрасту. Подрастут еще.. Главное что дух у них спартанский, то есть стойкий.
Почему тогда один на четвереньки встал, как думаете?))
 
Подумаю, на компе посмотрю. От страха вряд ли. Встать чтобы было удобнее свердр навалиться?
Не знаю пока.
 
Цитата:
Подумаю, на компе посмотрю. От страха вряд ли. Встать чтобы было удобнее свердр навалиться?
Может просто ей между ног заглянуть?)) Тоже озабоченный мальчик)) Как я, хехехе)))
 
Далеко, и поза не та 🙂
Скорее балуется, резвится, как ребенок.
 
Цитата:
Далеко, и поза не та 🙂
Скорее балуется, резвится, как ребенок.
Может быть.

Борис, я нашел ( точнее сам сделал скриншот и обработку с одного видео ) фотографии такой красивой и сексуальной девочки. Интересно, сколько ей лет, как думаете?? Прям возбуждает))

Посмотрите:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Что скажете??
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху