• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Вобщем обычно получается, и у Вас и у всех.
Но иногда обидно действительно сбивать разметку.
Да, неприятненько

Цитата:
У Мурзика коненчо. Немного и у Одиноки, там продолжили часть беседы. Но главное у него.
Вне контекста конечно не очень понятно, но Ваши слова ясны. Когда человек не готов воспринимать рекомендацию- будет эффект "назло маме отморожу уши". Многим знакомо.

Цитата:
Причём речь идёт о _хороших_ добрых людях...но вот зацикленых.
Потому и говорят, о контроле в этих сверхценных идеях..
ИМХО, нахождение нужного человека, который будет как подружка Лопаки в желтом платьице ( если о девочке) , или как Лопака ( если о мальчике ), конечно при условии взаимности, снимает зацикленность. В данном случае триггером является фрустрация, т.е. желание найти такую подружку Лопаки, но отсутствие такой возможности. Нахождение таковой устранит навязчивую идею, так как устранится триггер. Не так ли, Док?

Цитата:
И что с этим делать?
У меня тот же вопрос.

Цитата:
Было поскипано то, к чему относились мои слова. Не смог сразу ответить на вопрос. пришлось смотреть исходное:
Цитата:Или как страх перед идеями радикал-феминизма ( по сути мужененавистничества и войны с гетеросексуальностью ) у того, кому любой сексуальный ( и гетеросексуальный в частности ) контакт кажется чем то недостижимым, и у считающего, что ни один из миллиардов Хомо Сапиенс не сможет его полюбить.

Как и любой страх - может иметь два варианта реагирования 🙂
Пойти у него на поводу (и бояться ещё сильнее), или победить страх, любыми способами. Как именно - например у Леви.
Как бояться ещё сильнее - подсказывать не буду 🙂
Данте это показывает хорошо...зацикливается сильно - и усиливает этим страхи и гневы..
Куда ж сильнее? И так день и ночь об этому думаю... Так что теперь разве что устранять, т.к. сильнее то уже, ИМХО, некуда.

Цитата:
Что люди меняются, что в 15, 20, 25, 30 лет - это очень разные люди..
Многие просто менее эмоциональны становятся с возрастом. На том же гей* форуме многие рассуждали в стиле "зачем сильно волноваться о той же политике- все равно ведь ничего не изменить и от простых людей ни черта не зависит. Так зачем распаляться на форуме?"

Возможно что для жизни в россии это самая подходящая позиция. А описание проблем воспринимаются как "нытье". А я вот не знаю, о чем еще говорить...

Цитата:
Ответ "не знаю" на предложение дружить, напомню.. Ответ девушки-воина, например.
А как мог получится отказ, если не было предложения? Если Вы сейчас о Вашей знакомой.

Цитата:
А может это не ЛОпака, а может быть это шутка, а может надо другие меры предпринять,..
Это типа моделирование моих размышлений? Или что?

Цитата:
И как другие с этим справляются. Не просто "мы оба такие, друзья по несчастью" - а "ой, вот у него то же самое, что я помню у меня, а он вот так делает и ему помогает, отлично, тоже буду!"
Примерно так.
Интересно, а что Дантесу помогает? И пишет ли он где нибудь что то типа "такой то метод дал хороший эффект и весьма помог"? Просто я не замечал...
 
Wilbur (13.02.2014, 22:45) писал:
Цитата:
Вобщем обычно получается, и у Вас и у всех.
Но иногда обидно действительно сбивать разметку.
Да, неприятненько
Я заявку делал разработчику, чтобы в новой версии сайт сам добавлял недостающую скобку, чтобы не сбивалось. НЕ знаю - слелали ли нет, проверим скоро 🙂


Цитата:
У Мурзика коненчо. Немного и у Одиноки, там продолжили часть беседы. Но главное у него.
Цитата:
Вне контекста конечно не очень понятно, но Ваши слова ясны. Когда человек не готов воспринимать рекомендацию- будет эффект "назло маме отморожу уши". Многим знакомо.
Да. И более того - есть такие формы "советов", котрые закономерно это вызывают. С гарантией дают агрессию и неприятие 🙂
Вы это тоже ощутили на себе, увы.

Цитата:
Причём речь идёт о _хороших_ добрых людях...но вот зацикленых.
Потому и говорят, о контроле в этих сверхценных идеях..
Цитата:
ИМХО, нахождение нужного человека, который будет как подружка Лопаки в желтом платьице ( если о девочке) , или как Лопака ( если о мальчике ), конечно при условии взаимности, снимает зацикленность. В данном случае триггером является фрустрация, т.е. желание найти такую подружку Лопаки, но отсутствие такой возможности. Нахождение таковой устранит навязчивую идею, так как устранится триггер. Не так ли, Док?
Не совсем.
Первое, триггер - по идее немного другое.
Второе - фрустрация и желание - это разное. Фрустрация - это как раз неудовлетворённое желание.
желание найти близкого человека - это норма, собственно 🙂 Потому триггер - это иное. Может быть запрет на поиск, может быть неверие в поиск,
ТО, что при переключении позволит поиск включить и найти желаемое.


Цитата:
И что с этим делать?
Цитата:
У меня тот же вопрос.
Хорошо, что есть этот вопрос.

Цитата:
Было поскипано то, к чему относились мои слова. Не смог сразу ответить на вопрос. пришлось смотреть исходное:
Цитата:Или как страх перед идеями радикал-феминизма ( по сути мужененавистничества и войны с гетеросексуальностью ) у того, кому любой сексуальный ( и гетеросексуальный в частности ) контакт кажется чем то недостижимым, и у считающего, что ни один из миллиардов Хомо Сапиенс не сможет его полюбить.

Как и любой страх - может иметь два варианта реагирования 🙂
Пойти у него на поводу (и бояться ещё сильнее), или победить страх, любыми способами. Как именно - например у Леви.
Как бояться ещё сильнее - подсказывать не буду 🙂
Данте это показывает хорошо...зацикливается сильно - и усиливает этим страхи и гневы..
Цитата:
Куда ж сильнее? И так день и ночь об этому думаю... Так что теперь разве что устранять, т.к. сильнее то уже, ИМХО, некуда.
Сильнее - имеется в виду вступить партию борьбы против радикалов, на деле отстаивать свою жизнь..


Цитата:
Что люди меняются, что в 15, 20, 25, 30 лет - это очень разные люди..
Цитата:
Многие просто менее эмоциональны становятся с возрастом. На том же гей* форуме многие рассуждали в стиле "зачем сильно волноваться о той же политике- все равно ведь ничего не изменить и от простых людей ни черта не зависит. Так зачем распаляться на форуме?"
многие да. Но кризис среднего возраста и этих людей настигает 🙂
Так что правильнее всё же меняться, развиваться, планово.
ИМХо, разумеется.


Цитата:
Возможно что для жизни в россии это самая подходящая позиция. А описание проблем воспринимаются как "нытье". А я вот не знаю, о чем еще говорить...
Да, как нытьё, ведь сделать-то мы маамло что можем. Ну, Путину написать, а смысл? 🙂
Баррикады не подойдут, демонстрации тоже слабы..
Потому и есть мнение - "начинай с себя", то есть улучшай себя и тогда фашисты и прочие радикалы не пройдут.


Цитата:
Ответ "не знаю" на предложение дружить, напомню.. Ответ девушки-воина, например.
Цитата:
А как мог получится отказ, если не было предложения? Если Вы сейчас о Вашей знакомой.
Мы о картинке, где было предложение? Я так помню..


Цитата:
А может это не ЛОпака, а может быть это шутка, а может надо другие меры предпринять,..
Цитата:
Это типа моделирование моих размышлений? Или что?
Да, вариации, что в голове может тормозить быстрые и эффективные действия по достижению цели.


Цитата:
И как другие с этим справляются. Не просто "мы оба такие, друзья по несчастью" - а "ой, вот у него то же самое, что я помню у меня, а он вот так делает и ему помогает, отлично, тоже буду!"
Примерно так.
Цитата:
Интересно, а что Дантесу помогает? И пишет ли он где нибудь что то типа "такой то метод дал хороший эффект и весьма помог"? Просто я не замечал...
Он сейчас погрузился в переживания, сами видите. Было ,писал вроде.Ну это надо наного назад отматывать, не буду сейчас, сорри.
 
Док, я вот 3 дня ставил эксперименты с целью выяснить, кто же все таки меня возбуждает больше. В общем, я все таки гей*. Фантазии о паронях мне намного приятнее, а Тарзан возбуждает сильнее Ариэль.

И тут мне нужна Ваша рекомендация по дальнейшему поведению в Сети. В связи с моим баном на наиболее известных русскоязычных форумах, и проблемами в общении, на Ваш взгляд, мне надо в Сети искать геев* для общения, или пока с этим не торопиться, пока с общением не будет все нормально?

То есть стоит ли мне ходить по разным гей*-сайтам в поисках общения сейчас или пока стоит подождать и не разворачивать активность, чтоб и на других сайтах все не испортить? Как Вы думаете?

Цитата:
Да. И более того - есть такие формы "советов", котрые закономерно это вызывают. С гарантией дают агрессию и неприятие 🙂
Вы это тоже ощутили на себе, увы.
Это мурзиковские чтоль рекомендации?

Цитата:
Фрустрация - это как раз неудовлетворённое желание.
желание найти близкого человека - это норма, собственно 🙂 Потому триггер - это иное. Может быть запрет на поиск, может быть неверие в поиск,
Скорее неверие в поиск, потому как за все эти годы появилось некое отчаяние...

Цитата:
Сильнее - имеется в виду вступить партию борьбы против радикалов, на деле отстаивать свою жизнь.
Ну организатор я фиговый, создать партию вряд ли смогу. А одному... "Один в поле-не воин", как известно.... Если конечно не Геракл и не можешь голыми руками дома поднимать и кулаком дыру в стене пробивать

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Цитата:
многие да. Но кризис среднего возраста и этих людей настигает 🙂
Так что правильнее всё же меняться, развиваться, планово.
Думаете они не развиваются?

Цитата:
Да, как нытьё, ведь сделать-то мы маамло что можем. Ну, Путину написать, а смысл? 🙂
Баррикады не подойдут, демонстрации тоже слабы..
Потому и есть мнение - "начинай с себя", то есть улучшай себя и тогда фашисты и прочие радикалы не пройдут.
Тоже не всем подходит. Готовность к изменениям одного не приведет к готовности к изменениям всего общества.

Цитата:
Мы о картинке, где было предложение? Я так помню..
Ааа, да, вспомнил ту картинку))

Цитата:
Он сейчас погрузился в переживания, сами видите. Было ,писал вроде.Ну это надо наного назад отматывать, не буду сейчас, сорри.
А я, на Ваш взгляд, не погрузился? Или погрузился меньше, чем Дантес?
 
Wilbur (14.02.2014, 14:22) писал:
Док, я вот 3 дня ставил эксперименты с целью выяснить, кто же все таки меня возбуждает больше. В общем, я все таки гей*. Фантазии о паронях мне намного приятнее, а Тарзан возбуждает сильнее Ариэль.
Подход не научный 🙂
Напомню - это всё в рамках "сравнения капусты и помидоров"..


Цитата:
И тут мне нужна Ваша рекомендация по дальнейшему поведению в Сети. В связи с моим баном на наиболее известных русскоязычных форумах, и проблемами в общении, на Ваш взгляд, мне надо в Сети искать геев* для общения, или пока с этим не торопиться, пока с общением не будет все нормально?
Мы с Вами общаемся уже, довольно равномерно.
То есть возможность такая у Вас есть. Но при условии поведения в негласных рамках ,которые Вы тут ощущаете..
И общение будет тоже помогать Вашему навыку общения, по нарастающей 🙂
Просто следите за этим, за своим поведением...за прогнозом и возможными последствиями.
Ну и напомню - в состоянии депрессии общение и прочее - искажены. лучше депрессию убрать поскорее 🙂
ИМХО разумеется.


Цитата:
То есть стоит ли мне ходить по разным гей*-сайтам в поисках общения сейчас или пока стоит подождать и не разворачивать активность, чтоб и на других сайтах все не испортить? Как Вы думаете?
Вы уже способны на хождение и общение , полагаю 🙂
Но с общением...тут есть вопросы.
Первое - тут Вы пока не просите "открыть" Ваш раздел, верно? То есть сохраняется опасение, что тот , кому нравится Вас дразнить - может пробраться и Вас раздражить. Так?
Аналогом этого служит режим рид-онли , то есть общение в качестве читателя-наблюдателя, некоторое время и знакомство с теми, кто может быть с Вами миролюбив и дружелюбен, а кто подлежит "пометке" значком "не вступать в ссоры!" 🙂


Цитата:
Да. И более того - есть такие формы "советов", котрые закономерно это вызывают. С гарантией дают агрессию и неприятие 🙂
Вы это тоже ощутили на себе, увы.
Цитата:
Это мурзиковские чтоль рекомендации?
Да. Среди них было крайне полезное для Вас, как ни странно - но это не воспринялось вообще, разумеется. Именно из-за формы. И попытки "вывести" Вас из Вашей уютной ниши.

Цитата:
Фрустрация - это как раз неудовлетворённое желание.
желание найти близкого человека - это норма, собственно 🙂 Потому триггер - это иное. Может быть запрет на поиск, может быть неверие в поиск,
Цитата:
Скорее неверие в поиск, потому как за все эти годы появилось некое отчаяние...
Сами оцените - при прежних ...алгоритмах поиска и подходах к общению - могло ли быть иначе? И если\когда Вы измените эти алгоритмы - должно ли всё измениться?


Цитата:
Сильнее - имеется в виду вступить партию борьбы против радикалов, на деле отстаивать свою жизнь.
Цитата:
Ну организатор я фиговый, создать партию вряд ли смогу. А одному... "Один в поле-не воин", как известно.... Если конечно не Геракл и не можешь голыми руками дома поднимать и кулаком дыру в стене пробивать
С нуля не бывает организаторов.
Сначала обычно присоединяются к кому-то 🙂
Хоть жирафа спасают, хоть жертв землетрясения ...но вместе, и получают и друзей и навыки.


Цитата:
многие да. Но кризис среднего возраста и этих людей настигает 🙂
Так что правильнее всё же меняться, развиваться, планово.
Цитата:
Думаете они не развиваются?
Те, кто во главе угла стабильность и консерватизм - развиваются ступеньками 🙂


Цитата:
Да, как нытьё, ведь сделать-то мы маамло что можем. Ну, Путину написать, а смысл? 🙂
Баррикады не подойдут, демонстрации тоже слабы..
Потому и есть мнение - "начинай с себя", то есть улучшай себя и тогда фашисты и прочие радикалы не пройдут.
Цитата:
Тоже не всем подходит. Готовность к изменениям одного не приведет к готовности к изменениям всего общества.
Но без этих крупинок не получится и больших изменений..


Цитата:
Мы о картинке, где было предложение? Я так помню..
Цитата:
Ааа, да, вспомнил ту картинку))
🙂 Ага.

Цитата:
Он сейчас погрузился в переживания, сами видите. Было ,писал вроде.Ну это надо наного назад отматывать, не буду сейчас, сорри.
Цитата:
А я, на Ваш взгляд, не погрузился? Или погрузился меньше, чем Дантес?
Вы в своей нише, он в своей 🙂
И оба не очень пока из них вылезаете 🙂 В том числе и потому что ...не знаете, что ждёт за пределами ниши 🙂
 
Цитата:
Подход не научный 🙂
Напомню - это всё в рамках "сравнения капусты и помидоров"..
А какой подход будет научным?

Цитата:
Мы с Вами общаемся уже, довольно равномерно.
То есть возможность такая у Вас есть. Но при условии поведения в негласных рамках ,которые Вы тут ощущаете..
И общение будет тоже помогать Вашему навыку общения, по нарастающей 🙂
Просто следите за этим, за своим поведением...за прогнозом и возможными последствиями.
Ну и напомню - в состоянии депрессии общение и прочее - искажены. лучше депрессию убрать поскорее 🙂
ИМХО разумеется.
То есть лучше пока не рисковать с др. сайтами? Да? Просто если здесь понадобилась отдельная бухта-не значит ли это, что я еще не готов?

Цитата:
Вы уже способны на хождение и общение , полагаю 🙂
Но с общением...тут есть вопросы.
Первое - тут Вы пока не просите "открыть" Ваш раздел, верно? То есть сохраняется опасение, что тот , кому нравится Вас дразнить - может пробраться и Вас раздражить. Так?
Аналогом этого служит режим рид-онли , то есть общение в качестве читателя-наблюдателя, некоторое время и знакомство с теми, кто может быть с Вами миролюбив и дружелюбен, а кто подлежит "пометке" значком "не вступать в ссоры!" 🙂
В общем, да... Это намек, что пока не рекомендуется посещать те сайты?

Цитата:
Да. Среди них было крайне полезное для Вас, как ни странно - но это не воспринялось вообще, разумеется. Именно из-за формы. И попытки "вывести" Вас из Вашей уютной ниши.
Что за ниша? Ниша фантазий?

Цитата:
Сами оцените - при прежних ...алгоритмах поиска и подходах к общению - могло ли быть иначе? И если\когда Вы измените эти алгоритмы - должно ли всё измениться?
Знать бы еще как их менять и на какие алгоритмы...

Цитата:
С нуля не бывает организаторов.
Сначала обычно присоединяются к кому-то 🙂
Хоть жирафа спасают, хоть жертв землетрясения ...но вместе, и получают и друзей и навыки.
Может быть... Не знаю...

Цитата:
Но без этих крупинок не получится и больших изменений..
Ну вот в россии есть 10% тех кто хочет политических изменений, что никак не пересекается с желаниями остальных 90%

Цитата:
Вы в своей нише, он в своей 🙂
И оба не очень пока из них вылезаете 🙂 В том числе и потому что ...не знаете, что ждёт за пределами ниши 🙂
А кто, на Ваш взгляд, ближе к вылезанию?
 
Wilbur (15.02.2014, 12:48) писал:
Цитата:
Подход не научный 🙂
Напомню - это всё в рамках "сравнения капусты и помидоров"..
А какой подход будет научным?
Эксперимент проводится в условиях, которые не влияют на получение результатов. Это раз. Ваши мысли могут влиять на результат? В частности - уже описанная выгодность гомо-варианта?
Второе - не изучена вероятная причина самой особенности, напомню о капусте с помидорами.
Когда поймёте эту загадку - станет ясно - на что обращать внимание. И что же на самом деле хочет обладатель столь чётко меняющихся вариаций влечения.



Цитата:
Мы с Вами общаемся уже, довольно равномерно.
То есть возможность такая у Вас есть. Но при условии поведения в негласных рамках ,которые Вы тут ощущаете..
И общение будет тоже помогать Вашему навыку общения, по нарастающей 🙂
Просто следите за этим, за своим поведением...за прогнозом и возможными последствиями.
Ну и напомню - в состоянии депрессии общение и прочее - искажены. лучше депрессию убрать поскорее 🙂
ИМХО разумеется.
Цитата:
То есть лучше пока не рисковать с др. сайтами? Да? Просто если здесь понадобилась отдельная бухта-не значит ли это, что я еще не готов?
Напротив. Если есть желание "вылезать" - вылезаете. С соблюдением Ваших наработок и опыта, полученных тут.


Цитата:
Вы уже способны на хождение и общение , полагаю 🙂
Но с общением...тут есть вопросы.
Первое - тут Вы пока не просите "открыть" Ваш раздел, верно? То есть сохраняется опасение, что тот , кому нравится Вас дразнить - может пробраться и Вас раздражить. Так?
Аналогом этого служит режим рид-онли , то есть общение в качестве читателя-наблюдателя, некоторое время и знакомство с теми, кто может быть с Вами миролюбив и дружелюбен, а кто подлежит "пометке" значком "не вступать в ссоры!" 🙂
Цитата:
В общем, да... Это намек, что пока не рекомендуется посещать те сайты?
Напротив. Это выше - "инструкции", чтобы Вам было спокойно и безопасно на тех сайтах 🙂


Цитата:
Да. Среди них было крайне полезное для Вас, как ни странно - но это не воспринялось вообще, разумеется. Именно из-за формы. И попытки "вывести" Вас из Вашей уютной ниши.
Цитата:
Что за ниша? Ниша фантазий?
Ниши Егорьевска и Вашего одиночества, пусть и с фантазиями. Когда-нибудь узнаете, например, что же имел в виду Мур под "предложением отдать дяде"...


Цитата:
Сами оцените - при прежних ...алгоритмах поиска и подходах к общению - могло ли быть иначе? И если\когда Вы измените эти алгоритмы - должно ли всё измениться?
Цитата:
Знать бы еще как их менять и на какие алгоритмы...
Примеров дружелюбных алгоритмов - уже довольно много на форуме. И от меня и от других участников. Не так ли?
Как конкретно их менять - велком к Леви 🙂


Цитата:
С нуля не бывает организаторов.
Сначала обычно присоединяются к кому-то 🙂
Хоть жирафа спасают, хоть жертв землетрясения ...но вместе, и получают и друзей и навыки.
Цитата:
Может быть... Не знаю...
На практике - так. Мур неспроста работает волонтёром..

Цитата:
Но без этих крупинок не получится и больших изменений..
Цитата:
Ну вот в россии есть 10% тех кто хочет политических изменений, что никак не пересекается с желаниями остальных 90%
Если эти 10% _противопоставляют_ себя другим 90% - не удивительно .что они не видят что другие пусть не все, но многие уже и хотят и делают аналогичную работу 🙂
То есть эти 10% - "одиночки" ,которые не умеют или не хотят организоваться..
Ибо в реале...то есть в нашей действительности хотят изменений намного больше чем 10% 🙂

Цитата:
Вы в своей нише, он в своей 🙂
И оба не очень пока из них вылезаете 🙂 В том числе и потому что ...не знаете, что ждёт за пределами ниши 🙂
Цитата:
А кто, на Ваш взгляд, ближе к вылезанию?
Лёва 🙂
Но это не гарантия для него , что он так и будет опережать всех.
ЛЮбой имеет право и возможность перешагнуть через барьеры и вылезти. В ближайшее время.
 
Цитата:
Эксперимент проводится в условиях, которые не влияют на получение результатов. Это раз. Ваши мысли могут влиять на результат? В частности - уже описанная выгодность гомо-варианта?
Думаю, что нет, не могут мои мысли влиять на результат.

Цитата:
Второе - не изучена вероятная причина самой особенности, напомню о капусте с помидорами.
Когда поймёте эту загадку - станет ясно - на что обращать внимание. И что же на самом деле хочет обладатель столь чётко меняющихся вариаций влечения.
Наверное до пенсии ее не разгадаю...

Цитата:
Напротив. Если есть желание "вылезать" - вылезаете. С соблюдением Ваших наработок и опыта, полученных тут.
Есть опасения... Так что на желание есть более сильное опасение, которое желание заглушает. Это я про визиты на другие сайты для общения.

Цитата:
Напротив. Это выше - "инструкции", чтобы Вам было спокойно и безопасно на тех сайтах 🙂
Все равно страшновато что что-то пойдет не так.

Цитата:
Ниши Егорьевска и Вашего одиночества, пусть и с фантазиями. Когда-нибудь узнаете, например, что же имел в виду Мур под "предложением отдать дяде"...
У Вас есть предположения, что имелось в виду?

Цитата:
Примеров дружелюбных алгоритмов - уже довольно много на форуме. И от меня и от других участников. Не так ли?
Как конкретно их менять - велком к Леви 🙂
От Вас вижу, а от других участников где? От других не вижу, в свой адрес во всяком случае.

Цитата:
Мур неспроста работает волонтёром..
А он именно занимаясь волонтерством познакомился с парнем и с девушкой, с которыми сейчас отношения строит? Кстати, они там что, втроем чтоль живут?

Цитата:
Если эти 10% _противопоставляют_ себя другим 90% - не удивительно .что они не видят что другие пусть не все, но многие уже и хотят и делают аналогичную работу 🙂
Вроде не особо противопоставляют, и даже пытаются как то увлечь остальные 90% за собой. ИМХО, для того и создано "Эхо Москвы" и канал "Дождь", это ж попытка 10%-ов объяснить суть своих взглядов остальным 90%-ам. Не так ли, Док?

Цитата:
Ибо в реале...то есть в нашей действительности хотят изменений намного больше чем 10% 🙂
Смотря каких... Изменения ведь бывают не только к лучшему, но и к дрдшему. Есть желающие изменить все в сторону теократии ( это когда церковь главенствует ), есть желающие вернуть ссср-только это трудно назвать желанием перемен к лучшему.

Цитата:
Лёва 🙂
Но это не гарантия для него , что он так и будет опережать всех.
ЛЮбой имеет право и возможность перешагнуть через барьеры и вылезти. В ближайшее время.
Ну если он ближе всех-то значит он первый и вылезет. Просто я и Дантес, ИМХО, пока слишком далеки от этого... Не так ли?
 
Wilbur (16.02.2014, 14:33) писал:
Цитата:
Эксперимент проводится в условиях, которые не влияют на получение результатов. Это раз. Ваши мысли могут влиять на результат? В частности - уже описанная выгодность гомо-варианта?
Думаю, что нет, не могут мои мысли влиять на результат.
Могут.
Это и называется "плацебо". Оно влияет на всех. То есть человек думает что этот порошок сладкий - и ощущает сладость. Или считает ,что это лекарство помогает - и оно помогает. Не нарочно! Подсознательно это...
Считает что гомо-образы нравятся больше - и они так и действуют.

Цитата:
Второе - не изучена вероятная причина самой особенности, напомню о капусте с помидорами.
Когда поймёте эту загадку - станет ясно - на что обращать внимание. И что же на самом деле хочет обладатель столь чётко меняющихся вариаций влечения.
Цитата:
Наверное до пенсии ее не разгадаю...
🙂
Тогда следите за темой Данте например...може тон подскажет что 🙂


Цитата:
Напротив. Если есть желание "вылезать" - вылезаете. С соблюдением Ваших наработок и опыта, полученных тут.
Есть опасения... Так что на желание есть более сильное опасение, которое желание заглушает. Это я про визиты на другие сайты для общения.

Цитата:
Напротив. Это выше - "инструкции", чтобы Вам было спокойно и безопасно на тех сайтах 🙂
Цитата:
Все равно страшновато что что-то пойдет не так.
Если вести себя иначе...(с помощью Леви 🙂 ) то не заподозрят 🙂

Цитата:
Ниши Егорьевска и Вашего одиночества, пусть и с фантазиями. Когда-нибудь узнаете, например, что же имел в виду Мур под "предложением отдать дяде"...
Цитата:
У Вас есть предположения, что имелось в виду?
У меня не предположение, а знание. До смешного прямое было предложение..

Цитата:
Примеров дружелюбных алгоритмов - уже довольно много на форуме. И от меня и от других участников. Не так ли?
Как конкретно их менять - велком к Леви 🙂
Цитата:
От Вас вижу, а от других участников где? От других не вижу, в свой адрес во всяком случае.
В свой адрес - как тут получите? 🙂
Смотрите на общение друг с другом.
Вот сегодян у Мура в теме - Анечка "наехала" на геев* ,и Жека отреагирвоал остро. А затем разобрались и все пошли на примирение. Искренне и доброжелательно 🙂


Цитата:
Мур неспроста работает волонтёром..
Цитата:
А он именно занимаясь волонтерством познакомился с парнем и с девушкой, с которыми сейчас отношения строит? Кстати, они там что, втроем чтоль живут?
Нет ,по другим причинам. С парнем не помню точно, а с девушкой - в спортзале. Она там мужиков колошматила 🙂
И была красивой до обалдения 🙂 целая группа мужчин смотрела на это и подталкивала кто решится познакомиться...типа кому слабо.. А Мур взял и подошёл и взял телефон 🙂



Цитата:
Если эти 10% _противопоставляют_ себя другим 90% - не удивительно .что они не видят что другие пусть не все, но многие уже и хотят и делают аналогичную работу 🙂
Цитата:
Вроде не особо противопоставляют, и даже пытаются как то увлечь остальные 90% за собой. ИМХО, для того и создано "Эхо Москвы" и канал "Дождь", это ж попытка 10%-ов объяснить суть своих взглядов остальным 90%-ам. Не так ли, Док?
В целом да. Но искусство "увлечения" имхо пока не на высоте 🙂


Цитата:
Ибо в реале...то есть в нашей действительности хотят изменений намного больше чем 10% 🙂
Цитата:
Смотря каких... Изменения ведь бывают не только к лучшему, но и к дрдшему. Есть желающие изменить все в сторону теократии ( это когда церковь главенствует ), есть желающие вернуть ссср-только это трудно назвать желанием перемен к лучшему.
Тоже согласен. Но на то и думают умные чтобы вести побольше в правильную сторону..


Цитата:
Лёва 🙂
Но это не гарантия для него , что он так и будет опережать всех.
ЛЮбой имеет право и возможность перешагнуть через барьеры и вылезти. В ближайшее время.
Цитата:
Ну если он ближе всех-то значит он первый и вылезет. Просто я и Дантес, ИМХО, пока слишком далеки от этого... Не так ли?
Нет, Данте тоже ничего. Даже Вы ни так далеки 🙂
Но порог для этого перешагивать придётся 🙂
 
Цитата:
Могут.
Это и называется "плацебо". Оно влияет на всех. То есть человек думает что этот порошок сладкий - и ощущает сладость. Или считает ,что это лекарство помогает - и оно помогает. Не нарочно! Подсознательно это...
Считает что гомо-образы нравятся больше - и они так и действуют.
А если я сам этих "плацебо" не хочу и пытаюсь избегать "приема", почему они все равно действуют? Я же не хочу этих колдрий постоянных... А они есть... Как так? Вроде мысли то должны к большему постоянству толкать, а происходит наоборот, никакого постоянства, штормит из стороны в сторону, из ориентации в ориентацию... Почему?

Или вот хочу например от навязчивых мыслей отделаться-и никак, и ничего не помогает. Почему?

Цитата:
Тогда следите за темой Данте например...може тон подскажет что 🙂
Он вроде писал, что уже разгадал. Думаете, он будет возвращаться к этому?


Цитата:
Напротив. Если есть желание "вылезать" - вылезаете. С соблюдением Ваших наработок и опыта, полученных тут.


Есть опасения... Так что на желание есть более сильное опасение, которое желание заглушает. Это я про визиты на другие сайты для общения.

Цитата:Напротив. Это выше - "инструкции", чтобы Вам было спокойно и безопасно на тех сайтах 🙂
Тут что то непонятно... Где ответ то?

Цитата:
Если вести себя иначе...(с помощью Леви 🙂 ) то не заподозрят 🙂
В чем не заподозрят? В неумении общаться?

Цитата:
У меня не предположение, а знание. До смешного прямое было предложение..
Хмм... Неужто непонятно, что предложение переехать к незнакомому мужику, сделанное от того, кто постоянно чем то угрожает, то коллекторами, то еще чем, сделанное тому, кто один из дома не выходит, будет отвергнуто с вероятностью 9000% ? Зачем предлагать, когда очевидно, что предложение будет отвергнуто?? ИМХО, это было вполне очевидно. Разве нет, Док?

И разве не очевидно, что ЛЮБОЕ предложение со стороны мурзика, после всего им написанного, отвергается априори?

Цитата:
В свой адрес - как тут получите? 🙂
До бухты мог получать. Однако не получал.

Цитата:
Вот сегодян у Мура в теме - Анечка "наехала" на геев* ,и Жека отреагирвоал остро. А затем разобрались и все пошли на примирение. Искренне и доброжелательно 🙂
Ясно. Тему мурзика я все равно читать не буду. В Вашем пересказе почитаю, а в его тему не пойду.

Цитата:
Нет ,по другим причинам. С парнем не помню точно, а с девушкой - в спортзале. Она там мужиков колошматила 🙂
И была красивой до обалдения 🙂 целая группа мужчин смотрела на это и подталкивала кто решится познакомиться...типа кому слабо.. А Мур взял и подошёл и взял телефон 🙂
Понятно... Так они втроем живут?

Цитата:
В целом да. Но искусство "увлечения" имхо пока не на высоте 🙂
Ну чтоб было увлечение-это должно крутится на центральных каналах с огромной аудиторией. У Эха аудитория мизерная, а Дождь вообще мало кто смотрит. Многие даже не знают о существовании такого канала.

Если бы об этом на НТВ рассказывали, или хотя бы на СТС, или на ТНТ, в общем в СМИ, доступном в большинстве городов, может и было бы увлечение. Пока это только на небольших радиостанциях-увлечения не будет.

Цитата:
Но на то и думают умные чтобы вести побольше в правильную сторону..
А кто думает то? Кремлевские чтоль? Так эти "мыслители" ведут как раз в неправильную сторону. А кто еще думает? Эти 10% ? Так они никакого влияния не имеют. Тусуются у себя на Эхо и на Дожде, а дальше им ходу нет.

Цитата:
Нет, Данте тоже ничего. Даже Вы ни так далеки 🙂
Но порог для этого перешагивать придётся 🙂
Мне все же кажется, что далеко еще.
 
Wilbur (16.02.2014, 23:29) писал:
Цитата:
Могут.
Это и называется "плацебо". Оно влияет на всех. То есть человек думает что этот порошок сладкий - и ощущает сладость. Или считает ,что это лекарство помогает - и оно помогает. Не нарочно! Подсознательно это...
Считает что гомо-образы нравятся больше - и они так и действуют.
А если я сам этих "плацебо" не хочу и пытаюсь избегать "приема", почему они все равно действуют? .
Человек хочет проверить - злая ли это собака.
Он искренне хочет проверить что это не злая, добрая собака, но есть у него ..недоверие к собакам, внутри - и в результате он будет проверять ...так , что даже добрая собака может зарычать...неумело и подчёркнуто враждебно обычно это получается..
Живой пример, между прочим..
В итоге он проверяет и проверят, однообразно - и каждый раз с горечью убеждается что мол злая, все злые, ужас!
А на самом деле - он просто не научился с ними общаться..
И это - объективно, потому что к этой же собаке может подбежать малыш какой-нибудь, и она его не покусает а наоборот оближет и будет защищать..


Цитата:
Я же не хочу этих колдрий постоянных... А они есть... Как так? Вроде мысли то должны к большему постоянству толкать, а происходит наоборот, никакого постоянства, штормит из стороны в сторону, из ориентации в ориентацию... Почему?
Та же самая загадка капусты и помидоров...
Не имею права отвечать на вопрос. могу лишь слегка подсказывать.
Сорри.

Цитата:
Или вот хочу например от навязчивых мыслей отделаться-и никак, и ничего не помогает. Почему?
Методика неверная. Они как раз и "кормятся" такими вот "попытками избавления"
На форуме есть "притча о белой обезьяне", гляньте поиском..

Цитата:
Тогда следите за темой Данте например...може тон подскажет что 🙂
Цитата:
Он вроде писал, что уже разгадал. Думаете, он будет возвращаться к этому?
Он решил что разгадал 🙂
Его же тоже кидает, напомню. Просто у него более наглядно цепочка идёт, что за чем, отчего конкретно включается гомо. и когда это проходит - включается гетеро.



Цитата:
Напротив. Если есть желание "вылезать" - вылезаете. С соблюдением Ваших наработок и опыта, полученных тут.
Есть опасения... Так что на желание есть более сильное опасение, которое желание заглушает. Это я про визиты на другие сайты для общения.

Цитата:Напротив. Это выше - "инструкции", чтобы Вам было спокойно и безопасно на тех сайтах 🙂
Цитата:
Тут что то непонятно... Где ответ то?
Ответ - я одобряю, но желательно с сопблюдением правил общения, не увлекаться "странными" вопросами и въедливым выспрашиванием..


Цитата:
Если вести себя иначе...(с помощью Леви 🙂 ) то не заподозрят 🙂
Цитата:
В чем не заподозрят? В неумении общаться?
Нет, я имел в виду что Вы - это тот кто приходил ранее и нагаживал..


Цитата:
У меня не предположение, а знание. До смешного прямое было предложение..
Цитата:
Хмм... Неужто непонятно, что предложение переехать к незнакомому мужику, сделанное от того, кто постоянно чем то угрожает, то коллекторами, то еще чем, сделанное тому, кто один из дома не выходит, будет отвергнуто с вероятностью 9000% ? Зачем предлагать, когда очевидно, что предложение будет отвергнуто?? ИМХО, это было вполне очевидно. Разве нет, Док?
Именно. Хотя это _на практике_ как раз мужик, который заботится о молодых геях и помогает им воспитываться, получать образование, выбирать свой путь в жизни.
Но сказано было в форме ,которая исключила хм, восприятие.
Вот об этом я и сказал Муру.


Цитата:
И разве не очевидно, что ЛЮБОЕ предложение со стороны мурзика, после всего им написанного, отвергается априори?
Не всегда 🙂
В смысле - кто увидит ,что за формой есть и добрая душа и хорошее предложение - пренебрежёт формой. Это как раз и есть "проверка на вшивость".. Он как бы отбирает тех, кто способен увидеть за формой содержание. Вам это сложно, я понимаю. А он - настаивает на своих "проверках". И это - уже его проблема 🙂 Особенность и так далее. Недоверие..



Цитата:
В свой адрес - как тут получите? 🙂
Цитата:
До бухты мог получать. Однако не получал.
Получали, не согласен. Было, бывало.


Цитата:
Вот сегодян у Мура в теме - Анечка "наехала" на геев* ,и Жека отреагирвоал остро. А затем разобрались и все пошли на примирение. Искренне и доброжелательно 🙂
Цитата:
Ясно. Тему мурзика я все равно читать не буду. В Вашем пересказе почитаю, а в его тему не пойду.
Ок. Потому и пересказал.

Цитата:
Нет ,по другим причинам. С парнем не помню точно, а с девушкой - в спортзале. Она там мужиков колошматила 🙂
И была красивой до обалдения 🙂 целая группа мужчин смотрела на это и подталкивала кто решится познакомиться...типа кому слабо.. А Мур взял и подошёл и взял телефон 🙂
Цитата:
Понятно... Так они втроем живут?
Не совсем. С этим как раз сложно, из-за законодательства того же.

Цитата:
В целом да. Но искусство "увлечения" имхо пока не на высоте 🙂
Цитата:
Ну чтоб было увлечение-это должно крутится на центральных каналах с огромной аудиторией. У Эха аудитория мизерная, а Дождь вообще мало кто смотрит. Многие даже не знают о существовании такого канала.
Да ,почти так. Если преподносишь себя как "не для всех" - то и получаешь аудиторию не для всех..
Как Явлинский со своим Яблоком.

Цитата:
Если бы об этом на НТВ рассказывали, или хотя бы на СТС, или на ТНТ, в общем в СМИ, доступном в большинстве городов, может и было бы увлечение. Пока это только на небольших радиостанциях-увлечения не будет.
Частично согласен. Я о том, что так и оставаться в своих "бухтах" - это проигрышная для них позиция.


Цитата:
Но на то и думают умные чтобы вести побольше в правильную сторону..
Цитата:
А кто думает то? Кремлевские чтоль? Так эти "мыслители" ведут как раз в неправильную сторону. А кто еще думает? Эти 10% ? Так они никакого влияния не имеют. Тусуются у себя на Эхо и на Дожде, а дальше им ходу нет.
Нет, не кремлёвские конечно 🙂

Цитата:
Нет, Данте тоже ничего. Даже Вы ни так далеки 🙂
Но порог для этого перешагивать придётся 🙂
Цитата:
Мне все же кажется, что далеко еще
ПОтому что пока позиция та же, сидя ожидание. После первого же шага в плане расширения общения - уже положение изменится несколько.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху