• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Человек хочет проверить - злая ли это собака.
Он искренне хочет проверить что это не злая, добрая собака, но есть у него ..недоверие к собакам, внутри - и в результате он будет проверять ...так , что даже добрая собака может зарычать...неумело и подчёркнуто враждебно обычно это получается..
Живой пример, между прочим..
В итоге он проверяет и проверят, однообразно - и каждый раз с горечью убеждается что мол злая, все злые, ужас!
А на самом деле - он просто не научился с ними общаться..
И это - объективно, потому что к этой же собаке может подбежать малыш какой-нибудь, и она его не покусает а наоборот оближет и будет защищать..
Хороший пример. Очень похоже на меня.

Цитата:
Та же самая загадка капусты и помидоров...
Не имею права отвечать на вопрос. могу лишь слегка подсказывать.
Сорри.
Никуда не спешим, так что можно и несколько лет потратить на разгадку...

Цитата:
Методика неверная. Они как раз и "кормятся" такими вот "попытками избавления"
На форуме есть "притча о белой обезьяне", гляньте поиском..
Но ведь и просто "забить" на это не получится... Как же поступать?

Цитата:
Он решил что разгадал 🙂
Его же тоже кидает, напомню. Просто у него более наглядно цепочка идёт, что за чем, отчего конкретно включается гомо. и когда это проходит - включается гетеро.
У меня наверное от образа агрессора переключается. У меня на картинках даже Алиса и та агрессор. Как думаете, это мое предположение верно или нет?

Цитата:
Ответ - я одобряю, но желательно с сопблюдением правил общения, не увлекаться "странными" вопросами и въедливым выспрашиванием..
Просто я очень сомневаюсь, что у меня получится без этого обойтись... Пока вот не получается.

Потому и не рискую сейчас, потому что очень не уверен что удержусь.

Цитата:
Нет, я имел в виду что Вы - это тот кто приходил ранее и нагаживал..
С приходом гетеросексуальности исчезает желание на те сайты, где я нагаживал, ходить. Это же гей* сайты в основном.

Цитата:
Именно. Хотя это _на практике_ как раз мужик, который заботится о молодых геях и помогает им воспитываться, получать образование, выбирать свой путь в жизни.
Странноватая практика... Вы не думаете, что подобные предложения-они какие то уж очень подозрительные?? Просто всмотритесь в образ такого "наставника юных геев*"... ИМХО крайне подозрительный и пугающий образ... Вы так не думаете?

Цитата:
И это - уже его проблема 🙂 Особенность и так далее. Недоверие..
Он это как то преодолевает или он не считает это проблемой?

Цитата:
Получали, не согласен. Было, бывало.
А в итоге то что? Дантес обиделся, а Спутник доверие потерял.
Цитата:
Не совсем. С этим как раз сложно, из-за законодательства того же.

А в чем сложность? Прописать двух человек стало так трудно?

Цитата:
Да ,почти так. Если преподносишь себя как "не для всех" - то и получаешь аудиторию не для всех..
Как Явлинский со своим Яблоком.
Цитата:
Частично согласен. Я о том, что так и оставаться в своих "бухтах" - это проигрышная для них позиция.
Они вроде пытаются выйти из бухт. Только никак дорогу не найдут...

Цитата:
Нет, не кремлёвские конечно 🙂
А какие? Те которые из 10% ? А на что они влияют?

Цитата:
ПОтому что пока позиция та же, сидя ожидание.
Не ожидание, а боязнь сделать первый шаг. Неуверенность в себе и в том, что может получится. Не так ли, Док?
 
Wilbur (17.02.2014, 11:30) писал:
Цитата:
Человек хочет проверить - злая ли это собака.
Он искренне хочет проверить что это не злая, добрая собака, но есть у него ..недоверие к собакам, внутри - и в результате он будет проверять ...так , что даже добрая собака может зарычать...неумело и подчёркнуто враждебно обычно это получается..
Живой пример, между прочим..
В итоге он проверяет и проверят, однообразно - и каждый раз с горечью убеждается что мол злая, все злые, ужас!
А на самом деле - он просто не научился с ними общаться..
И это - объективно, потому что к этой же собаке может подбежать малыш какой-нибудь, и она его не покусает а наоборот оближет и будет защищать..
Хороший пример. Очень похоже на меня.
Да, похоже, и разумеется это можно устранить, этот страх и ..предубеждение. Но - для этого человек сам должен усомниться в правильности своего отношения.
Наблюдать за миром и усомниться. И поправить 🙂
Может быть с помощью врача, может быть и сам. Сам стал себе врачом 🙂



Цитата:
Та же самая загадка капусты и помидоров...
Не имею права отвечать на вопрос. могу лишь слегка подсказывать.
Сорри.
Цитата:
Никуда не спешим, так что можно и несколько лет потратить на разгадку...
В общем да. А вот с депрессией - лучше бы посокрее, тут вроде и разгадок не надо.
Просто поверить что депра Вам не нужна - и избавляться.

Цитата:
Методика неверная. Они как раз и "кормятся" такими вот "попытками избавления"
На форуме есть "притча о белой обезьяне", гляньте поиском..
Цитата:
Но ведь и просто "забить" на это не получится... Как же поступать?
В притче написано 🙂


Цитата:
Он решил что разгадал 🙂
Его же тоже кидает, напомню. Просто у него более наглядно цепочка идёт, что за чем, отчего конкретно включается гомо. и когда это проходит - включается гетеро.
Цитата:
У меня наверное от образа агрессора переключается. У меня на картинках даже Алиса и та агрессор. Как думаете, это мое предположение верно или нет?
Агрессия для Вас - это свобода. так ведь?
Свободным может быть и парень и девушка.
Проблема Ваша в том, что Вы себя не считаете возможным освободиться. Потому и нет полной идентификации с образом, и они прыгают.


Цитата:
Ответ - я одобряю, но желательно с сопблюдением правил общения, не увлекаться "странными" вопросами и въедливым выспрашиванием..
Цитата:
Просто я очень сомневаюсь, что у меня получится без этого обойтись... Пока вот не получается.
Смотря без чего. Просто сказать привет, давайт дружить! - Вы ведь можете уже сейчас, так?
Затем сделать паузу и услышать другого человека. Самому паузу сделать...не бояться этого. Услышали, обдумали - ответили. У Вас много всего может быть интересного, знаний достаточно много.

Цитата:
Потому и не рискую сейчас, потому что очень не уверен что удержусь.
Конечно не уверены. Тем более в депрессии. Но как можно убедиться, кроме как на практике?


Цитата:
Нет, я имел в виду что Вы - это тот кто приходил ранее и нагаживал..
Цитата:
С приходом гетеросексуальности исчезает желание на те сайты, где я нагаживал, ходить. Это же гей* сайты в основном.
Когда\если снова придёт - можете зайти.
Проблема в другом - Вы ведь опасаетесь разочароваться, если я правильно понимаю.
Пока это в резерве - остаётся как бы надежда. А вдруг и она исчезнет? Это сильный страх, если я верно понял.

Цитата:
Именно. Хотя это _на практике_ как раз мужик, который заботится о молодых геях и помогает им воспитываться, получать образование, выбирать свой путь в жизни.
Цитата:
Странноватая практика... Вы не думаете, что подобные предложения-они какие то уж очень подозрительные?? Просто всмотритесь в образ такого "наставника юных геев*"... ИМХО крайне подозрительный и пугающий образ... Вы так не думаете?
Ну. он же гей* 🙂 ПОтому для геев* он не пугающий 🙂
Один из мальчишек там вообще из сексуального рабства вырвался и был спасён этим мужиком. Попал в больницу с ножевым ранением, в 15 вроде лет... Может и постарше, врать не буду. Его продали до этого в гей*-бордель, и он лишь случайно, благодаря этому мужику вырвался. И жил с ним не за секс, как сначала он подумал - а просто, он его просто как бы усыновил. Затем правда и секс начался 🙂
Так что не пугающий..спасающий, хотя и специфическим образом 🙂
Принимает без особых условий - как и я, как и Геракл, только я и возможно Геракл - без секса 🙂


Цитата:
И это - уже его проблема 🙂 Особенность и так далее. Недоверие..
Цитата:
Он это как то преодолевает или он не считает это проблемой?
Пока не считает. Обозначили как раз.
Доверие - очнь ранимая штука..

Цитата:
Получали, не согласен. Было, бывало.
Цитата:
А в итоге то что? Дантес обиделся, а Спутник доверие потерял.
"В итоге" имхо - это обобщение 🙂
А при анализе - видны конкретные слова и поступки , которые могли бы и не говориться, верно? И если бы их не было - и они бы относились совсем иначе ,намного лучше, 100%
ИМХО разумеется.
Я - о пользе знания "карты размещения граблей" 🙂

Цитата:
Не совсем. С этим как раз сложно, из-за законодательства того же.

Цитата:
А в чем сложность? Прописать двух человек стало так трудно?
Дело не в прописке - кем например будет ребёнок одного для другого? которого они оба считают своим ребёнком, но юридически его придётся делить..


Цитата:
Да ,почти так. Если преподносишь себя как "не для всех" - то и получаешь аудиторию не для всех..
Как Явлинский со своим Яблоком.
Цитата:
Частично согласен. Я о том, что так и оставаться в своих "бухтах" - это проигрышная для них позиция.
Цитата:
Они вроде пытаются выйти из бухт. Только никак дорогу не найдут...
Пока да.

Цитата:
Нет, не кремлёвские конечно 🙂
Цитата:
А какие? Те которые из 10% ? А на что они влияют?
Я в смысле, что они _могут_ влиять_ . Но как раз и не особо влияют. "Страшно далеки они от народа", как говорилось о декабристах..

Цитата:
ПОтому что пока позиция та же, сидя ожидание.
Цитата:
Не ожидание, а боязнь сделать первый шаг. Неуверенность в себе и в том, что может получится. Не так ли, Док?
Так. Но - всё равно ожидание.
Всопомните, если бы Лопака позвонил Вам и сказал - Вы бы это ожидание бросили и начали бы готовиться, так? Вот этого импульса пока и нет, фактически. Пока что 🙂
 
Цитата:
Но - для этого человек сам должен усомниться в правильности своего отношения.
Наблюдать за миром и усомниться. И поправить 🙂
А если наблюдения только подтверждают его ощущения- тогда как?
Цитата:
В общем да. А вот с депрессией - лучше бы посокрее, тут вроде и разгадок не надо.
Просто поверить что депра Вам не нужна - и избавляться.
Так я и не думал, что депра мне нужна. Ее ведь не ждешь, сама приходит. Так ли все просто?

Цитата:
Агрессия для Вас - это свобода. так ведь?
Хмм... А как Алиса, воспитывающая слабенького Артура связана с образом свободы?

Цитата:
Смотря без чего. Просто сказать привет, давайт дружить! - Вы ведь можете уже сейчас, так?
Затем сделать паузу и услышать другого человека. Самому паузу сделать...не бояться этого. Услышали, обдумали - ответили. У Вас много всего может быть интересного, знаний достаточно много.
Вот тут то и начинаются проблемы. Я не знаю что писать после фразы "Привет, давай дружить". Я сделаю паузу, и собеседник ее сделает. Так можно весь день в молчанку играть, каждый будет ждать ответа собеседника.

Цитата:
Конечно не уверены. Тем более в депрессии. Но как можно убедиться, кроме как на практике?
Наверное никак... Но пока не чувствую что готов.

Цитата:
Когда\если снова придёт - можете зайти.
Хотите чтоб я опять на мурзиковский форум пошел? И чтоб у него троллизм обострился, когда он у себя снова мой айпи увидит?
Цитата:
Проблема в другом - Вы ведь опасаетесь разочароваться, если я правильно понимаю.
Да я уже разочаровался. Можно ли бояться того, что уже произошло, что уже является фактом? Не где то там в будущем предстоит, а уже произошло.

Цитата:
Пока это в резерве - остаётся как бы надежда. А вдруг и она исчезнет? Это сильный страх, если я верно понял.
Она почти исчезла... И с каждым днем ее все меньше.
Цитата:
Ну. он же гей* 🙂 ПОтому для геев* он не пугающий 🙂
Дело не в том, если бы у гетеро были такие "наставники" это было бы не менее пугающим. Если бы взрослая женщина звала к себе "наставляла гетеросексуальных мальчиков" это было бы не менее подозрительным.

Цитата:
Один из мальчишек там вообще из сексуального рабства вырвался и был спасён этим мужиком. Попал в больницу с ножевым ранением, в 15 вроде лет... Может и постарше, врать не буду. Его продали до этого в гей*-бордель, и он лишь случайно, благодаря этому мужику вырвался.
А сколько времени мальчик был в борделе? А что с родителями мальчика, что его дядя со стороны как бы усыновляет? Небось или мальчик сирота детдомовец, или родители-алкашня, а органам опеки пофиг.

Просто при нормальном раскладе, мальчика "реабилитируют" родители, а не мужик со стороны.

Цитата:
Принимает без особых условий - как и я, как и Геракл, только я и возможно Геракл - без секса 🙂
В смысле "принимает"? В смысле как Вы? Вы принимаете мальчиков и живете с ними? Что то непонятненько...

Цитата:
Доверие - очнь ранимая штука..
Это да.

Цитата:
А при анализе - видны конкретные слова и поступки, которые могли бы и не говориться, верно?

Вы о том споре о религии?

Цитата:
о пользе знания "карты размещения граблей" 🙂
Такая карта- просто незаменимая штука)) Не все могут такую составить, видимо.

Цитата:
Дело не в прописке - кем например будет ребёнок одного для другого? которого они оба считают своим ребёнком, но юридически его придётся делить..
Кто биологически отец-того юридически и ребенок. Им такая схема не подходит?

Цитата:
Я в смысле, что они _могут_ влиять_ . Но как раз и не особо влияют.
Пытаются влиять, но пока не очень получается.

Цитата:
Всопомните, если бы Лопака позвонил Вам и сказал - Вы бы это ожидание бросили и начали бы готовиться, так?
Конечно! Этот звонок бы всю жизнь перевернул к лучшему.

Что скажете о вышенаписанном, Док?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (18.02.2014, 16:33) писал:
Цитата:
Но - для этого человек сам должен усомниться в правильности своего отношения.
Наблюдать за миром и усомниться. И поправить 🙂
А если наблюдения только подтверждают его ощущения- тогда как?
Ещё понаблюдать 🙂
Говорю же - если видно ,что ни к кому _данная_ собака не агрессирует, ни кусает ни грызёт...а страх есть и сильный - вот тут и возникает мысль о пересмотре.

Цитата:
В общем да. А вот с депрессией - лучше бы посокрее, тут вроде и разгадок не надо.
Просто поверить что депра Вам не нужна - и избавляться.
Цитата:
Так я и не думал, что депра мне нужна. Ее ведь не ждешь, сама приходит. Так ли все просто?
Просто в смысле - можно её считать привычной, ну как зимой снег и холод. И терпеть эти снег и холод. А можно посчитать ненужным терпение - и согреться 🙂


Цитата:
Агрессия для Вас - это свобода. так ведь?
Цитата:
Хмм... А как Алиса, воспитывающая слабенького Артура связана с образом свободы?
Лишь достаточно свободные и сильные люди могут терпеливо воспитывать 🙂
Не злиться, не проклинать-упрекать,..
ИМХО, разумеется.

Цитата:
Смотря без чего. Просто сказать привет, давайт дружить! - Вы ведь можете уже сейчас, так?
Затем сделать паузу и услышать другого человека. Самому паузу сделать...не бояться этого. Услышали, обдумали - ответили. У Вас много всего может быть интересного, знаний достаточно много.
Цитата:
Вот тут то и начинаются проблемы. Я не знаю что писать после фразы "Привет, давай дружить". Я сделаю паузу, и собеседник ее сделает. Так можно весь день в молчанку играть, каждый будет ждать ответа собеседника.
Не, скорее другое - "Что скажешь об этом?" спросите 🙂
То, что обычно в беседе (устной) не случается..

Цитата:
Конечно не уверены. Тем более в депрессии. Но как можно убедиться, кроме как на практике?
Цитата:
Наверное никак... Но пока не чувствую что готов.
Да. А как почувствовать без фактов? А где взять факты без "вылезания"?


Цитата:
Когда\если снова придёт - можете зайти.
Цитата:
Хотите чтоб я опять на мурзиковский форум пошел? И чтоб у него троллизм обострился, когда он у себя снова мой айпи увидит?
Первое...он не ЭВМ, чтобы все айпи помнить 🙂
Он может Вас опознать по нику или поведению. Кто-то вспомнит и "маякнёт", мол "глянь, это не твой тролль опять пришёл?"
Если ник и поведение будут иными - то как опознает?

Цитата:
Проблема в другом - Вы ведь опасаетесь разочароваться, если я правильно понимаю.
Цитата:
Да я уже разочаровался. Можно ли бояться того, что уже произошло, что уже является фактом? Не где то там в будущем предстоит, а уже произошло.
МОжно. Ещё большего разочарования.
Эта самая полуживая надежда на изменения...и страх а вдруг и она погаснет?


Цитата:
Пока это в резерве - остаётся как бы надежда. А вдруг и она исчезнет? Это сильный страх, если я верно понял.
Цитата:
Она почти исчезла... И с каждым днем ее все меньше.
Да. Вот о ней и речь.
А как её "подкормить", кроме как фактами, что Вы на практике способны и общаться и взаимодействовать,..
Цитата:
Ну. он же гей* 🙂 ПОтому для геев* он не пугающий 🙂
Цитата:
Дело не в том, если бы у гетеро были такие "наставники" это было бы не менее пугающим. Если бы взрослая женщина звала к себе "наставляла гетеросексуальных мальчиков" это было бы не менее подозрительным.
Да. Но мальчики - это условно, они совершеннолетние. Я ниже сказал про 15 лет - но скорее постарше. Надо глянуть, сейчас не помню уже, у него мама умерла ...когад ему лет 12 было, тогда и попал в рабство, а вышел...наверное лет в 20, вроде так. Не. не помню по срокам, вылетело из головы.


Цитата:
Один из мальчишек там вообще из сексуального рабства вырвался и был спасён этим мужиком. Попал в больницу с ножевым ранением, в 15 вроде лет... Может и постарше, врать не буду. Его продали до этого в гей*-бордель, и он лишь случайно, благодаря этому мужику вырвался.
Цитата:
А сколько времени мальчик был в борделе? А что с родителями мальчика, что его дядя со стороны как бы усыновляет? Небось или мальчик сирота детдомовец, или родители-алкашня, а органам опеки пофиг.
Долго, и там было нехорошо.. Мать умерла, долго жил с бабушкой, но потом и она умерла. Вроде так.

Цитата:
Просто при нормальном раскладе, мальчика "реабилитируют" родители, а не мужик со стороны.
Это само собой, речь шла о сироте. И "претензиях" со стороны хм, бандитов этого борделя. Мужик же из рабства забрал, не знаю подробностей- то ли надавил ,то ли выкуп платил за него. Вобщем тоже история нехорошая и вполне киношная.


Цитата:
Принимает без особых условий - как и я, как и Геракл, только я и возможно Геракл - без секса 🙂
Цитата:
В смысле "принимает"? В смысле как Вы? Вы принимаете мальчиков и живете с ними? Что то непонятненько...
Притяне - термин психологический. Означет ..принятие, ну когда не осуждаешь человека, просто ..принимаешь его 🙂 вобщем типа дружбы 🙂
Я принимаю психологически - всех форумчан ,Вас в том числе. Не живу с Вами и другими форумчанами 🙂
Слово такое...термин.


Цитата:
Доверие - очнь ранимая штука..
Цитата:
Согласен.

Цитата:
А при анализе - видны конкретные слова и поступки, которые могли бы и не говориться, верно?

Цитата:
Вы о том споре о религии?
Для Спутника - да. Это его больное место.

Цитата:
о пользе знания "карты размещения граблей" 🙂
Цитата:
Такая карта- просто незаменимая штука)) Не все могут такую составить, видимо.
Учитесь, пробуйте, это разрешено 🙂


Цитата:
Дело не в прописке - кем например будет ребёнок одного для другого? которого они оба считают своим ребёнком, но юридически его придётся делить..
Цитата:
Кто биологически отец-того юридически и ребенок. Им такая схема не подходит?
Нет. Они как братья, типа всё общее. А тут выходит что у одного будет всё. а у другого ничего.
И к жругому (тоже в теме Мура) что девушки пытаются его женить на себе, а он за это на них злится и вспыхивает.


Цитата:
Я в смысле, что они _могут_ влиять_ . Но как раз и не особо влияют.
Цитата:
Пытаются влиять, но пока не очень получается.
Да, согласен.

Цитата:
Всопомните, если бы Лопака позвонил Вам и сказал - Вы бы это ожидание бросили и начали бы готовиться, так?
Цитата:
Конечно! Этот звонок бы всю жизнь перевернул к лучшему.

Что скажете о вышенаписанном, Док?
Ну, вот и ответ Вам 🙂
Вы были бы тем же самым, но оценка другая, и те же самые поступки - Вами воспринялись бы с энтузиазмом ,и Вы вполне были бы эффективны, полагаю в достижении этой цели. Так?
 
Цитата:
Ещё понаблюдать 🙂
Говорю же - если видно ,что ни к кому _данная_ собака не агрессирует, ни кусает ни грызёт...а страх есть и сильный - вот тут и возникает мысль о пересмотре.
Пока наблюдения говорят об агрессии. Так что же, ждем и наблюдаем еще?

Цитата:
А можно посчитать ненужным терпение - и согреться 🙂
А для этого нужно начать, наконец, читать Леви. Да? Или еще что то?

Цитата:
Лишь достаточно свободные и сильные люди могут терпеливо воспитывать 🙂
Не злиться, не проклинать-упрекать,..
Это относится и к тем, кто воспитывает не только словом, но и физически наказывает?

Цитата:
Не, скорее другое - "Что скажешь об этом?" спросите 🙂
То, что обычно в беседе (устной) не случается..
Как у Вас после каждого сообщения спрашиваю? Вроде всегда так и делаю...

Цитата:
Да. А как почувствовать без фактов? А где взять факты без "вылезания"?
А факты совсем свеженькие, того времени, когда появилась потребность в отдельной бухте, куда никто кроме меня и Дока не заходит. Чем не факты?

Цитата:
Первое...он не ЭВМ, чтобы все айпи помнить 🙂
Он может Вас опознать по нику или поведению. Кто-то вспомнит и "маякнёт", мол "глянь, это не твой тролль опять пришёл?"
Однако помнит. Помнит то, о чем даже я уже забыл.

Цитата:
МОжно. Ещё большего разочарования.
Эта самая полуживая надежда на изменения...и страх а вдруг и она погаснет?
Может быть...

Цитата:
Да. Вот о ней и речь.
А как её "подкормить", кроме как фактами, что Вы на практике способны и общаться и взаимодействовать,..
Пока факты не на ее стороне. Не подкармливают, а морят голодом и добивают.

После холивара с последующим выделением мне отдельной бухты- мне страшновато куда то из нее вылезать пока что, чтоб не углублять депрессию.

Что думаете об этом?

Цитата:
о мальчики - это условно, они совершеннолетние. Я ниже сказал про 15 лет - но скорее постарше. Надо глянуть, сейчас не помню уже, у него мама умерла ...когад ему лет 12 было, тогда и попал в рабство, а вышел...наверное лет в 20
Серьезный срок... А в этом борделе с мальчиком как обращались? Ну там, избивали часто? Или например, есть не давали долго в наказание за что то?

Цитата:
Мать умерла, долго жил с бабушкой, но потом и она умерла. Вроде так.
И никто не обратил внимание, что после смерти бабушки парень один остается?

Хотя, есть вероятность, что в рашкинском детдоме парень получил бы не менее страшный опыт, чем в борделе. В рашкинских детдомах тоже насилуют, в том числе гомосексуально насилуют, и чаще насилуют даже не воспитатели, а более старшие детдомовцы.

Цитата:
Это само собой, речь шла о сироте. И "претензиях" со стороны хм, бандитов этого борделя.
Только как он этих бандитов встретил? Видимо когда то мальчик попросил помощи... не у тех, вот его и заставили расплачиваться натурой, несколько лет.

Цитата:
Притяне - термин психологический. Означет ..принятие, ну когда не осуждаешь человека, просто ..принимаешь его 🙂 вобщем типа дружбы 🙂
Я принимаю психологически - всех форумчан ,Вас в том числе. Не живу с Вами и другими форумчанами 🙂
Слово такое...термин.
Ясно.

Цитата:
И к жругому (тоже в теме Мура) что девушки пытаются его женить на себе, а он за это на них злится и вспыхивает.
Кто, мурзик так популярен, что его женить хотят, или бойфренд мурзика?

Цитата:
Вы были бы тем же самым, но оценка другая, и те же самые поступки - Вами воспринялись бы с энтузиазмом ,и Вы вполне были бы эффективны, полагаю в достижении этой цели. Так?
И к какому же выводу нас это ведет?
 
Wilbur (19.02.2014, 15:34) писал:
Цитата:
Ещё понаблюдать 🙂
Говорю же - если видно ,что ни к кому _данная_ собака не агрессирует, ни кусает ни грызёт...а страх есть и сильный - вот тут и возникает мысль о пересмотре.
Пока наблюдения говорят об агрессии. Так что же, ждем и наблюдаем еще?
Какие именно?
Данте вроде не агрессор, сами видите. Когда даже ругается - не на Вас, а на маму с бабушкой...и то позже смотрит и на их положение.., им сочувствует.
Спутник - тоже не агрессивен, он более строгий может быть, но профессия такая, учительская 🙂
А относится доброжелательно. ВРоде так.
Мура не обсуждаю 🙂 Ему не до Вас, сорри.
Девушки - большая часть тех кто на форуме сейчас - Вас просто не знает.
Что говорит об агрессии к Вам сейчас, с кем нежелательно общаться? Именно сейчас?


Цитата:
А можно посчитать ненужным терпение - и согреться 🙂
Цитата:
А для этого нужно начать, наконец, читать Леви. Да? Или еще что то?
🙂 Читать - это чтобы вообще понять о чём я говорю 🙂
Мы же пока говорим о Леви как о неком символе, не о конкретике. Верно?
А дальше - применять, если решите что это всё же для Вас.

Цитата:
Лишь достаточно свободные и сильные люди могут терпеливо воспитывать 🙂
Не злиться, не проклинать-упрекать,..
Цитата:
Это относится и к тем, кто воспитывает не только словом, но и физически наказывает?
Если физическое наказание служит для обучения и не жестоко , не служит самоцелью - я его принимаю, скорее всего.
Плохо, когда физически родители или старшие\сильные просто самоутверждаются под видом наказания. Садизм скрытый..

Цитата:
Не, скорее другое - "Что скажешь об этом?" спросите 🙂
То, что обычно в беседе (устной) не случается..
Цитата:
Как у Вас после каждого сообщения спрашиваю? Вроде всегда так и делаю...
Вы - да. А больше никто 🙂
Вот к этому я и привлекаю внимание..
В размышлениях Вы можете быть оригинальны и интересны, а этот вопрос - как "подпись".. И показ позиции, позиция "просителя", вероятно.



Цитата:
Да. А как почувствовать без фактов? А где взять факты без "вылезания"?
Цитата:
А факты совсем свеженькие, того времени, когда появилась потребность в отдельной бухте, куда никто кроме меня и Дока не заходит. Чем не факты?
Так время идёт 🙂
Изучайте форум, смотрите, смотрите на людей. Тут всё такие люди открываются более-менее..
Спешки нет, конечно.

Цитата:
Первое...он не ЭВМ, чтобы все айпи помнить 🙂
Он может Вас опознать по нику или поведению. Кто-то вспомнит и "маякнёт", мол "глянь, это не твой тролль опять пришёл?"
Цитата:
Однако помнит. Помнит то, о чем даже я уже забыл.
Когда напомнитили - вспомнил коненчо. Вы видимо действительно сильно запомнились 🙂
Приложили к этому силы.
Ну, говорю же - если Геракл обиделся - это обидчик запомнит надолго 🙂


Цитата:
МОжно. Ещё большего разочарования.
Эта самая полуживая надежда на изменения...и страх а вдруг и она погаснет?
Цитата:
Я по крайней мере так вижу.


Цитата:
Да. Вот о ней и речь.
А как её "подкормить", кроме как фактами, что Вы на практике способны и общаться и взаимодействовать,..
Цитата:
Пока факты не на ее стороне. Не подкармливают, а морят голодом и добивают.

После холивара с последующим выделением мне отдельной бухты- мне страшновато куда то из нее вылезать пока что, чтоб не углублять депрессию.

Что думаете об этом?
Что жизнь идёт. Вы пока в режиме "невидимки" имете доступ ко всем разделам форума. Так ведь?
Имеете право не вылезать 🙂 Но имеете и возможность вылезти-ознакомиться.


Цитата:
о мальчики - это условно, они совершеннолетние. Я ниже сказал про 15 лет - но скорее постарше. Надо глянуть, сейчас не помню уже, у него мама умерла ...когад ему лет 12 было, тогда и попал в рабство, а вышел...наверное лет в 20
Цитата:
Серьезный срок... А в этом борделе с мальчиком как обращались? Ну там, избивали часто? Или например, есть не давали долго в наказание за что то?
Да, было нехорошо, вспоминать не любит. Мы с ним немного общались, но это было года дполтора-два назад. Я слишком пристально не расспрашивал, по понятным причинам.
Постепенно вроде отходит, к жизни возвращается.
Учится, мечты появились, оживает 🙂


Цитата:
Мать умерла, долго жил с бабушкой, но потом и она умерла. Вроде так.
Цитата:
И никто не обратил внимание, что после смерти бабушки парень один остается?
Не помню. Видимо быстро получилось, его "попадание" в рабство. Я собственно даже городов не помню где он был тогда. Вылетело, сорри.

Цитата:
Хотя, есть вероятность, что в рашкинском детдоме парень получил бы не менее страшный опыт, чем в борделе. В рашкинских детдомах тоже насилуют, в том числе гомосексуально насилуют, и чаще насилуют даже не воспитатели, а более старшие детдомовцы.
Могло быть. Я не помню - попадал ли он в детдом, вылетело опять же.

Цитата:
Это само собой, речь шла о сироте. И "претензиях" со стороны хм, бандитов этого борделя.
Цитата:
Только как он этих бандитов встретил? Видимо когда то мальчик попросил помощи... не у тех, вот его и заставили расплачиваться натурой, несколько лет.
Вроде так ,но не помню.

Цитата:
Притяне - термин психологический. Означет ..принятие, ну когда не осуждаешь человека, просто ..принимаешь его 🙂 вобщем типа дружбы 🙂
Я принимаю психологически - всех форумчан ,Вас в том числе. Не живу с Вами и другими форумчанами 🙂
Слово такое...термин.
Цитата:
Ок.

Цитата:
И к жругому (тоже в теме Мура) что девушки пытаются его женить на себе, а он за это на них злится и вспыхивает.
Цитата:
Кто, мурзик так популярен, что его женить хотят, или бойфренд мурзика?
Второй.

Цитата:
Вы были бы тем же самым, но оценка другая, и те же самые поступки - Вами воспринялись бы с энтузиазмом ,и Вы вполне были бы эффективны, полагаю в достижении этой цели. Так?
Цитата:
И к какому же выводу нас это ведет?
Что Вы можете делать шаги , но пока не делаете, потому что не считаете нужным, не верите в их пользу. Вероятно.
Не 100% 🙂
 
Цитата:
Имеется в виду на других сайтах, ну а на этом мурзик только агрессивен.

Цитата:
Что говорит об агрессии к Вам сейчас, с кем нежелательно общаться? Именно сейчас?
Сейчас только с Вами общаюсь, так что не могу ничего сказать о ком то еще именно на данный момент.

Цитата:
Если физическое наказание служит для обучения и не жестоко , не служит самоцелью - я его принимаю, скорее всего.
Ну видимо у Алисы с Артуром именно так... А может и нет. Все таки в моих фантазиях можно заметить что то садистское.

Цитата:
Вы - да. А больше никто 🙂
Вот к этому я и привлекаю внимание..
В размышлениях Вы можете быть оригинальны и интересны, а этот вопрос - как "подпись".. И показ позиции, позиция "просителя", вероятно.
Наверное...

Цитата:
Изучайте форум, смотрите, смотрите на людей. Тут всё такие люди открываются более-менее..
Спешки нет, конечно.
Хорошо что нет спешки)))

Цитата:
Когда напомнитили - вспомнил коненчо. Вы видимо действительно сильно запомнились 🙂
Даже непонятно сколько времени должно пройти, чтоб забылось все то, что там было? Наверное много надо времени... Годы...

Цитата:
Что жизнь идёт. Вы пока в режиме "невидимки" имете доступ ко всем разделам форума. Так ведь?
Имеете право не вылезать 🙂 Но имеете и возможность вылезти-ознакомиться.
Иногда вылезаю, но нечасто... Это хорошо или плохо?

Цитата:
Постепенно вроде отходит, к жизни возвращается.
Хорошо

Цитата:
Могло быть. Я не помню - попадал ли он в детдом, вылетело опять же.
Еще во многих детдомах детей просто транквилизаторами накачивают, чтоб они как овощи по койкам лежали и не мешали персоналу ничего не делать. На этой неделе статью видел об этом.

Цитата:
Под ником "дЖек" именно он, да? Он кстати тут зарегистрировался просто чтоб еще и тут с мурзей общаться, или у них какие то проблемы возникли?

Цитата:
Что Вы можете делать шаги , но пока не делаете, потому что не считаете нужным, не верите в их пользу.
Видимо, как Вы как то о себе писали, я так же, очень люблю все откладывать. Возможно дело в этом...
 
Последнее редактирование:
Wilbur (20.02.2014, 11:28) писал:
Цитата:
Имеется в виду на других сайтах, ну а на этом мурзик только агрессивен.
Агрессивен по причине? Если он уведел (ошибочно, но увидел) в Вас тролля - объяснима ли его агрессивность? Не "_простительна_", а именно понятна ли причина?
И когда эта причина будет устранена (надеюсь) - уничтожится ли эта его агрессивность?

Цитата:
Что говорит об агрессии к Вам сейчас, с кем нежелательно общаться? Именно сейчас?
Цитата:
Сейчас только с Вами общаюсь, так что не могу ничего сказать о ком то еще именно на данный момент.
Я периодически упоминаю о Вас (о прошлых событиях) в разговоре с форумчанами, можете наблюдать за реакциями.
Вот сейчас упомянул в теме про мозг, не обижайтесь пожалуйста - как пример гея, который к своему сожалению не очень легко общается с людьми.
Несмотря на отчётливое гомо-влечение в конкретный момент времени.
Это просто аргумент в разговоре, собственно, упоминание факта из прошлого, не негатив!
Но - будет ли на упоминание Вас негативная реакция со стороны форумчан?
Проверим. Я никак на это не влияю ,не подчищаю слова людей.


Цитата:
Если физическое наказание служит для обучения и не жестоко , не служит самоцелью - я его принимаю, скорее всего.
Цитата:
Ну видимо у Алисы с Артуром именно так... А может и нет. Все таки в моих фантазиях можно заметить что то садистское.
Садизм - предполагает невозможность получения удовольствия без боли , унижения и страданий других.
Именно невозможность..
У Вас этого нет, имхо. Есть насилие, агрессия, атака какая-то возможно - как предварительное условие победы и счастья..
Собака, защищающая свою еду и жильё - не садист ведь...даже если она скалит зубы, рычит, и готова кусать и драть обидчиков..



Цитата:
Вы - да. А больше никто 🙂
Вот к этому я и привлекаю внимание..
В размышлениях Вы можете быть оригинальны и интересны, а этот вопрос - как "подпись".. И показ позиции, позиция "просителя", вероятно.
Цитата:
ИМХО так, говорю как вижу и чувствую.

Цитата:
Изучайте форум, смотрите, смотрите на людей. Тут всё такие люди открываются более-менее..
Спешки нет, конечно.
Цитата:
Хорошо что нет спешки)))
Ага 🙂


Цитата:
Когда напомнитили - вспомнил коненчо. Вы видимо действительно сильно запомнились 🙂
Цитата:
Даже непонятно сколько времени должно пройти, чтоб забылось все то, что там было? Наверное много надо времени... Годы...
Вытеснится - намного быстрее.
Гляньте в теме Сперанцы, она упоминала недавно, о том, что плохое быстро забылось - а осталось хорошее, добрые воспоминания. Хотя в целом они поссорились вдрызг.
целью не является, имхо - чтобы у Мура наступила амнезия 🙂


Цитата:
Что жизнь идёт. Вы пока в режиме "невидимки" имете доступ ко всем разделам форума. Так ведь?
Имеете право не вылезать 🙂 Но имеете и возможность вылезти-ознакомиться.
Цитата:
Иногда вылезаю, но нечасто... Это хорошо или плохо?
Адекватно, наверное 🙂 Говорю же - я не тороплю.
Вот из депрессии - подталкиваю с вылезанием.. Очень уж неприятное состояние, имхо.

Цитата:
Постепенно вроде отходит, к жизни возвращается.
Цитата:
Да.

Цитата:
Могло быть. Я не помню - попадал ли он в детдом, вылетело опять же.
Цитата:
Еще во многих детдомах детей просто транквилизаторами накачивают, чтоб они как овощи по койкам лежали и не мешали персоналу ничего не делать. На этой неделе статью видел об этом.
Не всех, но скажем так - "неудобных". Тех, кто приспособился и не "отсвечивает" - тех не успокаивают, разумеется.
Скажем так, со своими детьми подобным образом поступают реже. Но тоже случается.


Цитата:
Цитата:
Под ником "дЖек" именно он, да? Он кстати тут зарегистрировался просто чтоб еще и тут с мурзей общаться, или у них какие то проблемы возникли?
Да, он. Точной причины не знаю. МОжет быть чтобы с другом вместе быть, рядом. что-то пояснить что он не решается.. Настоящий друг, хороший.


Цитата:
Что Вы можете делать шаги , но пока не делаете, потому что не считаете нужным, не верите в их пользу.
Цитата:
Видимо, как Вы как то о себе писали, я так же, очень люблю все откладывать. Возможно дело в этом...
Вполне может быть. Ну и депрессия кстати - тоже этому способствует.
Потому и и ...капаю потихоньку на мозги в отношение её 🙂
У Данте тоже депра, но у него она чередуется хоть с обратным состоянием, в "плюсе", как бы "вознаграждает" его за принятые неприятные мучения.. То в плюс то в минус. А когда сплошной минус..то тяжко.

Доброе утро!
 
Цитата:
Я периодически упоминаю о Вас (о прошлых событиях) в разговоре с форумчанами, можете наблюдать за реакциями.
Вот сейчас упомянул в теме про мозг, не обижайтесь пожалуйста - как пример гея, который к своему сожалению не очень легко общается с людьми.
Несмотря на отчётливое гомо-влечение в конкретный момент времени.
Это очень интересно. Пожалуй надо сюда процитировать

Цитата:
🙂 Итак, берём гея Уилбура и наблюдаем за его лёгким общением с людьми, в частности с Мурзиком 🙂
Без обид - просто наглядный пример, знакомый всем тут 🙂
Это я к чему...в общении слишком много ..других факторов, влияющих на процесс. гей*-заика - будет ли общаться легко и непринуждённо? По сравнению с натуралом , победителем школы ораторского мастерства? 🙂
Утрирую, для наглядности.
Док, так Вы все таки больше склоняетесь к тому, что моя ориентация-гомосексуальная больше, думаете она ближе моей природе?

Я не пытаюсь цепляться к словам, просто это же очень интересно, что даже после сообщений о моей позавчерашней гетеросексуальности-Вы пишете что я гей*. Мне что то думается, что Вам не хочется открыто сказать о том, что за выводы Вы сделали насчет моей ориентации, вот Вы так тонко и намекаете... Ведь это же не случайность, что Вы именно сейчас сравнили с геем? По совпадению, именно сегодня я почувствовал, что моя гомосексуальность снова возвращается.

Док, вот я тут думал долго... Что мы объективно имеем относительно моей ориентации? Мы имеем как минимум латентную гомосексуальность. То есть даже когда мне кажется, что у меня преобладает гетеросексуальность- все равно во мне остается латентная гомосексуальность. Вот взять хотя бы ту истерику в теме "Бухта Уилбура" вызванную страхом боли при анальном сексе. Заметьте, истерику уже не первую. Что то похожее было на Преодолении, когда я впервые увидел что на Преодолении есть Мурзик.

То есть я, даже декларируя себя как гетеро, не могу избавится от мысли про однополый анальный секс.

Далее. Вы и сами отмечали, что на преодоление я пришел таким прям гомофобом. Да и на гей* форуме перед уходом гомофобский срач устроил. О чем вся эта гомофобность говорит, зная, что во мне очевидно сидит что то гомосексуальное? Опять таки о латентности.

Значит, даже когда мне кажется, что я гетеро, гомосексуальность просто уходит в латентную стадию. Т.е. как бы делает шажок назад.

Док, и тут я подумал: А может быть причина колдрий сексуальности- именно в боязни? Может просто страх боли при анальном сексе блокирует всю гомосексуальность? А когда истерика и страх боли чуть спадают-гомосексуальность возвращается?

Док, этой теории есть и еще одно подтверждение. Я вспомнил, что впервые колдрия в моей ориентации начались как раз тогда, когда я узнал, что анальный секс может быть очень болезненным...

Док, у меня в связи с этим есть такая идея и как бы запрос. Док, у меня запрос на убирание боязни анального секса. В конце концов миллионы людей этим занимаются, и у них все получается. Так почему не должно получится у меня??!! Ведь так, Док?

Док, давайте уберем боязнь анального секса ( поработаем с фобией ) и разблокируем гомосексуальность. Это поможет нам понять, какая же у меня ориентация. А понять это можно на 100% лишь после убирания всех блокировок вроде вот этой боязни.

Док, что скажете? Так я все таки гей*? И как этот страх убрать? Вы тоже видите, что проработать этот страх-целесообразно и очень поможет мне?

Что скажете?

Цитата:
Агрессивен по причине? Если он уведел (ошибочно, но увидел) в Вас тролля - объяснима ли его агрессивность? Не "_простительна_", а именно понятна ли причина?
И когда эта причина будет устранена (надеюсь) - уничтожится ли эта его агрессивность?
Наверное будет устранена. Во всяком случае в его ответе Вам обо мне, он вроде уже не так категоричен.

Цитата:
Садизм - предполагает невозможность получения удовольствия без боли , унижения и страданий других.
Именно невозможность..
Хмм... Не знаю... Насилие ведь тоже фетиш. Фантазируя о насилии возбуждение сильнее.

Цитата:

Цитата:
Гляньте в теме Сперанцы, она упоминала недавно, о том, что плохое быстро забылось - а осталось хорошее, добрые воспоминания. Хотя в целом они поссорились вдрызг.
целью не является, имхо - чтобы у Мура наступила амнезия 🙂
Ну а если перевести на нашу ссору с Мурзиком. Что в таком случае должно произойти, чтоб осталось хорошее?

Цитата:
Адекватно, наверное 🙂 Говорю же - я не тороплю.
Видимо да, адекватное))

Цитата:
Вполне может быть. Ну и депрессия кстати - тоже этому способствует.
Потому и и ...капаю потихоньку на мозги в отношение её 🙂
У Данте тоже депра, но у него она чередуется хоть с обратным состоянием, в "плюсе", как бы "вознаграждает" его за принятые неприятные мучения.. То в плюс то в минус. А когда сплошной минус..то тяжко.
То есть у Дантеса иногда все таки поднимается настроение? А у Дантеса это происходит просто так, само собой, или от чего то? Ну там, от игры с Вами, или от какого нибудь фильма? Как у Данте происходит?
 
Может быть я и не гей*... Может быть и после убирания страха гетеросексуальность не исчезнет... Не знаю. Ничто не ясно до конца.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху