• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
"Обязанность" мужчины непременно защищать девушек - успешно опровергнута одним из форучан 🙂
И если серьезно - я же говорил уже про сексологические типы, помните?
Девушки, жещины типа "актив" есть на свете?
Они будут в дисгармонии с мачо. И счастливы с не-агрессивным мужчиной.
Но это к слову.
Лишь аргумент - дело не в отсутствии в России хороших девушек, которые не станут "требовать" от мужчины выполнения всех ритуалов.."

Док, знаете, вот я прям чую, есть какая то связь между моей гомосексуальностью, набедренными повязками, и недовольством ролью "защитника" в случае гетеросексуальности... В эту же цепочку можно отнести и затухшее желание менять пол. Вот есть что то, что все это объединяет... Но что?? Не могу понять.
 
"А я почему-то не верю в инстикт продолжения рода у мужчин. "

Ну если его нет-чем тогда вызваны такие мои мысли? И почему тогда я никак не определюсь с ориентацией? Почему тогда я прям ощущаю нечто, похожее на этот самый инстинкт? Вот знаете, когда я думаю о продолжении рода, на необитаемом острове в набедренных повязках-я как то успокаиваюсь... Эта мысль меня прям согревает. Она успокаивает лучше любой релакс-музыки. Вот такие ощущение-они откуда?

"Так это каждый второй хочет - отгородится, за высоким забором со своей семьё на острове"

Ну если у Вас есть предположение насчет острова, может у Вас есть мысли и насчет набедренных повязок? Откуда такая одержимость темой джунглей??

Это ведь даже не фетиш, это мания! Я готов ночи напролет проводить в поисках фотографий людей в набедренных повязках.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну если у Вас есть предположение насчет острова, может у Вас есть мысли и насчет набедренных повязок? Откуда такая одержимость темой джунглей??
Почему такой интерес к конкретной форме? Суть одна - возвращение в утробу, в инфантильное состояние, рай (Отто Ранк). А какие атрибуты с раем связаны у конкретного человека, то это не важно - дело случая. Суть одна. Эти побуждениями двигают человеком. Отсюда и появляются высокие заборы, отгораживания от опасного и агрессивного мира , стремление к возвращению в инфантильное состояние, стремление к обладанию атрибутов, которые ассоциированы с раем.
 
Последнее редактирование:
Док, у Вас не найдется ссылки на коллекцию фотографий девушек в набедренных повязках?
 
Wilbur (02.11.2013, 21:50) писал:
"Обязанность" мужчины непременно защищать девушек - успешно опровергнута одним из форучан 🙂
И если серьезно - я же говорил уже про сексологические типы, помните?
Девушки, жещины типа "актив" есть на свете?
Они будут в дисгармонии с мачо. И счастливы с не-агрессивным мужчиной.
Но это к слову.
Лишь аргумент - дело не в отсутствии в России хороших девушек, которые не станут "требовать" от мужчины выполнения всех ритуалов.."

Док, знаете, вот я прям чую, есть какая то связь между моей гомосексуальностью, набедренными повязками, и недовольством ролью "защитника" в случае гетеросексуальности... В эту же цепочку можно отнести и затухшее желание менять пол. Вот есть что то, что все это объединяет... Но что?? Не могу понять.
Разберемся потихоньку 🙂
Я повторюсь - пока просто прошу не делать скоропалительных выводов.
Потому что это жжж неспроста 🙂 в смысле - Ваши наблюдения за собой и эта динамика.
И эти фантазии - _очень_ значимы.
 
Wilbur (02.11.2013, 21:58) писал:
Док, у Вас не найдется ссылки на коллекцию фотографий девушек в набедренных повязках?
Только с оружием, сорри 🙂
Но там есть именно в повязках, это точно. Ну и нагие, в разной степени.
Хотя была статья вроде про Африку и ежегодную свадьбу монарха - вроде там были. Не 100%
 
"Суть одна - возвращение в утробу, в инфантильное состояние, рай (Отто Ранк)."

Хотите сказать, это свойственно всем, просто большинство людей не пишет об этом на форумах и вообще не поднимает эту тему?

Мне кажется, если бы я в реале встретил девушку из джунглей-я бы ее умолял взять меня с собой.
 
Аргументы в молении девушки из джунглей, пожалуйста!
 
Цитата:
Хотите сказать, это свойственно всем, просто большинство людей не пишет об этом на форумах и вообще не поднимает эту тему?
Абсолютно. 🙂.

Цитата:
Аргументы в молении девушки из джунглей, пожалуйста!
А какая разница? Важна суть, а не форма. Формы приходят и уходят, а суть остаётся. Надо смотреть в корень проблемы, а не иметь поверхностный взгляд на вещи. Проблема в травме рождения (почитайте у Отто Ранка), она заставляет нас возвращаться детское состояние. Знаете, почему гетерсоексуал занимается сексом с женщиной? Потому что он хочет вернуться в утробу. Уйти из мира, вернуться в рай. Вы тоже хотите вернуться в рай. Ну такой вот у вас образ рая. Когда было всё хорошо, когда девочки с набедренными повязками бегали на острове, когда все друг друга любили, получали все вместе оргазмы 🙂.

Это я выше писал с позиции Отто Ранка. Единственный психоаналитик, которого я уважаю. Считаю, что он был глубже Фрейда, Адлера и пр. Хотя, как и любой психоанализ, он ,конечно, не базируется на эмпирических исследованиях. И, как нестранно, мне один психиатр с нейролептик.ру сказал, что теория Отто Ранка имеет наибольшую эмпирическуию поддержку из всех психоаналитических теорий. Самая большая травма в жизни - это травма рождения. Есть даже работа на ализ достоверности разных псих. теорий. Все слабы, конечно, но у теории Отто Ранка наибольшая поддержка 🙂
 
Последнее редактирование:
Кстати, такая же история, если бы я встретил Геракла. Я бы не просил его остаться в нашем времени, нееее, не для того я мечтал о человеке из античности, чтоб оставаться здесь.

Я бы его упрашивал забрать меня в ту эподр, в его время... Потому что эскадрм то нужен мне, а не Гераклу.

"Только с оружием, сорри 🙂
Но там есть именно в повязках, это точно. Ну и нагие, в разной степени.
Хотя была статья вроде про Африку и ежегодную свадьбу монарха - вроде там были. Не 100%"

Давайте. Снова на ганзе, да?

Кстати, правда ли, что на ганзе в основном гомофобы? Я просто почитал об этом форуме на Lurkmore

"Отсюда и появляются высокие заборы, отгораживания от опасного и агрессивного мира , стремление в возвращение в инфантильное состояние, стремление к обладанию атрибутов, которые ассоциированы с раем."

А Вы испытываете такое стремление? Где бы Вы хотели оказаться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху