• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Тут различие не очень большое. Вы ищите именно девушку, которая будет доминировать
Не ищу я никого боже упаси. Никогда никого не ищите. Ни к чему это.

Цитата:
В смысле отдохнуть? Отчего?
От газет, от преододения. Не надо ?🙂 Ну не надо, так не надо. Просто в спокойном состоянии само всё устаканивается. Развешивается, как у Берроуза. Не читали ?🙂
 
Последнее редактирование:
Wilbur (02.11.2013, 22:08) писал:
Кстати, такая же история, если бы я встретил Геракла. Я бы не просил его остаться в нашем времени, нееее, не для того я мечтал о человеке из античности, чтоб оставаться здесь.
Ок, спасибо!
Но это не аргументы 🙂
Аргументы - это доводы, чувства, еще что-то, чтобы убедить Геракла. Фактически - чтобы он Вас полюбил.
Цитата:
Я бы его упрашивал забрать меня в ту эподр, в его время... Потому что эскадрм то нужен мне, а не Гераклу.
С этим согласен и это логично. Но аргументы? Которые _реально_ подействуют на Геракла?
Собственно это и имел в виду, когда просил смоделировать ситуацию - Вы дома в ..модели повязки, и вдруг появляется гигант в броне-шкуре..
Как _он_ увидит Вас, что подумает, как будете его убеждать?


Цитата:
Давайте. Снова на ганзе, да?
Про монарха - тут на сайте. Пара месяцев назад примерно.
Цитата:
Кстати, правда ли, что на ганзе в основном гомофобы? Я просто почитал об этом форуме на Lurkmore
Да, правда. Традиция такая, фактически. Процент не знаю, но много гомофобов.
"У всех есть недостатки" 🙂
По оружию, самозащите и пр. - это неплохое место. Но лучше больше читать чем говорить 🙂




Цитата:
А Вы испытываете такое стремление? Где бы Вы хотели оказаться?
Мне пожалуй хорошо везде 🙂
Но так было не всегда, разумеется.
Смог научиться 🙂
 
"Не ищу я никого боже упаси. Никогда никого не ищите. Ни к чему это."

То есть Вы просто ждете? Пока она сама вас найдет? Так ведь можно всю жизнь прождать...
 
kirill89_2 (02.11.2013, 22:30) писал:
Что-то ваш мозг много всего продуцируют 🙂 Вам надо отдохнуть пару лет...
Поддерживаю, иначе погрязнете в гиперразмышлениях. Иногда требуется просто жить вместо того чтобы то и дело решать как жить.
 
Цитата:
То есть Вы просто ждете? Пока она сама вас найдет? Так ведь можно всю жизнь прождать...
Если вы кого-то найдёте, это сильно опасно. Быть с кем-то - опасно. Вы узнаете. Потом. А главное в моей жизни - это безопасность. Всегда так было. А если найдут - это запасной вариант.

Видите в чём дело. Женщина воин же может вас и убить - а это опасно. Или отрезать член. И как вы после этого будете жить?
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (02.11.2013, 22:38) писал:
Видите в чём дело. Женщина воин же может вас и убить - а это опасно. Или отрезать член. И как вы после этого будете жить?
И без члена люди жили Например Фаринелли
 
"От газет, от преододения. Не надо ?🙂 Ну не надо, так не надо."

Может и надо, просто... Да для полноценного отдыха мне надо на остров ехать и набедренную повязку одевать, иначе это не отдых. Попасть бы на такой-я бы там отдыхал хоть два года, хоть три, хоть сколько. Мне и интернет был бы не нужен, ни газеты, ни преодоление, только я и люди в повязках. Вот это я понимаю отдых!

"Собственно это и имел в виду, когда просил смоделировать ситуацию - Вы дома в ..модели повязки, и вдруг появляется гигант в броне-шкуре..
Как _он_ увидит Вас, что подумает, как будете его убеждать?"

Хм... ну как там обычно между людьми отношения начинаются... с дружеской беседы? Ну может быть с нее бы начал убеждать.

Вообще когда я пытаюсь это себе представить, мой мозг рисует мне одну единственную сцену: я рыдая падаю перед человеком на колени и прошу забрать меня с собой, рассказывая как мне тут плохо.

Странная модель поведения, таким вряд ли кого убедишь, но вот как то больше ничего в голову не идет... Как думаете, что это значит?
 
Wilbur (02.11.2013, 22:31) писал:
Тут различие не очень большое. Вы ищите именно девушку, которая будет доминировать,
Насколько я помню - это не так. Описаное - лишь эдродическая фантазия, не более.


Цитата:
а я ищу любого пола человека, главное чтоб был сильнее меня и подчинил меня.
Полагаю, что это - _принципиально_ не так 🙂
Обосную чуть позже 🙂

Цитата:
Если встречу такую девушку-наверное буду гетеросексуалом, если такого парня-геем, а пока наверное так и буду туда сюда прыгать.
Вы привыкли к пассивному поведению в семье, это факт. Оно привычно и комфортно..
Но вот что таится у Вас внутри?
Это - важнее, чем внешнее, для долговременной жизни в паре.
Независимо от пола партнера.

"Цитата:
Вам надо отдохнуть пару лет..."

В смысле отдохнуть? Отчего?
Это - малореальная рекомендация, имхо 🙂
Хотя и здравомыслящая, разумеется.
 
"Если вы кого-то найдёте, это сильно опасно. Быть с кем-то - опасно. Вы узнаете. Потом. А главное в моей жизни - это безопасность. Всегда так было. А если найдут - это запасной вариант."

Вы никого не ищите, и боитесь что найдут вас... Получается, вы бы одиночества хотели?

"Поддерживаю, иначе погрязнете в гиперразмышлениях. Иногда требуется просто жить вместо того чтобы то и дело решать как жить."

Я ж говорю, мне чтоб полноценно отдохнуть-надо попасть в окружение людей о которых я пишу последние несколько страниц, ну тоесть таких вот племен. Неосуществимая мечта-отсутствие нормального отдыха. Это ж навязчивая идея. Как от этих мыслей отбрыкаешься?

"Женщина воин же может вас и убить - а это опасно. Или отрезать член. И как вы после этого будете жить?"

Как думаете, с Гераклом безопаснее? Наверное глупый вопрос, просто когда я писал о Геракле-Вы ничего такого не писали.

И еще, вот кто для кого представляет больше опасности: мужчина-воин для обычной женщины или женщина-воин для феминного мужчины?? На Ваш взгляд.
 
Цитата:
И еще, вот кто для кого представляет больше опасности: мужчина-воин для обычной женщины или женщина-воин для феминного мужчины?? На Ваш взгляд.
Кончно же женщина воин опасней. Она будет жестойчаши образом вами злоупотреблять. Вы разве это выдержите?

Цитата:
Вы никого не ищите, и боитесь что найдут вас... Получается, вы бы одиночества хотели?
Конечно 🙂...Так можно быстрее достичь безопасности и блаженства. Но в приоритете безопасность.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху