• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
"Аргументы в молении девушки из джунглей, пожалуйста!"

Есть один весьма весомый аргумент-ей в своем времени наверняка нравится, мне в ее времени тоже наверняка понравится. Она сможет жить привычным ритмом жизни, а я убегу от этого злого агрессивного мира. И всем хорошо))
 
"Когда было всё хорошо, когда девчоки с набедренными повязками бегали на острове, когда все друг друга любили, получали все вместе оргазмы 🙂."

Как Вы считаете, может и фильмы типа Тарзана, "Из джунглей в джунгли", и наиболее известный фильм данной тематики "Голубая лагуна" снят людьми с таким же представлением о рае, и они таким образом хотят рассказать о своем мировоззрении?
 
"Это я выше писал с позиции Отто Ранка. Единственный психоаналитик, которого я уважаю. Считаю, что он был глубже Фрейда, Адлера и пр. Хотя как и любой психоанализ он конечно не базируется на эмпирических исследованиях. И как нестранно, мне один психиатр с нейролептик.ру сказал, что теория Отто Ранка имеет наибольшую эмпирическуию поддержку из всех психоаналитических теорий. Самая большая травма в жизни - это травма рождения."

Скажите, это дает какое то понимание, ну или хотя бы предположение о том, почему у меня такая сверхценность межполовых контактов? Или я и сам все верно предположил в предыдущих сообщениях?
 
"Вы родились для снятия внутривидового напряжения."

А что если нет?

И что за внутривидовое напряжение? И каким образом оно снимается?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
И что за внутривидовое напряжение? И каким образом оно снимается?
Внутривидовое напряжение возникает, когда особей одного вида много, а ресурсов мало 🙂. Какой главный ресурс для самца ?) Доступ к самке. Что является движущей силой войн, революций? Молодые холостые мужчины. У них нет самки, поэтому их задача убить других самцов и занять их место. Почему сейчас в странах арабского мира такая напряженность? В Ливии, Сирии, Египте и пр? Потому что там скопилось большое количество одиноких молодых мужчин, у которых нет самки. Вот вам внутривидовое напряжение. А те, кому самка не нужна, кто от неё наоборот убегает, снимают внутривидовое напряжение 🙂
 
Последнее редактирование:
"И иногда хочется, чтобы женщина, мною сексуально и эмоционально и физически злоупотребляла, а я при этом был в ифнантильном состоянии. "

Я на преодолении о том же писал. если и буду гетеросексуалом-мне нужна девушка, которая будет доминировать.
 
У меня так всю жизнь 🙂 Я не думаю, что этим можно стать специально 🙂.
 
Wilbur (02.11.2013, 22:27) писал:
Мне бы вообще женщину-воина, чтоб меня подчиняла.
Что-то ваш мозг много всего продуцируют 🙂 Вам надо отдохнуть пару лет...
 
"У меня так всю жизнь 🙂 Я не думаю, что этим можно стать специально 🙂."

Тут различие не очень большое. Вы ищите именно девушку, которая будет доминировать, а я ищу любого пола человека, главное чтоб был сильнее меня и подчинил меня. Если встречу такую девушку-наверное буду гетеросексуалом, если такого парня-геем, а пока наверное так и буду туда сюда прыгать.

"Вам надо отдохнуть пару лет..."

В смысле отдохнуть? Отчего?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху