• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
"Да, Канада горазда цивилизованнее США."

Главное-не оставаться здесь. И не удивляйтесь большому количеству тех кто фанатеет от США и Запада. Дальше таких людей в рф будет только больше.

Я вот уже давно ничего, кроме прозападной "Новой газеты" не покупаю. Единственная газета, в которой не рискуешь нарваться на гомофобскую статью.
 
"А что касается поведения людей, реакции на необычное поведение. То я это объясняю не национальными особенностями, а этологией. Думаю это к нам перешло от обезьян "

Однако там нудистов не избивают, а тут велики шансы до дома не дойти. Было много случаев. я стараюсь отслеживать подобные события.
 
Цитата:
Я вот уже давно ничего, кроме прозападной "Новой газеты" не покупаю. Единственная газета, в которой не рискуешь нарваться на гомофобскую статью.
Так можно же сменить информационные потоки. Важно же не место, а информационные потоки, в которых находится человек.

Цитата:
Однако там нудистов не избивают, а тут велики шансы до дома не дойти. Было много случаев. я стараюсь отслеживать подобные события.
Если честно, то немного сомневаюсь я в этом. США - страна большая. Где-нибудь в штате Вайоминг или Айдахо и избить могут. В шате Техас гомосексуалов преследовали аж до 2003 года! (У них уголовное закон-во в каждом штате своё, не федеральное)
 
Последнее редактирование:
"Так можно же сменить информационные потоки. Важно же не место, а информационные потоки, в которых находится человек."

Это как?? Как их поменять? Я не могу видеть эти статьи! Меня тошнит от них! У меня уже вызывают отвращения одни только названия этих газетенок. Они у меня ни с чем кроме гомофобии не ассоциируются.

И как мои потоки влияют на отношение ко мне? если тут меня ненавидят-то все равно побьют, независимо от того в каких я потоках.


А скажите, откуда пришло убеждение, что парень обязательно должен быть для девушки защитником?? Таким самцом, готовым любого порвать?? Это откуда?? Разве это не национальные особенности?? Стремление к такой повышенной агрессивности-это откуда??
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А скажите, откуда пришло убеждение, что парень обязательно должен быть для девушки защитником?? Таким самцом, готовым любого порвать?? Это откуда?? Разве это не национальные особенности?? Стремление к такой повышенной агрессивности-это откуда??
Это пришло в период патриархата. Защитник - это одна сторона медали. Другая - суверен, хозяин, и пр.

Цитата:
Это как?? Как их поменять? Я не могу видеть эти статьи! Меня тошнит от них! У меня уже вызывают отвращения одни только названия этих газетенок. Они у меня ни с чем кроме гомофобии не ассоциируются
Ну не знаю...Я вот в основном в инете общаюсь на английском...🙂. ТВ у меня нет. Если общаться только по делу, то всем похрен какой у вас секс. интерес.
 
"Ну не знаю...Я вот в основном в инете общаюсь на английском...🙂. ТВ у меня нет. Если общаться только по делу, то всем похрен какой у вас секс. интерес."

Хорошо когда есть какое то дело... А я не знаю, о чем я бы мог с кем то говорить, чтоб не было интереса к моей секс.жизни. Я и английский то почти не знаю, к сожалению. Пытаюсь наверстывать, но успехи оценить не с кем. Те кого я знаю знакомы с английским еще меньше чем я.

"Это пришло в период патриархата. Защитник - это одна сторона медали. Другая - суверен, хозяин, и пр."

Зачем, на ваш взгляд, придумали такой паттерн? Думаю, именно из за этого у меня проблемы. Думаю, из за этого паттерна у меня такое мироощущение. Я не вижу отношений с девушками без этих выяснений "кто круче", почему то мне всегда кажется, что для гетеросексуальных парней физическое насилие просто неизбежно.

Скажите, у меня искаженное мироощущение? Это можно чем то исправить?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Зачем, на ваш взгляд, придумали такой паттерн? Думаю, именно из за этого у меня проблемы. Думаю, из за этого паттерна у меня такое мироощущение. Я не вижу отношений с девушками без этих выяснений "кто круче", почему то мне всегда кажется, что для гетеросексуальных парней физическое насилие просто неизбежно.
Почему у вас такая сверхценность межполовой коммуникации? Знаете, что на природе самцы порой лишаются даже жизни в процессе добычи самки, и какая-то часть род не продолжает это нормально. Я бы на вашем месте убегал бы от женщин, так, чтобы пятки сверкали 🙂. Это нормально. Не стоит каждому род продолжать. Вы родились для снятия внутривидового напряжения. Это у меня филогенетический взгляд на ситуацию. Надоели психопатологи с их психопатологическим взглядом. На ситуацию надо смотреть в целом, с высоты птичьего полёта, а не циклится на своих особенностях.

И действительно, филогенетический взгляд на сексуальность имеет место быть. Есть и рассуждения про педофилию с позиции эволюционных психологов. У нас в России такой подход продемонстрировал профессор Дерягин, например, в своих академических работах.
 
Последнее редактирование:
"Почему у вас такая сверхценность межполовой коммуникации?"

Наверное потому что где то в глубине я хочу чтоб у меня были дети, причем чтоб они жили лучше чем я. Отсюда стремление бежать из страны ( хоть в Европу, хоть в США, хоть в Канаду ), отсюда перманентная неопределенность в ориентации, отсюда же наверное все эти идеи с набедренными повязками, я уже сам не помню, когда у меня возникла ассоциативная связь между ощущением внутренней свободы и набедренными повязками... Наверное когда фильм про Тарзана посмотрел... Почему то мне так понравился стиль его жизни, что с тех пор не идут из головы набедренные повязки. А фильм о счастливом мальчике из джунглей только закрепил это во мне.

А из за травли на протяжении 12 лет возникло стремление к эскадрму, причем в самой радикальной форме-убежать самому, с любимым человеком и возможными детьми на необитаемый остров, чтоб ходить там в набедренных повязках и чтоб там все эти злые люди, травившие меня, уже никогда бы не достали ни меня, ни семью, ни детей.

Вот как то так.

Что скажете??
 
Насчет Канады - согласен, поддерживаю 🙂
Приятная страна.
"Обязанность" мужчины непременно защищать девушек - успешно опровергнута одним из форучан 🙂
И если серьезно - я же говорил уже про сексологические типы, помните?
Девушки, жещины типа "актив" есть на свете?
Они будут в дисгармонии с мачо. И счастливы с не-агрессивным мужчиной.
Но это к слову.
Лишь аргумент - дело не в отсутствии в России хороших девушек, которые не станут "требовать" от мужчины выполнения всех ритуалов..
Дело в коммуникации. И в синтонности, которая необходима людям в обществе. И которая тренируется 🙂
Но опять же это - к слову, пока преждевременно..
 
Цитата:
Наверное потому что где то в глубине я хочу чтоб у меня были дети, причем чтоб они жили лучше чем я.
А я почему-то не верю в инстикт продолжения рода у мужчин. Вообще мужчины больше оторваны от тела, природы, чем женщины. Ну мне так кажется. У женщин месячные каждые месяц, для неё её тело более важно, она вынашивает ребёнка, чувствует себя плотью, которая порождает другую плоть (мерзость - есть даже фильм у Кроненберга одноимённый 🙂 )...Поэтому я не вижу ничего страшного, если мужчина пропустит участие в этой мерзости...:))

Цитата:
любимым человеком и возможными детьми на необитаемый остров, чтоб ходить там в набедренных повязках и чтоб там все эти злые люди, травившие меня, уже никогда бы не достали ни меня, ни семью, ни детей.
Так это каждый второй хочет: отгородиться за высоким забором со своей семьёй на острове. Это как бы всё по Отту Ранку 🙂 Возвращение в утробу 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху