• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
"В смысле "что думаю"?"

В смысле, что думаете о ситуации описанной в моих сообщениях.

Когда сможете на большое сообщение ответить? И когда сможете ответить на сообщения про нудитсткие пляжи и рассказать, что же надо делать, чтоб мальчика из джунглей не избили? Вопросов то много уже написано...

Вообще мои сообщения прокомментируете?
 
Последнее редактирование:
А, понял 🙂
Чем больше вопросов - тем ьольше времени надо на отвечание 🙂

А мое "что делать на улице Фриско?" - это вопрос тоже для анализа, разумеется. Не инструкция для Вас, а анализируемая последовательность..
 
"А, понял 🙂
Чем больше вопросов - тем ьольше времени надо на отвечание 🙂"

И сколько времени займет отвечание? Ну если я сам не могу найти ответ на Ваш вопрос о том, как надо себя вести будучи в городе в набедренной повязке и чтоб не избили... Нужна Ваша подсказка.

"А мое "что делать на улице Фриско?" - это вопрос тоже для анализа, разумеется. "

Перед переездом там надо дом купить, чтоб по приезду было хоть где чемоданы распаковать, часть из которых набита набедренными повязками )).Наверное в первую очередь пошел бы чемоданы распаковать.

Дальше-не знаю. Можно в гей*-бар сходить, ну хотя бы чтоб первый раз в жизни увидеть своими глазами, что это за заведение такое...

Это достаточно для анализа? Или что то еще нужно?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (02.11.2013, 20:32) писал:
"А, понял 🙂
Чем больше вопросов - тем ьольше времени надо на отвечание 🙂"

И сколько времени займет отвечание? Ну если я сам не могу найти ответ на Ваш вопрос о том, как надо себя вести будучи в городе в набедренной повязке и чтоб не избили... Нужна Ваша подсказка.

"А мое "что делать на улице Фриско?" - это вопрос тоже для анализа, разумеется. "

Перед переездом там надо дом купить, чтоб по приезду было хоть где чемоданы распаковать, часть из которых набита набедренными повязками )).Наверное в первую очередь пошел бы чемоданы распаковать.

Дальше-не знаю. Можно в гей*-бар сходить, ну хотя бы чтоб первый раз в жизни увидеть своими глазами, что это за заведение такое...

Это достаточно для анализа? Или что то еще нужно?
Ок, спасибо, понял. Берем как есть.
 
А я не люблю США. Честно. Имигрантам там тяжело. Много мракобесия там, куча разных протестанстких культов, гомофобия (самая гомофобная страна запада), плюс у людей могут быть имперские амбиции. Некоторые американцы думали во время холодной войны, что коммунисты в целях развала государства развивают у них гомосексуализм для соврщания их детей, разрушения семьи и пр (они считали, что коммунисты против Бога, морали, семьи и пр.). В общем, не советую в США ехать. НУ и плюс устроиться на нормальную работу шансов там 0. Кем? Посудомойщиком, разнорабочим и т.п. ? Плюс куча дурацких законов. Там самим гражданам США тяжело, а что уж про приезжих говорить? Калифорния? Там и так полно мексиканцев-нелегалов. Ну они как у нас выходцы из средней азии ( узбки, таджики и пр.) и тоже проблемы с национализмом там на этой почве есть, как у нас. Считаю, что россиянину комфортнее будет в России. А если переезжать, то лучше в европейскую страну. Какую именно? Посоветовать не могу. Но наиболее комфортны для проживания Норвегия, Дания, Швеция. Но я ехать никуда не собираюсь. Считаю, что Россия - самая лучшая страна 🙂 Шутка 🙂.
 
Последнее редактирование:
Ждем 🙂
Как уже говорил - я работаю. Сейчас 🙂
Сегодня суббота.
 
"Считаю, что русскому комфортнее будет в России."

Как то вот не особо комфортно, когда в твой адрес со страниц СМИ льется постоянный поток грязи, а потом все это в свой адрес слышишь. Вы гетеросексуал?

так называемые "самые популярные газеты россии" лучше вообще не открывать! В "аргументах и фактах" постоянно гомофобские статьи печатают, држе только "комсомольская правда"-это вообще рупор гомофобии!

русским с нынешней властью не будет комфортно в россии!

"Но наиболее комфортны для проживания Норвегия, Дания, Швеция."

Как насчет Канады?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Как то вот не особо комфортно, когда в твой адрес со страниц СМИ льется постоянный поток грязи, а потом все это в свой адрес слышишь. Вы гетеросексуал?
Нет, я не идеальный гетеросексуал. Я мазохист-аутогинефил 🙂.

Да, Канада горазда цивилизованнее США. 100%. Люди там лучше живут. Ну оно понятно население 30 млн, огромная территория (2-ая после России), куча ресурсов, расходы на армию не нужны. Хорошая страна. Социально-ориентированная. А США - это большая тюрьма. О чём можно говорить, если они впереи планеты всей по количеству заключенных? По моему там больше 1% населения - это заключённые.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Как то вот не особо комфортно, когда в твой адрес со страниц СМИ льется постоянный поток грязи, а потом все это в свой адрес слышишь
Еси вы про педоистиерию, то она пришла в Россию как раз из США - это американская фишка (по-любому в совращении детей были коммунисты примешаны. Коммунисты-педофилы 🙂 ). А вы ТВ просто не смотрите. У меня вот его вообще нет. Тем более сейчас поутихло всё.

А что касается поведения людей, реакции на необычное поведение. То я это объясняю не национальными особенностями, а этологией. Думаю это к нам перешло от обезьян 🙂.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху