• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
"Летом - ходите на здоровье, но с тем выражением лица, которое на фото героя "Из джунглей в джунгли". И Вас примут 🙂"

Док, при чем тут Шварцнеггер? Вы ж это мне порекомендовали. Я что то уже ничего не понимаю. Что вы вообще хотели этим сказать???
 
Wilbur (02.11.2013, 18:52) писал:
"Если как Вы описываете уже делаете - не пойдет. А если в набедреной повязке по улицам Вашего городка пройдет тов.Шварценеггер в повязке... То у него появятся десятки подражателей..
Вот эта разница и решает. Вот о ней я и говорю.
Не надо долбится в ту же стену, что и ранее 🙂
Решение - в ином"

И что Вы предлагаете?
Думать 🙂




Цитата:
Заплатить Арни, чтоб он приехал в Егорьевск и прогулялся по городу в набедренной повязке?
Сначала смоделировать это мысленно.
Будет ли реакция на Арни в повязке - восторженной? В Вашем городке?

Цитата:
Или Вы мне предлагаете стать одним из популярнейших актеров в истории кинематографа? В чем выход то??
Пока не видите, поэтому не будем перепрыгивать через этапы, хорошо?
Итак, вернемся к человеку в повязке на улице, с уверенным видом идущему по свом делам или совершающего пробежку по стадиону.
Каковы _реальные_ условия для его принятия окружающими?
Всемирную известность не считаем, разумеется.
Давайте весь список.



Цитата:
"Примерно так. Любовь была, и проблемы были. Как и до этого и после. Но специфических наших проблем - не было, понятно."

Человечество само себе создает проблемы, а потом пытается с ними бороться. Создали авраамическую группу на свою голову-рассадник тоталитаризма, ханжества, мракобесия и гомофобии
Повторюсь - не все люди этим грешат. У нас в городе есть эти самые натуристы, чаще более старшего возраста, но есть разные. Они на практике решают этот вопрос с наготой и натуризмом. Вопрос - какие условия для этого нужны?
 
Wilbur (02.11.2013, 19:02) писал:
"Летом - ходите на здоровье, но с тем выражением лица, которое на фото героя "Из джунглей в джунгли". И Вас примут 🙂"

Док, при чем тут Шварцнеггер? Вы ж это мне порекомендовали. Я что то уже ничего не понимаю. Что вы вообще хотели этим сказать???
Шварценеггер - один из тех, кто может пройти по улице в повязке и быть принятым горожанами. Может быть не везде, но скорее может. Мальчик из джунглей - тоже может.
Натуристы - могут.
Что обьединяет этих людей?
 
Док, я вам хочу задать уточняющий вопрос: вы понимаете, насколько для меня мощный фетиш-мужская набедренная повязка? Вы понимаете, что я вот сейчас, в данный момент с трудом сдерживаюсь от того, чтоб не попросить у родителей разрешить мне ходить дома в набедренной повязке, но боюсь это сделать, потому что у родителей от такой "новости" начнется истерика? Вы понимаете, насколько велико мое желание ходить в набедренной повязке на улице и насколько велик мой страх реакции на это окружающих? Вы понимаете, что меня к этому в разное время с разной силой но тянет перманентно уже несколько лет? И вот эти Ваши непонятные комментарии провоцируют у меня какое то чрезвычайное эмоциональное возбуждение, что я прям на месте спокойно сидеть не могу от перенапряжения????
 
Кажется Сократово изречение: "Каждый, кто задумывался о проблемах грамотного управления обществом в целом, рано или поздно приходит к мысли, что главное здесь - воспитание юношей".
 
"Шварценеггер - один из тех, кто может пройти по улице в повязке и быть принятым горожанами. Может быть не везде, но скорее может. Мальчик из джунглей - тоже может.
Натуристы - могут.
Что обьединяет этих людей?"

Риск быть избитыми толпой.

"Каковы _реальные_ условия для его принятия окружающими?
Всемирную известность не считаем, разумеется.
Давайте весь список."

Мы о России говорим? О Егорьевске? Тогда условий нет! Их в любом случае побьют! и мальчика из джунглей, и нудиста.

Переубедите меня в этом. Напишите пожалуйста Ваш список того, что нужно для принятия?

Я считаю, что мальчик из джунглей НЕ СМОЖЕТ ПРОЙТИСЬ В НАБЕДРЕННОЙ ПОВЯЗКЕ ПО ЕГОРЬЕВСКУ БЕЗ РИСКА ДЛЯ ЖИЗНИ!!!! Извините за капс, просто эмоции зашкаливают.

"Они на практике решают этот вопрос с наготой и натуризмом. Вопрос - какие условия для этого нужны?"

Отвечу честно: НЕ ЗНАЮ! Знал бы-стал бы нудистом в 15 лет! И хочу, чтоб Вы мне об этом рассказали.

"Будет ли реакция на Арни в повязке - восторженной? В Вашем городке?"

Не будет никакого восторга! Будет негодование! Реакция будет крайне негативной. Я так считаю.
 
Последнее редактирование:
Док, у меня много причин для того, чтоб мечтать о жизни в США, и одна из причин-в США в Сан-Франциско можно ходить голым без риска быть избитым. А в россии это можно делать только на отдаленных нудистских пляжах. Если в россии выйти на улицу голым-то либо загребут в участок, либо тупо изобьют. Нудисты тут ( в россии, НЕ в егорьевске ) есть-но они все на спец.пляжах, в Егорьевске пляжей нет вообще, нудистских пляжей тем более!
 
Последнее редактирование:
В смысле "что думаю"?
Работаю сейчас 🙂
Жить во Фриско хорошо, я не против Вашего переезда.
Решит ли это все Ваши проблемы?
Ну вот Вы на улице заветного города 🙂
Что будете делать?
Пока что в одежде и с чемоданом.
Что делаете?
Опишите плиз.
 
"Решит ли это все Ваши проблемы?"

А что решит?

"Пока что в одежде и с чемоданом.
Что делаете?"

Тщательно я пока все не планировал. В ближайшем будущем это вряд ли получится. Пожалуй когда все будет готово к переезду-тогда я по пунктикам распишу, что буду делать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху