Транссексуальность

Да, эмо и правда были тогда в моде :) Правда не у нас -у нас тут деревня, так что встретить кого-то раскрашенного можно чаще всего в спецрайонах типа Плато Мон-Рояль где богема и фрики живут, и в гей*-виллидже, иногда. А так обычно все по клубам - а потом на следующий день на работе как ни в чем не бывало, хорошие деточки, только след от противогаза остался :) :)

То есть настоящей жизни и у кого какие увлечения тут не видно, тут своего рода как в арабских странах - снаружи забор унылый высокий а внутри там садики, фонтанчики и девушки в мини и без паранджи (иногда в инстаграмчике можно увидеть)
Кто-то даж то-ли книгу написал то-ли фильм снял про тайны канадских бейсментов и субурбии, где в тихом омуте.
То есть в отличие от Европы, если сюда попадет например турист, он не увидит каких-то самовыражающихся людей практически.В России их явно больше, в Европе подавно.
Я не думаю что это прятание хорошо, потому что опять-таки, омута не видно.
Не ну Россия не гей* вилидж))
Как бы тоже можно сказать уместность.
Ну вот например наше с Вовкой дело. Я канешн выгляжу солидно)) ну дело имеешь с солидными людьми. Не беда если подумают что гей* а вот если подумают клоун)))) поэтому я одеваюсь умеренно. Штаны классической ширины. Не брюки канешн. Можно джинсы можно слаксы. Пуловер или рубашку какую полуклассику. А на своей работе там хоть в трусах. Но на деле я люблю комбезы какие нибудь рабочие. Форма там или комбез если на выезд. Так и люди одеваются. Када на женщин нужно произвести впечатление одеваю самовяз)) мама вязать любит меня балует)) женщины сразу обращают внимание))
А в целом молодые мужчины в России за собой следят. В массе. Одеваются хорошо и разнообразно. У многих руки аккуратные. Не маникюр но видно что не просто болгаркой спилил а спёр у жены полочку и подровнял)) пятки чистые. У Сереги в зале заметно что многие подстригают (не бреють а подстригают типаж не дры))) подмышки и вообще. Чуть раньше в моде была хипстирня. Ухоженные бородки и прочее. Щас как то отходит мода. Одно время татухи делали. Причем не купола)) а иероглифы и дракончиков разных - типа гламур))
 
Ну и понятно что если прийти к психиатру с суицидальными наклонностями и гд, то наверно на операцию отправят без вариантов.
Суицидальность-же тут лечат принудительно наверно если попытка была.
Вот Киру к Вам надо. "Мы спасём тебя принудительно..." :)
 
Приходишь на уржанс (приемный покой в больницу) и говоришь что у тебя депрессия, у тебя спрашивают есть-ли суицидальные мысли. Говоришь да.
Тебя без очереди забирают в отделение, там приходит психиатр выяснять в чем дело, говоришь в чем. Дальше наверно будет
транзишен и срс (операция), судя по всему.
Яснопонятно..
 
Приходишь на уржанс (приемный покой в больницу) и говоришь что у тебя депрессия, у тебя спрашивают есть-ли суицидальные мысли. Говоришь да.
Тебя без очереди забирают в отделение, там приходит психиатр выяснять в чем дело, говоришь в чем. Дальше наверно будет
транзишен и срс (операция), судя по всему.
Ну быстрый только за большие деньги. Ты же говорила, что в гос. клинике очередь на много лет вперед.
 
Покопалась на сайте канадских новостей и вот



И это при том что огромная очередь ожидает операций.
Меня давно интересовало что будет если заключенный скажет что он девочка. Так и есть -поменяют пол и отправят в женскую тюрьму.
Просто давно был случай в новостях - поймали военного работавшего на русскую разведку, так он заявил что он женщина на самом деле и в мужскую тюрьму его нельзя отправлять.
Больше новостей про это не было, но мне стало интересно что-же они будут делать, и так и есть.
Очень многое зависит от администрации тюрьмы и от настойчивости заключенного, а также от влияния правозащитных организаций. Иногда правозащитники посещают тюрьмы, смотрят, как заключенные содержатся, в том числе ЛГБТ**. И если тс-заключенного находят, говорят начальнику, что у вас транс-женщина в тюрьме, надо ей помочь! А начальнику тюрьмы конфликт с тс-сообществом Квебека и шумиха с ней связанная нафиг не нужна, ведь никто не хочет получить от тс-предводительницы Квебека, и в итоге он дает согласие на перевод в женскую тюрьму при условии, что будет сделана операция. Но далеко не всегда все так.
 
Может быть, скорее всего у них есть правила сейчас по обращению с тс в таких ситуациях.
Неа, нет. Я с канадской тс общался из Онтарио. Она говорит, что в разных медицинских центрах подход разный. В гос. центре надо 2 года ждать начала транзишена, обследоваться, в частных клиниках разные правила. В тюрьмах тоже все по-разному. Очень многое зависит от того, есть ли в определенной местности сильная тс-организация во главе предводителя желательно с типажом Дон Кихота, с которым никто не хочет связываться. Такая тс-организация в Онтарио добилась роспуска клиники Закера. Ну и никто просто так права не принесет на блюдечке с голубой каемочкой, их отстаивать надо. Для предводителя тс Дон Кихота вопрос смены пола для заключенного -- это принципиальный вопрос.

Еще принципиальным вопросом для меня была бы смена пола для людей с умственной отсталостью. Таких транзишенов очень мало.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне кажется Дон больше наукой интересуется чем справедливостью? Справедливость это больше у Робеспьера из той-же квадры, логик-интроверт. Хотя сам Дон Кихот на мельницы ходил боем, это да. Дон тоже может, это точно.
Ты рассказал как у нас тут дела с тс больше чем я знаю :)
Хотя это именно подход Дон Кихота на самом деле. Не факт, что после смены пола той заключенной станет лучше. Ей удалят яички, значит, она будет зависима от экзогенных гормонов. А как с поставкой гормонов в тюрьмах, кстати? Может быть не всегда хорошо, так как даже на гражданке не всегда все гладко. Плюс ей сделают только операцию на гениталиях, а учитывая ее возраст, ей для пасса нужна будет феминизация лица, может, голоса. И как ее воспримут в женской тюрьме другие женщины? Вот включаешь мозаичный подход в стиле Дока и все становится не так однозначно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты рассказал как у нас тут дела с тс больше чем я знаю :)
Ты учитывай, что Канада -- это федерация, как США, в каждой провинции все по-разному. Я в основном слежу за Онтарио, где Бланчард, Кантор и другие живут :) Сексологический истеблишмент. В Квебеке может быть по-другому. И уж совсем по-другому в провинциальной Альберте, где живут лесорубы, шахтеры и нефтяники.
 
Посмотрела видео это и другие у нее - ощущение мизери и депрессивности не покидает когда смотришь.
Ну надо, ей бы на терапию походить, а она вместо этого в тс\тв мирке замкнулась. Это не очень хорошо. Наоборот, надо расширять сознание, а не замыкаться.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху