Транссексуальность

В опциях этого форума есть "игнор".
Простое решение, но врде работает.
Я не пробовал сам, сорри. Но вроде должно, движок позволяет.

У меня стоял игнор на одного форумчанина. Конкретно в том случае было не очень удобно. Но спасибо.
 
У меня стоял игнор на одного форумчанина. Конкретно в том случае было не очень удобно. Но спасибо.
Я тоже не пользуюсь.
Но Мура тоже несёт. Его больная тема, из прошлого.
 
Я тоже не пользуюсь.
Но Мура тоже несёт. Его больная тема, из прошлого.
Пусть его несёт куда угодно, это меня не колышит. Он пытается меня задеть. Специально. Пусть за счет Уила самоутверждается или кого-то другого. Меня касаться не надо.
 
Тупая собачонка гавкает на всех проходящих. Мне непременно надо на неё гавкать в ответ?...
Ошибки - не бьют. Они показывают тупость ошибающихся. Верящих в мифы. Ярлык себе сами вешают такие люди.
Даже Мур, извините.
Это ведь на уровне - "кошек не надо лечить, она сами травку покушают и здоровы!" для ветеринара...
Тупость.
Я говорю четкую правду. Я живу в России в обычной средней полосе. Когда у нас выбивается в бизнес женщина или на должность сплетничая задают вопрос - кто ее двигает. В массе это жены и любовницы и дочери.
Я уже говорил что вокруг масса случаев когда бизнесмен женился на училке и ни одного когда вумен на сантехнике. Хоть лопните. Можете брать и первых лиц. И банкиров и прочих публичных людей.
Для России это факт есть факт и пока что останется фактом. Сердечный друг моего дяди кстати док сейчас станет зав больницей. И далеко не тока за свои достижения.
Я сказал.
 
Пусть его несёт куда угодно, это меня не колышит. Он пытается меня задеть. Специально. Пусть за счет Уила самоутверждается или кого-то другого. Меня касаться не надо.
Я не самоутвержаюсь. Я говорю как есть.
А с уилом свои дела. Он прикидывается беспомощным а сам пытался под статью о пропаганде гомосексуальности админа гей* проекта подвести. Почти сумел. Проверка была.
 
Простое решение, но врде работает.
Я не пробовал сам, сорри. Но вроде должно, движок позволяет.
Там один недостаток: Если в теме последний ответ от заигноренного - то для игнорирующего вся тема пропадает из "Последних сообщений".
Не очень удобно.

А в остальном - хорошо работает.
 
Пусть его несёт куда угодно, это меня не колышит. Он пытается меня задеть. Специально.
Возможно не только ВАс, или вообще не старается задеть, выражая своё неверное мнение.

Пусть за счет Уила самоутверждается или кого-то другого.
Это не пойдёт, сорри.
Уил - не подушка ля битья, как и Вы.
ИМХО.
Я сделаю Кусь и за это направление в его деятельности.

Меня касаться не надо.
Это да.
Но он тупит малость, сорри.
 
Нехорошо. Мурзик в игноре, его сообщения я вижу. Интересно, что в просьбе "минимум взаимодействия" осталось неясно. Мурзик, пиши, что хочешь и про кого хочешь, никто не запрещает. Большая просьба (опять) писать не в ответе мне.
 
Я не самоутвержаюсь. Я говорю как есть.
Да. Но - такими словами, которые ...не в тему.

А с уилом свои дела.
Да.
Он прикидывается беспомощным а сам пытался под статью о пропаганде гомосексуальности админа гей* проекта подвести. Почти сумел. Проверка была.
Было тоже. Уил тоже был _очень_ неправ.
Хотя и там была причина, верно?
Кто-то кинул камешек, кто-то другой...и покатилась лавина.
Примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху