Транссексуальность

Когда начинается разговор про "сосущих на подарки женщин", мне всегда инетресно, они думают, это так просто? Ну если это так просто, пусть попробуют насосать на машину. Или они боятся, что не насосут на мерседес? Ну пусть сосут на четырнадцатую. Или они знают таких женщин лично? Мне нужны контакты. Я хочу знать, как так правильно просить подарки. А то что всё от души да от души.
Ладно, простите, понесло меня.
Чё? Серьезно научить? Вапще легко. Тока надо фасад хороший иметь.
 
И точно геи* в плавках спидо. Остальные в этих дурацких шортах
В шортах как на фото в блоге Радуловой, темные такие с разрезом по бокам?
Или в "пуританских": до колен и ниже?



Не знаю, не нравится мне такой вариант на пляж.
А мне нравится. Как по мне так это эротично.
 
Чё? Серьезно научить? Вапще легко. Тока надо фасад хороший иметь.
Хочу, чтобы ты вник. Я надеюсь, наше взаимодействие на форуме достигнет минимума. Ты обладаешь талантом меня вымораживать и бесить. Прости, что я ответила на твоё сообщение сегодня. Надеюсь, это и твои ответы мне не повторятся. Мы услышали друг друга? Спасибо.
 
Канешн любите. Я лучше всех секасом занимаюсь.
Ой, ошибочка вылезла :)
Даже если (вдруг, гипотетически :) ) не станете заниматься лучше всех - всё равно отношение к Вам не удрдшится.
Вот в чём дело..
 
Потому что это из системы мифа о лёгкой жизни женщины. Который бьёт по всем женщинам.
Тупая собачонка гавкает на всех проходящих. Мне непременно надо на неё гавкать в ответ?...
Ошибки - не бьют. Они показывают тупость ошибающихся. Верящих в мифы. Ярлык себе сами вешают такие люди.
Даже Мур, извините.
Это ведь на уровне - "кошек не надо лечить, она сами травку покушают и здоровы!" для ветеринара...
Тупость.
 
Тупая собачонка гавкает на всех проходящих. Мне непременно надо на неё гавкать в ответ?...
Ошибки - не бьют. Они показывают тупость ошибающихся. Верящих в мифы. Ярлык себе сами вешают такие люди.
Даже Мур, извините.
Это ведь на уровне - "кошек не надо лечить, она сами травку покушают и здоровы!" для ветеринара...
Тупость.

Вы безусловно правы
 
Я иногда просто в темы не заглядываю, вот и не замечаю.
:) Если бы.
Было држе, скажу так.
Период конфликтов с Муром, перед Бухтой. Мы с ним общались так, извините.
 
Хочу, чтобы ты вник. Я надеюсь, наше взаимодействие на форуме достигнет минимума. Ты обладаешь талантом меня вымораживать и бесить. Прости, что я ответила на твоё сообщение сегодня. Надеюсь, это и твои ответы мне не повторятся. Мы услышали друг друга? Спасибо.
В опциях этого форума есть "игнор".
Простое решение, но врде работает.
Я не пробовал сам, сорри. Но вроде должно, движок позволяет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху