Транссексуальность

Вот позвонить и спросить - ты где? Мне так тока дядька звонит я ему в рифму и отвечаю. Но я на него работаю ему можно. Или - когда ты приедешь. Во. Зачем это все?
Скажем так - вариант нормы :)
Вы вместо боевого слаживания :) и тренировок по взаимоузнаванию - возмущались и давили друг на дружку?
 
Вот мне так нра. При этом не думайте что я Женечку не люблю. Вот он больной я как квочка бегал. И с врачами договорился и все купил и бизнес его вел. И трахаться каждый день шоп.
Ну, норм.
Но в душу не люблю шоп лезли
А это - уже особенность личности.
Причём - было не всегда у Вас, так?
 
Да, да - чтобы в душу шоп не лезли, это либо травматика либо шизоидность или и то и это.
Учитывая, что вроде бы (насколько помню) было не всегда, а появилось после - скорее травматика.
С Владом , сорри - душу открывать хотелось и моглось, если я понимаю правильно.
Так что в шизоиды не пишем :)
Пока что.
 
  • Like
Реакции: Ira
С друзьями проще. Друзья не предъявляют собственность. Не претендуют на владение.
Хм, глядите в темы некоторых новеньких геев*...если я правильно помню.
Там тоже и ревность и зависимость частенько лезут.
Или геи* все такие - по ранжиру выстроились, посексились, и на работу без желания пересечься хоть по телефончику?
:)
 
Ууу...
Ты с этим поаккуратнее. Один раз не драс не мужик, конечно, но так и до барбекю недалеко... :)
Блииин...надо немедленно на курсы анти-крышек отправляться, до мужского греха уже недалеко, я чувствую! :)
 
Да жесть ваще. Это ж как на минном поле: раз - и за хлебом попросили сходить. Кошмар. Каторга.
Не, это полбеды.
држе, когда не пошёл на хлебное минное поле, а тебе "ты меня не любишь!?" и в слёзы...это вообще адское испытание, если серьёзно.
:)
 
Я так и представляю. Будет у Мура ребёнок маленький, наделает в штанишки, а Мур ему такой:
- Ничо не знаю, у меня сейчас личное время, я музыку слушаю и кошек кормлю, иди сам подмывайся, ты ж мужик будущий! И ваще не лезь, тут моё личное пространство!
НЕсомненно.
Ежели ребёнок юридически грамотный, он жалобы на памперс так составит ,что не подкопаешься - а это особенно мерзко и унизительно! :)
Юристы точно без мыла в душу залезут :)
 
Не, это полбеды.
држе, когда не пошёл на хлебное минное поле, а тебе "ты меня не любишь!?" и в слёзы...это вообще адское испытание, если серьёзно.
:)
А ведь именно так и будет! Дадада! Женщины, они ж такие! Им же ж только выгоду и подавай!
 
Как раз те гетеро-девушки ретрограды, кто нос воротит. Нормальные девчонки трахаются. Насколько позволяет либидо. Ну и вопрос - с одним или шляется.
Ну и уточню - с кем нравится, или ...иногда всякое бывает, типа за деньги\должности\подарки.
Первое - норм, второе - миф, в который верят и Мур и ещё кучка форумчан.
 
А чё шашлык помогает? А миня чиво не выличил????
С крышек начинать надо! В них самое зло! :)
Тогда и шашлыки и пиво...или пиво Вы уже освоили?! Значит работает шашлык, есть мужчинская часть! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху