Транссексуальность

Прикольно.
А я вот со временем понял что вообще не представляю себя в браке с женщиной и семья и все такое. Хотя казалось бы - люблю детей и мне с ними очень легко.
Видимо я абсолютно не гожусь на роль отца и мужа. Это ж не только защита и обеспечение в видимо что то ещё. Основа какая то мужская которой во мне нет.
...или излишества есть...? Заботы-внимания принудительного типа?
 
Да что и все. Ты вокруг глянь.
Какие мне дети если у меня есть моменты и даже дни и часы когда - ля нихату. Я занимаюсь своими увлечениями своими делами и т д.
ЛЮбой увлечённый человек, независимо от пола это делает. Когда увлечён.
ВРоде так?

И ненавижу когда меня дёргают или даже чета просят.
Немного детское, не спорю :)
Но - я тоже это ненавижу :)
Хотя ближайшие годы и учусь успешно переключаться с увлечения на ...типа выноса мусора :)


Папа же всегда жил семьёй и ее интересами.
Хм, это отлично - но это не единственный типаж, имеющийся в мире.
Пушкин, который наше всё - полагаете бросал стихи, когда муза летает под носом, и шёл постирушки делать? :)

Чё маме там надо и т п. Мама в свою очередь тоже.
НОрм.
Но - не единственный вариант.
Я если занят - раньше злился, что другие этого не видят. Теперь не злюсь :) Мягко обозначаю границы, если кто не увидел моего занятия.
НОрм, коллега.

Я же живу с женькой словно в параллельной вселенной. Нет - он мне нужен и очень нужен. Но это словно отношение к вещи. Хочу взял - хочу положил на полочку. Хотя нет - но я все равно не могу объяснить. Дистанция какая то. Ни один ребенок и ни одна баба такого не перенесет))
Это Вы _всех_ баб и ребёнков не очень знаете :)
Некоторые да. А некоторые - пристроятся рядом и будут наслаждаться тем, как папа делает фокус с коровой :) достаёт маленькую коровку :)
 
Знаешь, вапщет полно пар, которые детей просто не хотят, да и дистанция разная бывает. "Ни одна баба" как-то тоже слишком обобщенно. А мужик, значит, потерпит. Да ну...
Согласен. Я тоже малость сомневаюсь.
Недавно первую жену Визбора слушал, смотрел - там такая тоска временами.
Визбор - гей* таки? Или просто негоден для семейной жизни, при своём желании на это?
 
Ну хз. Странные представления. Занимаешься своими делами, ну это хорошо, но можно же и адептов в своё дело завлечь и стать лидером сектантов. Вон Доку ничего не мешает кстати собрать вокруг себя адептов и я уверена ему тож нравится это дело. Ну допустим ты велосипедист, и своих детей на лесипед посадил, посвятил в секту велодрочеров:)
Именно!
Или дети из кошечек котяток достают, папа из коровок - телят достаёт, а мама им программу строчит на джаве и варит очередной коровник :)
 
Крис. Ты не поняла. Например - сезди в магазин. Безобидная просьба - да?
Не всегда.
Если я занят - скажу как профессор П.
Это для ребёнка болезненно - ибо воспринимается как требование и пр.гадости.
Не съезжу и не люблю когда просят. Надо - едите сами. Я не прошу мне постирать приготовить убрать купить. Все что хочу - я сам делаю. Када хочу. И я признаю с таким человеком жить сложно.
Есть такое.
Причины этого - Вам пока понятны лишь частично :)

В семье с детьми наверно вообще трындец.
Ну, если дети будут пример брать с папочки - да.
Если же все под папу подстроятся, он же занят , думает важное - почему нет?
Профессорские семьи это не всегда равноправие, сорри.

Но скока мне той жизни осталось что бы меняться?
А сделайте побольше. И жизни и качества её.
Я что могу - помогу.
 
В каком смысле дергала?

А! Есть одно важное отличие - я открываю банки с крышкой, консервы. :) Потому что у Наташи сил не хватает.
Правда у меня тоже не всегда хватает, но обязанность-то моя мужская, так что я занимюсь читингом - беру открывалку, или поддеваю снизу ножем чтобы воздух зашел, или иду к пацанам которые мужуки :) И думаю - хорошо когда в доме мужик есть! :)
Я тоже читерю, почему нет?
Я же не _обязан_ поступать самым идиотским способом! :)
Непременно превозмогать законы природы.
Их можно знать и применять :))
 
Этот - ?


И точно геи* в плавках спидо. Остальные в этих дурацких шортах. Так что вот почему от меня в бассейне вся раздевалка по углам прячется )))
Хм, надо присмотреться...я тоже как гей* шастаю по пляжам в плавках, вдруг гомофобов пугаю российских :)
 
А чё шашлык помогает? А миня чиво не выличил????
Ты, видимо, не видел. Там Ира рекламу приносила, в которой геи* рассказывали, как они счастливы, что уже не геи* :) И там у них барбекю и всякие такие мужские радости.
 
Вот-вот : Я как раз добавила

И точно геи* в плавках спидо. Остальные в этих дурацких шортах. Так что вот почему от меня в бассейне вся раздевалка по углам прячется )))

Ну я эти шорты терпеть не могу, так что все в бассейне в курсе. :) Как в них вообще можно плавать? Я уже молчу про то что пол стоит поменять хотя-бы чтобы носить купальник :) Он красивее :) и есть разные модели.
Верно!
Подрдеем к лету и оденем купальники!
:chmok:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху