Транссексуальность

Да-да, Вы писали))
Вообще различия и схожесть в языках бывает забавным.
Так, если во французском кафе/ресторане попросить счёт на русском, то это для них это будет значить «попросить сортир» (chiotte).

— Принесите мне счёт, пожалуйста.

— Принесите мне сортир, пожалуйста.
 
Кстати а в чем отличие в матерениях?
Не знаю. Просто мне не нравится как Док нотации мне читает и Жужу в пример мне ставит, мол, вон как Жужу литературно матерится и в любви признаётся, не то что Кристинка:)
А я вообще просто прикололась заметив что матюкаются жоско тута. И Док разводит нравоучения свои. Вообще не терплю какие-либо сравнения форумчан или намёков на эти сравнения.
 
Да-да, Вы писали))
Вообще различия и схожесть в языках бывает забавным.
Так, если во французском кафе/ресторане попросить счёт на русском, то это для них это будет значить «попросить сортир» (chiotte).

— Принесите мне счёт, пожалуйста.

— Принесите мне сортир, пожалуйста.
Поэтому, главное не попасть в неловкую ситуацию, а то подумают ещё чего-нибудь не то :)
С Зиласом тут даже такое вышло — переводчик неверно перевёл слово и смысл был неверный.
 
Последнее редактирование:
С Зиласом тут даже такое вышло — переводчик неверно перевёл слово и смысл был неверный.
С Зиласом вообще хз. Я не пойму как вы общаетесь через переводчик. Там же еще немецкий. Я в немецком полный ноль.
Но что интересно, Зилас вроде гей*, но на таком форуме задержался который типа преодоленческий или изучающий вопрос сексуальности. Что-то же его заинтересовало. Мог бы налаживать контакты с какими-нибудь русскими геями с гей*.ру. нет, попёрся ко всяким Дантесам и Спутникам и прости господи Докам:)
 
Зилас вроде гей*, но на таком форуме задержался который типа преодоленческий или изучающий вопрос сексуальности. Что-то же его заинтересовало.
Ему интересно, как живут геи* в России, насколько я понял :)
Жужу его зарегала тут))
 
С Зиласом вообще хз. Я не пойму как вы общаетесь через переводчик. Там же еще немецкий. Я в немецком полный ноль.
Но что интересно, Зилас вроде гей*, но на таком форуме задержался который типа преодоленческий или изучающий вопрос сексуальности. Что-то же его заинтересовало. Мог бы налаживать контакты с какими-нибудь русскими геями с гей*.ру. нет, попёрся ко всяким Дантесам и Спутникам и прости господи Докам:)
Зиличка живёт со мной. И я периодически про него сюда что-то приносила. Людям стало интересно, предложили зарегать. Он сам не понимает, что тут делает. Просто общается. Переводчик переводит адово. Зи старается писать на нормальном немецком. И кое-как рождается коммуникация.
 
Последнее редактирование:
Ему интересно, как живут геи* в России, насколько я понял :)
Жужу его зарегала тут))
У меня запланирован тур по России. В частности Питер. Мне он как бы верит, что всё будет ок, и его не отпинают ногами в подворотне, но лучше же спросить сопричастного. Тип я не могу судить, насколько Россия безопасна для квиров
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху