Транссексуальность

Насколько я понял Жужу, в целом, к мужчинам она относится спокойно, умеет с ними дружить и общаться. А межполовое взаимодействие — это, видимо, отношения и здесь, так понимаю, всё не очень гладко идёт.

И не надо отвечать за меня.
 
Насколько я понял Жужу, в целом, к мужчинам она относится спокойно, умеет с ними дружить и общаться. А межполовое взаимодействие — это, видимо, отношения и здесь, так понимаю, всё не очень гладко идёт.
Ну проблемы в любовных отношениях. Совсем прям форумная тематика, разве нее?
 
Странно. Значит мужчины не умеют. А ты считаешь что умеешь? Но ведь у тебя не получается.
Да, я считаю, что умею.
Я не хочу в этом копаться. Мужчины начинают проёбываться уже на этапе флирта, кто-то раньше. Я не знаю, я вижу от них только отношение свысока и оценки бесконечные. Пидарасы.
И нет, "прекрасно отношусь" это признаю, что мужчины сделали и делают много прекрасного, сложного и важного. Но терпеть их рядом должна редкая жертвенная женщина, вот прям такая, какими женщин представляет Кирилл.
 
Да, я считаю, что умею.
Я не хочу в этом копаться. Мужчины начинают проёбываться уже на этапе флирта, кто-то раньше. Я не знаю, я вижу от них только отношение свысока и оценки бесконечные. Пидарасы.
И нет, "прекрасно отношусь" это признаю, что мужчины сделали и делают много прекрасного, сложного и важного. Но терпеть их рядом должна редкая жертвенная женщина, вот прям такая, какими женщин представляет Кирилл.
Не знаю. Я вот смотрю и мне кажется ты порой сильно уходишь в гендерно-политическую тему, женщины с венеры, мужчины с марса типа. А с Мурзиком так вообще сладкая парочка.
 
Да, я считаю, что умею.
Ну и Док тут из нас эти предубеждения выбивает по мере сил. То есть это же можно отнести к твоему убеждению и пока оно будет таким ничего не поменяется. Ну и мужчины тут точно козлы отпущения, выступают в этой роли:) то то просто козлы, а тут козлы отпущения:)
 
Не знаю. Я вот смотрю и мне кажется ты порой сильно уходишь в гендерно-политическую тему, женщины с венеры, мужчины с марса типа. А с Мурзиком так вообще сладкая парочка.

Ой, только не с ним, хоспади. Не надо даже поминать.
Ну ухожу и ухожу. Я сказала, я не хочу в этом копаться. Мою из начальную позицию "все мы люди, мужчины тоже, не все мужчины одинаковы", а я так искренне считала и сралась с радфемками, растоптали сами мужчины. И не всегда мои мужчины даже. Так что это не врождённое и не из детства усвоенное, как тут тонкие психологи пытались подвязать это к отцу. Нифига. Это позиция, сформированная у взрсолого человека. У мужчин дерьмо с Y-хромосомой прилагается. И раньше я бы за такое утверждение послала бы, потому что "ни фсе такие". Все. Все такие.

Ну и Док тут из нас эти предубеждения выбивает по мере сил. То есть это же можно отнести к твоему убеждению и пока оно будет таким ничего не поменяется. Ну и мужчины тут точно козлы отпущения, выступают в этой роли:) то то просто козлы, а тут козлы отпущения:)

Ничего не было по-другому, даже когда оно не было таким. И че?
 
Но терпеть их рядом должна редкая жертвенная женщина, вот прям такая, какими женщин представляет Кирилл.
Кирюша исходит из своей парафилии кажется. Образы такие парафильно-сексуальные. Я например могу аж возбудиться от этого:)
 
а я так искренне считала и сралась с радфемками, растоптали сами мужчины
Интересно. То есть ты с пеной у рта с радфемками значит защищала мужчин и оказалось что радфемки были правы. Всё что они говорили это правда. Любопытно. И сами же мужики подтвердили то что говорили радфемки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху