Транссексуальность

Ну я и не всё могу описать в одном ответе на форуме, во всех ситуациях и оттенках. Тем более, что я как-то ни с кем эти его советы не обсуждала. Подружкам пересказывала. И они и у них работали. Я у отца многому научилась, не только про отношения, но вообще. Он очень умный, начитанный, от него много узнать можно и до сих пор можно, но я не хочу. Не смогу.
Нет, всё было не по шаблону и не для робота. Он учил думать на два хода вперед - как в шахматах и действовать по ситуации. Учил меня гибкости. Увы, гибкая я только с мужиком, а он говорил быть всегда гибче. Ну с ним-то попробуй гибкая вырасти. Так что вы наблюдаете в том числе результат его ора и унижений.
Как же это похоже на моего... Паранойально-эпи психопата. Начитанный. Умный. Обаятельный. Да, я и думала, что он идеальный, только "отрезать все лишнее", заходы, ревность, кошмарное поведение с матерью. Только его не отрезать. Вот может и встречаем, с другими девчонками, такого, сначала он там ту сторону не вываливает... А потом - бежать нафиг. Я решила, что со мной такого не случится. Бегала быстро и далеко.))) Я с ужасом наблюдала, как под обаяние моего отца попадает каждая женщина, чем это ей грозит. К счастью, он был патологически верным, на матери "белый свет сошелся". Она мечтала, чтобы "он уже кого нашел". Отстал, ушел, не доводил так. А у него после развода с мамой были одни отношения, которые закончились ужасно для его пассии, и мы ее даже защитить особо не смогли, меня в городе не было. И вернулся маме на шею. Живут отдельно, а стратегии те же отыгрывают, она уже не может без этого, ну, хоть теперь по морде не въедет и выставить его может. Ее выбор, тут я не хочу навредить, пока все в рамках...
 
Супер тебе папа говорил. Наверно знал толк. Кстати, думаю что так как он вел себя с дочкой гетеро не ведет, уверена что многие подтвердят из гетеро мужчин. Это анальники гс-латентные. Мой такой-же. Я писала что чувствовала что в его выносах на меня не только чисто наше детское баловство,а какой я была в юности ты видишь у меня в теме :)
Ты чё. геи* очень хорошие отцы. Скока я знаю. И женатик и разведеные. Видимо потому что не заводят дитей на лево и на право от стопитьсот жён)) натурал чё - он ещё настругает.
 
Вот по этой причине рожающие фтм не хотят, чтобы их называли матерями, так как для них это травматично.
Пусть называют патерями :)
Боже, сколько много значения многие люди придают словам!
 
Есть. Но как сказал Мурзик, это настоящая любовь за внешность - лицо, дру и сиськи. Приятно, если умная, но не обязательно. Шутила чтоб не смешнее мужика, иначе у него будет жизненный кризис. Ну и верная, да, волчица, его надёжный тыл.
Ой я ни магу. Я ж говорил что пытался тут читать. Сразу понял - баба новелу писала. Потому что глав. Герой одренно красив, богат и у него здоровенный член. Ну предел мечтаний женщин. И мне тут кто то про мужиков?))
Та не будет жизненного кризиса. Он просто найдет другую. Или другого. Не так часто бывают мужики мазахисты
 
Ой я ни магу. Я ж говорил что пытался тут читать. Сразу понял - баба новелу писала. Потому что глав. Герой одренно красив, богат и у него здоровенный член. Ну предел мечтаний женщин. И мне тут кто то про мужиков?))
ГЫЫЫЫ.
Та не будет жизненного кризиса. Он просто найдет другую. Или другого. Не так часто бывают мужики мазахисты
А я люблю таких, чтобы шутить лучше можно было. Да, мало их, но по ходу жызни развлечься с любым боле-мене можно. А потом пожутить. Не буду я играть ради кого-то. Не нравица-не ешь. Смысл иначе, лучше уж разовые отношения без обязательств.
Мне вот недавно мэн заявил, что "никто не сможет жыть с женщиной, которую хотят все". А у меня наеборот. Всегда хотела мужчину, за которым очередь. Интересно же. "I want to play the game, I want the friction."
 
Последнее редактирование:
Ой я ни магу. Я ж говорил что пытался тут читать. Сразу понял - баба новелу писала. Потому что глав. Герой одренно красив, богат и у него здоровенный член. Ну предел мечтаний женщин. И мне тут кто то про мужиков?))

Слыш, ты писал, что бабы влюбляются за деньги, мужики за внешность. Щас не надо из себя кого-то строить и что-то быстро придумывать. Когда мужик описывает бабу, у которой нет своих интересов, и живет она только им, всем ок. Когда женщина описывает свой идеал, все ржут. Зато в реальности у женщин планка ниже некуда, а мужики рожу воротят на каждый женский косяк.

Впрочем, зачем я мнение гея по этому поводу вообще учитываю.

Та не будет жизненного кризиса. Он просто найдет другую. Или другого. Не так часто бывают мужики мазахисты

Если шутить лучше него? Ну точно, мужчины не заслуживают женщин.
 
Последнее редактирование:
Короче, не надо меня спрашивать про мужчин и отца вообще ничего. Я очень жалею, что начала отвечать на эти вопросы. Я всё поудаляла, и просто вкратце. Я прекрасно отношусь к мужчинам в целом, но когда дело дохдит до межполового взаимодействия, я не-на-ви-жу мужчин. И буду относиться к ним как к приятному, но ничего не значащему аксессуару. То есть так же, как они относятся к женщинам. Только без потребительского отношения, которое они любят демонстрировать.
Я не вижу, где здесь может быть ошибка, если мир построен на унижении женщин. Я вижу только подтверждения своей точки зрения.
 
Последнее редактирование:
Я прекрасно отношусь к мужчинам в целом, но когда дело дохдит до межполового взаимодействия, я не-на-ви-жу мужчин. И буду относиться к ним как к приятному, но ничего не значащему аксессуару.
А в чем разница в отношении к мужчинам в целом и межполовое взаимодействие?
Секс?
 
А в чем разница в отношении к мужчинам в целом и межполовое взаимодействие?
Секс?
Насколько я понял Жужу, в целом, к мужчинам она относится спокойно, умеет с ними дружить и общаться. А межполовое взаимодействие — это, видимо, отношения и здесь, так понимаю, всё не очень гладко идёт.
 
А в чем разница в отношении к мужчинам в целом и межполовое взаимодействие?
Секс?

Романтические отношения.

так понимаю, всё не очень гладко идёт.

Всё шло бы замечательно, умей мужчины в нормальные отношения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху