Транссексуальность

Жужу, я еще подумала, что папа выдавал у тебя строго секретные засекреченные данные. Работал как разведчик. Вёл подрывную деятельность. Это же если так подумать очень важные данные, которые разглашать другому гендеру нельзя. А ты вон подружкам раздавала направо и налево.
 
Можете сколько угодно говорить, что это один типаж мужчин такой, а остальные не такие.
Ну, судя по всему:
можно не убеждать, что не все такие)) Не все.
ты всё-таки надеешься и веришь, что есть другие мужчины (хоть 1%), верно?
 
Ой, это мужская тема, можно не убеждать, что не все такие)) Не все. Но очень, очень многие. И про это надо помнить.
В таких случаях я обычно начинаю жалеть женщин. Аж плакать хочется, душа болит. Вот как подумаю о всех таких мужчинах, и состраданию моему нету предела. Серьёзно. Поэтому я часто об этом не думаю. Нафиг надо такой гемморой на голову.
 
Мне кстати сёстры периодически говорили что все женщины такие. Ну не все, но очень очень многие и это всё стремится ко "все".:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху