Транссексуальность

То есть надо трёхлетку с педофильным наклонностями бить током, подвергать другим формам аверсивной терапии и прочими методами жёстко навешивать "вуаль", чтобы у них даже мыслей не было, когда они вырастут, прикоснуться к ребёнку?

А может проще сразу убивать ребёнка с педофильными наклонностями? Не?

А по теории Бейлькина будущие педофилы - это дети с низкими порогами возбудимости, которые способны на СУПЕР позитивный опыт общения с детьми. Он такой позитивный у них в детском возрасте, так эротически окрашенный, что это остаётся с ними как самые счастливые моменты их жизни. Или, грубо говоря, - псих. особенность до конца жизни.

Вот так вот мы без всяких вуалек Мостовского обходимся в объяснении педофилии той же. А просто 1)биологической предрасположенностью и 2) супер позитивным опытом детства (импринтинги).
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что Мостовский в построении своей теории сильно серьёзно воспринял психологическую защиту подростка и взрослого с парафилией. Им навязывается норморфилия социумом. А они говорят: нафига нам ваши сиськи, если мы и так кайф получаем. Бросается в глаза пренебрежение к сиськам. Можно подумать, что это вуаль, а на самом деле это просто психологическая защита. Защита Я-концепции, своего супер позитивного парафильного опыта. И супер позитивный парафильный опыт - вот ключевой момент. А не вуалька, которая, скорей всего, вообще не существует, которая возникла в вашем воображении из-за неправильной интерпретации данных
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (21.10.2014, 10:18) писал:
То есть надо трёхлетку с педофильным наклонностями бить током, подвергать другим формам аверсивной терапии и проичими методами жёстко навешивать "вуаль", чтобы у них даже мыслей не было, когда они вырастут, прикоснуться к ребёнку?
У нас серьезно расходится восприятие.
Я говорю о том, почему не получается с теорией навешивания вуали на педофилию на маленьких детей.

но НАДО? Где ж вы в моих словах могли найти призыв?

Kirill89_3 (21.10.2014, 10:18) писал:
А по теории Бейлькина будущие педофилы - это дети с низикими порогами возбудимости, которые способны на СУПЕР позитивный опыт общения с детьми... Вот так мы без всяких вуалек Мостовского...
ну и прекрасно, я тоже не вижу, почему вуальки Мостовского должны распространяться на все отклонения на свете.

Мне нравится теория Бейлькина, хотя она по кр мере в настолько ужатом виде не объясняет как взрослый человек, выросший в этом же самом обществе умудряется продолжать следовать этому влечению (знаю, что многие воздерживаются, сейчас не о них - общество боится активных педофилов) и тем более, проделывает путь от "супер позитивного опыта общения с детьми" до насилия над ними.
Вот тут кое-как можно было бы говорить о вуальке на зрелые отношения, по логике.. не то чтобы я вчитывалась в эту теорию вуалей, но по слудр получается так.
 
Цитата:
Мне нравится теория Бейлькина, хотя она по кр мере в настолько ужатом виде не объясняет как взрослый человек, выросший в этом же самом обществе умудряется продолжать следовать этому влечению (знаю, что многие воздерживаются, сейчас не о них - общество боится активных педофилов) и тем более, проделывает путь от "супер позитивного опыта общения с детьми" до насилия над ними.
А вы же сами говорили, что в подростковом возрасте всё, поезд ушёл. Личность сформирована. Был супер позитивный опыт - всё, осталась особенность на всю жизнь. Опыт с взрослыми удовлетворения не приносит, потому что он не сравниться с тем кайфом, с тем супер позитивным опытом, который был у них с детьми.

Также и зоофилия. И что угодно. Отношения с взрослыми людьми для истинного зоофила - это лишь бледная тень его отношений с животными, суррогат, заменитель.
 
Последнее редактирование:
А опыт с взрослыми супер позитивным опытом быть не может для сформированных педофилов или других парафилов, потому что 1) он им навязывается, 2)окно импринтинговой уязвимости закрыто.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (21.10.2014, 10:39) писал:
всё, поезд ушёл. Личность сформирована.
Для них вероятно да, но что делать с такими как Индиго тогда, у которых новый опыт перекрыл старый. Значит не все фиксируется раз и навсегда и во влечении и в запретах-вуалях.
Такое ощущение, что должны быть подкрепляющие факторы, которые ограничивают возможность получения нового позитивного опыта, и видимо придется их назвать защитами.

И вы даже на своей шкуре отлично описали что бывает, если пытаться порушить такую защиту насильно, я тоже примерно представляю.. ибо насильно ее не прошибешь, а вот в обход, если есть сильная мотивация.. вероятно, и в каких то случаях (вероятно, когда все таки остается лазейка для нового опыта? если откуда-то берется ощущение безопасности? Тут можно долго гадать, теоретической базы у меня нет - вот у вас она есть но не особо помогает пока, это мы тоже уже установили вроде бы)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Для них вероятно да, но что делать с такими как Индиго тогда, у которых новый опыт перекрыл старый. Значит не все фиксируется раз и навсегда и во влечении и в запретах-вуалях.
В 1999 году провели эксперимент. Детёнышей овец и детёнышей коз обменяли между стадами овец и коз. То есть детёныши овец первые годы жизни провели среди коз, и соответственно позитивный опыт, о котором мы говорим, был у них с козами, а детёныши коз имели позитивный опыт детства с овцами. Когда выросли самцы этих детёнышей, то они спаривались только с видом животных, с кем они провели своё детство. То есть козлы пытались спариться с овцами, а бараны с козами. Самки же этих детёнышей предпочитали особей двух видов. То есть эти козочки любили и баранов (с кем они выросли) и козлов (особи их вида). Авторы исследования сделали вывод, что эротическая пластичность выше у самок. Женский мозг более пластичен в плане модификации сексуальных предпочтений.


Цитата:
вероятно, и в каких то случаях (вероятно, когда все таки остается лазейка для нового опыта? если откуда-то берется ощущение безопасности?
Такой опыт должен быть гоооораздо позитивнее моего детского. И вы мне сможете его обеспечить, перекрыть мой опыт детства? Вам надо ооочень стараться, чтобы показать мне, что гетеро гораздо кайфовее для меня, чем парафилия. Не думаю, что есть женщина, которая способна мне это показать, перекрыть мой опыт детства, ей придётся ооочень сильно стараться. Тем более у моего аспергерного мозга эротическая пластичность очень слабая, в отличие от мозга Индиго, который частично женский, а у женского мозга эротическая пластичность выше.

Ну начнёт она перекрывать мой супер прзитивный опыт детства. начнёт сосать, к примеру. Где гарантия, что мне это понравится, и я не ударю её коленом по морде? А ведь скорей всего мне это не понравится, и я её ударю. И она это будет терпеть, придумывать новые развлечения, чтбы показать, сколько много удовольствия в гетеро есть? Сомневаюсь я.

Да, мне советовали как-то давно всё бросить. И провести месяцок с кучей проституток, которые будут пытаться меня ублажать. Но им придётся ооочень сильно стараться. Скорей всего они будут обыгрывать мою парафилию. Ну и всё.Круг замкнулся.
 
Последнее редактирование:
Ещё как вариант может виртуальная реальность помочь. Но она пока не разработана. К тому же, надо делать мозг более пластичным, а это к Такао Хеншу. И я не хочу быть лабораторной крысой. Недавно девушка приходила с парафилией. Так я её послал на клинические испытания. Дизайн их такой: делается мозг пластичным (эти методики изучаются), ну и происходит научение по определённому протокол. Что это за протокол? Надо проводить эксперименты. Но скорей всего виртуальную реальность придётся использовать. Но это всё - музыка далёкого будущего...

К тому же, может не получится сделать мозг пластичным как у ребёнка, а если получится, то это может быть очень опасно, так как личность может полностью пропасть, перезаписаться. Поэтому проще просто делать секс-роботов для парафилов, педофилов тех же, и для других парафиликов, ну и виртуальная реальность как вариант ублажения парафиликов - тоже дело хорошее.

Секс-роботы и виртуальная реальность, я считаю, - это оптимальный вариант. И любую парафилию можно будет реализовать.

Представляете, будут для педофилов продаваться роботы-дети, которые почти не отличимы от настоящих детей...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (21.10.2014, 11:02) писал:
Женский мозг более пластичен в плане модификации сексуальных предпочтений.
Ну то что у Индиго женский мозг мы уже все знаем )))

Kirill89_3 (21.10.2014, 11:02) писал:
Такой опыт должен быть гоооораздо позитивнее моего детского. И вы мне сможете его обеспечить, перекрыть мой опыт детства?
Об том и речь, об том и речь (не о том, может ли кто-то взять и перекрыть чужой детский опыт, а о том, был ли также детский опыт некой безопасности.. исходя из которого взрослый человек может чувствовать, что может пробовать разное и не огрести, как вы, попробовав поставить на себе эксперимент напролом)

Kirill89_3 (21.10.2014, 11:02) писал:
Вам надо ооочень стараться,
И вот как раз получается, что в этой жизни ооочень стараться мы можем только сами, и при условии, что ресурс доверия не был совсем уж подорван когда-то раньше, наверное так.

Kirill89_3 (21.10.2014, 11:02) писал:
Ну начнёт она перекрывать мой супер прзитивный опыт детства. начнёт сосать, к примеру Где гарантия, что мне это понравится, и я не ударю её коленом по морде? А ведь скорей всего мне это не понравится, и я её ударю. И она это будет терпеть, придумывать новые развлечения, чтбы показать, сколько много удовольствия в гетеро есть? Сомневаюсь я.
Все таки на личности переходить намного увлекательнее )))
Мне например как женщине с вуальками с подавленной сексуальностью, и таким как я, мы ищем сначала партнера для жизни (и жизнь по возможности исключающей секс), и уж тем более сложно представить, чтобы асексуальная женщина следовала описанному вами сценарию. Тогда вопрос - риск получить по морде коленом имеет только женщина которая будет до вас домогаться, хорошо, это понятно.. no go )) Хотя к слову, вы описываете крайности и представляете такую женщину как агрессора.. Заранее отказываете ей в чуткости именно так, как эту самую чуткость к себе не проявили вы сами, насколько я поняла по вашему описанию предыдущего опыта насильно загнать себя в гетеро секс.. Но гетеро отношения это жизнь вместе, взаимный интерес, даже у асексуальных людей.. а создается ощущение, что вам вообще вся эта история (которую вы красочно расписываете как невозможную) могла бы быть нужна только для исследования возможностей своей трансформации в гетеро сексуальность (хотя мы с ваших слов знаем, что вы намного больше удовольствия словите сами по себе).

Ну то есть, если бы у человека другого пола было достаточно общего интереса/радости в вашу сторону, фиг знает к чему это могло бы привести..

С другой стороны, я вот сейчас на терапевтической группе вижу по другим людям насколько чудовищно страшно доверять - делать шаг навстречу только надеясь, что получишь не удар а действительно тебя примут.. и эти люди ну практически герои, и ведь иногда оказывается что действительно, ожидание удара было только мифом из их собственной головы, тот самый опыт защит..
Но в любом случае, все это еще даже не на подступах к сексу.

Kirill89_3 (21.10.2014, 11:02) писал:
Да, мне советовали как-то давно всё бросить. И провести месяцок с кучей проституток, которые будут пытаться меня ублажать. Но им придётся ооочень сильно стараться. Скорей всего они будут обыгрывать мою парафилию. Ну и всё.Круг замкнулся.
Помоему вам нельзя так рисковать собой -)

И вот опять, почему мы тогда вообще говорим именно о сексе? Кто-нибудь говорит о способностях парафиликов выстраивать вообще позитивные отношения с другими людьми?
 
Цитата:
Мне например как женщине с вуальками с подавленной сексуальностью, и таким как я, мы ищем сначала партнера для жизни (и жизнь по возможности исключающей секс), и уж тем более сложно представить, чтобы асексуальная женщина следовала описанному вами сценарию.
Асексуальная женщина после долгого общения со мной будет в итоге под мою парафилию подстраиваться. 100%. Так и происходит на практике. Должна быть агрессивная женщина, сильнее меня, которая не под мою парафилию подстроится, а которая агрессивно загонит в гетеросексуальное счастье. Но я буду сопротивляться, естественно.

Из опыта общения с женатыми парафилами я знаю, что этот вариант не реальный. Там либо жена подстраивалась парафилию, ибо если не могла подстроиться - уходила. Но такого не было, чтобы она могла направить мужа в сторону других сексуальных предпочтений.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху