Транссексуальность

Kirill89_3 (21.10.2014, 11:29) писал:
Секс-роботы и виртуальная реальность, я считаю, - это оптимальный вариант. И любую парафилию можно будет реализовать.
я так понимаю только с большой уступкой в духе
"я соглашаюсь верить, что вот эта кукла - настоящий человек"

у меня так никогда не получается

Kirill89_3 (21.10.2014, 11:50) писал:
Из опыта общения с женатыми парафилами я знаю, что этот вариант не реальный.
Вот, это интересно.. не перекраивание сексуальности а вообще возможность вступать в человеческие союзы, если такие браки - союзы.
 
Kirill89_3 (21.10.2014, 11:50) писал:
Должна быть агрессивная женщина, сильнее меня, которая не под мою парафилию подстроится, а которая агрессивно загонит в гетеросексуальное счастье. Но я буду сопротивляться, естественно.
Хехе,. Она будет делать вид, что она агрессивная женщина, а вы - делать вид что искренне сопротивляетесь? Говорят, когда делаешь вид, многое можно -)
 
planeta_if (21.10.2014, 11:51) писал:
Kirill89_3 (21.10.2014, 11:29) писал:
Секс-роботы и виртуальная реальность, я считаю, - это оптимальный вариант. И любую парафилию можно будет реализовать.
я так понимаю только с большой уступкой в духе
"я соглашаюсь верить, что вот эта кукла - настоящий человек"

у меня так никогда не получается
Ну вы женщина потому что. И много значения эмоциональной привязанности придаётся вами. А я мальчик, да ещё и Аспи. Знаете же про синдром Аспергера. Это такие люди, которые уверены, что мир - это их представление, и они центр и ядро мира. Проводили психологи эксперимент. Показывают мальчику Аспи и другому, назовём его Петей, две коробочки - чёрную и белую, в чёрной есть игрушка, в белой - нет, мальчики это видели. Затем Петю уводят в другую комнату. В это время перед мальчиком Аспи игрушку перекладывают в белую коробку, он это ясно видит. Затем мальчика Аспи спрашивают. Вот сейчас придёт Петя, в какой коробке он будет искать игрушку. И большинство аутистов, Аспергеров со 100% уверенностью заявляют, что Петя будет искать игрушку в белой коробке. При этом большинство обычных детей говорят, что в чёрной. Даже большинство детей-даунов говорят, что Петя будет искать игрушку в чёрной То есть что это? Аспи - центры мира как бы :). Они считают, что если им что-то известно, то и всем окружающим должно быть об этом известно :)).

Поэтому я долго был в ступоре, когда узнал, что Док не читал, что я - Кантора, Фройнда и пр...Даже сейчас мне не верится :))

Ну это отступление небольшое от темы. Просто мужчины не такое большое значение придают эмоциональной привязанности - это раз. А Аспи к тому же чувствуют при этом себя центром мира и нисколько не страдают по этому поводу :))
 
Последнее редактирование:
planeta_if (21.10.2014, 11:56) писал:
Kirill89_3 (21.10.2014, 11:50) писал:
Должна быть агрессивная женщина, сильнее меня, которая не под мою парафилию подстроится, а которая агрессивно загонит в гетеросексуальное счастье. Но я буду сопротивляться, естественно.
Хехе,. Она будет делать вид, что она агрессивная женщина, а вы - делать вид что искренне сопротивляетесь? Говорят, когда делаешь вид, многое можно -)
Тут ещё вопрос Аспергерности. Я же умру, если я себя перестану ощущать центром Вселенной. Не я часть Вслеенной, а Вселенная часть меня.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (21.10.2014, 12:05) писал:
Не я часть Вслеенной, а Вселенная часть меня.
Хотела написать "хороше же вам" но сразу подумала, что это жутко уязвимая позиция

Аспи - звучит очень ласково, прям приятно читать ))
Спасибо, познавательно (коробочки)
 
Цитата:
Хотела написать "хороше же вам" но сразу подумала, что это жутко уязвимая позиция
Да не нормально. Большинство людей к моей автономии будут уважительно относится с течением времени...Так что это нереальный сценарий, который я описал. Не в женской природе ломать, перестаивать. Она либо подстроится, либо уйдёт. Одно из двух :). Тем более вариант с сильной женщиной, которая меня переделывает, противоречит Аспергерности.

В силу Аспергерности, я привык, что все процессы, которые я замечаю, вертятся вокруг меня. С детства к этому привык. "Преследование узких и специфических интересов — наиболее яркая особенность синдрома.[8] Лица с синдромом Аспергера могут собирать тома детальной информации на такие узкие темы, как климатические данные или названия звёзд...Такое поведение становится ясным в 5-6 лет.[8] Хотя такие интересы могут меняться со временем, они обычно становятся всё более необычными и узко сфокусированными и часто доминируют в социальном взаимодействии до такой степени, что вовлекаться может вся семья." То есть я привык, что окружающие не ломают меня, а подстраиваются, вовлекаются...
 
Последнее редактирование:
Ааа, вас тема педофилии заинтересовала, как мне показалось...Почитайте, как с ними работают, к примеру, в Германии
 
Последнее редактирование:
О, наткнулась сегодня на заметку
но как ни крути, ссылка рубится

в общем

к слову о роботах и виртуальности
точно же, фильм "Her"!
Вам бы подошло?
 
Последнее редактирование модератором:
Просмотрел по ссылке. У меня нет аутизма. Аспергерность только. Аспергеров в большинстве случаев за нормальных принимают, но со странностями. Там мальчик уж очень сильно погружён в свой мир. Я тоже погружён но не так :). Хотя это конечно спектр...
 
Цитата:
И я о том. Видишь, уже вылечили тебя от аутизма. И от аспергера вылечим... ))
Я никогда не говорил, что у меня классический аутизм. Если бы он был, то меня бы здесь не было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху