Транссексуальность

У меня не было замазок, и взять тоже ни у кого не могла, хотя мож и были у кого:)
Она такая на уроке: «Дай, пожалуйста, замазку», таким прикольным голосом говорит) Она правда смешная и задорная :)
 
Так геи* меняются. Бисексуальность цветёт. Мне папа говорил: "Соблазнить можно любого мужика". И это правда. Ну и всё. Я пришлю фотки из спальни Ли и со свадьбы с Ричардом. Можно не гуглить даже
Я надеюсь, что все поняли рофл, сокрывшийся за этими строками. А то Пользователь, вероятно, нет.
Вот. На всякий случай. Это рофл
Просьба не воспринимать серьёзно
 
Мой кстати часто комментировал типа "какая страшная баба" на актрис каких-то, хотя я ничего страшного в них не видела.
Тут я кстати в замешательстве. Мой отец например такого не говорил никогда. Меня этому не обучил. Хотя я бывает слышу от других о недостатках у женщин. Я вообще думала, что в общем я сама такая стесненная и не могу высказывать своё мнение. Хотя конечно говорить о том что у той девушки дра плоская и продолжение спины - это конечно не такое достижение. От таких я обычно слышу про недостатки, а вот с описаниями достоинств у них проблемы. То есть от них ничему не научишься.
 
Ну слушай. Про "у мужчины всегда есть вариантик", "мужчина будет пытаться держать на коротком поводке" и прочее он мне рассказал, и я рада, потому что это истины. Как мужчина ведёт себя, если явно не заинтересован и наоборот, что надо чаще делать ему комплименты, как быть хитрее в отношениях с мужчиной, что нравится, что будет раздражать, что дверью не хлопать и не повышать голос - и кучу других маленьких и больших вещей рассказал мне он. И они работают. Где-то он может перегнул, вселя недоверие к мужчинам, но в общем и целом, всё по делу и всё рабочее.
:)
Ну прям по винтикам разобрали этого робота на букву М. По болтикам:)
Я когда такое слышу то не оч доверяю этому. Просто шаблон какой-то. А вдруг с кем то не работает такое? Тогда Галактико в опасности, нашествие пришельцев:eek:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху