Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я помню короче один мальчик был, на два года меня старше. И он типа челку набок зачесывал. Мне кажется показалось это крутым. Я тож стал так делать.
Мой папа ну видно обратил внимание на это и у меня спросил, мол, а зачем ты это делаешь?
А я такой и ответить даже не знал что. Типа шоб красивым быть? шоб девочкам нравится? Типа повторяю за крутым пацаном? Что мне нравится? Я и не нашел, что папе ответить. Я не знал правильный ответ, приличный ответ.
Короче папа еще так загадочно улыбнулся я помню. То есть типа будто подумал, что я хочу девочкам понравиться. Мне лет наверное 8 было.
 
То есть по факту Папа И не видел обабелости в тебе? Манипулировал, на слабо брал. Как часть ритуала считал, что так мальчики делают и пацаны. Но бабу не видел. Видимо.
Не так. Видел но хотел чтобы я это преодолевала. Он-же считал что я мальчик, вроде внешне немного похоже, только обабелый. Ну и мама говорила что если я и выйду замуж женюсь то на женщине намного старше, что тоже говорит о восприятии меня.
 
Не так. Видел но хотел чтобы я это преодолевала. Он-же считал что я мальчик, вроде внешне немного похоже, только обабелый.
Ну а я чото не то сказал что ли? Он считал, что мальчик и не баба. а остальное там хоть стимулировать, хоть на слабо.
Тебя Н кем считает?
Я у Пони спросил, считает ли она меня феминным, обабелым?🙂 ну что я феминный?
Пони ответила - да, наверное феминный🙂
 
Ну впрочем это обычная реакция у пап крутых на недостаточную по их мнению мужественность мальчика, что делает только хуже. Мой мне тоже говорил "что ты такой обабелый".
Потом он обьяснил что так он старался меня стимулировать - провокацией, я должна была по идее, сказать "никакой я не обабелый" и начать это доказывать. На слабо брал что называется. А я пожимала плечами типа ну и что. Ну вообще-то это был комплимент 🙂
Ну это его тоже бесило что я не манипулируюсь на стандартные манипуляшки для мужчин - которых обвинить в недостаточной мужественности и они из кожи вылезут чтобы доказать что они мужчины.
Я еще подумал, что папа это совсем другое чем там какие-то сравнения с тем как мужчины манипулируют или какой ждут реакции, как берут на слабо.
Даж ты могла типа и не показывать внешне что ведёшься на такую манипуляцию, что там побежала преодолевать, доказывать что ты мужик не стала.
Потом не факт что на манипуляцию ты не повелась. Просто манипуляция могла не дать очевидной от тебя реакции. Но то что манипуляцию ты могла ощутить. Приём типа в виде комплимента открыто от Папа И было бы как взбесить Папу И. Это не тот комплимент который приятен. Комплимент от противного вряд ли приятен. Типа словно неприятный человек тебе сделал комплимент - приятного мало.
 
Ну а я чото не то сказал что ли? Он считал, что мальчик и не баба. а остальное там хоть стимулировать, хоть на слабо.
Боря, мне непонятно зачем ты это спрашиваешь. Раз писька мальчика то считал мальчком, это-же очевидно. У нас в обществе один критерий мальчик-девочка, в роддоме по нему и записывают. И в законодательствах разных стран меняют документы после изменения гениталий. Ты не знаешь этого разве?
Тебя Н кем считает?
Опять-таки, непонято что ты хочешь мне сказать. Я не скажу кем она считает, это личное.
Но это не то что можно подумать. Но могу сказать кем она считает тс в целом - "не мужчинами".
Третий пол.
 
Боря, мне непонятно зачем ты это спрашиваешь. Раз писька мальчика то считал мальчком, это-же очевидно. У нас в обществе один критерий мальчик-девочка, в роддоме по нему и записывают.
Я не спрашиваю. Я занудный, я обдумываю. Меня Док покусал и я очень зануден и составляю картину. Я еще типа между строк читаю. Образы строю.
Еще поболтать наверное люблю. Мы кстати это обсуждали, что женщины еще такие болтушки, а мужчины неразговорчивы? То мы там про всякие разные интересы гендерные говорим. А типа про поболтать чот незаслуженно обошли стороной.
Я там писал наверное про то что Папа И считал, что мальчик, но типа мальчик это типа мало же. Нет предела совершенству - манипулировать мальчиком, задернуть планку мальчику, взять на слабо мальчика.
По письке это скучно, да и типа явно недостаточно. По письке это КО.
Я тебя преодолевать не собираюсь, я уже говорил.
И в законодательствах разных стран меняют документы после изменения гениталий. Ты не знаешь этого разве?
Нет, я не знал. Только недавно услышал в наших обсуждениях. Наверное не ток по гениталиям. Рей аутогинефил был Рейчел. И он не делал операцию на гениталии. Но по документам был женщиной. Так что выходит не совсем по гениталиям меняют документы.
Но я вот от Ksenia услышал что парафильный диагноз ставится в США и никогда не снимается, на всю жизнь. И спросил же Ксюшу какой такой парафильный диагноз и примеры? Жду ответ до сих пор от Ксюши. Это же интересно. И я тож не знал что ставят парафильный диагноз в США. А Ксюша знает и не хочет мне говорить.🙂
Опять-таки, непонято что ты хочешь мне сказать. Я не скажу кем она считает, это личное.
Сори. Да, личное.
Но это не то что можно подумать. Но могу сказать кем она считает тс в целом - "не мужчинами".
Третий пол.
Н я тоже преодолевать не собираюсь.
"Не мужчин" по моему гораздо больше чем "не женщин". Есть ли ваще "не женщины" в нашей культуре? Хз.
Ну Бланчард разве что знает и считает тс не женщинами, мужчины без члена. Кто там еще? Роулинг, тëрфы...
Любопытно получается. ТС не мужчины и не женщины. Да ипануться можно, что ж это такое то.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху