Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я увидела их разборку через твиттер - когда Маск написал постинг против тс, и Граймс сказала что это некомильфо.
Илон не очень умеет общаться.
Девочку критиковал за недостаточную мужественность? Бывает.
Думаю, он слишком навязчиво это делал. Но такое отношение, не очень хорошо для любого пола.
Вот тут про это было:
 
Да там не на кого дрочить, там женские попки в кадре. Могу тебе компетентно заявить, как специалистка по мужским попкам с влечением к пожарникам.
Хм, а солист?! Да там полно сладких мальчиков. Ты ничо не понимаешь в мужских попках оказывается.
 
Думаю, он слишком навязчиво это делал. Но такое отношение, не очень хорошо для любого пола.
Ну впрочем это обычная реакция у пап крутых на недостаточную по их мнению мужественность мальчика, что делает только хуже. Мой мне тоже говорил "что ты такой обабелый".
Потом он обьяснил что так он старался меня стимулировать - провокацией, я должна была по идее, сказать "никакой я не обабелый" и начать это доказывать. На слабо брал что называется. А я пожимала плечами типа ну и что. Ну вообще-то это был комплимент 🙂
Ну это его тоже бесило что я не манипулируюсь на стандартные манипуляшки для мужчин - которых обвинить в недостаточной мужественности и они из кожи вылезут чтобы доказать что они мужчины.
 
Ну впрочем это обычная реакция у пап крутых на недостаточную по их мнению мужественность мальчика, что делает только хуже. Мой мне тоже говорил "что ты такой обабелый".
Потом он обьяснил что так он старался меня стимулировать - провокацией, я должна была по идее, сказать "никакой я не обабелый" и начать это доказывать. На слабо брал что называется. А я пожимала плечами типа ну и что. Ну вообще-то это был комплимент 🙂
Ну это его тоже бесило что я не манипулируюсь на стандартные манипуляшки для мужчин - которых обвинить в недостаточной мужественности и они из кожи вылезут чтобы доказать что они мужчины.
То есть по факту Папа И не видел обабелости в тебе? Манипулировал, на слабо брал. Как часть ритуала считал, что так мальчики делают и пацаны. Но бабу не видел. Видимо.
 
Илон Маск в твиттере меня пугает иногда и он странные вещи там устроил... (Не полностью осуждаю, но это грустно.)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху