Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Илон на фото, такой добренький.

Да, на фото. А потом судился с ней летом этого года из-за детей


Я увидела их разборку через твиттер - когда Маск написал постинг против тс, и Граймс сказала что это некомильфо. И непонятно было к чему это - потом стало ясно что это было про ребенка из первого брака. В общем, он разругался не только с бывшей женой и с ребенком но и с Граймс из-за темы в том числе.

В одном интервью она рассказывала, что он критиковал её за недостаточную мужественность.
Девочку критиковал за недостаточную мужественность? Бывает.
 
Дык.
Другим шизоидничать не запрещай.
Вот что 😛
Дак я не запрещаю-же, просто сказала что это что-то шизоидное, безграничное, антигетеро, вуальки, запретики... что-то вроде как спелл наложенный, который непонятно как снять.
 
Илон на фото, такой добренький. В одном интервью она рассказывала, что он критиковал её за недостаточную мужественность.
Кстати помню, что Илона у нас Илоной прозвали.
Я тогда подумал, мол, ну типа чо этому дядьке до таких глупостей.
Но типа щас думаю, что Илон то мог от этого и разозлиться.
 
Дак я не запрещаю-же, просто сказала что это что-то шизоидное, безграничное, антигетеро, вуальки, запретики... что-то вроде как спелл наложенный, который непонятно как снять.
Ты стигматизируешь. Еще и возмущалась мол непонятно про анти_гетеро и шизоидно.
 
Ты стигматизируешь. Еще и возмущалась мол непонятно про анти_гетеро и шизоидно.
Да не возмущалась я, просто сказала что мне непонятно. И что я стигматизирую? Вуальки и антигетеро? Ну если непонятно что это такое конкретно, то непонятно и что с ними делать.
Вот ты как преодолеваешь вуальки и антигетеро запретики?
 
Дак я не запрещаю-же, просто сказала что это что-то шизоидное, безграничное, антигетеро, вуальки, запретики... что-то вроде как спелл наложенный, который непонятно как снять.
Ммм. Короче незнакомое, это я могу согласится. Есть уверенность что наш мир гетеро, культура гетеро. Ты воложишь и попки в клипах и ламбаду и деспазиту и скажешь что вот оно же гетеро и пропаганда прям гетеро и ни один гейских клип не набрал 8 миллиардов просмотров.
Хотя скок геев подрочили на этот клип это тож под вопросом. Скок натуралов типа отказались смотреть этот п*дарский и бабский клип это тоже неизвестно🙂
Всякое что незнакомое и не вписывается в понимание то типа шизоидное выходит.
 
Хочу брюлики.
А да! У меня есть сережки теперь, я уже к ним привыкла и забываю что они стоят. Всегда переживала что столько красоты не могу себе в уши надеть. Давно надо было проколоть. Все из-за застенчивости.
 
Скок натуралов типа отказались смотреть этот п*дарский и бабский клип это тоже неизвестно🙂
Имел в виду отказались по причине что он бабский и гейский.
Я так не считаю конечно. Норм клип деспазито, мне нравится песня. Хотя и приелась.
 
Хотя скок геев подрочили на этот клип это тож под вопросом.
Да там не на кого дрочить, там женские попки в кадре в основном. Могу тебе компетентно заявить, как специалистка по мужским попкам с влечением к пожарникам.

Всякое что незнакомое и не вписывается в понимание то типа шизоидное выходит.
Ну да, размытое и непонятное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху