Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Писала Ксюше но подумала что можно выложить -

Проблема глубже чем только сексуальность. И ее игнорируют что Бланчард что другие многие. Это идентичность. Как раз то о чем говорят тс, но идентичность-же не померять, да и понять сложно. Это реальное эфемерное нечто. Что у тебя что у меня, и многих с форума мужской идентичности нет и не было. Ну а значит даже если-бы была соответствующая телу сексуальность, что с ней делать? Возможно гетеро м влечение превращается в агф именно при отсутствии м ай-ди, потому что не может проявиться так как нужно.
Про идентичность говорил Николоси и преодоленцы - что вот мол надо чтобы папа мальчиком занялся, его любил и принимал и так далее. Но даже при наличии такого папы (а папа там всегда был проблемный) насколько я помню ничего не получалось - наверно потому что идентичность идет с уровня импринта, формируется до двух лет.
Ну а как правило модели для подражания нет и не было. Так что там пустота или женская идентичность от мамы.
Я с тобой согласна. Но я считаю, что и сексуальность сама по себе огромные глубины, космос. Может, потому что она связана с тем, о чем ты пишешь. Но я сейчас не хочу эту тему структурировать по научному. Пусть у меня будет какая-то тайна в жизни...)
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати тема любопытная. Я тоже слышал про Илона.
И типа виноваты другие, но не папа. Я такой типа подумал. Ага, вона чо?!

Ну ясное дело, он непричем (сарказм). Он не бросал жену с маленькими детьми ну и тому подобное.
И именно потому что он непричем, его бывший сын а теперь дочь никаким боком не хочет быть связанной с папой так что поменяла не только имя но и фамилию -

В среду один из детей Элона Маска получил от судьи разрешение на смену имени и пола.

Вивиан Дженна Уилсон, ранее известная как Ксавьер Александр, получила прошение от судьи Высшего суда Санта-Моники на следующий день после своего 18-летия.

«Я больше не живу со своим биологическим отцом и не хочу иметь с ним никаких отношений», - заявила Уилсон в судебных документах.

Мать Уилсон, канадская писательница Джастин Уилсон, была замужем за Маском с 2000 по 2008 год.

Может она не хочет быть связанной и полом даже, чтобы пол не напоминал. Но виновата повестка.
 
Писала Ксюше но подумала что можно выложить -

Проблема глубже чем только сексуальность. И ее игнорируют что Бланчард что другие многие. Это идентичность. Как раз то о чем говорят тс, но идентичность-же не померять, да и понять сложно. Это реальное эфемерное нечто. Что у тебя что у меня, и многих с форума мужской идентичности нет и не было. Ну а значит даже если-бы была соответствующая телу сексуальность, что с ней делать? Возможно гетеро м влечение превращается в агф именно при отсутствии м ай-ди, потому что не может проявиться так как нужно.
Про идентичность говорил Николоси и преодоленцы - что вот мол надо чтобы папа мальчиком занялся, его любил и принимал и так далее. Но даже при наличии такого папы (а папа там всегда был проблемный) насколько я помню ничего не получалось - наверно потому что идентичность идет с уровня импринта, формируется до двух лет.
Ну а как правило модели для подражания нет и не было. Так что там пустота или женская идентичность от мамы.
Хехе.
Идентичность для меня это абракадабра. Как шизоидность шизоидного ума. Хехе.
Что это такое? Эфемерное нечто.
 
расскажи что за ситуация у Илона Маска с женами, сколько их было и сколько детей и что за ситуация с трансгендерным ребенком и почему


Илон Маск, известный предприниматель и генеральный директор компаний Tesla и SpaceX, несколько раз женился и у него много детей. Вот краткий обзор его семейной жизни:

### Жены и отношения:
1. **Жюстин Уилсон (2000—2008)**: Жюстин Уилсон, канадская писательница, была первой женой Маска. В браке у них было пятеро детей: первенец, сын Невада, умер в младенчестве, а затем у них родились пятеро сыновей — двойняшки и тройняшки.

2. **Талула Райли (2010—2012, 2013—2016)**: Талула Райли, британская актриса, стала второй женой Маска. Пара поженилась дважды: сначала они развелись в 2012 году, затем снова поженились в 2013 году и снова развелись в 2016 году.

3. **Эмбер Херд (2016—2017)**: После второго развода с Райли, Маск встречался с актрисой Эмбер Херд, но их отношения длились около года.

4. **Граймс (Клэр Буше, 2018—2021)**: Граймс — канадская певица и продюсер. В 2020 году у Маска и Граймс родился сын, которого они назвали X Æ A-Xii. В конце 2021 года они объявили, что продолжают поддерживать хорошие отношения, несмотря на то, что разошлись. У них также есть дочь Exa Dark Sideræl Musk, которая родилась с помощью суррогатной матери.

5. **Шивон Зилис (2021)**: В 2022 году стало известно, что Маск стал отцом близнецов от Шивон Зилис, топ-менеджера Neuralink. Это было скрыто от общественности до момента судебных документов по изменению имени детей.

### Дети:
Илон Маск является отцом 11 детей:
- От Жюстин Уилсон: пять сыновей (двойняшки и тройняшки).
- От Граймс: сын X Æ A-Xii (родился в 2020) и дочь Exa Dark Sideræl (родилась в 2021 году через суррогатную мать).
- От Шивон Зилис: близнецы, рожденные в 2021 году.

### Ситуация с трансгендерным ребенком:
Один из детей Илона Маска, родившийся в браке с Жюстин Уилсон, совершил трансгендерный переход. Это сын, который взял новое имя Вивиан Дженна Уилсон и юридически изменил фамилию с Маск на Уилсон, что подчеркнуло её желание дистанцироваться от отца.

**Причина разрыва отношений** между Вивиан и Илоном Маском официально не обсуждалась публично. Однако в 2022 году Вивиан подала документы в суд с просьбой изменить своё имя и пол, указывая, что она "больше не хочет быть связана с биологическим отцом в любой форме". В средствах массовой информации высказывались предположения, что их разрыв может быть связан с политическими взглядами Маска, который известен своими резкими высказываниями в социальных сетях, в том числе относительно вопросов, связанных с гендерной идентичностью и правами трансгендеров.

Маск говорил, что поддерживает трансгендерные права, но критиковал «всепоглощающее пробуждение» (woke culture), что могло повлиять на разрыв с дочерью.
 
Писала Ксюше но подумала что можно выложить -

Проблема глубже чем только сексуальность. И ее игнорируют что Бланчард что другие многие. Это идентичность. Как раз то о чем говорят тс, но идентичность-же не померять, да и понять сложно. Это реальное эфемерное нечто. Что у тебя что у меня, и многих с форума мужской идентичности нет и не было. Ну а значит даже если-бы была соответствующая телу сексуальность, что с ней делать? Возможно гетеро м влечение превращается в агф именно при отсутствии м ай-ди, потому что не может проявиться так как нужно.
Про идентичность говорил Николоси и преодоленцы - что вот мол надо чтобы папа мальчиком занялся, его любил и принимал и так далее. Но даже при наличии такого папы (а папа там всегда был проблемный) насколько я помню ничего не получалось - наверно потому что идентичность идет с уровня импринта, формируется до двух лет.
Ну а как правило модели для подражания нет и не было. Так что там пустота или женская идентичность от мамы.
Я это не понимаю.
Ира, где структурирование?
 
Хехе.
Идентичность для меня это абракадабра. Как шизоидность шизоидного ума. Хехе.
Что это такое? Эфемерное нечто.
Вот-вот. И тем не менее, она вертится существует.
 
Последнее редактирование:
Она тут выглядит как девочка с папочкой

d0e2cde51ebc355f2942988e867f2000.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху