Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Потому что, с меня хватит. Раз пол доставляет мне так много проблем - вырезаем и не церемонимся.
...а игнорить, без ... разрешения от Путина условного - не научиться?
Только после разрешения, на бумажке с печатью?
Как покорный раб социума?🙂
 
Тут нужно разбираться с ребенком, выяснять что с ним, может у него аутизм или гиперчувствительность, застенчивость и он пуглив сам по себе и склонен структрурные ограничения глобализировать. С ребенком разбираться а не с обществом. Возможно с родителями чтобы узнать что они ему наговорили но это не обязательно.
Такое очень редко бывает. Это очень тяжелый аутизм, при котором не ощущается деление на частную и публичную жизнь. Если сказали ребенку, что нельзя писать на публике, то редкие аутисты генерализируют это на то, что вообще писать нельзя. Также и с мастурбацией. Публично ребенок мастурбирует, его за это ругают, но он это будет делать не на публике, а у себя в комнате или в ванной.
 
  • Like
Реакции: Ira
А это к чему ты написал?
Ну это мой анализ клипа🙂
К тому что в обществе распространена и востребована и продвигается гетеросексуальность, а при чем тут запреты непонятно. Это рудименты до сексуальной революции.
Какие завоевания сексуальной революции были?
А до сексуальной революции что было? Было анти_гетеро до секс революции?
Налог на бездетность это видимо тоже востребованность обществом гетеросексуальности надо полагать.
А низкий уровень рождаемости и убыль населения в так называемых цивилизованных странах это тоже востребованность гетеросексуальности? Как так то? Почему он низкий или ваще на убыль?
 
Ну это мой анализ клипа🙂

Какие завоевания сексуальной революции были?
А до сексуальной революции что было? Было анти_гетеро до секс революции?
Налог на бездетность это видимо тоже востребованность обществом гетеросексуальности надо полагать.
А низкий уровень рождаемости и убыль населения в так называемых цивилизованных странах это тоже востребованность гетеросексуальности? Как так то? Почему он низкий или ваще на убыль?
Ладненько Боря, так и есть, не хочу спорить, лучше сделаю маникюр. Всегда можно найти гетеро и антигетеро, это как инь и янь, день и ночь, черное и белое.
 
Писала Ксюше но подумала что можно выложить -

Проблема глубже чем только сексуальность. И ее игнорируют что Бланчард что другие многие. Это идентичность. Как раз то о чем говорят тс, но идентичность-же не померять, да и понять сложно. Это реальное эфемерное нечто. Что у тебя что у меня, и многих с форума мужской идентичности нет и не было. Ну а значит даже если-бы была соответствующая телу сексуальность, что с ней делать? Возможно гетеро м влечение превращается в агф именно при отсутствии м ай-ди, потому что не может проявиться так как нужно.
Про идентичность говорил Николоси и преодоленцы - что вот мол надо чтобы папа мальчиком занялся, его любил и принимал и так далее. Но даже при наличии такого папы (а папа там всегда был проблемный) насколько я помню ничего не получалось - наверно потому что идентичность идет с уровня импринта, формируется до двух лет.
Ну а как правило модели для подражания нет и не было. Так что там пустота или женская идентичность от мамы.
 
Ты что-то приносишь с посылом - я ничего не пропагандирую, не учу никого, я не ментор и т.д. Потом через некоторое время уходишь - ногти сделать или дела по дому. Времени нет. Мне все это очень знакомо. Уходил из точек по продажах бытовой техники и смартфонов...
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху