• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Фиг знает. Я не активист. Я типа хочу в себе разобраться, индивидуально. Типа быть счастливым, шоб секс, шоб любовь.
Трансофобный дискурс меня также волнует как и анти_гетеро дискурс.
Почему об анти_гетеро дискурсе никто не говорит?
Вопрос риторический понятно. Ибо вуальки и запретики.

Вчера ютуб подкинул видосик - момент из какого-то сериала российского где муж в брачную ночь выяснил что жена не девственница потому что кровь не пошла. И сказал что она его обманула и чтобы убиралась. Под видео больше 9 тыс комментов (актуальная тема очевидно) где большинство писало про дикость а автор видосика с настойчивостью аспи со спешиал интересом писал каждому в ответ что нужно чтобы жена была девственницей и рассказывал о телегонии и о том что любовь один раз дается. Женщины причем там часто оправдывались что не всегда кровь бывает, вместо того чтобы сказать про мракобесие. Мужчины в теме топикстартера часто поддерживали. Причем, когда женщины говорили что мол мужчина тогда тоже девственником должен быть, тот отвечал что мужчин меньше чем женщин так что им можно. Наверно на мужчин телегония не действует.
 
Вчера ютуб подкинул видосик - момент из какого-то сериала российского где муж в брачную ночь выяснил что жена не девственница потому что кровь не пошла. И сказал что она его обманула и чтобы убиралась. Под видео больше 9 тыс комментов (актуальная тема очевидно) где большинство писало про дикость а автор видосика с настойчивостью аспи со спешиал интересом писал каждому в ответ что нужно чтобы жена была девственницей и рассказывал о телегонии и о том что любовь один раз дается. Женщины причем там часто оправдывались что не всегда кровь бывает, вместо того чтобы сказать про мракобесие. Мужчины в теме топикстартера часто поддерживали. Причем, когда женщины говорили что мол мужчина тогда тоже девственником должен быть, тот отвечал что мужчин меньше чем женщин так что им можно. Наверно на мужчин телегония не действует.
Поиск мракобесия это не то имхо. Мракобесие это мракобесие🙂 Даже об этом говорить нечего.
Анти_гетеро обычно высоко культурно. 🙂
 
Шта?!
Подразумевает что быть мужчиной это что-то лучшее или более желанное?!
А эта фраза это подразумевает?! 😱
Ты как мужик - это типа комплимент девушке?!
Норм конечно🙂

Эта нейросеть сломалась что ли?
Переведите мне плиз этот кусочек.

Фраза "ты как мужик" может быть воспринята как унижение, поскольку она подразумевает, что быть мужчиной - это что-то лучше или более желанное, чем быть женщиной.

Эта фраза все-же обычно говорится не как комплимент или лучшее или желанное а как означающее отсутствие женственности.
 
Поиск мракобесия это не то имхо. Мракобесие это мракобесие🙂 Даже об этом говорить нечего.
Анти_гетеро обычно высоко культурно. 🙂
А что ты понимаешь под антигетеро?
 
А что ты понимаешь под антигетеро?
Это сложно. Так не объяснишь в двух словах, я сам не уверен что понимаю это анти_гетеро.
Но скажем если один человек видит у другого мракобесие, то это не значит что тот человек что осуждает мракобесие что он типа не имеет анти_гетеро🙂
 
Мне кажется, что это зависит от ранговости. Если ты бета, то ты будешь много чего стыдиться, так как тебе надо подчиняться правилам социальной группы. А если ты альфа, то ты можешь не стыдиться, так как задача альфы не подчиняться социальным правилам, а их устанавливать для выживания группы в целом. У него нет времени на стыд и на думы о том, соответствует ли он правилам или нет.
Думаю стыд связан с уровнем тревожности. Я думаю что решилась на каминг-аут потому что из-за антидепрессантов снизился уровень тревожности, "что подумают эти они". Низкоранговые отличаются от высокоранговых уровнем тревожности, и у высокоранговых выше серотонин. И тестостерон, а он работает как антидепрессант.
 
Это сложно. Так не объяснишь в двух словах, я сам не уверен что понимаю это анти_гетеро.
Но скажем если один человек видит у другого мракобесие, то это не значит что тот человек что осуждает мракобесие что он типа не имеет анти_гетеро🙂
То есть мы обсуждаем что-то что даже сформулировать сложно?
 
То есть мы обсуждаем что-то что даже сформулировать сложно?
То что не просто и ясно обсуждаем. Что нельзя математически выразить.
Ты ж тоже свою письку не хочешь в плезимограф и снимать фалограму.🙂
Зато если б ты дала Ксюше фалограму свою, то она бы тебе сформулировала бы🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху