• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ira ты кстати говорила что если к твоей письке присоединить провода то типа поймут что ты асексуальна🙂
Зря боишься.
Фалограма не врëт. Тебе будут говорить весьма сексуальные вещи и твой клитор не сможет не отреагировать. Там типа профи работают. Еще не один член и клитор у них не врал.🙂
 
Типа быть счастливым, шоб секс, шоб любовь.
Мужчины советуют другим мужчинам развиваться и зарабатывать деньги, а секс и любовь сами прийдут и на шею будут вешаться.

 
Вчера ютуб подкинул видосик - момент из какого-то сериала российского где муж в брачную ночь выяснил что жена не девственница потому что кровь не пошла. И сказал что она его обманула и чтобы убиралась. Под видео больше 9 тыс комментов (актуальная тема очевидно) где большинство писало про дикость а автор видосика с настойчивостью аспи со спешиал интересом писал каждому в ответ что нужно чтобы жена была девственницей и рассказывал о телегонии и о том что любовь один раз дается. Женщины причем там часто оправдывались что не всегда кровь бывает, вместо того чтобы сказать про мракобесие. Мужчины в теме топикстартера часто поддерживали. Причем, когда женщины говорили что мол мужчина тогда тоже девственником должен быть, тот отвечал что мужчин меньше чем женщин так что им можно. Наверно на мужчин телегония не действует.
🙂
Ну и тема девственности мой типа конëк.
Люблю эту тему, и чего раньше так боялся?
Я помню ты рассказывала, что типа по тебе было видно что ты девственница. Типа я так и не понял что тс твою хотели лечить лишением девственности или чо.
Папа И тоже был на ажиотаже, что у тебя появилась девушка, ты рассказывала, аж Папа И прибежал запыхавшись где ты там со своей девушкой мутила.
 
Ira ты кстати говорила что если к твоей письке присоединить провода то типа поймут что ты асексуальна🙂
Зря боишься.
Фалограма не врëт. Тебе будут говорить весьма сексуальные вещи и твой клитор не сможет не отреагировать. Там типа профи работают. Еще не один член и клитор у них не врал.🙂
Я стесняюсь когда на меня смотрят вуаеристы, опс, ученые.
У меня очень сильно обстановка и мои мысли влияют на возбуждение. Даже если мне что-то понравится не факт что будет реакция если кто-то за этим следит - это как квантовая физика,
наблюдение влияет на результат.
 
Вчера ютуб подкинул видосик - момент из какого-то сериала российского где муж в брачную ночь выяснил что жена не девственница потому что кровь не пошла.
Это что надо смотреть, чтобы рекомендации такими были?!
 
  • Haha
Реакции: Ira
Я стесняюсь когда на меня смотрят вуаеристы, опс, ученые.
У меня очень сильно обстановка и мои мысли влияют на возбуждение. Даже если мне что-то понравится не факт что будет реакция если кто-то за этим следит - это как квантовая физика,
наблюдение влияет на результат.
Я знаю. Я просто подумал что ты типа в глазах ученых типа отмазки лепишь. У них и не такие типа заговорили. Или точнее реагировали в члене.🙂
Ксюша же не просто так просила фалограму твою. Она знает что фалограма покажет, даж то чего ты о себе не знаешь. Твои переживания это типа пустое. А наука покажет. Примерно так эти ученые мыслят я думаю🙂
 
Это что надо смотреть, чтобы рекомендации такими были?!
Вот мне тоже непонятно. Он обычно вставляет что-то релевантное но иногда чисто с фонаря разбавляет чем-то.
 
Я знаю. Я просто подумал что ты типа в глазах ученых типа отмазки лепишь. У них и не такие типа заговорили. Или точнее реагировали в члене.🙂
Вспомнила старый анекдот - как ученый, Шерлок Холмс и садист выясняли сколько лет скелету -
"а вы как выяснили сколько лет скелету? Спросили у садиста.
- Он мне сам сказал..."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху