• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Нет, это не о преодолении. Это про парафилии вообще и конкретно про Лолу из фильма - там тс отягощена нарциссизмом и психопатией. (из-за чего получилась тс эпатажная)
Но я обратила внимание на статью из-за глубоких вещей в этом анализе.
Мне кажется, что многие психоаналитики забывают удовольствие в своих рассуждениях про парафилии, слишком акцентируя внимание на желании. И они выстраивают субъекта из желания(человек с определенным желанием становится субъектом определенного вида). А почему бы не попробовать забыть про этого субъекта? Забудем про желания, про разные виды желания, и уйдем только в доисторическое тело и удовольствие.

И можно ли классифицировать удовольствие? Есть ли особое парильное удовольствие? Можно ли создать субъектность и идентичность на базе удовольствия?
 
  • Like
Реакции: Ira
Можно ли создать субъектность и идентичность на базе удовольствия?
Агф-же получается и есть создание идентичности на базе удовольствия.
И гс тоже. Да и гетеро.
 
Я могу проколоть себе уши иголкой прямо сейчас, но это не то что делают нормальные люди и именно это мешает мне это делать. Я знаю что это не больно, многие помнят про то что я степлером их себе прошил и родители помогали доставать скобки.
Это решение в рамках образа "очень странный маньяк"
А не проще пойти туда где это сделают правильно? Проколоть можно но надо еще сережки поставить в только что проколотые уши, и просунуть их в проколы - недавно видела как китайская девушка это делала на ютубе (не в мочку а сверху уха) большой булавкой в итоге расковыряла ранку и не поставила, оставила булавки в ушах.
Поэтому есть сережки для прокола и устройство куда они ставятся.

А степлером зачем? Ради мазо?
 
А не проще пойти туда где это сделают правильно? Проколоть можно но надо еще сережки поставить в только что проколотые уши, и просунуть их в проколы - недавно видела как китайская девушка это делала на ютубе (не в мочку а сверху уха) большой булавкой в итоге расковыряла ранку и не поставила, оставила булавки в ушах.
Поэтому есть сережки для прокола и устройство куда они ставятся.

А степлером зачем? Ради мазо?
Я кстати вспомнил. Еще одна систер, но двоюродная.
Типа она к нам в гости приезжала. И она умела прокалывать уши. И нескольким девочкам она проколола уши. По моему был прям ажиотаж у девочек, мол, она умеет прокалывать уши и девчонки со двора прям за ней типа сарафаном ходили.
 
  • Like
Реакции: Ira
🙂
То понимаешь Матрица была о трансах, то оставайся мальчик с нами, будешь нашим королëм - тож о транссексуалах.
Вот жеж. Ты меня не пускаешь в трансы чтоб я не стала кАралевой
Ты сам себя не пускаешь, это не я. Недавно спрашивала у тебя кем ты себя считаешь и ты ответил что мужчиной.

🙂
Ну а по поводу того что девочки охотнее принимают тс к себе и тех кто феминизируется - ну это типа правда? Похоже врешь как дышишь.
Это мое мнение основанное на наблюдениях и личном опыте. Ясно что такие женщины не все, но лично у меня не было проблем с женщинами после того как я рассказывала о себе а вот мужчины общение прекращали всегда.

Тут есть о чем подумать. Но в своих эротических сексуальных фантазиях я такие фантазии не отыгрываю.
У меня там типа обычно мир трансов, женщины типа рожают детей, точнее рожают трансов.🙂 примерно такое устройство транс_мира в фантазии.
Интересные у тебя фантазии.
 
Я кстати вспомнил. Еще одна систер, но двоюродная.
Типа она к нам в гости приезжала. И она умела прокалывать уши. И нескольким девочкам она проколола уши. По моему был прям ажиотаж у девочек, мол, она умеет прокалывать уши и девчонки со двора прям за ней типа сарафаном ходили.
Где вообще там уши прокалывали раньше? Эта самодеятельность повышенная вероятность инфекции и проблем наделать.
 
...это понятно, но разве это _единственный_ вариант? 🙂
Берём...а американских индейцев 🙂
И один из них решил сменить свой пол.
И меняет.
Без дисфории, однако...
И отросток отрезать не нужно, ему и не хочется...иная культура, собственно.
Бердачи - уважаемые люди.
Как шаманы в РФ, на Севере..
Решил шаманом стать...желательно поменять, однако...

Член причина всех этих проблем, отсюда и отношение. В роддоме пол записывают по гениталиям.
И это юридический нюанс - законодательство многих стран требует отсутствия м гениталий для юридического изменения пола. Квебек требовал, потом перестал а сейчас опять хотят это требование вернуть.
 
Я рассказывал что помню в детстве у нас был дед сосед. Так он меня троллил типа - Борька, писька есть? И так орëт на всю улицу и при всех. Ну я типа помню очень стеснялся. Мне лет пять было, ну дед сосед это считал типа забавным. Он сам ногу потерял на ВОВе. У него типа такая палка была как у Джона Сильвера. Я еще думал что раз у него нет ноги и он меня спрашивает про письку то мож ему эту письку оторвало. Я типа наверное думал что типа ну я хоть отомщен за троллинг меня. В общем тож про отношение к низу телесному. Как бы интересно мог я воспринимать свой член типа если меня так типа стыдят при всех есть ли у меня писька?
Может потому что он видел тебя в окружении сестер и понимал что они тебя занянчат так что ты девочкой станешь психологически. Тем более младший. Знаешь как выглядят танцоры балета нередко? От них ощущение девочки идет.
 
Агф-же получается и есть создание идентичности на базе удовольствия.
И гс тоже. Да и гетеро.
По-моему, это идентичность на базе желания, а не удовольствия. Сексуальная идентичность основывается на желании. Люди спрашивают, что ты хочешь. Но не спрашивают про удовольствие, получаешь ли ты удовольствие? Какие виды удовольствия есть? Я хочу знать, есть ли парафильное удовольствие. Сильнее ли оно гетеро удовольствия? Или же оно идентично гетеро удовольствию? Или же их нельзя сравнивать.

На самом деле вопрос серьезный. Его поднимал сам Фуко. Так что это не просто очередная абстракция Ксюши, умные люди на эту тему уже думали 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху