• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
А я да. И уверена что другие тс тоже. (Бланчард с Бейли, что вы скажете на это?)
🙂
Скажут что ты неискрена конечно. Врешь короче как дышишь🙂
Но типа речь то не об этом. Речь не о том согласился бы я или ты. Просто вопрос прав человека видимо не предполагает секс, развитие и рост ребенка, право на оргазм, на удовлетворение и сексуальное и любовное, на счастье типа духовное и плотское. Анти_гетеро даж не пытается рассмотреть эти вопросы. Ну типа в ихних высоких кабинетах. Что ребенок типа станет мамой, папой. Что по хреновому Хамитову девочка это типа маленькая мама, а мальчик наверное маленький папа. Да накуй это конечно нужно, это же к правам человека никак не относится.
Принцессу во дворец я возьму ток через постель🙂 так что спрашивать тебя я не буду, сори.🙂
 
Вчера уныло ходила по магазину одежды девочковому Ardene пытаясь найти что-нибудь интересное.
Сейчас везде вывесили во всех магазинах моду осень-зима, и впечатление что я ходила по мужскому отделу. Ну вот реально, только размеры женские. В Urban Planet та-же история - только там есть еще мужской отдел, так вот он был интереснее там были всякие модные джинсы, которые раньше 100% к гейским-бы отнесли, их меряли пацаны вполне вида "с района".
Я подумала - скучно будет аутогинефилам теперь 🙂 Понятно что мода поменяется, и ясно что девочки хотет перепробовать всю одежду мужскую в том числе (включая пальто из кашемира, всегда бывшие мужскими - в Арден я сначала пыталась понять, они что мужской отдел открыли?)
 
Не потому что из-за сексуальности хочу выглядеть как обычная девушка.
Я вообще не хочу выглядеть как обычная девушка. Я хочу выглядеть как необычная девушка, как офигенная девушка.
А так ну мне типа интересно зачем люди ипутся, и ваще эта тема. Почему два пола спариваются как животные🙂 почему страсть и секс, почему похоть и вожделение, почему любовь и оргазм, почему люди соединяются, почему трутся гениталиями и не только, почему ласки.
Типа того.
И я не готов отказаться от этого.
 
Хочется много что ответить но совсем слов нет. Как-то обидно когда мысли есть, а хочется не то чтобы с трудом переводить их в слова, а просто лечь на клавиатуру и zzzzzzzzzzzzzzZ
Я тебя очень хорошо понимаю. Тут стока всего вкусного наговорили, что глаза разбегаются🙂
 
Вот тут интересно - кто что согласен и не согласен отдать морской ведьме за ноги, опс, за женское тело.
Я большую часть времени провожу в мыслях. Часто забываю что я ношу платья, как я выгляжу и пр. Но приятно смотреть в зеркало мне сейчас. Также приятно когда на улице обращаются по женски. Когда одеваюсь как мальчик, волосы в хвостик, то гендерят 50 на 50, по разному. Я голос тренирую. Если мужской тембр включаю, то в м гендерят... Не знаю, буду ли в итоге делать операцию по голосу. Тренировать недавно начала...
 
Я большую часть времени провожу в мыслях. Часто забываю что я ношу платья, как я выгляжу и пр. Но приятно смотреть в зеркало мне сейчас. Также приятно когда на улице обращаются по женски. Когда одеваюсь как мальчик, волосы в хвостик, то гендерят 50 на 50, по разному. Я голос тренирую. Если мужской тембр включаю, то в м гендерят... Не знаю, буду ли в итоге делать операцию по голосу. Тренировать недавно начала...
Круто 🙂 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху