Транссексуальность

А фтм принципиально, чтобы не называли матерью?
А с другой стороны почему привязывать материнство к определенной биологии, к конфигурации тела? Мы же боремся за гендерное равенство, чтобы и мужчины могли быть матерью и пр. Реализуется концепция "тела без органов", которую мы вчера поднимали.
 
Да, но ты относишься к привилегированному цис нормативному гетеро большинству, поэтому не будем твое мнение слушать. Надо слушать и защищать слабых.
Я женщина, я не привилегированная часть населения. Это пока принято белым гетеро цис мужчинам говорить. Впрочем, что и требовалось доказать.
:D
Ну вы блин отжигаете:)
 
А с другой стороны почему привязывать материнство к определенной биологии, к конфигурации тела? Мы же боремся за гендерное равенство, чтобы и мужчины могли быть матерью и пр. Реализуется концепция "тела без органов", которую мы вчера поднимали.
В будущем даже планируется, что трансгендерные женщины смогут беременеть. Будет всё возможно :)
 
Странно это потому что тс как раз весьма консервативны в гендером плане, насколько я их знаю. Не для того они меняли пол чтобы потом называться "вагинальным американцем" пардон. О ком вообще речь идет?
Хз о ком речь. Меня лично это не устраивает. Я люблю когда консервативно и православно, это точно:)
 
Еще у меня есть одна шизоидная теория насчет этих называний и консерватизма. Вероятно одни точно знают откуда берутся дети, мама с папой трахаются и появляется ребенок. М+Ж=Бэби. А те кто идут на такие координальные нововведения вероятно саму идею откуда берутся дети на дух не переносят. Словно отрицая саму природу. Поэтому я например окей когда биологично православно и по старинке.
Но эт только теория:)
Или может накладываться что люди эти не из полных семей, всякого рода революционных воззрений, проблемные семьи даже если и полные. Тут можно только гадать и индивидуально выяснять.
А так то я консервативна, я не хочу мир менять, я хочу поменять себя, своё тело и пол, а мир меня вполне устраивает.:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху