Транссексуальность


Странно это потому что тс как раз весьма консервативны в гендером плане, насколько я их знаю.
Вот по этой причине рожающие фтм не хотят, чтобы их называли матерями, так как для них это травматично.
 
Да, но ты относишься к привилегированному цис нормативному гетеро большинству, поэтому не будем твое мнение слушать. Надо слушать и защищать слабых.
Я женщина, я не привилегированная часть населения. Это пока принято белым гетеро цис мужчинам говорить. Впрочем, что и требовалось доказать.
 
Я женщина, я не привелигированна. Впрочем, что и требовалось доказать.
Я не свои мысли говорю, я утрирую крайне левую позицию, по которой если кто-то относится к привилегированному классу, то его мнение можно не учитывать.
 
Не для того они меняли пол чтобы потом называться "вагинальным американцем" пардон.
MtF, насколько я знаю, рожать не могут.
А для FtM слово "мамочка" оскорбительно. Не для того они транизшн делали, чтоб их "мамочками" называли.

А я хочу называться матерью. Вот какая незадача.
И тебе принципиально, чтоб тебя так акушерки называли?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху