Транссексуальность

Логично рожающих и усыновивших называть "матерями".
Ну за исключением случае, когда рожает FtM. Тогда, видимо, отец.

Хотя у меня и от "рожающего человека" не бомбит. Не знаю, чего многие так на эту формулировку взъелись. Норм обозначение, нейтральное, без каких то оскорбительных подтекстов.
 
В смысле? Что думают на этот счет белые цис гендерные женщины?:)
Между прочим, в США славяне признаны people of color, так что где-то я дважды угнетаемая часть населения))
Просто обычно хотят и мир вокруг хоть чуточку поменять. Хочется же, чтобы мир тебя с добром принимал после перехода.
 
Хочется же, чтобы мир тебя с добром принимал после перехода.
Мир вообще ничего не должен знать о переходе. Об этом не надо кричать на Красной площади и размахивать флагом. Это личное и мира это не касается. Я лично всегда так думала. Особо афишировать тс и агф на весь честной мир я как то не планировала.
 
Между прочим, в США славяне признаны people of color, так что где-то я дважды угнетаемая часть населения))
Просто обычно хотят и мир вокруг хоть чуточку поменять. Хочется же, чтобы мир тебя с добром принимал после перехода.
О, а я все "кавказец" выбирала. Caucasian, просто не представляю, посмотрят на мну, белая, фсе. Где уменя Slavonic я на турку похожа. :D Темные ж волосы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху