• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Хочу сказать одну очень важную вещь - сейчас много терапевтов которые проводят терапию травмы. И очень важно,я надеюсь что этим не станут заниматься в терапии детей. Я даже не согласен с этой терапией у взрослых. Дело в том что проблема не известная или неизвестная травма.

Ко мне приводят детей с шестью диагнозами, с историей болезни такой что нужен месяц чтобы только ее прочитать. Вам это не нужно.

Вам не нужно знать было-ли насилие над этим ребенком. Вам не нужно знать что случилось. Не нужно знать что было с ребенком перед тем как его усыновили. Это не то что нам нужно знать. Что нам нужно знать, о чем нам нужно думать - это как восстановить процесс восстановления, через который этот ребенок может излечиться. Для этого не нужно знать что за травма была, вы понимаете?
Вам не нужно это знать.


Что вам нужно - если у вас есть контакт с этим ребенком, вам нужно провести его туда where mad can go to sad (оставила без перевода, так лучше)


и это работа природы исцелять (мое прим. это магия) Природа имеет колоссальный потенциал. Но что важно - процесс восстановления.

Если процесс восстановления жив и в порядке, остальное прийдет в свое время. Мы никогда не знаем когда, мы никогда не знаем как.

И вам не нужно знать о чем ваши слезы. Большинство моих клиентов не знают о чем их слезы. Они начинают плакать и говорят я не знаю о чем я плачу. И это не нужно. Это неважно. Слезы тут, things did't work. И очень важно чтобы был восстановлен процесс восстановления, а не травмой тыкали кому-то в лицо. Это не нужно нам делать, хотя множество терапевтов этим занимаются. - Ньюфелд
 
Последнее редактирование:
Под причинами я понимаю типа общую картину чтобы видеть. Я её пока не вижу.
Зачем ее видеть? Нужно плакать. Если есть о чем. Ньюфелд делает из пациентов сисси, они плачут у него, плачут и лечатся.

 
а флаг не встанет у меня.
Флаг или что-то другое не встанет в смысле?
И это я не про то как не облажаться перед девушкой 🙂
Главное чтобы была любовь. Тогда и палец за флаг сойдет. Фтм-ы находят себе девушек практически всегда. Ну потому что они настоящие мужчины, и причем пениса то есть флага у них нет, и нет проблем, хотя Бланчард говорил что это недостаток в этом мире.
 
Флаг или что-то другое не встанет в смысле?
Во всех смыслах.
Главное чтобы была любовь. Тогда и палец за флаг сойдет. Фтм-ы находят себе девушек практически всегда. Ну потому что они настоящие мужчины, и причем пениса то есть флага у них нет, и нет проблем, хотя Бланчард говорил что это недостаток в этом мире.
Да, любовь. Это тоже для чего мне нужна причина.
 
Меня вот что больше волнует - тот sweetie sissy в которого я влюбилась, в ротике имеет брекеты, а это семь тысяч канадских долларов во рту (я знаю цены) Он с Канады как раз. Я вот думаю - это он на порнхабе себе на брекеты насосал?
 
Меня вот что больше волнует - тот sweetie sissy в которого я влюбилась, в ротике имеет брекеты, а это семь тысяч канадских долларов во рту (я знаю цены) Он с Канады как раз. Я вот думаю - это он на порнхабе себе на брекеты насосал?
А него есть любовь? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху