• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Плюс еще важная сторона почему я общаюсь с фем гс - кроме похожести и легкости нахождения общего языка, они воспринимаются мной безопасными.
Да, верно.
Есть те, кто предпочитает общение с детьми. Тоже категория _ безопасных _.
Для Уила такой категорией были канадцы. А " россиянчики", даже вроде дружелюбные - увы, как и собаки, могли неожиданно преподнести неприятное.


Мне нужен мужчина-протектор я давно это поняла еще завидуя Муру из-за Жени и дяди Вовы,
... напомню, Мур их сам... нашёл, и я бы даже сказал - создал 🙂
Они...под его влиянием и руководством получились 🙂

но я анальников боюсь потому что протектор-анальник агрессивный - это обратная сторона защитника.
...я прикажу тебя высечь, и ты меня возлюбишь, как миленькая (с)...

Я выросла в такой семье где была очень сильная защита от мира - любого кто хоть как-то меня-бы тронул ждала буквально незавидная участь.
Но одновременно абьюс внутри семьи.
Это да.
Хотя варианты опять же есть..и по сути - их создаёт тот, те, кто первый осознал необходимость изменения пути.
В Роду.
Возможно🙂
 
Я об этом стала говорить потому что ты сказал что я статью ЭннЛауренс переводила, ну я вспомнила почему. Мне тогда она казалассь обьяснением
Ты же преодолевала наверное тогда.
Для меня Энн Лоуренс стала интересна что спокойно заявила о сексе типа. Но конечно у неë тож много трэша. Но сам факт что там секс подвязан - мне казалось как глоток свежего воздуха. Но я тогда тож преодолевал🙂
Ваще я частенько стараюсь смотреть назад, на себя преодолеващего. Хоть и кринж, но интересно. Типа изучение себя, выстраивание общей картины.
но потом стало ясно что это не обьяснение - может что-то в этом есть в плане мотивации тс но не главное.
Чот есть в плане мотивации но не есть главное?
Потому что транзишен болезненный процесс, не думаю что на одной секуальности его можно пройти чтобы ее эту сексуальность потерять.
Чего потерять? Какая сексуальность была до транзишена и гормональной терапии?
Какие представления об сексуальности и ваще твоих перспективах на сексуальном фронте? А еще такое что _не такой_секс впереди. Запретики и всë такое еще добавь и получим то что якобы имеем в виде потерять сексуальность.
Мурз бедный бьется и не понимает как это пиписьки лишиться. И удивляется. Дык а чо такое секс для потенциального транссексуала? Какое значение секс имеет? Этот секс есть и какой? Некоторые даж писю свою не трогают. Кстати почему писю? Вот уши, вот нос, руки, ноги, вроде трогают. Ну лан это же гендерная дисфория.
Я собсна к тому что некоторые не мастурбируют, им может и это запрещено.
Так что типа потерять сексуальность для них это пустой звук или чот мифическое.
Бейли и Бланчард может и идиоты что вывели сексуальную мотивацию у всех трансов. Но даж любимая Ксюшина Contrapoints на ютубе которая якобы разбивает теорию об аутогинефилии, она заявляет что ей важно межличностное, а оргазмов она не имеет вовсе. И тож типа интересуется что мол какая такая сексуальность и еë потеря? Кстати прикольная девочка, чувствуется сексуальная искушенность.
Грит что Бейли и Бланчард хотят грязи, я им дам грязь. Под грязью имеется в виду сексуальные подробности.🙂
Но надо внимательно посмотреть эту Контру про аутогинефилию. Иногда тски такую мифическую дичь несут особенно когда дело секса касается. Но эта типа дерзкая искушенная. А по себе знаю что искушенность это как и хороший способ защиты так и нападения.
Как говорится между агф и тс пропущена какая-то важная связь или деталь.
Я не знаю как делить на агф и тс. Понятно что агф по Бланчарду это ни о чем, и тс по тскам это тож хер пойми. Я не знаю можно ли как то группировать. Я вон лучше с геями буду группироваться и с феминными мальчиками. Типа там хоть можно и с сексуальностью и с идентичностями разбираться. И правда ли что я был бы более красивой девочкой, чем мальчиком.
Мож бабка нашептала какая. Ну по крайней мере над моей головой могло витать. Не я ж сам мог до этого додуматься. Мож и сам додумался.
Но в общем это не точно.
У мужчин с агф не хотящих транзишена или пишущих "я мужчина и у меня это" этой детали нет.
Я не хотящий транзишена🙂
Тока я так не говорю. И какой такой детали у меня нет?🙂
И эту деталь никто не может найти или понять, и писяметром она не меряется судя по всему. А без нее теория агф как мотивации у тс выглядит малоубедительно.
Также малоубедительно выглядят заявления тсок что после транзишена мы абсолютно импотентны и ваще теряем всякую сексуальность и влечение, будто они берут с секс прям на алтарь транзишена кладут. То есть тут надо спросить о так сказать важности и значения сексуальности для тсок в принципе.
Как грится тска без члена и Мурзик без члена это две большие разницы.
 
Последнее редактирование:
Ira, да еще мы чот подумали про сексуальную мотивацию тсок, ну разбили Бланчарда и Бейли в пух и прах.
Но подумал чот про анти_сексуальную мотивацию.
Хотя лан, фигня это.
Это чот сложнее мне кажется и по Доку типа. Много закрученнее.
Людям более понятно про грязь и сексуальную мотивацию якобы озабоченных тсок.
Например про сексуальную жизнь Аллы Борисовны, или что в первые три секунды ты решаешь будешь ты ипаться с тем или иным или той или иной или не будешь🙂
Отсчет пошел:
3...2....1...
🙂
 
Последнее редактирование:
Я листаю книжку Бейли, иногда чо-нибудь читаю и не пойму чего тски так озлобились.
Ваще же муть какая-то, мне тяжело читать. Ну пишет про тсок что типа не находят они чистую любовь, даж если и выходят замуж за гетеросексуального мужчину. Потом типа чот не ладится.
Пишет что операции по смене пола это выгодное дело для некоторых врачей, то есть они исключительно этим занимаются. Там даж цены расписывает.
Тот мальчик что вроде бы девочка в начале книги у Бейли, в конце книги типа Бейли таки встречает этого мальчика. И вроде хоть и замечает у мальчика феминные повадки но типа это мальчик. И типа кто-то мальчику сказал что он очень красивый мальчик и типа мальчик засветился от этого. Но типа мальчик хоть и замкнутый и стеснительный.
От этого что ли пердак у тсок сгорел?

По мальчику ваще фиг знает. Пацану типа было четыре года а уже думают раз он феминный то типа геем станет.
Гей это об ориентации же как минимум. Влечении. Не ток об феминности и внешности мальчика. Но об ориентации не думают, думают что если феминен то гей.
В общем типа аналогия или метафора похожая - если палец указывает на Луну то дурак смотрит на палец.
Не знаю буду ли читать. Еще подумаю.
 
Последнее редактирование:
747417.jpg
Обложки книги кстати. Я думаю, что тскам не понравилась.
Хотя если тски случайно, по ошибке ли природы, оказались в мужском теле, то чего не нравится. Тут есть о чем подумать.
Может у тсок не такие ноги или у мужчин не такие ноги?
Какая обложка должна быть на книге Бейли, Ira?
У тебя есть варианты?
 
Да, верно.
Есть те, кто предпочитает общение с детьми. Тоже категория _ безопасных _.
Для Уила такой категорией были канадцы. А " россиянчики", даже вроде дружелюбные - увы, как и собаки, могли неожиданно преподнести неприятное.
Почему-то ответы Дока иногда напоминают тест простаты - вроде анал, но почему-то неприятно.
Пони тоже сердитый смайлик поставила.

... напомню, Мур их сам... нашёл, и я бы даже сказал - создал 🙂
Они...под его влиянием и руководством получились 🙂

Подумала что нужно Муру книжку написать

"Руководство для сисси-чайников: Как создать себе анальника".

Но на самом деле, это папа И сначала меня создал а потом абьюсил.
 
Довольно любопытно. Типа разбивает теорию Бланчарда. Ну и Бейли. Бейли ваще называет озабоченным извращенцем. Бейли кстати натурал.
А ваще это всë не о том. Девочка дерзкая такая, не_девственница. Чот она типа про нормальную женскую сексуальность хотела рассказать, но чот нихрена не рассказала. Хотя я думал щас как узнаю.
Грит что мужчины типа любят глазами, а женщины пишут рассказики. То есть эту херь которую я где угодно мог услышать, из каждого утюга. Ваще я то думаю что женщины имеют влечение по типу как и мужчины его имеют. Это сложно объяснить. Но опять получается что словно мужчины это похотливые животные, а женщины типа по другому. Про это я тож из любого утюга слышал.
Тогда непонятно что это за три секунды за которые женщина определяет будет ли у нее секс с мужчиной или нет, как ученые выяснили🙂 нестыковочки какие-то.
Типа мол журналы для женщин эротические стали потреблять геи а не женщины, ну типа геи то мужчины и им интересно разглядывать голых пожарных на развороте журнала🙂
Про это я тоже мог бы узнать из каждого утюга.
Она стебется что типа если мужчина представляет себя как женщина и возбуждается, то типа цис-женщина тогда себя моржом представлять?🙂
Вроде бы у моржей самый огромный член.🙂 но есть женщины что и хрен моржовый могут себе представить, вот уж такое бывает.🙂 и это не редкость.
А в каждой шутке доля шутки.
В общем мужская сексуальность такая похотливая, а женская сексуальность да хрен пойми какая🙂
Примерно так как то🙂
Не будьте, детки, похотливыми животными!!!🙂

Сумбурно сори. Но примерно основные положения из видоса осветил, еще не до конца досмотрел, но прям не мог держать в себе🙂
 
Чот есть в плане мотивации но не есть главное?
Сексуальность в плане мотивации не главное в отличие от того что Бланчард и Энн Лоуренс говорят.
Она-же вот прямо заявляет что мол эта супер-сила которая может творить что угодно, заставть мужчину захотеть стать мужчиной без пениса и так далее.

Чего потерять? Какая сексуальность была до транзишена и гормональной терапии?
Чтобы понять что было, нужно принимть спиронолактон а лучше андрокур - на нем быстрее будет, и тогда станет ясно что было и что потерялось. Фантазии исчезнут, то что возбуждало перестанет, те кто привлекал тоже перестанут, женщины, мужчины - у кого что, как деревья будут. Будет как до созревания, откат в до-подростковый возраст.

А еще такое что _не такой_секс впереди.
Никакого такого и нетакого секса впереди, ты просто это не чувствовал. Просто нет желания. Будет желание к дизайну интерьеров как у той тски или к квантовой физике.

@Мурз бедный бьется и не понимает как это пиписьки лишиться. И удивляется. Дык а чо такое секс для потенциального транссексуала? Какое значение секс имеет? Этот секс есть и какой? Некоторые даж писю свою не трогают. Кстати почему писю? Вот уши, вот нос, руки, ноги, вроде трогают. Ну лан это же гендерная дисфория.
Да, я тоже не трогала, гадость какая.
Я собсна к тому что некоторые не мастурбируют, им может и это запрещено.
Да не запрещено - просто это напоминает про м пол. Так-же как и та-же агф или влечение к женщинам у агф тс. Это признак _мужского_ пола. Причем один из ключевых. Что-бы они про лесби не говорили.
Но даж любимая Ксюшина Contrapoints на ютубе которая якобы разбивает теорию об аутогинефилии, она заявляет что ей важно межличностное, а оргазмов она не имеет вовсе. И тож типа интересуется что мол какая такая сексуальность и еë потеря? Кстати прикольная девочка, чувствуется сексуальная искушенность.
Грит что Бейли и Бланчард хотят грязи, я им дам грязь. Под грязью имеется в виду сексуальные подробности.🙂
Какая такая сексуальность и ее потеря, но чувствуется сексуальная искушенность? И я дам им грязь? 🙂
И что-же она им дала?

Тока я так не говорю. И какой такой детали у меня нет?🙂
Может идентичности женской, я не знаю. Может наоборот есть лишняя деталь - мужская идентичность.

Также малоубедительно выглядят заявления тсок что после транзишена мы абсолютно импотентны и ваще теряем всякую сексуальность и влечение, будто они берут с секс прям на алтарь транзишена кладут. То есть тут надо спросить о так сказать важности и значения сексуальности для тсок в принципе.
Как грится тска без члена и Мурзик без члена это две большие разницы.
Ты просто не знаешь. Это касается андрофилок, которые любят секс с мужчинами. Это довело мою любовь до суицида. Я видела это все. Она хотела но влечения не было. Пустота. Если ее нечем заполнить вроде квантовой механики, начнутся проблемы. Либидо - сила жизни, это не просто влечение, неслучайно половые гормоны еще мощьные антидепрессанты особенно тестостерон.


Обложки книги кстати. Я думаю, что тскам не понравилась.
Хотя если тски случайно, по ошибке ли природы, оказались в мужском теле, то чего не нравится. Тут есть о чем подумать.
Может у тсок не такие ноги или у мужчин не такие ноги?
Какая обложка должна быть на книге Бейли, Ira?
У тебя есть варианты?
Мои подойдут? 🙂

20240927_093207.jpg

Но если серьезно, то вот откуда ноги у Бланчарда в твиттере - это отсылка к этой обложке. А я кстати эту обложку видела но внимания не придала. Ну накачаннаые ноги там, мужские -атлета вполне.
И кажется тоже волосатые.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху