• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я листаю книжку Бейли, иногда чо-нибудь читаю и не пойму чего тски так озлобились.
Ваще же муть какая-то, мне тяжело читать. Ну пишет про тсок что типа не находят они чистую любовь, даж если и выходят замуж за гетеросексуального мужчину. Потом типа чот не ладится.
Пишет что операции по смене пола это выгодное дело для некоторых врачей, то есть они исключительно этим занимаются. Там даж цены расписывает.
Тот мальчик что вроде бы девочка в начале книги у Бейли, в конце книги типа Бейли таки встречает этого мальчика. И вроде хоть и замечает у мальчика феминные повадки но типа это мальчик. И типа кто-то мальчику сказал что он очень красивый мальчик и типа мальчик засветился от этого. Но типа мальчик хоть и замкнутый и стеснительный.
От этого что ли пердак у тсок сгорел?

По мальчику ваще фиг знает. Пацану типа было четыре года а уже думают раз он феминный то типа геем станет.
Гей это об ориентации же как минимум. Влечении. Не ток об феминности и внешности мальчика. Но об ориентации не думают, думают что если феминен то гей.
В общем типа аналогия или метафора похожая - если палец указывает на Луну то дурак смотрит на палец.
Не знаю буду ли читать. Еще подумаю.
...кстати 🙂
По девочкам 🙂
Наблюдение сегодня.
Сижу я на приёме, никого не трогаю🙂
В холле - шум-гам, дети носятся, топают, кричат...
Нередкое дело.
Но тут каждые 3-5 сек женский крик - " Маша, перестань немедленно! Катюха прекрати носиться! Маша, ты хочешь в туалет!? Катюха, поди сюда, посиди смирно!"...
И так далее. Полчаса примерно, пока ждали, вроде ЛОРа.
Я выглянул, две вроде девочки...ну - года по три- четыре.
Обычные, в платьицах.
Поведение...вроде тоже обычное, дети у нас орут регулярно, и бегают 🙂
Холл просторный.
Но тут я как-то задумался.
Это девочек хм, " приучали" беситься - или это их естественное поведение и состояние?
Живых нормальных детей.
И если продолжить стыдить- ругать, да ещё и наказывать...ну, когда постарше будут, но ещё безбашенные - могут ли они стать смирными, приличными и примерными? Перестав быть собой?
 
1000104414.jpg
Аврора с Рапунцель...это роли, верно?
Разве требуется именно становиться этими героинями, когда играешь роль?
Справится артистичный _ ребёнок _.
Причем мальчик будет играть вдохновенно и возможно переигрывать.
Имхо.
Я вроде рассказывал, как у нас Женёк играл Няню? Няню Принцессы, которая ворчала и защищала эту Принцессу 🙂
Вроде нормально было 🙂
 
Сексуальность в плане мотивации не главное в отличие от того что Бланчард и Энн Лоуренс говорят.
Она-же вот прямо заявляет что мол эта супер-сила которая может творить что угодно, заставть мужчину захотеть стать мужчиной без пениса и так далее.


Чтобы понять что было, нужно принимть спиронолактон а лучше андрокур - на нем быстрее будет, и тогда станет ясно что было и что потерялось. Фантазии исчезнут, то что возбуждало перестанет, те кто привлекал тоже перестанут, женщины, мужчины - у кого что, как деревья будут. Будет как до созревания, откат в до-подростковый возраст.


Никакого такого и нетакого секса впереди, ты просто это не чувствовал. Просто нет желания. Будет желание к дизайну интерьеров как у той тски или к квантовой физике.


Да, я тоже не трогала, гадость какая.

Да не запрещено - просто это напоминает про м пол. Так-же как и та-же агф или влечение к женщинам у агф тс. Это признак _мужского_ пола. Причем один из ключевых. Что-бы они про лесби не говорили.

Какая такая сексуальность и ее потеря, но чувствуется сексуальная искушенность? И я дам им грязь? 🙂
И что-же она им дала?


Может идентичности женской, я не знаю. Может наоборот есть лишняя деталь - мужская идентичность.


Ты просто не знаешь. Это касается андрофилок, которые любят секс с мужчинами. Это довело мою любовь до суицида. Я видела это все. Она хотела но влечения не было. Пустота. Если ее нечем заполнить вроде квантовой механики, начнутся проблемы. Либидо - сила жизни, это не просто влечение, неслучайно половые гормоны еще мощьные антидепрессанты особенно тестостерон.



Мои подойдут? 🙂

Посмотреть вложение 8163

Но если серьезно, то вот откуда ноги у Бланчарда в твиттере - это отсылка к этой обложке. А я кстати эту обложку видела но внимания не придала. Ну накачаннаые ноги там, мужские -атлета вполне.
И кажется тоже волосатые.
Колготы мужские скорее, плотные и пр.
У меня родственник с ВРВ такие носит 🙂
Нравится ему :))
 
Почему-то ответы Дока иногда напоминают тест простаты - вроде анал, но почему-то неприятно.
Пони тоже сердитый смайлик поставила.
..._ кажется_ анал, но им не является.
Приложение сил ...иное, и задачи иные 🙂

Подумала что нужно Муру книжку написать

"Руководство для сисси-чайников: Как создать себе анальника".

Но на самом деле, это папа И сначала меня создал а потом абьюсил.
Это да.
...но Вы можете как прежде покорно следовать его указаниям, а можете...переставать быть _ покорной_🙂
Имхо 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
По мальчику ваще фиг знает. Пацану типа было четыре года а уже думают раз он феминный то типа геем станет.
Гей это об ориентации же как минимум. Влечении. Не ток об феминности и внешности мальчика. Но об ориентации не думают, думают что если феминен то гей.
Боря, я-же неспроста принесла вчера видосик. Ты разве не видишь у сисси-мальчика что он сладенький? Причем еще такую девочку поискать. Читай по глазам. Собственно, меня возбуждают именно они. Глаза я имею в виду. Ну и чувства. Я вчера за собой наблюдала на что я возбуждаюсь смотря прон. И это не визуальная картинка. Я возбуждаюсь на чувства пассивки (или девочки) - когда я к ним присоединяюсь то завожусь. Наверно это то почему девушки смотрят гс-прон говоря что там искренние чувства. А от самого процесса пихания я не завожусь, как и от вида писек. Я вчера специально потом сравнила с девушками на том-же сайте - причем свои любимые и они выглядели вульгарно после него. И этот прон девчачий перестал возбуждать. (Вообще у меня сейчас упало либидо, но оказывается это смотря кого мне показать)

Ну так вот, точно так-же родители, получив сладенького мальчика, понимают что у него будут проблемы с ориентацией скорее всего. Ну и его интересы, желания лишь подтверждают догадку.
Феминность как и маскулинность это что-то что ощущается чувствами а когда пытаешься обьяснить словами - получается как разговор с Доком - мужчины тоже это делают, я хлеб пеку и так далее.
 
Боря, я-же неспроста принесла вчера видосик. Ты разве не видишь у сисси-мальчика что он сладенький? Причем еще такую девочку поискать. Читай по глазам. Собственно, меня возбуждают именно они. Глаза я имею в виду. Ну и чувства. Я вчера за собой наблюдала на что я возбуждаюсь смотря прон. И это не визуальная картинка. Я возбуждаюсь на чувства пассивки (или девочки) - когда я к ним присоединяюсь то завожусь. Наверно это то почему девушки смотрят гс-прон говоря что там искренние чувства. А от самого процесса пихания я не завожусь, как и от вида писек. Я вчера специально потом сравнила с девушками на том-же сайте - причем свои любимые и они выглядели вульгарно после него. И этот прон девчачий перестал возбуждать. (Вообще у меня сейчас упало либидо, но оказывается это смотря кого мне показать)

Ну так вот, точно так-же родители, получив сладенького мальчика, понимают что у него будут проблемы с ориентацией скорее всего. Ну и его интересы, желания лишь подтверждают догадку.
Феминность как и маскулинность это что-то что ощущается чувствами а когда пытаешься обьяснить словами - получается как разговор с Доком - мужчины тоже это делают, я хлеб пеку и так далее.
Совершенно верно!
Родители _ ощущают_. И на основе этого - даже не словами, а чувствами, формируют картину мира.
Родителей.
И уже затем - ребёнка.
Даже без слов 🙂
Имхо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху