• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Сексуальность в плане мотивации не главное в отличие от того что Бланчард и Энн Лоуренс говорят.
Она-же вот прямо заявляет что мол эта супер-сила которая может творить что угодно, заставть мужчину захотеть стать мужчиной без пениса и так далее.
Да, я видел и читал про супер-силу и когда Левински делала минет Клинтону то тоже супер-сила.
Но не учитывают супер-силу запретиков, или супер_силу _не такого_ секса впереди. Имхо.
 
Грит что мужчины типа любят глазами, а женщины пишут рассказики. То есть эту херь которую я где угодно мог услышать, из каждого утюга. Ваще я то думаю что женщины имеют влечение по типу как и мужчины его имеют. Это сложно объяснить. Но опять получается что словно мужчины это похотливые животные, а женщины типа по другому. Про это я тож из любого утюга слышал.
Тогда непонятно что это за три секунды за которые женщина определяет будет ли у нее секс с мужчиной или нет, как ученые выяснили🙂 нестыковочки какие-то.
В общем мужская сексуальность такая похотливая, а женская сексуальность да хрен пойми какая🙂
Примерно так как то🙂
Так и есть. Я-же писала про женскую сексуальность и даже мини-фильм нашла.
Начнем с того что женщина хочет на овуляцию а в остальное время не так чтобы сильно. Ясно что все разные но все-же примерно так. У меня есть подружки которые обычно не хотят вообще.
Так что с мужем скорее всего просто отрабатывают повинность.

женская сексуальность да хрен пойми какая

Ага, лучшее определение - хрен пойми какая. 🙂 Загадочная и у каждой своя. Но три секунды никто не отменял. Это-же нравится не нравится.
 
И это не визуальная картинка. Я возбуждаюсь на чувства пассивки (или девочки) - когда я к ним присоединяюсь то завожусь.
Уточню - визуальная тоже играет роль, но если не будет чувств или будет их неубедительная симуляция, то картинка не поможет.
 
Так и есть. Я-же писала про женскую сексуальность и даже мини-фильм нашла.
Начнем с того что женщина хочет на овуляцию а в остальное время не так чтобы сильно. Ясно что все разные но все-же примерно так. У меня есть подружки которые обычно не хотят вообще.
Так что с мужем скорее всего просто отрабатывают повинность.



Ага, лучшее определение - хрен пойми какая. 🙂 Загадочная и у каждой своя. Но три секунды никто не отменял. Это-же нравится не нравится.
Ну блин.
Это же со слов транссексуалки. С позиции запретиков, с позиции массовой и ученых про три секунды.
Так что я не говорил что хрен какая. От тски я в общем и не ждал откровения.
Мое мнение что женщина тож имеет влечение, а не кукла в которую тыкают.
Овуляция это еще не всë.
Тогда у мужчин чо? Полюция?🙂
Да, в овуляцию природно мож и мощнее может желание женщины, но на то она и скрытая овуляция, хехе.
Основное на запретиках таки или не запретиках.
Как Док грит менопауза может стать расцветом женщины, а может и не стать. Ну и какая там овуляция?🙂
 
Так и есть. Я-же писала про женскую сексуальность и даже мини-фильм нашла.
Начнем с того что женщина хочет на овуляцию а в остальное время не так чтобы сильно. Ясно что все разные но все-же примерно так. У меня есть подружки которые обычно не хотят вообще.
Так что с мужем скорее всего просто отрабатывают повинность
...причины имеют значение?
Или просто констатируем как факт, и не трогаем?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху