Транссексуальность

:)
У меня щас волосы длиннее чем у этого мальчика, я делаю хвостик с резиночкой:)
Ну я большая девочка наверное:)
Бабушки не буллят? На Дожде было что дядя в метро московском набросился на девушку с короткими волосами потому что неположено - что она как мужик какой-то (девушка была на бучу и правда похожа) и заодно дал по лицу ее парню который был больше сиссисный и с длинными волосами. (анимешник типа) За длинные волосы.
Ибо нефиг. Парень ясно не вмешивался вообще о чем девушка и сказала - ну он-же не буча. Но все равно получил.
 
Бабушки не буллят? На Дожде было что дядя в метро московском набросился на девушку с короткими волосами потому что неположено - что она как мужик какой-то (девушка была на бучу и правда похожа) и заодно дал по лицу ее парню который был больше сиссисный и с длинными волосами. (анимешник типа) За длинные волосы.
Ибо нефиг. Парень ясно не вмешивался вообще о чем девушка и сказала - ну он-же не буча. Но все равно получил.
Мама буллила, перестала:)
Грила когда бигудями будешь завивку делать:)
Ст сис бесилась, мол, некрасиво, постригись. Я ей сказал куда шоб она шла на йух:)
Все для меня хорошего хотят, чтоб Борик хорошо выглядел, красиво.
Ну они всю жизнь мне ток чего то желали.
А так я не обращаю внимание. Пальцем не показывают на меня.
 
Причем те кто эту фразу говорили явно не спрашивали женщин.
Да фиг знает.
Я помню эту фразу про чуть симпатичнее обезьяны. Она где то над головой кружилась.
Я себя почувствовал немного отомщенным, когда услышал что женщина за рулëм - обезьяна с гранатой:)
Причем сказала это девушка про другую девушку за рулëм:)
 
Причем те кто эту фразу говорили явно не спрашивали женщин.
Ну и это не ток мужчины говорят.
Ты сама говорила что женщина это про красоту в паре, и что парень не может быть красивше, она тут красавица.:)
Получается что спрашивали. Я думаю мои систерсы не возражали бы про эту фразу если б их спросили.
Так что нужно будет поискать не анти_гетеро девушку, которая была бы довольно откровенна и честна и смогла бы не стесняясь говорить о красоте мужчин например. Ну не только тех кто типа считает что феминный мужчина это самый красивый мужчина или в чем то похож на девушку. Как Док тут рассказывает про первоначальный запрос Жужу на парня:)
 
Последнее редактирование:
Мама буллила, перестала:)
Грила когда бигудями будешь завивку делать:)
Да, завиваться в женский зал -

Страшная история

Мальчик стричься не желает,
Мальчик с кресла уползает,
Ногами упирается,
Слезами заливается.
Он в мужском и женском зале
Весь паркет слезами залил.
А волосы растут!
Парикмахерша устала
И мальчишку стричь не стала.
А волосы растут!
А волосы растут!
Год прошел,
Другой проходит…
Мальчик стричься не приходит:
А волосы растут!
А волосы растут!
Отрастают, отрастают,
Их в косички заплетают…
— Ну и сын, — сказала мать,
Надо платье покупать.
Мальчик в платьице гулял,
Мальчик девочкою стал.
И теперь он с мамой ходит
Завиваться в женский зал.
 
Ну и это не ток мужчины говорят.
Ты сама говорила что женщина это про красоту в паре, и что парень не может быть красивше, она тут красавица.:)
Получается что спрашивали. Я думаю мои систерсы не возражали бы про эту фразу если б их спросили.
Не может быть красивше не значит-же как обезьяна.

Так что нужно будет поискать не анти_гетеро девушку, которая была бы довольно откровенна и честна и смогла бы не стесняясь говорить о красоте мужчин например. Ну не только тех кто типа считает что феминный мужчина это самый красивый мужчина или в чем то похож на девушку. Как Док тут рассказывает про первоначальный запрос Жужу на парня:)

Вот тут интересная версия откуда эта фраза


Я вам хочу предложить альтернативную версию. Фразу эту, по моему глубокому убеждению, запустили в оборот женщины. Причем не те, которые так считают, а те, которым в качестве мужчин досталось нечто действительно напоминающее обезьян. Женщины вообще большие мастерицы себя утешать да еще подводить под это теоретическую базу. Пришла, допустим, такая дама в магазин купить себе ярко-красный лак для ногтей. А там очередь. И вот ярко-красный лак заканчивается, потому что все хотят купить именно его. Потом заканчивается розовый. И остается только лак такого невзрачненького бледно-салатового цвета. Наша дама повздыхает, но купит его. Со словами: «Лак должен быть лишь чуть темнее белого. А красный лак - это даже вульгарно как-то».

Вот и пользуются тем, что досталось. Так же у них и с мужчинами.

А СТРАДАЮТ ДРУГИЕ

Допустим, на всех женщин просто не напасешься красавцев мужчин («потому что на десять девчонок...» и прочие статистические выкладки). Но ведь и другие страдают из-за этого тезиса об обезьяноподобных кавалерах. И вот почему.

Мужчина начинает рассуждать так: раз для женщин внешность моя не имеет значения, то я, стало быть, могу позволить себе некоторые вольности. А именно: не очень тщательно бриться, не очень элегантно одеваться, не чистить обувь... Ну а уж кто дезодорантом пользуется, так тот наверняка педик или, как его там, метросексуал поганый. В общем, не мужик. А мужик - он, знамо дело, должен быть басовит, волосат, пахнуть махоркой и первачом.


Пишут что в оригинале фраза была вот такая -

Никто так не говорил! Это испорченный телефон. Оригинал звучит так. "ЕСЛИ мужчина чуть симпатичнее обезьяны, это уже нормально. Если на много симпатичнее, это Красавец!! " Ну и где тут слово ДОЛЖЕН???

Еще пишут что понравиться женщине очень просто -


Хотите очередь их желающих? Тогда выполняйте всего два пункта:

  • 1. Хорошо выглядите.
  • 2. Прилично зарабатывайте.

Ну и вопрос от женщины -

а какие дети будут от мужчины чуть красивее обезьяны? тоже чуть красивее мартышек?
 
Последнее редактирование:
Еще пишут что понравиться женщине очень просто
Хотите очередь их желающих? Тогда выполняйте всего два пункта:

  • 1. Хорошо выглядите.
  • 2. Прилично зарабатывайте.
Да-да, слышали, знаем.
Чо автор статьи скромничает и не пишет:
Не ищите женщин, ищите деньги, а женщины вас сами найдут.

Ток прибежит Док и скажет а где щастье, любовь, секс удовлетворяющий?!
И в общем Док будет прав.
А эти советы из разряда для обладать очередью из женщин. В общем снова оч не_сексуально:)
Но там автор пишет о том что типа золотой середины сложно найти. Дескать и красивым и прилично зарабатывающим. Типа можно сфокусироаться на одном. Ну нельзя же быть таким совершенным:)
Я короче статью не читал эту, но итак понятен ход мыслей автора.
:)
 
Последнее редактирование:
Пишут что в оригинале фраза была вот такая -
Никто так не говорил! Это испорченный телефон. Оригинал звучит так. "ЕСЛИ мужчина чуть симпатичнее обезьяны, это уже нормально. Если на много симпатичнее, это Красавец!! " Ну и где тут слово ДОЛЖЕН???
Не помню ничо про должен. Должен - это побуждение к действию. Должен может быть красивым и богатым. А чуть красивее обезьяны как быть должен.
Я не знаю с кем спорит этот автор статьи. И про какой испорченный телефон. Но насколько я помню это просто что мужчина - это чуть симпатичнее обезьяны. Точка. Period.
А то прям успокоил что не Должен.
Да, спасибо, что предупредил, а то я так старался чтоб чуть симпатичнее обезьяны быть и не переборщить вдруг, но теперь я знаю что не должен(сарказм)
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху