Транссексуальность

Кто девушку ужинает, тот еë и танцует.
Типа тот и заказывает весь куршет, и типа по своим желания.
Нее, скок стоит абонемент в фитнес клуб?
Почему то вот абонемент редко кто попросит оплатить.
Просят потом думаю (когда отношения уже сложились) - фитнес это долговременная инвестиция а мейкап сразу видно.

Ну камон. Какой Фройд нафиг блин.
Наше все-же. Ну он просто повторил что греки говорили - женщины как дети только ростом повыше.
И да, многим сложно тянуть конкуренцию и рынок труда. Даже мужчинам тяжело. Они-бы с радостью сидели дома. Сейчас есть кстати tradwife trend - возврат женщин к домашнему хозяйству.

 
GettyImages-1417404823.jpg

Кстати, у меня как раз индюшка размораживается - буду сегодня делать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху