Транссексуальность

Я не знаю почему именно такое. Почему это было важно для меня. Забавно.
Груз который в себе носишь забирает энергию. Высказанное особождает внутреннее пространство.
 
Ира, я просто проводил сексологическое исследование типа.
Ну типа все ли извращенцы или кто то бабочками какает:)
И поэтому мне больше было не интересно кто ты - тс или агф. Я просто хотел подержать свечку:)
Очень интересно но не хуя не понятно.

Пытаюсь читать эту тему чтобы найти что-то полезное. Ох уж блять эти ваши тс-ные подколы. Ебатня какая-то.
 
Или это было нечто большее? Разве не она всегда выбирала «мальчишеские» фигуры в «Желобках и лестницах»? Разве ее ближайшие друзья не были мальчиками? Разве она хоть раз играла с My Little Pony, подаренным ей на Рождество? Разве все розовые и фиолетовые наряды не оказывались в сумке в «Гудвилле»? Разве ей не нравилось, когда другие люди принимали ее за мальчика?

Неужели она так сильно хотела быть мальчиком, что с нетерпением ждала смерти и возможности все переделать?
Ну тут удивление у меня.
Какая смерть?! Кто ждëт смерти?!
Там было про реинкарнацию только.
Отмечаем что мама сама немного додумала?
 
Очень интересно но не хуя не понятно.

Пытаюсь читать эту тему чтобы найти что-то полезное. Ох уж блять эти ваши тс-ные подколы. Ебатня какая-то.
Ты зачем это пишешь?
Нарываешься в ответ получить про гс-ные ваши подколы? Прям видно что выпрашиваешь.
Но не получишь конечно. А просишь оч хорошо.
 
Ты зачем это пишешь?
Нарываешься в ответ получить про гс-ные ваши подколы? Прям видно что выпрашиваешь.
Но не получишь конечно. А просишь оч хорошо.
Я не врубаюсь во многое что тут написано, сложно мне понять. Многое кажется просто иероглифами какими-то. Извини если обидел. Не хотел обидеть или задеть кого-то.
Чувствую себя тупым. Хотел разобраться и в людях, узнать получше. А читаю как теорию и ее тоже не понимаю. Терпения не хватает. Сейчас вообще блок на восприятие поставил. Попытаюсь его убрать и продолжить.
 
Очень интересно но не хуя не понятно.

Пытаюсь читать эту тему чтобы найти что-то полезное. Ох уж блять эти ваши тс-ные подколы. Ебатня какая-то.
Интересно не понимаешь ли ты это или действительно просто еботня.
 
Я не врубаюсь во многое что тут написано, сложно мне понять. Многое кажется просто иероглифами какими-то. Извини если обидел. Не хотел обидеть или задеть кого-то.
Чувствую себя тупым. Хотел разобраться и в людях, узнать получше. А читаю как теорию и ее тоже не понимаю. Терпения не хватает. Сейчас вообще блок на восприятие поставил. Попытаюсь его убрать и продолжить.
Так выглядит со стороны, да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху